14.11.2016

Малиновый и послушный. Л'Этуаль Variete 417 Vaudeville Amarante

Л'Этуаль Variete Vernis a Ongles Manucure Parfaite 417 Vaudeville Amarante

Этот цвет так мне понравился, что когда я купила его, то не только сделала им маникюр аж два раза подряд, что мне не свойственно, но и тут же пустила на педикюр, хотя обычно стараюсь, чтобы цвет вверху и внизу не совпадал.

С моей любовью к эмалям группа Vaudeville у Л'Этуаль — самое то, т.к. это лаки без шиммера и перламутра.

Очень люблю кисть этих лаков — широкая и приплюснутая, но чтобы не постить однотипные фото, даю линк. Наносить ею лак — одно удовольствие.
Иногда встречаю жалобы на кисточку, мол, неровная, лохматая… Либо мне везло, либо не везло тем, кому попадалась плохая, одно из двух. Пока что ни в одном из моих лаков Л'Этуаль мне не приходилось дорабатывать кисть: стричь торчащие волоски или подравнивать выбивающиеся.

Цвет номера 417 — малиновый, в зависимости от освещения то яркий, то тёмный, то с уходом в из ягодного в красноватый.

Текстура кремовая, послушная, никуда не заплывает, ложится идеально с первого движения.
Лак вполне можно наносить одним слоем: покрытие будет равномерным, ярким, да ещё и высохнет мгновенно. Но если хочется больше насыщенности и объёма, можно наносить два. Третий слой не понадобится точно))
Два слоя высыхают достаточно быстро, хотя точный временной промежуток я назвать не могу, т.к. после маникюра не меньше получаса сижу за клавиатурой. Пузырей пока что не видела.

Один слой без топа:

Два слоя без топа:

Стойкостью лака я довольна, 4 дня ношу точно, 5 дней часто. Если нанести топ, это и стойкость продлевает, и вообще лак становится ну совсем красавчик) Смывается он, не пачкая всё кругом, как это иногда бывает.

Оценка Л'Этуаль Variete 417 Vaudeville Amarante: 5+

preferita 14 ноября 2016, 07:37
Нравится благородный, не излишний глянец у лака. И маникюр аккуратный, на этой длине яркие лаки особенно выгодны.
Rossetto 14 ноября 2016, 09:24
Спасибо, если честно, я считаю, что яркие и тёмные лаки только на такой длине и возможны :)
Bogdasha 14 ноября 2016, 10:48
Вы для меня открыли лаки лэтуаль, уже есть один красавчик, думаю ещё прикуплю!
Rossetto 14 ноября 2016, 22:05
Я сама для себя их открывала с опаской, но они меня не разочаровали)
Evgeniya_1986 14 ноября 2016, 11:02
Очень красивый и благородный цвет! Похож на мой любимый YSL Fuchsia Intemporel. У нас эта марка не представлена, иначе купила бы обязательно
Rossetto 14 ноября 2016, 23:30
Да, точно, похож! Надо же.
UrbanFashionista 14 ноября 2016, 11:46
Неожиданно очень понравился оттенок, хотя лаки такой гаммы для меня редкость. В один слой он такой летний-летний, а второй придает цвету глубину и уже у меня ассоциируется с осенью — очень универсальный товарищ, посмотрю и себе)
Rossetto 14 ноября 2016, 23:31
Ты права: я тоже вижу его универсальным
TaBg 14 ноября 2016, 11:52
Мне тоже кисть этих лаков кажется очень удобной! Такого нет красавца, как это я пропустила? Надо исправить! Вам спасибо за пост, за прекрасные фотографии.
Rossetto 14 ноября 2016, 23:31
Вам спасибо за комментарий :)
Shinkirou 14 ноября 2016, 12:20
Меня этот оттенок привлек еще по постам других девочек, у кого он был на ромашке. Все хочу еще пару оттенков себе приобрести. Качество лаков мне понравилось.
Rossetto 14 ноября 2016, 23:39
Скоро будут скидки -40 — отличный повод
Shinkirou 15 ноября 2016, 09:00
Да да, я как раз жду предпраздничных скидок!
Loveinbeauty 14 ноября 2016, 13:45
Вы не только помады идеально носите, но еще и лаки! Маникюр выше всяких похвал
Rossetto 14 ноября 2016, 23:40
Спасибо!)
Hadija1991 14 ноября 2016, 15:42
Люблю такие оттенки не меньше «классических» красных
Обращу внимание на лаки Л'Этуаль, спасибо!
Rossetto 14 ноября 2016, 23:41
И я   Они с изюминкой)
Koroleva77 14 ноября 2016, 16:14
Соглашусь с Аней, мне тоже понравился именно «неожиданно», у меня таких нет, почему-то. Какая большая разница в цвете, нанесённом в один и в два слоя, удивительно!

Сложный цвет, насыщенный и неброский одновременно… украшает руки!
Rossetto 14 ноября 2016, 23:42
Меня сначала удивило, а затем и привлекло то, что цвет в самом деле сложный, это особенно приятно для бюджетного лака. Спасибо!)
Alla21 14 ноября 2016, 18:25
Красивый оттенок лака. Маникюр и форма ногтей, все вместе в смотрится очень гармонично.
Rossetto 15 ноября 2016, 00:52
Благодарю вас!
Tereza01 14 ноября 2016, 19:43
Спасибо за такой развернутый пост. Раньше почему-то достаточно предвзято относилась к лакам Л'Этуаль. После Вашего обзора обязательно попробую лаки данной фирмы.
Rossetto 15 ноября 2016, 14:58
И все консультанты об этом говорят: о предвзятости покупательниц к марке Л'Этуаль. Да и у меня она была)
marishka06 14 ноября 2016, 22:04
Очень приятный цвет, вроде и ничего особеннного, но уместен в любой ситуации. Идеальное соотношение цены и качества!
Rossetto 15 ноября 2016, 15:07
Правда, очень удачное сочетание интересного оттенка, отличного качества и гуманной цены!
arctur 14 ноября 2016, 23:00
Зареклась покупать лаки Л'этуаль после осенней лимитки, но вы так хорошо этого красавчика описали, что, возможно, куплю себе такого же)
Rossetto 14 ноября 2016, 23:09
Это вы о белом песке, наверное? Или о каком-то из тёмных?
arctur 15 ноября 2016, 17:31
У меня 496 оттенок (окрашивает ноготь и кожу вокруг, хоть и красивый цвет) и топовое покрытие (оно как бы «разрезает» лак, если нанести не на весь ноготь).
Rossetto 15 ноября 2016, 19:20
Страсти-то какие. А оттенки тёмные такие красивые.
Julia_Lifestyle 15 ноября 2016, 01:02
Очень аккуратный маникюр и приятный цвет ;)
Rossetto 15 ноября 2016, 16:44
Спасибо вам)
Daho 15 ноября 2016, 18:47
Цвет   маникюр и форма ногтей просто идеал, любой лак будет сотрется потрясно
Rossetto 15 ноября 2016, 21:26
Спасибо   Буду знать