14.11.2016

NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке Vancouver

Как прекрасно, что компания NYX так резво взялась за раскрутку продукции бренда, и у нас появились сотня новых оттенков помад, среди которых может порезвиться даже искушенный помадоманьяк. Благо цена позволяет.

Vancouver.

Рядом с ним Transilvania показалась мне вполне себе дневным оттенком, хотя я шла целенаправленно за «Дракуловской» помадой. Но нет, она куда живее, вишневее, чем абсолютно холодный, мертвый, слегка неоновый и хамелеонистый Ванкувер.

Оттенок меняется в зависимости от освещения, на светлой коже выглядит откровенно необычно. Да и ладно, зима дает нам право на мрачную дымку и сизые замерзшие губы.

Он холодно-сиреневый, слегка хамелеонит в синий. Но это не Moscow. При затесте Moscow оказался очень обычным светло-синим, как волосы Мальвины, чуть темнее, чем помадка Джоуи Трибиани — «Ичибан, помада для мужчин!». Вот за эту необычность цвета Ванкувер поехал жить ко мне домой.

Все та же муссовая текстура, очень легко наносится и распределяется, аромат ванильного сливочного мороженного, через некоторое время становится матовой и выдерживает кофе с молоком. Полосит безбожно, особенно в один слой. Даже пигмент губ перекрывает только с одного слоя, так что наносить тонюсеньким одним слоем не вижу смысла. Мне-то нужен цвет, а не сизая вуаль, сквозь которую проглядывает свой цвет кожи. Со второго слоя полос почти не остается, так что надо просто найти подход.

А в остальном — восторг. Цвет, нанесение, никуда не уползает, не сушит губы, прекрасная отдушка.

Спонж — маленькая ложечка, ворсистая, удобно рисовать контур.

Ну и на губах.

Mac_Cecht 14 ноября 2016, 16:05
Еще одна прекрасного цвета, но бессовестно неравмерного нанесения
karmelita-05 14 ноября 2016, 17:32
Спасибо) Но не так уж все страшно))
Mac_Cecht 15 ноября 2016, 02:22
Нет, все-таки страшно) Я знаю, что Вы любите такой эффект, но неравномерность видна даже в общем образе — знаю, что просто не буду в итоге использовать продукт, лежащий так.
А цвет просто обалденный.
anastasiamajor 14 ноября 2016, 16:06
У вас шикарные губы! И помада на них тоже, обожаю этот оттенок, только у меня он обычно получается гораздо темнее. Ценю крема NYX как раз за то, что их можно без проблем наслаивать до черноты
karmelita-05 14 ноября 2016, 17:32
Спасибо! Дааа, вот они точно н потрескаются, как старая штукатурка при наслаивании)
graceful_art 14 ноября 2016, 17:05
Какой же это бесподобный оттенок! Но снова капризы при нанесении((( Что ж вот такого сложного в этих темных пигментах, что производители так и не сподобятся на равномерное покрытие…
Но, спасибо, беру на заметку все равно ибо цвееет   Попробую приручить с базами. Вы не пробовали на базу наносить? Ровнее или так же получается?
karmelita-05 14 ноября 2016, 17:33
Нет, на базу точно не пробовала. При наслаивании полос практически нет, так что, укротить можно, ибо цвет)
graceful_art 14 ноября 2016, 19:54
Да, эти помады хорошо наслаиваются. Значит, будем пробовать! Ради такого цвета можно и постараться немного:)
Marina_Eesti 14 ноября 2016, 17:43
Ибо цвет прекрасен, но плешивость при таком темном оттенке конечно смотрится не ахти. Хотя, если вы пишете, что можно наслаивать без проблем, тогда это почти моя идеальная помада )) Поищу Ванкувер.
karmelita-05 14 ноября 2016, 19:02
В этой серии помад хоть три слоя) И полосы уйдут)
Estoy 14 ноября 2016, 18:00
Вам классно!
karmelita-05 14 ноября 2016, 19:31
Спасибо большое)
Latte 14 ноября 2016, 19:41
Какой взгляд актрисы нуара! вы так красивы) Помада, честно, не понравилась(( у вас были более достойные экземпляры.
karmelita-05 14 ноября 2016, 20:22
Спасибо Вам) Конечно, на вкус и цвет))
Tauretary 14 ноября 2016, 22:37
Ахах, сравнение с Ичибан крутое, спасибо ))

У меня тоже есть эта помада в таком оттенке, впечатления похожи. Я, кстати, тоже согласна, что от таких помад нужен цвет, а не вуаль (иначе купила бы бальзам или любую помаду, которая Sheer)).
karmelita-05 15 ноября 2016, 07:41
Ох, Sheer видимо не про нас, либо тупо как бальзам зимой)) Спасибо!
Tamsin 15 ноября 2016, 04:40
А мне кажется, в этой «плешивости» на темном есть какой-то шарм. В том плане, что полная однородность оттенка может сделать губы визуально более плоскими, чем они есть, а здесь такая интересная гуашь.
Дамы, а кто-то пробовал этими помадами нарисовать омбре?
karmelita-05 15 ноября 2016, 07:42
Спасибо! Ведь и мне они притягательны своей сложностью и неравномерностью)
Lolli_Jolly 23 ноября 2016, 14:59
Господи, да я за одно название все отдам))) Любимый Ванкувер, в честь тебя уже и помадка есть) цвет — шикарен, хотя я сама ношу нюд.
karmelita-05 23 ноября 2016, 21:29
Видимо, приятные ассоциации) Иногда-то можно и изменить нюду…