26.10.2016

Моя косметическая осень

Не знаю как вы, а у меня осень самая любимая пора года. С ее дождями, пасмурными днями, тоскливым серым небом и редким долгожданным солнышком. Обожаю оттенки осени как в одежде, аксессуарах, так и в декоративной косметике, ведь именно осенью можно снова смело доставать красные помады, которые украсят любой образ. Если вам интересно посмотреть на мою осень, поехали…
Как же я люблю показывать свою косметику, люблю, когда приходят подруги и мы вместе копаемся в моих богатствах. Но подруги уже все видели, а вам я многое еще не показывала. Ну что, посмотрим?
Осенью я стала использовать более насыщенные оттенки в макияже.
А теперь давайте я вам покажу по отдельности, разделю по категориям.
Тональная основа:
Тональные я люблю легкие, чтоб покрытие было средним или легким. Мне нужно лишь выравнивать тон кожи. Этой осенью я пользуюсь двумя основами. ВВ крем я уже вам показывала.
Belita Young BB cream Белита
• L'oreal Alliance Perfect тон 2.N vanilla. Легкая текстура, финиш сатиновый, очень красиво подстраивается под тон кожи.

Пудра:
Пудрой я пользуюсь либо для легкого закрепления макияжа, либо для выравнивания тона кожи вместо тонального крема. Сейчас чаще всего я пользуюсь пудрой минеральной bare Minerals, которая мне дает легкое покрытие. И так же прозрачной транспарентной пудрой Tarte, у меня в миниатюре, ей я закрепляю консиллер под глазами. Она очень красиво сглаживает несовершенства и не заметна в макияже.
• Минеральная пудра bare Minerals оттенок Light W15
• Транспарентная пудра tarte Amazonian day finishing powder
Бронзер, скульптурирующая пудра:
Этот вид декоративной косметики я не особо жалую, верней, не особо увлекаюсь, так будет правильней. Сейчас на моей коже нет летнего интенсивного загара и порой просто хочется создать более теплый образ. Вот тут мне приходят на помощь легкие бронзеры. Они оба отлично подходят для моей светлой кожи. Скульптурирующую пудру я использую чаще, мне нравится ее легкая текстура, она отлично растушевывается в легкую дымку. Единственный нюанс, ее нужно использовать только на припудренную кожу, иначе она может ложиться пятном.
• Бронзер Lancome Star Bronzer natural glow оттенок 01 lumiere
Бронзер Bell Bronze Sun Powder panthenol оттенок 022
• Скульптурирующая пудра Just make up Compact powder тон 21

Румяна:
Румяна я очень люблю и выбрать для этого поста одни было не возможно, я очень постаралась и выбрала всего два оттенка, которые все таки чаще использую этой осенью. Одни очень нежные, подходят к любому макияжу, я о них вам недавно рассказывала, а вторые для меня именно осенние. Они насыщенного оттенка и просто замечательно смотрятся в холодное время года.
Румяна Milani powder blush оттенок 01 Romantic Rose
• Румяна Nars Dual-intensity blush оттенок Fervor

Хайлайтер:
Тут мне было почти так же сложно как с румянами, но все же я честно показала именно те, которые я сейчас чаще всего использую. Dior, потому что они новые и я не успела еще ими наиграться. А еще у них потрясающе красивый оттенок. Mac за его деликатность. А Benefit я использую вторую осень подряд, мне он нравится своим кремовым оттенком и бархатистым финишем.
Хайлайтер Dior Diorskin Nude Air Luminizer Powder 001
Хайлайтер MAC — Mineralize Skinfinish — Lightscapade
• Кремовый хайлайтер Benefit Watt's Up!

Консиллер:
Не скажу, что это мой любимый, но пока я именно им пользуюсь. На мне он лежит хорошо, немного высветляет область под глазами. Куплю ли его еще раз? Вряд ли.
• Art-Visage оттенок 102

База для век:
Базу для век я использую редко. Но именно осенью, когда мне хочется более интенсивного оттенка на глазах, я использую именно эту базу. На ней все оттенки теней смотрятся ярко, ложатся равномерно и я уверена, что макияж на этой базе продержится весь день.
• Стойкая база под тени NARS Smudge Proof Eyeshadow Base

Тушь, карандаш для бровей, карандаш для глаз:
Карандаш для бровей мне использовать удобней всего, им быстро и он перекрывает мой рыжий пигмент от давнишнего тату. Текстура суховатая, отлично наносится и не размазывается в течение дня.
• Карандаш для бровей Eva mosaic idealbrow оттенок черный кофе.

