Annyshka1985_Blog
23 ноября 2016, 11:02
Annyshka1985_Blog

Рождественские пайетки Dior 5 Couleurs Splendor 776 Precious Embroidery

Милые девочки, всем горячий привет!
Сегодня мой пост будет посвящен очаровательнейшей рождественской лимитке Dior… Смотрим?
Рождественские пайетки Dior 5 Couleurs Splendor 776 Precious Embroidery

Добавим огоньку для настроения  :
Рождественские пайетки Dior 5 Couleurs Splendor 776 Precious Embroidery Футляр — обычный, классический, со всеми атрибутами: зеркалом, чехлом и 2 -мя аппликаторами.
Рождественские пайетки Dior 5 Couleurs Splendor 776 Precious Embroidery Рождественские пайетки Dior 5 Couleurs Splendor 776 Precious Embroidery
Рождественские пайетки Dior 5 Couleurs Splendor 776 Precious Embroidery Пайетки, пайетки, пайетки… Горы пайеток… И до боли знакомый дизайн.   Шанель, привет!
Все-таки умеет старичок Диор создать праздничную атмосферу! И хоть до Нового Года и Рождества еще целый месяц, но когда открываешь эту палетку, сразу чувствуешь приближение чего-то сказочного, невероятного и чудесного…
Что-то я разошлась, теперь о тенях)
Все оттенки в палетке шиммерные, металлические. Но шиммер здесь настолько мелкий и деликатный, что искорки едва различимы глазу. Обычно в рождественских палетках Диор центральный оттенок самый блестящий, но нет, в этот раз блестки равномерно раскидали по всем секторам, кроме самого темного.
Ну просто прелесть
Поближе:
Оттенки. Слева — направо, сверху — вниз:
— Холодный сиреневый оттенок;
— Белый, с розовато-сиреневым отливом;
— Золото;
— Коричнево-красный, с сиреневым отливом;
— Темно-коричневый с сиреневым отливом, чуть более матовый.

Цвета очень сложные и мне, как человеку с художественным прошлым потребовалась не одна минутка для их точного описания)))
Оттенки небанальные, невероятно красивые и нарядные. В макияже для поста я использовала всю палитру, но это была не лучшая идея — получилось не совсем чисто( Центральный оттенок отлично идет в качестве базы на все веко, в складку — сиреневый и во внешний уголок на выбор — два нижних сектора. Для любительниц выделить брови — белый оттенок в помощь (под бровь, конечно же).
Мне очень нравится сочетание золота и коричнево — сиреневых оттенков. Взгляд сразу становятся ярче и выразительнее. Сложно сказать к какому цвету глаз не подошла бы данная палитра. Она будет великолепно оттенять голубые и зеленые глаза и добавит яркости карим. В общем, девчат, 776 — универсал, чего не скажешь о ее серой сестрице, палетке 066.
Держатся тени на базе — как прибитые. Смываю обычной мицеллярной водой.
Текстура теней очень нежная и мягкая.После первого использования, от прекрасного тиснения в некоторых местах не осталось и следа. Очень легко набираются на родные аппликаторы и отдают цвет. Советую использовать сразу не более 3 оттенков, иначе можно заполучить не праздничный макияж, а разочарование.
Плюсы палетки:
— Прекрасный дизайн;
— Деликатное сияние;
— Отличная пигментация;
— Интересные, сложные оттенки;

Минусы:
— При использовании всех оттенков сразу, получается грязь;
— Не экономичность

Дневной свет:
Свотчи на руке (все оттенки нанесены на базу):
На глазах:
В образе:
Дневной макияж со стрелкой:

В Рождественском макияже принимали участие:
Палетка мне очень понравилась, все самые ходовые оттенки собраны в одной палитре. Если вам удастся ее заполучить, то будете очень рады своему приобретению.
Спасибо, что заглянули. Всех целую. Я — Аня. На ты.
P.S. Девочки, как вам Рождество Dior 2016? Что-то уже приобрели?

