02.11.2016

Осень с Essie Udon Know Me

Красивый лак из осенней коллекции 2016. Много фото!

Качество Essie как всегда радует, никаких нареканий. Даже в один слой он достаточно плотный! Густой, но легко распределяется и сам выравнивается на ногте. Не очень сильный глянец, цвет «припыленный».
Не увидела пока в русско-язычном пространстве отзывов на этот лак, но у зарубежных блогеров на фото он иногда выглядит слишком голубым. При некотором освещении он действительно более голубой, но оттенок не так прост. На официальном сайте его описывают как mysterious stony blue. Согласна с определением stony blue, но замечу, что в лаке активно заметен цвет морской волны.
Все фото без обработки. На улице и в помещении.
Мне лак очень понравился!   И немного напомнил мне этот бюджетный лак.

Спасибо, что зашли!
Ваша Виктория

UrbanFashionista 02 ноября 2016, 11:42
Какой красивый серо-голубой! Я вообще, наверное, только пару раз в жизни встречала такой идеальный баланс — обычно лаки или просто небесно-голубые, или уже слишком серые, а у этого как рас та самая идеальная капля серого, которая и нужна на осень.
Спасибо вам от любителя голубого маникюра за наводку)
VictoriasFactory 02 ноября 2016, 23:04
Всегда пожалуйста!   Согласна, этот баланс не часто встретишь!
Milena72 02 ноября 2016, 14:58
Очень красивый оттенок, вот просто очень.
VictoriasFactory 02 ноября 2016, 23:02
LadyByron 02 ноября 2016, 15:47
Только что стерла его после трех дней носки.
Полностью согласна, что цвет очень гармоничный, просто идеальный осенний серо-голубой
Да и вообще, коллекция удачная получилась — я уже четыре оттенка из нее собрала
VictoriasFactory 02 ноября 2016, 23:01
О, классно! А какой еще порекомендуете из новой коллекции?
LadyByron 02 ноября 2016, 23:38
427 Maki Me Happy просто потрясающий.
Очень небанальный ржаво-оранжевый 426 Plaing Koi
AnnaMilano 02 ноября 2016, 18:18
Очень интересный цвет.

У вас такой аккуратный маникюр — просто супер выглядит!
VictoriasFactory 02 ноября 2016, 23:00
Спасибо!   Рада, что понравился!
marishka06 02 ноября 2016, 22:16
Симпатичный лак! Во сколько слоев уложили? У Эсси есть лаки, которым три слоя требуется.
VictoriasFactory 02 ноября 2016, 22:59
Спасибо! :) На фото два слоя, но если честно я могла нанести и один, с этим экземпляром это вполне реально.