Тушь для ресниц у меня любимая вот этаТушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere mascara volumateur artistique в оттенке 01. Но Я о ней вам рассказывала и сейчас я не могу ее купить нигде. А пока решила закончить все те, которые есть у меня. И вот из них то я выбирала те, которые мне понравились на эту осень.
• Clinique high impact mascara 01 Black Эту тушь я использую только в легком макияже. Она не дает никакого удлинения, и уж тем более объема, но ресницы с ней пушистые и очень натуральные, что мне порой нравится.
• Тушь для ресниц Chanel Dimensions de Chanel Mascara (миниатюра). Мне понравилась, эта тушь на мне отлично держится, не осыпается и дает объем, отрытый я могу варьировать. Но полный размер покупать не собираюсь, потому как не вижу разницы между ней и моей любимицей Vivienne Sabo Cabaret Premiere.
Карандаш для глаз я сейчас использую гораздо реже, потому что у меня и тени стали ярче, и помады более насыщенных оттенков. И если я еще стрелки буду рисовать, то будет явный перебор. А «проститушн шик» я не люблю. Но когда макияж более сдержаный и в нюдовых тонах, то стрелка карандашом просто отлично вписывается в образ.
• Карандаш для глаз Catrice velvet matt smokey eyes pencil оттенок 020 Avokhaki

сверху– карандаш для бровей, снизу– карандаш для глаз.

Тени для век:
Тени я люблю безумно, люблю играть с оттенками, люблю именно палетки.
• Палетка теней NARSissist Dual-Intensity eyeshadow palette
• Палетка теней Dior 634 Golden flower
• Палетка теней Lorac PRO 2
• Палетка теней Inglot. Оттенки: 463, 46, 402, 406

Помады:
Вот тут уж простите, я не смогла выбрать хотя бы пять и покажу все, которые использую именно осенью.
Помада-карандаш
• Карандаш для глаз The Big Eye pencil J•cat's beauty оттенок Dark chocolate Bep 118 Его я использую именно как помаду, и получаю множество комплиментов на этот оттенок на губах. Очень комфортна ощущается, мягкая и стойкая.
Помада-карандаш Nars velvet matte lip pencil Cruella
Помада-карандаш Love Me Dew Lip Crayon Cherry Punch
• Помада Kiko smooth temptation lipstick оттенок 06
свотчи по порядку:

Помада жидкая
Матовая помада Luxvisage PinUp Ultra matt оттенок 9
Помада Luxvisage Pin Up uitra matt оттенок 5
Помада Nyx soft matte lip cream • smlc20 Copenhagen
Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Cream в оттенке 101 «girl on top»

Помада
Помада для губ Sisley Hydrating Long Lasting Lipstick в оттенке L33 Rouge Passion
• Помада Art-Visage оттенок 30
• Помада Губная помада Л'Этуаль COMME IL FAUT оттенок 206 cocktail carmin
• Помада Dior rouge Dior оттенок 999

Карандаш:
Карандаш для губ Trend it up contour & glide lipliner 030
• Карандаш Л'Этуаль оттенок 108 rouge sexy
• Карандаш Flormarwaterproof lipliner № 206 его я использую в качестве карандаша для глаз и он очень по свотчам похож на карандаш от Chanel. В качестве стрелки смотрится потрясающе.

Вот такая моя косметическая осень получилась. Девочки, дайте мне знать, если пост подобного плана вам интересен, буду очень благодарна. И напоследок мои осенние образы.
Девушки, я буду очень рада, если вы покажете свою косметическую осень и ответите на мой пост своим, не менее осенним.
Побольше всем нам солнечных деньков этой осенью.
Все та же, Юлия PS