ZarinaM 23.11.2016
Очень удачная палетка, тиснение притягательное!
Зарина, абсолютно согласна!
UrbanFashionista 23.11.2016
Анют, ты меня сейчас по-настоящему удивила! Я ждала от этих палеток буйства шиммера и невозможного сверкания, а оказалось, что это очень даже носибельный повседневный вариант, но при этом в чудесном праздничном оформлении.
На тебе смотрятся чудесно, особенно понравилось последнее фото первого образа — такая милая Снегурочка) Сразу вдвое сильней захотелось праздника)
Анюта, спасибо!
Как же я неслась за ней, что даже забыла «пощупать» на стенде в магазине) И она меня очень приятно удивила в деле)))
Твоим прекрасным глазам она будет очень кстати.
UrbanFashionista 23.11.2016
В данном случае ощущение праздника от обладания такой красотой, видимо пересилило осознание целесообразности покупки)
Хорошо, что качество не подкачало, потому что эта палетка определенно будет радовать круглый год, чуть только затрется тиснение)
Annyshka1985 23.11.2016
Да Анют, палетка всесезонная.
Klubnikina 23.11.2016
Батюшки))

Источник
innerLight 23.11.2016
2007 год   что и следовало ожидать… зачем напрягать мозги, когда можно взять готовое тиснение и наштамповать… молодцы Dior!   + палетка made in Italy — Франция с каждым годом все дороже становится.
Спасибо за источник.
Soffione 23.11.2016
Благо, сам Питер Филипс был автором в 2007 году.   И вряд ли он утаскивал эту технологию в Dior, просто повторил идею. Согласна с Вами, можно было и что-то новое придумать, какую-то роскошную тематическую коллекцию. Будем ждать, надеясь на креативность и большой опыт работы Питера. Лично я насчет Италии ничего против не имею, качество производства там порой лучше французского. Диор очень часто производит свои лимитированные палетки теней именно в Италии.
Klubnikina 23.11.2016
А вы уверены, что это именно его идея? И разве можно «просто повторить идею»?
Филипс присоединился к команде Шанель в 2006, а главным стал в 2008. Палетка вышла весной 2007.
В 2012 этот узор был повторен еще раз, кстати.

Источник
Soffione 23.11.2016
Насчет 2007 не уверена, но в 2012 точно он разрабатывал, а тиснение практически идентичное. Либо он взял из предыдущих наработок (тогда в чем его роль креативного директора по макияжу), либо он автор изначально. Пайетки — это не патент, поэтому что ему мешало повторить этот принт для Dior. Многие марки повторяют задумки других рано или поздно, хотя я ждала чего-то другого от Питера, зная его потенциал. Он почти так же повторил идею коллекции Тьена 2012 Garden Party в коллекции весны 2016 Glowing Gardens. Те же оттенки сада, цветов и похожее тиснение.
innerLight 23.11.2016
Я тоже против Италии ничего не имею… наоборот   ее, просто наблюдаю, как производители пытаются экономить на с/с, не снижая, а наоборот, увеличивая при этом цены.
Креатив нужно искать в свежих головах, а не прыгать одному человеку из одной компании в другую… от этого креатива не станет больше. А будет то, что мы видим!
Soffione 23.11.2016
В плане идей мне нравится Urban Decay, там действительно с душой подходят к идее продуктов. Их успех очевиден. Видела Ваш пост на другом ресурсе про палетку Moondust, отличный! В этих диоровских палетках 3,4 грамма, и девушки пишут, что они быстро затираются. А цена-то не меньше, если не больше.:(
innerLight 23.11.2016
Мне нравится качество теней Dior, но тени UD круче!   И да, я с вами полностью согласна, дизайн палеток и др.продукции у UD —
Annyshka1985 23.11.2016
Какие люди))) Да-да))) Спасибо за фото!
Klavas 23.11.2016
Да это уже заметили многие:) но повторов в этом году много у разных марок, я имею ввиду все активно друг друга копируют.
innerLight 23.11.2016
О чем это говорит? Не буду озвучивать, думаю, что все поняли.
Mary_Marmelad 23.11.2016
Для новогодней лимитки подборка оттенков немного удивляет. Очень уж повседневные и базовые оттенки. Хотя, конечно, наличие шиммера придаем им определенную праздничность. Тебе очень идет такая гамма! Поздравляю с красивой покупкой!
katyakraska 23.11.2016
Мари, я вот об этом же думаю, куда ни глянь, все сговорились что ли.

Аннушка, просто красавица.
И оформление палетки пайетками мне так понравилось.
Катюша, благодарю тебя!
Мария, спасибо!
Shinkirou 23.11.2016
Какой пост красивый у тебя получился!

