01.12.2016

Прочь из зоны комфорта! Тени для век L`oreal Paris Color Riche Mono из серии Smoky в оттенке 305 Kaki Repstyle

Эти тени были куплены мной не в самый лучший день, мне катастрофически не везло, одновременно случились все мелкие неприятности которые только могли   И чем же может поднять себе настроение любительница косметики? Ну да, все и так понятно   Мне захотелось чего то совершенно не свойственного для меня… и так в моих руках оказались темно-зеленые тени… Может я старомодна и не разбираюсь в цветотипах и пр., но мне всегда казалось что зеленые тени с серо-голубыми глазами не сочетаются!

Упаковка… нууу не очень, честно! На золотистом обрамлении остаются отпечатки пальцев, царапины.Вид не очень аккуратный! Такие тени достойны упаковки получше! За три месяца использования не сломалась
Текстура интересная! Тени не сухие, но и не кремовые! Что то среднее!
Мягкие! При первом же прикосновении кисти, я сразу подумала что зря нанесла тональный крем  и будут глобальные осыпания! Но! Я ошибалась, под глазами все было чисто и аккуратно! Наношу плотной кистью

Ложатся тени ровно, без проплешин! Растушевываются тоже без проблем.
Стойкость на базе до демакияжа, без нареканий!Пигментация на пятерочку
Цвет: Хаки я здесь не вижу если честно! Но с описанием цвета у меня не очень хорошо вообще. Я вижу темно зеленый с золотистым отливом
В макияже: нанесены в один слой плотной кистьюПользуюсь ими около трех месяцев
Цена около 400р
Оценка: Пять! Пять! И еще раз пять!
Конечно мое мнение может быть субъективно, но мне кажется что оттенок мне идет и для разнообразия вполне подходит! Я чаще стала покупать косметику в не привычных для меня текстурах, оттенках! Стала экспериментировать и что не маловажно, получать от этого удовольствие   Чего и вам желаю, девочки!
Я Юля, ко мне та Ты!

SvitlanaNalyvaiko 01 декабря 2016, 14:30
Согласна с каждым словом — они замечательные! Мне кажется, вам подходят!
wonder_woman_kgd 01 декабря 2016, 14:32
Светочка, вам этот оттенок к лицу гораздо больше   Спасибо
Poeme 01 декабря 2016, 16:41
Да, это точно не Рио-де-Жанейро хаки, у меня тоже такие. Купила потому, что у меня были Хаки от Лореаль в середине 2000-х, так вот это небо и земля. Раньше тени Лореаль были по качеству шелк, тонкий помол, ни нанограмма обсыпания. А эти я попробовала разок и закинула подальше. «Нет, это не Рио-де-Жанейро»/ц))
wonder_woman_kgd 01 декабря 2016, 16:52
осыпания?
«ты просто не умеешь их готовить»:-)
Poeme 01 декабря 2016, 17:19
Ну конечно осыпания))
wonder_woman_kgd 01 декабря 2016, 17:23
смените кисть   на мне не осыпались ни разу
Poeme 01 декабря 2016, 23:51
Мой «спич» сугубо сравнение, какие были тени Лореаль в оттенке хаки раньше и что имеем теперь)) Очень субъективный. Буду искать то, что меня устроит 100%.
Shinkirou 01 декабря 2016, 17:26
Юль, тебе очень идет! На мой вкус, хорошо сочетается с твоим цветом глаз. А еще, мне кажется, оттенок самодостаточный. Прекрасно смотрится соло. Люблю такие. Надо тоже к этому оттенку присмотреться.
wonder_woman_kgd 01 декабря 2016, 17:49
Да, вот кстати пробовала наносить в складку и затемнять уголок века… как то он теряется, а соло смотрится круто
Diana-Nathalie 01 декабря 2016, 17:34
Очень красивые. Мне понравился результат на веках — что-то такое зеленовато-золотистое, с бликами — красота же!
Мне тоже кажется, что подходит вам. Получилось гармонично.
Ну вот, все, теперь тоже хочу такие тени.
wonder_woman_kgd 01 декабря 2016, 17:53
Давно пора на ты   Это заразно, как не зайду на косметисту, так сразу куча «хотелок»
Diana-Nathalie 01 декабря 2016, 19:01
Согласна!) Вот и у меня примерно то же. Тем более я сейчас на диете — мне хочется буквально все сразу -чтобы все, что хочется — вот прямо сейчас.
Marina_Eesti 01 декабря 2016, 18:01
Видимо не зря эту линейку так нахваливают. Оттенок просто бомба!
Gruagach 01 декабря 2016, 19:39
Юля, прочь сомненья! Тени красиво оттенили ваши глаза   Вам очень идет!
Lara Yakovleva 01 декабря 2016, 20:34
Юля, бесконечно красивый оттенок! Обязательно пойду тестить. Спасибо за обзор.
daro_vas 01 декабря 2016, 21:23
Первый раз вижу такой оттенок   Очень красивый и вам идет однозначно.
katyakraska 01 декабря 2016, 22:02
Ох, какой красивый оттенок. Неожиданно.
CrazySusy 01 декабря 2016, 22:04
В очередной раз убеждаюсь, что мне нужен этот оттенок)))
Спасибо за пост! Очень гармонично смотрится!
Lyric 02 декабря 2016, 00:47
Да, конечно, Ваш оттенок! У меня тоже серо-голубые глаза, но зеленые тени разных оттенков ношу активно. Люблю зеленые
rebeillefleure 02 декабря 2016, 15:33
и у меня серо- голубые, все боялась экспериментов с зеленым, видимо, зря)
Lyric 04 декабря 2016, 14:32
Попробуйте. Вдруг понравится
rebeillefleure 02 декабря 2016, 15:32
зеленый хорош, сразу в хотелки добавила)
Elfa 03 декабря 2016, 23:54
Хороши. И Вам, мне кажется, очень подходят.
Тоже есть такие. Но не знаю, что с ними теперь делать. Они безбожно скатываются на мне, хотя было столько надежд на них, ведь оттенок такой шикарный
Lyudmila Luchaninova 06 декабря 2016, 22:54
Юля, у меня синие глаза, и давно поняла,
что лёгкий флёр зелёных оттенков,
причём разных отливов-это то, что доктор прописал…
Хотя все оттенки тёмно синего- мои фавориты…

Кстати, я замечаю, что девушки с зелёными глазами балуются
синей палитрой…
так что экспериментируйте!