03.11.2016

Когда нет сил молчать! Активатор роста ресниц Lash Trick

Обратный отсчет пошел… 3…

Сегодня я бы хотела рассказать о средстве, которым заканчивается мой день, а именно об активаторе роста ресниц. Я не смогла удержаться от новинки, уж очень завораживающими были фотографии «до/после» и все-таки решила попробовать средство на себе, не ожидая вау-эффект, что же из этого вышло вы узнаете чуть ниже...

Давайте разберем, что это за зверь и с чем его едят, немного лирики от производителя:
Производитель: Бьютимаркет, Россия.
Средство для ухода за ресницами Lash Trick сделает Ваши ресницы гуще, сильнее и длиннее в течение первых 2-3 недель использования благодаря содержащейся в его составе гиалуроновой кислоте, а также комплексу активных компонентов, одним из которых является Биматопрост, известный как лучший активатор роста ресниц. Важно отметить, что средство для роста ресниц Lash Trick прошло клинические исследования, которые подтвердили эффективность формулы. Она основана на стимулирующем действии, которое средство оказывает на волосяные луковицы по линии роста ресниц.

Каждая вторая женщина, тестировавшая Lash Trick, признала, что ее ресницы стали более здоровыми и крепкими уже в конце второй недели исследования. В конце тестирования все женщины отметили заметный рост ресниц +50%, более темный цвет ресниц +100%, улучшение состояния кожи век +70%!

Упаковка:
Чтобы не делать двойную доставку, я сразу заказала две упаковки средства, пришли они в Казахстан примерно за неделю.
Средство очень компактное, но экономичное:
Бутылек был запечатан защитной пленкой, слева используемый, справа новый:
В наборе идет кисть с колпачком, которой надо наносить средство по росту ресниц:
Крышка снабжена пипеткой, что упрощает использование:

Средство представляет собой прозрачную водичку, без запаха. После нанесения на веки не вызывает какой- либо дискомфорт, а глаза у меня чувствительные.

Быстро впитывается, не оставляя за собой пленки. Первые две недели я наносила его кистью, потом капала каплю на указательный палец, растирала с другим указательным и наносила на веки, разницы в эффекте я не заметила, второй способ более быстрый.

Перед показательными фотографиями, я бы хотела рассказать о своих ресницах.Они у меня прямые, тонкие, не длинные, после наращивания, в общем все и сразу.
В первую неделю использования средства, эффекта я не заметила, но усердно продолжала наносить его, ближе к концу второй недели я начала замечать результаты.

Фото «до/после»:
верхнее фото — первые дни использования
нижнее фото — спустя месяц
верхнее фото — первые дни использования
нижнее фото — спустя месяцКак сейчас ( детально) выглядят ресницы:
Они стали значительно длиннее, гуще, появилось множество новых ресниц.

В макияже это выглядит так:
Собсна я, без туши:
Нанесла один тонюююююсенький слой туши, не затрагивая кончики. Использовала МаксФактор 2000, для чистоты эксперимента эта тушь не удлиняющая.
Нанесла второй слой, уже затрагивая кончики:
А это мы получим если использовать Лореаль Телескопик:

В итоге это был приятнейший опыт, после которого мне не хочется наращивать ресницы, жаль портить свои. Обязательно продолжу наносить активатор и наблюдать за результатами, знаю, что эффект от него не на всю жизнь, а только на момент использования, после отмены ресницы придут в свое исходное состояние.
Советую средство для восстановления ресниц после наращивания и просто для того чтобы увеличить их объем и длину.
Цена: около 5000 тенге = 1000 руб
Срок тестирования: 1,5 месяца

Спасибо, что заглянули! Я — Аля!)