Мне тоже это оформление в виде пайеток очень понравилось! Палетка чудесная. Образ у тебя получился прекрасный.
Настена, спасибо дорогая!
Vera0305 23.11.2016
Красивая палтека! Очень красивая! Я в магазине на нее засматривалась. Не стала покупать только потому, что есть у меня похожие оттенки, и я их мало ношу.
А макияжи просто шикарные…
Вера, спасибо тебе!
Я старалась)))
Liona 23.11.2016
Подскажите, а что за блеск диор?
Annyshka1985 24.11.2016
Оля, на верхних фото в белой блузке — 413 ( он светлый), на последних фото — 629
Milena72 23.11.2016
Ах, какой атмосферный пост! Класс!
С покупкой тебя, дорогая!
Очень понравились твои макияжи! Чудо, как хороша!
Да, и палетка замечательная.
Annyshka1985 24.11.2016
Спасибо тебе, моя любимка!
Нащелкала наверное 500 фотографий палетки(!) И с большим усилием для поста отобрала 20 шт. О как она мне нра, ага)))
MadlenVolya 23.11.2016
Дааа! Она очень клевая, я ее тоже купила! Уже прилично затерла все оттенки ))
Тебе очень здорово, твоя гамма. И ты красавица как всегда!
Annyshka1985 24.11.2016
Я знала, что мимо нее ты не пройдешь)))) Твоя тема)
Думаю эта палетка быстро уйдет — больно хороша)
Спасибо моя милая!
Marina_Eesti 23.11.2016
Если бы не палетки с похожими оттенками, обязательно бы купила. Тиснение классное, такое праздничное, да и цвета очень универсальные.
Annyshka1985 24.11.2016
У нас, маньячек в закромах найдется все)))) У меня наверняка, если покопаться в палетках, есть схожие оттенки  , но не смогла устоять — слаба)))
Мариш, спасибо, что заглянула!
Marina_Eesti 24.11.2016
Да я вот тоже думаю, что решающим будет затест палетки вживую ))
Poeme 25.11.2016
Ага, легче новую купить)) У меня та же боль   Обнаруживаю, когда уже купила ))
Latte 23.11.2016
Анечка, ты просто красотка! Макияжи чудесные) Палетка милая пайетки очаровательные (люблю Шанель). Впервые захотелось купить тени Диор)
Спасибо, милая Веточка!
Смело пробуй диоровские тени, качество очень даже  .
У меня в коллекции есть практически вся продукция бренда кроме румян. Они у Диор не очень удались, на мой взгляд. Ну а тени просто бесподобные — люблю всем сердцем.
wonder_woman_kgd 23.11.2016
Фотографии супер, ты красавица, палетка ВАУ   как всегда короче
Annyshka1985 24.11.2016
Юленька, спасибо милая! Очень приятно!
ArishaV 23.11.2016
Палетка меня совсем не впечатлила, т.к. похожие оттенки у меня уже давно есть, ничего нового. Оформление красивое, но не более. Спасибо за красивые фото  .
Ириша, спасибо Вам!
Lavanda777 23.11.2016
Палетка красивая и безусловно Ваша! Но прошу мастер класс по плетению такой красоты! Очень хороша прическа!
Дашенька, спасибо!
Я бы с удовольствием, но меня некому фотографировать(((
Это обычный дракончик вокруг головы, я еще чуть вытаскиваю пряди из самой косы.
Iren_A 23.11.2016
Красивое тиснение! Хоть и не новое))) И цвета универсальные, вполне себе носибельные.
Анюта, очень красивый пост получился, атмосферный! Прям Рождеством повеяло
Annyshka1985 24.11.2016
Ириш, чувствуешь, да? Рождество, елочка, подарки…   Совсем скоро…
Спасибо тебе, дорогая!
Loveinbeauty 23.11.2016
Аня, очень удачно показали палетку, макияж красивый, нежный. По поводу грязи — у меня была такая же проблема с осенней палеткой capital of light, при использовании всех оттенков получалась полная ерунда, а разделила по три цвета — отличные яркие макияжи. Эту красавицу еще не видела вживую, ждет меня в магазине отложенная, но буду также разделять, как и Вы.
Леночка, спасибо!
Ох уж это предвкушение покупки…
Soffione 23.11.2016
Аня, красивая палетка. Но я довольно хладнокровно прошла мимо, мне в этих палетках не хватило праздника и сияния. Серая палетка уж слишком темная, Ваша — оптимальный выбор. Я купила только один лак из этой коллекции и довольна как слон. Стойкость потрясает. Хочется еще тауповые тени-однушки в баночке, цвет уж больно приятный и ходовой на каждый день, но я пока держу себя в руках. Авось обойдусь.
Лилия, спасибо!
Самое главное вовремя переключиться)) Сейчас распродажи на известном сайте и как хорошо, что нет скидок на шанели-диоры, а то «держите меня семеро» — набрала бы полну тумбочку)))))   Сижу и радуюсь тому, что в закромах)
Juka 23.11.2016
Очень красивая палетка, и универсальная — и в пир, и в мир. Тиснение не ново, и что? Будто в первый раз такое.

