Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.12.2016
1145

Avon care Увлажняющий лосьон для тела жасмин с витамином E

Доброго времени суток!
Сегодня расскажу о приятном средстве – Avon care Увлажняющий лосьон для тела жасмин с витамином E

Производство: Республика Польша
Объём: 400 мл
Средство находится в большой тубе, обычный дозатор. Удобно применять после принятия ванны или душа, так сказать, не отходя от кассы.
Аромат, по моему мнению, божественный. Цветочный, но не сильно навязчивый.
Консистенция жидкая, это действительно лосьон, он очень легко распределяется по коже, неплохо её увлажняя и придавая сияние, т.к. в нём содержится мельчайший шиммер. И, на удивление, это не смотрится пошло или как-то неуместно.
В общем, по-моему, это отличное средство, справляющееся со своими функциями на 100 %. С таким объёмом и расходом его хватит надолго.

Срок использования: полгода
Стоимость: со скидкой 110 рублей
Оценка: 5+

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Sorelle 01 декабря 2016, 22:35
У меня был бальзам в такой тубе с алоэ. Вообще алоэ я уважаю, но он был очень уж средненький. Вроде как немного увлажнял и быстро впитывался, но ключевое слово — немного)) И запах был не очень. Это один из немногих случаев, когда я не могла дождаться окончания бадьи))
Freakypanda 02 декабря 2016, 16:14
Спасибо за пост! Было бы здорово увидеть состав лосьона.
swntr 04 декабря 2016, 03:09
Да они все немного увлажняют, быстро впитываются и все. Большего ждать не стоит, мне для моей не проблемной кожи не понравился ни один, а уж для сухой лучше что-то другое поискать. Хотя из новой линейки нутра эффект у меня лосьон для очень сухой кожи тела — руки нормально им мазать)))
KateBarko 05 декабря 2016, 07:09
Очень достойное средство. А цена по нынешним временам для такого объема — прелесть. Уважаю и другие «большие объемы» лосьонов для тела Эйвон. Пользуюсь более десяти лет, довольна, как слон.