16.11.2016

Отличная бюджетная тушь Alvin D'or Extravaganze Mascara 3x1

Привет!
Хочу рассказать про бюджетную тушь Alvin D'or Extravaganze Mascara 3x1.

Упаковка туши без излишеств, достаточно тяжелая пластиковая туба с шершавыми частями. Крышечка закручивается плотно, тушь не подвергается никакому негативному воздействию. Держать флакончик в руке удобно, но очень расстраивает, что надписи легко стираются.
Щеточка у данной туши обычная, не силиконовая. Честно говоря, я такие не особо люблю, но здесь она оказалась очень удобной.
Все интересующиеся могут также почитать состав, в котором, по-моему, ничего криминального нет.
Удивляет только срок годности-целых 5 лет!
Цвет туши как будто не иссиня-черный, а немного сероватый. Для сравнения- слева тушь Alvin D'or Extravaganze Mascara, справа-Almea. Вы тоже это видите, или мне кажется?
Ну и наконец, перейдем к свотчам на моих усталых глазах?*извиняюсь*
Для наиболее яркого сравнения я накрасила лишь 1 глаз в 1 слой (2 слоя никогда не ношу). Как видите, ресницы у меня не очень длинные, немножко загибаются вверх. Для меня очень важно разделение, чтобы не было комочков.
Слева глаз накрашен, справа-нет.
Покажу ресницы поближе, мне всё нравится, но это не самая лучшая тушь на моем веку. Тушь 3 в 1 предполагает, как я думаю, объем, разделение и удлинение, но об этом нигде не написано, а в названии туши на сайте это заявлено. Здесь я вижу удлинение и разделение, созданием объема тушь как-то не славится.
Ну и чуть более показательное сравнение ресниц с тушью и без с другого ракурса.
И самый простой ежедневный макияж с использованием туши Alvin D'or Extravaganze Mascara 3x1. Ресницы с такой тушью не стали толстыми, неопрятными. Эта тушь для меня- это достаточно скромный ходовой вариант.

Удивительная особенность этой туши- она достаточно просто смывается водой, а от дождя легко течет. Тут я попала под дождь, и ресницы стали течь.
Мне очень нравится, что тушь не засохла спустя 3 месяца постоянного использования. Думаю, что куплю или протестирую другую тушь этой фирмы. Считаю, что тушь стоит своих денег! Удлинение, разделение, аккуратный вид- всё, что нужно на каждый день. К тому же, тушь не осыпается, не склеивает ресницы, не вызывает раздражение- я довольна.
Цена: примерно 150 рублей.
Оценка: 5- за то, что тает от воды.
Я-Наташа,
спасибо, что заглянули!

Vera0305 16 ноября 2016, 11:28
Выглядит красиво. Естественно.
Natalissima 16 ноября 2016, 13:24
Спасибо:) вчера видела девушек лет 17-18 с толстенными в 5 слоев накрашенными ресницами, которые за 3 версты видать… Как-то поплохело мне. Я за более скромные варианты, типа этой туши
Vera0305 16 ноября 2016, 14:02
Обычно «эффект накладных ресниц» так выглядит…