Мне очень понравился верхний правый оттенок, но из-за него палетку покупать не стала. Из этой коллекции буду брать лак Splendor. Хотя я ее ещё вживую не видела.
Annyshka1985 24.11.2016
Ха, а мне наоборот верхний правый показался слишком холодным и неуместным для этой палетки))Тут дело вкуса конечно.
Как хорошо, что я не интересуюсь лаками — экономия опять же))))
Юленька, спасибо, что заглянули!
XeniaWeber 23.11.2016
Не люблю, когда при таком роскошном оформлении такие банальные цвета… Сразу кажется, что платим за «обложку». Но вы показали палетку просто замечательно!
Ксюш, спасибо!
А мне наоборот показалось, что цвета очень интересные и сложные. А главное, все носибельные! А то запихнут в палетку парочку таких — вырви глаз, пиши пропало. Так случилось с пятеркой Контраст Горизонт диоровской. В итоге — пользуюсь только 2мя оттенками(
Перебирала вчера свои запасы, похожих оттенков не нашла)) Сижу довольная.
Ксюш, спасибо за мнение!
Klavas 23.11.2016
Спасибо за чудесные кадры, в очень праздничной атмосфере ее показала.
Оттенок волос меня сегодня покорил больше, чем палетка.
И еще заметила, что ты обладаешь внешностью когда буквально любые оттенки в самом выгодном свете можно подать — лицо твое удачный холст:)
Klavas 23.11.2016
Ах, да про палетку — универсальная, выдержанная, спокойная, такие из моды не выходят.
Согласна на 100%
Annyshka1985 24.11.2016
Оййй, Вероничка)) Захвалишь))))Но мне очень приятно все-равно))   Это все удачный ракурс.
Dari25 23.11.2016
Анечка, как же здорово ты показала палетку, прям во всей красе!) Я что-то в последнее время перешла в статус читателя, но пройти мимо и не прокомментировать твой отзыв не смогла))) Я эту палетку вообще не щупала и тоже думала, что она слишком шиммерная и блестящая, но на деле оказалась такой деликатной и дневной. Тебе необыкновенно хорошо с ней, красавица
Annyshka1985 25.11.2016
Спасибо тебе, милая Дашенька!
Я все-таки не оставляю надежды увидеть твои прекрасные посты  .
Мне так приятно, что ты заглянула!
Djadjadja 23.11.2016
зашла только чтобы понять, какой реальный цвет теней, тк на превью сильно сбит бб.
Палетка не впечатлила, как и почти все люксовые продукты(люблю насыщенные цвета все же), но вам очень идет!)
Огромное спасибо!
Видела Ваши прекрасные работы и пребываю в эстетическом шоке
Tellshell 23.11.2016
Великолепные тени и великолепная вы
Иришаа, благодарю Вас!
Dida 23.11.2016
Я эту палетку захотела при первом взгляде на промо фото, а после вашего обзора еще больше хочу )) к нам пока не завезли
Annyshka1985 25.11.2016
Ален, надо бдеть)))) Она крутая!
ptitsaSinitsa 23.11.2016
Закончились и иссякли идеи у Диор в этом году  , но паьетка уж очень красивая, хотя я ожидала большего сверкания. Вполне себе базовые отиенки, мне нравятся, но подобных отенков так много у меня, что переживать ща нее не стану. Макияжи мне очень понравились и прическа с косой еще больше.
Юленька, спасибо!
Ты как всегда найдешь пару добрых слов!
Natalia_Bos 23.11.2016
Анюта, какие праздничные фото!
Чудесный макияж с этой палеткой
Наташенька, спасибо!
aperfeccion 23.11.2016
Очень красивый обзор, красивая Вы и палетка. Диор как всегда на высоте. Очень аристократичная палетка. Поздравляю!
Спасибо Вам огромное!   Мне очень-очень приятно
Poeme 23.11.2016
Шикарная палетка, по-моему, вполне праздничная, но я бы купила только однушку в холодном сиреневом цвете. Посмотрела ваши макияжи с удовольствием и ждала первый пост об этой красотке))
