03.12.2016

Блески и карандаши Nyx

Мое знакомство с NYX началось именно с блесков и карандашей, которые я люблю и по сей день. Отличники и не совсем — под катом. :)

Наверно уже каждый знаком с популярными Butter Gloss от NYX, поэтому сразу к делу.
Мне очень полюбилась эта линейка — множество оттенков, очень нежная приятная текстура, которая смягчает губы, при этом блески не липкие. Цена отличная! На самом деле сложно найти минусы, если только какие-то из оттенков более капризные, но в целом все Butter Gloss, которые я покупала, я использовала (а некоторые покупала еще потом не раз).
Карандаши мне также понравились — не жесткие, но пигментированные, много оттенков на выбор. Стойкость средняя, но сходят они аккуратно. И опять-таки учитывая цену это отличный продукт. Расход достаточно экономичный и у блесков, и у карандашей.
Сегодня речь пойдет о блесках — NYX Butter Gloss Eclair и Fortune Cookie:
И карандашах — NYX Lip Liner Pale Pink и Nude Pink:

NYX Butter Gloss — Fortune Cookie

Светлый нюдовый блеск, который красиво смотрится на губах, но немного затекает в складки. Я предпочитаю наносить его на помаду, совсем немного чтобы придать глянец или добиться нужного оттенка.

NYX Butter Gloss — Eclair

Мой любимый блеск из этой линейки, который я покупала уже несколько раз. Мягко легко наносится на губы, не липкий. Хорошо распределяется, немного сглаживает губы. Держится как и любой блеск не так долго, но если на помаде/карандаше — держится хорошо. Очень приятный нежно-розовый оттенок.

NYX Lip Liner — Nude Pink

Хороший карандаш и отличный оттенок, но текстура немножко плотная по сравнению со следующим экземпляром — видно что шелушение на нижней губе он подчеркнул все-таки.

NYX Lip Liner — Pale Pink

Любимый карандаш за оттенок и качество — очень мягкий и я часто наношу его полностью на губы и добавляю Eclair сверху. Приятный розово-сиреневый оттенок.
Ну и немного моего любимого Eclair   в образе:
Однозначно рекомендую присмотреться к линейке Butter Gloss (если вы еще это не сделали, конечно), ну и карандаши тоже заслуживают внимания.
А какой Butter Gloss любимый у вас?
Спасибо, что зашли!
Ваша Виктория

bazzia 03 декабря 2016, 10:13
Честно говоря первый блеск лежит плохо, по мне так такие затекания непростительны, второй чуть лучше но тоже не очень. А карандашики весьма симпатичны, присмотрю их себе)
VictoriasFactory 03 декабря 2016, 11:23
Да, первый затекает, но второй в жизни смотрится прекрасно. Обратите внимание на карандаши обязательно! :)
Ze_Ujas 03 декабря 2016, 14:27
Есть блеск в оттенке Тирамису, очень нравится) поведение у него, если судить по фото, куда лучше, чем у ваших экземпляров. Советую присмотреться к нему
VictoriasFactory 03 декабря 2016, 21:43
Да, читала про него, надо еще раз потестить! :)
AnastasiiaS 03 декабря 2016, 16:44
У меня есть Angel Food cake. Потрясающий оттенок и лежит отлично. Я даже не думала, что это такой классный блеск)
VictoriasFactory 03 декабря 2016, 21:40
Да, я тестила Angel, у них почти все оттенки хорошие!
M53 03 декабря 2016, 17:15
На всякий случай хочу уточнить — правая половинка сердечка, нарисованного карандашами — это же Pale Pink? Обожаю такие оттенки)
VictoriasFactory 03 декабря 2016, 21:38
Да, с правой стороны — Pale Pink, оттенок  ! :)
Frankie_Stein 04 декабря 2016, 03:53
Эклер очень мягко в образе смотрится  .
VictoriasFactory 04 декабря 2016, 05:31
Большое спасибо!
Leecka 04 декабря 2016, 06:38
Ни один из представленных продуктов не понравился на губах(((
Кстати, не увидела оценки автора?..
VictoriasFactory 04 декабря 2016, 07:11
Жаль, что вам не понравилось, айфон беспощадно снимает, конечно, но Эклер и Pale Pink меня полностью утраивают, покупаю уже неоднократно. :) В формате блога оценка не предусматривается, Fortune Cookie и Nude Pink, конечно, с недостатками, второй раз не куплю.