Airhead 03 ноября 2016, 15:32
Классный результат!
Mokko 03 ноября 2016, 16:41
Modagold 03 ноября 2016, 15:43
Оказывается есть результаты от активаторов роста ресниц. И хорошие! А почему эффект только на время использования? А потом?
frekensnork88 03 ноября 2016, 15:58
Потому что пока на луковицы ресниц идет действие простагландинов, они работают, перестали использовать — 2 недели- месяц и эффект ушел.
Modagold 03 ноября 2016, 16:06
Тогда смысла особого и нет… Как-то не готова пожизненно мазать ресницы гормоноподобными веществами. Обидно, конечно. Я уж присматривала какой-то активатор — думала, ух, отращу чёрные ресничищи и глаза красить забуду…
Mokko 03 ноября 2016, 17:09
А потом ресницы приходят в своё привычное состояние)
LenaMur 03 ноября 2016, 15:45
Поздравляю с хорошим результатом. Я одно время регулярно использовала аналогичную сыворотку другого производителя, эффект был и тоже очень явный. Сейчас ресницы что-то «сдали», пожалуй, пришло время повторить)
Mokko 03 ноября 2016, 16:41
У всех разные исходные данные, для меня и это результат))))
Katherine_V 03 ноября 2016, 16:01
Простите, но я, если честно, не заметила особой разницы. Фото глаз в разных ракурсах (взгляд направлен в другую сторону, соответственно и то, как выглядят ресницы меняется). Разве что ресницы стали темнее, насчёт изгиба тоже непонятно- вроде появился, а вроде и ракурс другой.
Ничего личного, возможно я просто привыкла к вау-эффектам от подобных средств.
Мадия Уянаева 03 ноября 2016, 16:34
Согласна с Вами. Тоже не заметила разницу.
Mokko 03 ноября 2016, 16:39
Это фото тоже не говорит о результате?
Katherine_V 03 ноября 2016, 16:53
Нет, потому что ракурс разный: просто закрытый глаз и закрытый глаз со взглядом вниз- в этом случае ресницы всегда кажутся длиннее.
Если Вы видите результат и довольны- это самое главное. Я его не вижу и спорить не собираюсь.
Mokko 03 ноября 2016, 17:13
Дело ваше) мазаться насильно я вас не заставляю
slastenka 03 ноября 2016, 16:44
Я пользовалась X-lash, тоже был результат, но потом повышение цен и стала жаба давить))
OSen 03 ноября 2016, 16:56
Да хороший результат. Не сногсшибательный, но довольно заметный. Я недавно тоже пробовала эту сыворотку и обзор писала)
Mokko 03 ноября 2016, 16:57
Да он заметен, но и я и не ждала ресницы в четыре см)))
Poeme 03 ноября 2016, 17:11
Поразительный эффект, я вижу)
Mokko 03 ноября 2016, 17:12
Спасибо! И я вижу))) особенно если сравнить фото с постами о туши, то разница огромна)
LisaAlissssa 03 ноября 2016, 17:53
Вы очень эффектная девушка
продукт как-то не зацепил, но все равно спасибо за эстетическое удовольствие от ваших фото)
Mokko 03 ноября 2016, 18:18
Благодарю!)
Innatalia 03 ноября 2016, 17:59
До нанесения туши, разница не особо заметна, только ресницы более черные. С нанесением туши видно красивый изгиб. Жаль, что эффект такой недолговременный
Mokko 03 ноября 2016, 18:18
Мне очень нравится наносить тонкий слой туши, так они выглядят более естественно)
dariaadariaaa 03 ноября 2016, 19:33
Здорово, я заметила удлинение твоих ресниц. Мне нравится, что подобные активаторы делают изгиб лучше, у меня на одном глазу они как раз почти прямые, а на втором изогнутые. Наверное, будет странно использовать средство только на один глаз, поэтому я пока не пробовала ничего, но это средство надо иметь в виду, спасибо за обзор!)
Mokko 03 ноября 2016, 20:07
Я заметила, что на левом глазу у меня ресниц меньше и они короче, а все потому, что я на этом боку сплю))))
dariaadariaaa 03 ноября 2016, 20:49
Я сплю лицом в подушку
IceSpirit 03 ноября 2016, 21:41
Теоретически не известно что хуже, наращивание ресниц или восстановление гормонами. Будет очень интересно почитать еще один ваш отзыв но только месяца через 3 приблизительно, по идее 2 баночек вам хватит на много дольше. Сама я честно говоря смотрю, облизываюсь, но применять боюсь.
nata_ice 03 ноября 2016, 23:34
Я читала отзывы офтальмологов про использования средств для снижения глазного давления в качестве активатора роста ресниц, и мне определенно стало не по себе. Вы знаете про биматопрост с точки зрения его изначального назначения? А так же, что его, если организм не жалко, можно купить дешевле в аптеке в виде лекарства, чем в косметическом магазине.
Mazlik 04 ноября 2016, 02:40
Собственно, Карепрост так и появился — в качестве побочки заметили активный рост ресниц. Идёт постоянное раздражение луковицы и пр.
nata_ice 04 ноября 2016, 08:57
Для меня это из разряда белил для лица с мышьяком и капель в глаза из беладонны. Не навязываю Вам свое мнение, мажьте, если Вам нравится эффект и не страшат последствия. Мой комментарий скорее для девочек, которые раздумывают над покупкой, не вникая в суть препарата. Лучше быть с короткими прямыми ресничками, но со зрением, чем с красивыми загнутыми, но жить в тумане или в темноте
Soffione 04 ноября 2016, 20:14
Поддерживаю. Зрение в миллион раз важнее длины ресниц.
Arpia 04 ноября 2016, 07:24
Я пробовала карепрост и иже с ним. Эффект через месяц и конечно «вау». Но меня смутило что при длительном использовании подобные препараты вызывают дистрофию параорбитальной клетчатки, сосуды на веках если сильно выражены могут темнеть, может влиять на остроту зрения. Забросила. Стала использовать масло клещевины от Терра Ароматика, там тоже «вау», но можно мазать хоть в темноте (нестрашно если попадёт в глаза, на кожу и проч.) Эффект появляется не сразу, для терпеливых, месяца через два, но плюс в том, что за зрение не страшно.
Алёна Лыфарь 04 ноября 2016, 15:34
Ресницы супер! жаль что эффект пропадает, а так хочется волшебную баночку и что бы навсегда))
У всего есть свои побочки, только от масла касторового из не будет, но и эффект не тот. Спасибо за отзыв очень полезно.