18.11.2016

Самый лучший крем от прыщей At Last Naturals MSM Cream Moisturizer with vitamin E with vitamin E Увлажняющий крем МСМ с витамином Е

Проблема воспалений мне знакома уже почти 20 лет и борюсь я с ней с переменным успехом. Что помогает мне побеждать их? Вот этот крем среди прочего. At Last Naturals MSM Cream Moisturizer with vitamin E with vitamin E Увлажняющий крем МСМ с витамином Е.

Первый раз я попробовала его еще весной в формате отливанта. А потом получила целую банку в подарок. Счастью моему не было предела.
Баночка — очень простая пластиковая. Желтенькая) Закрывается плотно, внутри вакуумная пленка.
Под пленкой крем — белый с желтинкой густой плотный. С запахом и довольно явным. Сера, перемешанная с хозяйственным мылом в меньшей степени. На любителя, но на мой вкус — приятный, я такие люблю. На коже не чувствуется.
Крем для меня нехарактерный. В первые разы я немного боялась, что такая плотная текстура и некоторая жирность кажущаяся может сделать лицо более жирным. Но вот с первого применения этот серный крем меня сумел удивить. Даже при том, что я пользовалась им не каждый день.
В состав я вдаваться не буду. У меня двойка по химии и какое-то полное непонимание значения и сочетаемости компонентов. Об это можно почитать здесь — очень хорошо написано, доступно и понятно.
Крем легко наносится, приятен по ощущениям. Если не перебарщивать — впитывается быстро, без силиконистого ощущения на лице, которое я так не люблю. Я наношу локально или на все лицо сверху — или на тоник или на сыворотку. Иногда и поверх какого-то иного крема, если он легкий.
Результат? Не магия, но ощутимый. Прыщи, их последствия, иные нарушения целостности кожного покрова проходят гораздо быстрее. Мелкие могут затянуться и за ночь. Для меня это очень здорово — большое подспорье в борьбе с прыщами. Иногда я неудачно ухвачу себя пинцетом за кожу, выдергивая волосок — тоже к нему. Быстро, без последствий. Проблема пятен после заживления ранок для меня тоже очень актуальна. С этим хорошо боролась сыворотка It's Skin, но она быстро закончилась. А вот крем в силу экономичности и того, что я использую его нечасто и тонким слоем борется с этим на протяжении уже какого-то времени. Грубо говоря — использую по острой необходимости.
В качестве дневного я его не использовала — жирноват. В качестве части ночного ухода он идеален. По поводу предотвратить. Не могу утверждать полностью на все 100%, но мне кажется, что кожа становится лучше. Взять, например, мой вечно проблемный подбородок. Годами проблемный. Сейчас, когда я пользуюсь кремом интенсивно подбородок в порядке. Весной и летом у меня было два кратковременных обострения — каждый раз крем выручал. Выручил и в третий раз — неделю назад.
Получается, что использую его по показаниям) Справляется быстро, результат радует. Еще бы был в ближайшем доступе — вообще была бы сказка.
Попадется — берите. Не пожалеете.
Вот такой серный крем. Серу вообще, как таковую, в составе я очень уважаю. В свое время, несколько лет назад мне удалось с помощью серосодержащих продуктов и с подкреплением употребляемой внутрь вылечить мужу спину, грудь, плечи от зверских глубоких прыщей. А сейчас сера помогает мне.
Отличный крем — спасибо за подарок. Моя палочка-выручалочка!
Объем: 56,7 гр.
Использую: с апреля 2016 г.
Стоимость: затрудняюсь ответить. В моем случае подарок, но на данный момент должна быть до 1000 руб.

