Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.11.2016
2734

Отличная бюджетная тушь Alvin D'or Extravaganze Mascara 3x1

Привет!
Хочу рассказать про бюджетную тушь Alvin D'or Extravaganze Mascara 3x1.

Упаковка туши без излишеств, достаточно тяжелая пластиковая туба с шершавыми частями. Крышечка закручивается плотно, тушь не подвергается никакому негативному воздействию. Держать флакончик в руке удобно, но очень расстраивает, что надписи легко стираются.
Щеточка у данной туши обычная, не силиконовая. Честно говоря, я такие не особо люблю, но здесь она оказалась очень удобной.
Все интересующиеся могут также почитать состав, в котором, по-моему, ничего криминального нет.
Удивляет только срок годности-целых 5 лет!
Цвет туши как будто не иссиня-черный, а немного сероватый. Для сравнения- слева тушь Alvin D'or Extravaganze Mascara, справа-Almea. Вы тоже это видите, или мне кажется?  
Ну и наконец, перейдем к свотчам на моих усталых глазах?*извиняюсь*
Для наиболее яркого сравнения я накрасила лишь 1 глаз в 1 слой (2 слоя никогда не ношу). Как видите, ресницы у меня не очень длинные, немножко загибаются вверх. Для меня очень важно разделение, чтобы не было комочков.
Слева глаз накрашен, справа-нет.
Покажу ресницы поближе, мне всё нравится, но это не самая лучшая тушь на моем веку. Тушь 3 в 1 предполагает, как я думаю, объем, разделение и удлинение, но об этом нигде не написано, а в названии туши на сайте это заявлено. Здесь я вижу удлинение и разделение, созданием объема тушь как-то не славится.
Ну и чуть более показательное сравнение ресниц с тушью и без с другого ракурса.
И самый простой ежедневный макияж с использованием туши Alvin D'or Extravaganze Mascara 3x1. Ресницы с такой тушью не стали толстыми, неопрятными. Эта тушь для меня- это достаточно скромный ходовой вариант.


Удивительная особенность этой туши- она достаточно просто смывается водой, а от дождя легко течет. Тут я попала под дождь, и ресницы стали течь.
Мне очень нравится, что тушь не засохла спустя 3 месяца постоянного использования. Думаю, что куплю или протестирую другую тушь этой фирмы. Считаю, что тушь стоит своих денег! Удлинение, разделение, аккуратный вид- всё, что нужно на каждый день. К тому же, тушь не осыпается, не склеивает ресницы, не вызывает раздражение- я довольна.
Цена: примерно 150 рублей.
Оценка: 5- за то, что тает от воды.
Я-Наташа,
спасибо, что заглянули!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 16 ноября 2016, 11:28
Выглядит красиво. Естественно.
Natalissima 16 ноября 2016, 13:24
Спасибо:) вчера видела девушек лет 17-18 с толстенными в 5 слоев накрашенными ресницами, которые за 3 версты видать… Как-то поплохело мне. Я за более скромные варианты, типа этой туши
Vera0305 16 ноября 2016, 14:02
Обычно «эффект накладных ресниц» так выглядит…