Rossetto 26 октября 2016, 21:56
Вся косметика таких элегантных цветов
ptitsaSinitsa 26 октября 2016, 22:22
Спасибо, Rossettoчка, я не особо креативничаю в плане косметики.
depoza 27 октября 2016, 17:15
как по не, именно полутональные оттенки подбираются сложнее… ну а смотрятся дороже. Очень гармоничная осень
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 18:04
спасибо большое
Гоури Шанкар 15 декабря 2016, 03:41
Мне всё понравилось в вашем образе.
Настоящая леди...!
Аксессуары прекрасно сочетаются с тонами помады…
Sena 26 октября 2016, 22:19
Юлия, спасибо вам за труд. Лично мне подобные посты очень нравятся.
ptitsaSinitsa 26 октября 2016, 22:22
Спасибо большое, я буду знать.
Vera0305 26 октября 2016, 22:22
Красивый пост. Атмосферный…
ptitsaSinitsa 26 октября 2016, 22:24
Вера, спасибо огромное. А у вас меняются предпочтения в декоративке со сменой сезонов или вы придерживаетесь определенной гаммы оттенков и не изменяете ей?
Vera0305 26 октября 2016, 22:26
Сезон диктует, конечно. Да и цвет кожи зимой и летом разный. Это влияет.
ptitsaSinitsa 26 октября 2016, 22:27
Спасибо.
marishka06 26 октября 2016, 22:29
Осень — самая любимая пора у многих!
Коллекция хорошо продумана.
Диор Golden Flower как раз сейчас носить, хоть палетка и задумана рождественской.
Карандаш 206 удачно под Eros подобрали!
ptitsaSinitsa 26 октября 2016, 22:32
Спасибо большое. Просто когда я Eros увидела, то стала искать в своих запасах нечто подобное и вот он, я им для губ не пользовалась почти, а в качестве стрелки подошел идеально.
arctur 26 октября 2016, 22:31
Какой приятный пост. Всегда приятно подглядеть, а что там, в чужой косметичке..))
ptitsaSinitsa 26 октября 2016, 22:32
Ой, я и сама обожаю покопаться в косметичках, спасибо))
MadBeautyLover 26 октября 2016, 22:36
Какой интересный пост, такой гармоничный и целостный! И Вы очень красивая и яркая)
ptitsaSinitsa 26 октября 2016, 22:48
Спасибо вам огромное. Очень приятно, кода долго готовишь пост и потом его так оценивают. Хочется всех обнять))
Costa_Lindia 26 октября 2016, 22:40
Ох, люблю такое! И посмотрела, и в чужую косметичку с разрешения заглянула))) Помада Sisley просто самый большой мой восторг, обязательно посмотрю!
ptitsaSinitsa 26 октября 2016, 22:49
Спасибо. А помаду посиотрите, я ее третий год достаю осенью и она собирает комплименты.
A_Anna_A 26 октября 2016, 22:47
Как будто в гостях у Вас побывала и вместе «покопались» в косметике. ;))
Очень уютный, атмосферный, такой «домашний» (если так можно сказать) пост. Люблю такие посты. Спасибо Вам за гостеприимство.))))
ptitsaSinitsa 26 октября 2016, 22:50
Спасибо за ваши слова, дорогого они для меня стоят.
Flippancy 26 октября 2016, 22:48
Как же Вам идет этот яркий красный на губах. Ваш на 100% После него припыленный сливовый или может лиловый совсем не то. А не было б фото с красными губами, то вроде и лиловый не плох. Носите красный почаще! Радуйте окружающих.
ptitsaSinitsa 26 октября 2016, 22:51
Спасибо вам. Меня долго окружающие знакомые не воспринимали без красной помады, так часто я ее носила. Спрашивпли, присматривались, привыкали к моим нюдовым губам. Но все равно с красной помадой меня так и ассоциируют.
LadyV 26 октября 2016, 22:59
Какой прекрасный пост, с удовольствием прочла и рассмотрела все фото
ptitsaSinitsa 26 октября 2016, 23:04
И вам спасибо, что уделяете моим постам время. Мне приятно.
Julia_Lifestyle 26 октября 2016, 23:14
Мне всегда интересно рассматривать чужую косметику, особенно если она подобрана со вкусом ))) спасибо за плит!
Julia_Lifestyle 26 октября 2016, 23:14
*пост
ptitsaSinitsa 26 октября 2016, 23:21
И вам спасибо. Я косметику люблю и собираю как одежду, как базовый гардероб. Всегда думаю что и с чем по оттенкам будет сочетаться, может по-этому у меня все друг другу подходит. А может, потому что жуткий консерватор в этом плане.
Estoy 26 октября 2016, 23:19
Вы очень красивая.
С интересом прочитала пост)
ptitsaSinitsa 26 октября 2016, 23:21
Спасибо, мне безумно приятно и лестно.
Elenina87 26 октября 2016, 23:20
И мне очень понравился пост! Я очень люблю заглядывать в чужие косметички, хотя и считаю, что это достаточно интимные штучки)))…
Свою косметику тоже люблю показывать- особенно ценителям.
ptitsaSinitsa 26 октября 2016, 23:22
Я теперь буду ждать пост-ответ на мое осенне-косметическое откровение. Присоединяйтесь, мне будет приятно, пишите свой пост.
Helen01 26 октября 2016, 23:36