Milena72 18 ноября 2016, 00:44
Ух, ты, и мне надо!
Я себя тоже периодически цепляю пинцетом за кожу. Да и как палочка-выручалочка тоже не помешал бы.
Diana-Nathalie 18 ноября 2016, 15:18
Я регулярно цепляю, если тороплюсь. Но у меня большемомент прыщей — чтобы это все быстрее проходило и лицо было нормального, «товарного» вида)
Shinkirou 18 ноября 2016, 08:26
Очень интересно! Возьму на заметку.
Diana-Nathalie 18 ноября 2016, 15:21
Он отличный, я в нем уверена. Для лучшего эффекта его, как мне кажется, лучше курсами использовать.
Vera0305 18 ноября 2016, 09:41
Наташа, поздравляю! Найти хороший крем — это не просто радость, это почти счастье :)
Diana-Nathalie 18 ноября 2016, 15:20
Если бы не мне его буквально под нос не сунули, я бы и не знала))) До нового года мне еще креа хватит — он медленно расходуется, а потом пойду новый заказывать. Что-то мне подсказывает, что в заначке он всегда должен быть у таких товарищей, как я. Меня до сих пор в моем возрасте воспаления преследуют.
Vera0305 18 ноября 2016, 16:46
Вывод: друзья плохого не посоветуют. Вот нивею-визаж не посоветуют :)
Итого: очень полезно советоваться с друзьями :) перед покупкой :)
Diana-Nathalie 18 ноября 2016, 17:43
Да уж — именно перед. Особенно в моем случае с Нивеей. И с чего я ее в тот момент взяла, что на меня нашло.
Melamori 18 ноября 2016, 09:54
Судя по информации на одном сайте, этот крем вообще снят с продажи( А я им загорелась после вашего поста
Diana-Nathalie 18 ноября 2016, 15:22
Я тоже посмотрела вчера — снят. Но я надеюсь, что это временно. Очень надеюсь. Иначе плохо мне будет — только мне в руки попалась такая жемчужина.
Belita1910 18 ноября 2016, 14:14
Почему вечно снимают с производства все самое хорошее?
Поддерживаю, очень достойный и выручающий во многих ситуациях крем. Увлажнения мне от него в холодное время маловато, но впитывается без остатка, никакой пленки, блеска и т.п. Кожа живет и дышит. Использую после кислотного пилинга, если вылезет аллергическая реакция какая-нибудь или когда просто кожа устает от очень активного ухода :). Подходит к концу вторая банка, и чем теперь спасаться?
Diana-Nathalie 18 ноября 2016, 15:24
Я буду молиться, чтобы это было временно. Не хочу даже думать о том, что его не будет
Hadija1991 18 ноября 2016, 15:01
Чудо, а не крем, я так поняла
Наталия, спасибо за ваши посты!
Diana-Nathalie 18 ноября 2016, 15:29
Спасибо! В эту минуту мне очень приятно! Крем превосходный. Будет очень жаль, если его действительно не станет.
Kalamadea 18 ноября 2016, 15:14
Мне этот крем не подошел совсем. Кожа склонна к жирности, использовала его зимой. Приручала 2 месяца, но безрезультатно. Лицо блестело, аки блинчик на масленицу. С прыщами, подкожниками, постакне, мелкими травмами не делал ровным счетом ничего! Помимо этого, добавлял пару-тройку новых высыпаний.
Diana-Nathalie 18 ноября 2016, 15:32
Сожалею. Но мне он помог очень здорово, у меня комбинированная, склонная к жирности кожа. Понятно, что все разные и всегда будет кто-то, кому не подошло. Поэтому, я не удивлена)
Lerik 18 ноября 2016, 15:15
Здорово как, надо будет обязательно приглядеться.
Можете в личку написать как мужа спасли? У мооего аналогичная проблема :(
Diana-Nathalie 18 ноября 2016, 15:35
Уже не скажу, к сожалению — прошло около 6 лет, не помню. Но начала с дерматолога. Обошла 5 разных, но в Старой Руссе случайно попался хороший, она и расписала — что и как. Точно помню только, что все было на основе серных препаратов — и внутрь и снаружи. Кровь сдавали, делали обследование, потом был сложный комплекс. Простите — не помню. Мне не жалко, но прошло много лет, вот честно не вспомню уже.
Iren_A 20 ноября 2016, 19:09
Посмотрела, правда, сняли с продажи!
И не только этот крем, кстати, еще кучу отличных средств…
Расстройки, конечно… Ну, «будем искать»(с) что-то подобное…
Diana-Nathalie 20 ноября 2016, 23:11
Видимо ничего другого и не остается   Почему я раньше не догадалась(
Frankie_Stein 21 ноября 2016, 21:01
Отличный по эффекту крем, как жаль, что уже не продается.
Diana-Nathalie 21 ноября 2016, 21:59
Я надеюсь, что еще будет продаваться. Вот очень-очень надеюсь!
marishak 29 июня 2017, 17:36
Сестра пользовалась, но он показался ей жирноватым.
Diana-Nathalie 29 июня 2017, 18:59
На мой вкус — разве только самую капельку. Самое главное — что помогает коже оставаться чистой. За это я прощу ему все, что угодно.