27.11.2016

Marc Jacobs

Милый набор от Marc Jacobs, и помада, которая удивила.
Как-то еще летом получила этот набор в подарок в Сефоре при покупке. В набор входят — Marc Jacobs Beauty Highliner Gel Eye Crayon Eyeliner и Marc Jacobs Beauty Le Marc Lip Crème Lipstick в оттенке Kiss Kiss Bang Bang.
Так выглядит промо-фото набора:
Помада конечно отличается по цвету в жизни и я была бы рада, если бы она была такого оттенка как на коробочке. Однако по характеристикам помада мне понравилась!
В первую очередь она очень мягкая и приятная в нанесении. Она настолько комфортна, что я однозначно вернусь к их стенду, чтобы изучить эту серию. Помада мягко скользит, но при этом прекрасно пигментирована. Однако есть у помады и небольшой минус, она конечно не супер стойкая. Если есть, она будет сходить, но при этом ее легко поправить. Еще этот яркий оттенок требует осторожности, конечно. Но мне, как обладательнице капризных губ, понравилась именно ее мягкость (ни в коем случае не маслянистость). Высокая пигментация тоже на высоте. Хочу выбрать какой-нибудь нейтральный оттенок из этой серии.
Карандаш стойкий (даже после душа и трения свотча вехоткой, часть карандаша осталась), жирный и мягкий. Очень легко наносится и тушуется. Использовала его и в качестве теней. Четкую стрелку им не нарисовать, но для смоки-айз хорош (однако как кайял не годится). Но меня он не зацепил, восторга нет, но наверно потому что я редко использую черные карандаши.
Разное освещение — один слой помады, два слоя помады, одна линия карандашом, одна линия растушевана пальцем:

Провела пальцем:
Я, конечно, не Анджелина, но что имеем :)
На губах:
Итог: Карандаш хорош, но без восторгов; к помадам от Марка Джейкобса стоит присмотреться. Кстати, тестила его тональные, на ощупь понравились, теперь думаю о покупке. Молодец, Марк, в общем! :) .

Всем хорошего дня!
Ваша Виктория

Milara 27 ноября 2016, 11:47
Красивая и элегантная помада :)
VictoriasFactory 27 ноября 2016, 21:31
Спасибо! Согласна, именно элегантная!
Tellshell 27 ноября 2016, 12:39
Очень понравился набор.
VictoriasFactory 27 ноября 2016, 21:30
maryposh 27 ноября 2016, 13:50
Цвет помады замечательный! Скажите, она подсушивает?
VictoriasFactory 27 ноября 2016, 21:59
Спасибо, что зашли! :) Нет, сухости после не было.
Lisipunchik 28 ноября 2016, 16:05
Не надо Вам Анджелины, у Вас очень красивые губы и помада их замечательно украшает! Спасибо за обзор!
VictoriasFactory 29 ноября 2016, 07:23
Вам спасибо за такой приятный комментарий!
Frankie_Stein 04 декабря 2016, 02:38
Замечательный набор, можно сразу несколько средств оценить!
Цвет помады —  .
VictoriasFactory 04 декабря 2016, 05:46
Спасибо, что читаете! Цвет красивый!   (Хоть я и не фанат таких оттенков).