Альфиюш, спасибо!
Там таких сиреневых однушек на стенде — пруд пруди))) Есть из чего выбрать.Советую))
И давай на ты?
Poeme 25.11.2016
С удовольствием, Анечка, давай!))   Однушки диоровские? Пойду смотреть))
Ayrora 23.11.2016
Ты как всегда прекрасна и женственна! Палетка очень понравилась, рождественское настроение.
Annyshka1985 25.11.2016
Спасибо Леночка! Очень приятно, что ты заглянула!
Lyric 23.11.2016
Скоро и ко мне приедет такая палетка. Жду   Выбирала между ней и серой, склоняла себя к серой, потому что коричневых оттенков у меня и так хватает. Однако в этой покорил розово-сиреневый оттенок. Я рада, что блеск не активный, значит тени не будут пылиться и ждать особого случая. Не экономичность для меня не минус ))
Annyshka1985 25.11.2016
Так приятно томиться в ожидании этой красоты))Поздравляю Вас с покупкой!
aquagirl 23.11.2016
Спасибо за красивый пост!
Оформление мне нравится, у меня продукции Шанель с таким тиснением нет )
Но мне не хватило какого-то яркого и интересного сектора, хотя все оттенки, безусловно, прекрасны.
Annyshka1985 25.11.2016
Светик, спасибо, что заглянула!
Люблю твои посты, очень много удачных продуктов приобрела благодаря им)) На ты?
Шанель всегда без изменений — штампованные пуговицы теней уже немного поднадоели) Другое дело Диор — тиснение, как произведение искусства! Сплошная красота…
aquagirl 25.11.2016
О, спасибо большое!
Конечно, на ты
Совершенно согласна! Продукция Dior это как раз тот случай, когда я готова купить что-то только ради оформления! Весенние цветы, тиснение Эйфелевой башни, теперь праздничные пайетки — ну как тут устоять?
Светик, надо брать)))
aquagirl 25.11.2016
У меня скоро день рождения и есть подозрение, что какой-то продукт из этой коллекции мне подарят ) поэтому я затаилась и ждуууу ))
Hoksa 23.11.2016
Аня, я их хочу-хочу-хочу! Спасибо за такой красивый пост!
Annyshka1985 25.11.2016
Оксаночка, надо хватать и бежать))))Спасибушко Вам!
Hoksa 25.11.2016
Все, Аннушка, бегу!!!)))
Rhona 23.11.2016
Красивый макияж, но дело тут вовсе не в тенях, а в вашем умении и внешности. Я, увы, не ценитель продукции Dior. А какая у них цена?
Цена — ок 3100 по ЗК
mariaig 23.11.2016
Я на эту палетку смотрела на стенде и думала «будет блестеть, даже руки пачкать не буду». А теперь пойду «попачкаю» при случае! Вам красиво!
Annyshka1985 25.11.2016
Эта палетка стоит затеста))
Melori 23.11.2016
Глаза у вас просто бомба! Палетка оформлена симпатично, но вот цвета не зацепили)
Annyshka1985 25.11.2016
Валерия, благодарю! Мне такого никто не говорил   Спасибо Вам!
Lika-Paris 23.11.2016
Спасибо за пост! Все очень красиво и для меня актуально   я сегодня себе купила такую же палетку
Из рождественской коллекции Dior, я себе взяла: эту палетку, лак(nova), помаду(Treasure) и тени( однушка) и всем очень довольна
Annyshka1985 25.11.2016
Поздравляю Вас с чудесными покупками!   Диор и моя любовь! Нравится практически все (кроме румян)
Lika-Paris 25.11.2016
Да, румяна и мне не понравились, хотя оформление-супер! Мне очень жаль, что я не успела купить их пудру-хайлайтер из рождественской коллекции
MissBora 26.11.2016
Можно влезть? )) А румяна почему не нравятся?)))
Annyshka1985 27.11.2016
Они суховаты что-ли. Когда подхожу к стенду рука так и тянется к диоровским румянам, но всегда ухожу из магазина без них… Даже на ощупь сухие они какие-то и светлые что-ли… Толи дело шанелевские кругляши )))Мазнул так мазнул! Цветоотдача всегда на высоте!
Lika-Paris 28.11.2016
Честно говоря, я имела ввиду румяна из рождественской коллекции,   мне они не понравились только цветом
Annyshka1985 28.11.2016
ААА))) Не правильно поняла) Я их даже не щупала.
Soffione 25.11.2016
Как Вам лак, если не секрет? Я тоже его взяла, красивый, действительно как разбитые кристаллы стекла, только снимается очень тяжело, у меня раньше не было таких глиттеров.
Lika-Paris 25.11.2016
Лак очень понравился, пока я носила его только как топ. Блестки в этом лаке очень деликатные и в то же время заметные… Вы совершенно правильно подметили, он похож на кристаллы стекла
Julia_Lifestyle 24.11.2016
Мне понравились оформление и сами тени. Спасибо за красивый пост!
Annyshka1985 25.11.2016
Спасибо Вам, что заглянули на огонек!
Anna_ku 24.11.2016
Анютка, ты прекрасна! И палетка тоже!
Я так ее хотела, но в наш колхоз не привезут, и он-лайн не могу поймать, эх.
Ну хоть на тебе полюбовалась. Спасибо!
Annyshka1985 25.11.2016
Анютиккк! Привеет! Ты куда пропала, милая?
Спасибо тебе дружочек! Жду твоих постов)
Anna_ku 25.11.2016
Да я лялю родила) не до постов пока)
Annyshka1985 25.11.2016
От всей души поздравляю, Анют!
Anna_ku 28.11.2016
Спасибо, милая!
davinchi_nat 24.11.2016
Анечка, люблю тебя!
Для меня твой макияж получился самым нежным и самым привлекательным
Annyshka1985 25.11.2016
Взаимно, моя милая девчоночка!
Ты сама доброта, моя дорогая! Спасибо за теплые слова!
MissBora 26.11.2016
Ох, какие же они красивые и нарядные! Теперь и себе такие хочу
Тебе эти тени очень идут
Яночка, спасибо большое!
Даже для коллекции — превосходный экземпляр)
jurist 26.11.2016
Анютик, какая красота!
Обзор просто великолепный, очень атмосферно! Все фото пропитаны духом праздника и волшебства!
Тени тебе очень идут, макияжи прекрасные, и твоя улыбка просто
Я бы хотела себе эту палетку, но разум взял верх)))) (у меня просто почти все тени в этой гамме).
Спасибо за обзор, милая
Анюточка, спасибо дорогая!
Праильна, тебе они не нужны))) Кошелек целее будет)
Hadija1991 26.11.2016
Спасибо тебе за праздничное настроение от просмотра поста, Анечка!
Палетка оказалась просто превосходной, я смотрю
Катюш, солнышко, спасибо!
Sanny-Fanny 26.11.2016
Анечка, красавица
Не экономно расходуется говоришь…   а моя пока новая лежит   но на тебе полюбовалась
Я наоборот очень довольна, что она очень сдержанная, блестящих у меня много…
Спасибо тебе за пост, Солнышко
Annyshka1985 27.11.2016
Машунь, спасибо тебе, мой милый друг!
Жаль, что пайетки сразу стираются
Koroleva77 27.11.2016
Я её смотрела на стенде и подпрыгивала — ой, сейчас как куплю)))
(Только белый мне как-то ни к чему в ней был, сиреневый тоже не очень, но думала смешаю и будет ок)

А мне консультант (знакомая) печальным таким голосом: «Ее даже не завозили, все во флагманский магазин ушло, китайцы скупают… Дать салфеточку?»
Annyshka1985 27.11.2016
Ахаха, Жень, насмешила))) Не расстраивайся, у тебя в коллекции много достойнейших экземпляров, ничуть не хуже данной палетки.
Скажу честно, если бы ее не было в магазине, то я бы спокойно выдохнула и пошла дальше довольная))Но она была, такая красивая, единственная и манящая… Ну вот как такую не купить?!
Кстати, белым реже всего пользуюсь(((
Frankie_Stein 04.12.2016
Анюта, палетка -супер красива!
Макияжи -очаровательны.
Меня она очень привлекает своей сдержанностью и повседневностью.
Annyshka1985 04.12.2016
Эрика, спасибо тебе, дружочек!