Охх, меня фото, где крупно глаз с подводкой карандашом просто заворожило!
Вы сама красавица, но отдельно глаза — идеальная красота! наверное потому, что общий образ не отвлекает
и кожа под глазами — мечта поэта)))
Вы прекрасны! Так держать!
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 00:19
У меня нет слов, чтоб сказать вам спасибо и мои ощущения. Я очень тронута. А карандаш этот многие принимают за шанелевский, очень похожи, только цена разная.
AnnaMaka 27 октября 2016, 00:07
Какой красивый пост, Юлечка   истинно осенние цвета) особенно сборная палетка Инглот впечатлила — я сначала думала, что это супермегалюкс — цвета подобраны великолепно)
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 00:18
Анюта, эти оттенки не обычные, в макияже выглядят как отличный люкс.
Modagold 27 октября 2016, 00:20
Спасибо, что разрешили заглянуть в Вашу осеннюю косметичку. Аналог Ероса просто отличный! И в макияже очень понравился — подчеркнул зелёный цвет в глазах, и тушь такая… ммм… глянцевая. Очень красиво! Помада Сислей Вам идёт очень-очень! Роскошный цвет!
Хорошая идея использовать толстенький карандаш для глаз, как помаду. И на свотче действительно, как помада смотрится. Кажется она он должна быть в синергии с палеткой теней от Нарциссист.
Обожаю такие посты!
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 00:59
Спасибо огромное за такое внимание.
Nika_Ivolga 27 октября 2016, 06:17
Какая красивая косметичка ;) Такие благородные осенние цвета, все понравилось. Минеральную пудру взяла на заметку, как раз ищу хорошую.
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 10:42
Спасибо. Была у меня эта же пудра в оттенке, чего-то там Light 10. Вот это бомба, настолько красиво лежит на коже, прям загляденье. Кисть купить для минеральной пудры и полировать пудрой лицо. Мне комплименты сто раз делали, что кожа как лист бумаги, гладкая. Ищу именно ее.
extremely_interested 27 октября 2016, 07:06
Какой милый пост   обожаю «рыться» в чужой косметичке
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 10:43
И я обожаю, так что подхватывайте этот осенний флешмоб от PS, я скромно так
b_eaute 27 октября 2016, 07:38
Я люблю рыться в чужой косметике ))
ЗЫ: была уверена что вам очень хорошо с красной помадой, но ИМХО другой оттенок на этих фото (сливовый что ли) лучше
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 10:43
Спасибо. Хорошо с любой помадой, главное чтоб образы были разные.
neotkuda 27 октября 2016, 07:42
Зачет за пост!
Почаще и побольше! Надо вообще это как отдельную тематику ввести ))Чтобы мы все делились сезонно!
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 10:44
Надо, подхватывайте и показывайте, я тоже пороюсь в косметичках, обожаю это дело как все девочки
Psyche 27 октября 2016, 07:44
  Красооотаа))))
Я чет в последний год убегаю из дома, на макияж 5-10 минут… уже и не помню как это составить грамотно макияж…
Но вы вдохновляете)
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 10:45
Бывает и такой ритм жизни, я так же могу на макияж уделить пять мину, иногда даже выходит круче, чем за пол часа стояния у зеркала.
MadlenVolya 27 октября 2016, 08:01
Юля, ты красотка! Какая у тебя яркая и элегантная осень! Аксессуары оценила! ))
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 10:45
Мадленочка, спасибо. А покажи ты свою осень. Вот уж у кого б я порылась в косметических запасах
MadlenVolya 27 октября 2016, 13:15
Тема интересная, но я боюсь, не осилю )). Хотя может быть и попробую что-то в таком духе написать )
avissa 27 октября 2016, 08:25
Чудесный пост! По-осеннему элегантный!
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 10:46
Спасибо вам.
anuka 27 октября 2016, 09:17
Я очень люблю копаться в косметичках!   спасибо вам за пост, он был очень красивый!
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 10:46
Спасибо, очень рада, что пост так понравился.
LisaAlissssa 27 октября 2016, 09:19
И я люблю осень) Правда, в этом году у нас «осень-зима»   а поскольку мой цветотип осенний, а натура — романтичная, то у меня в косметичке и душе осень превалирует круглый год)
Спасибо за оранжевое осеннее настроение. То, что нужно под утренний кофе. Кстати, а ведь еще и правда не зима!
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 10:48
Спасибо и вам, девушка-осень. Это мой любимый цветотип, осенние девочки какие то особенно легкие, солнечно-воздушные.
Inga_K 27 октября 2016, 09:31
Потрясающе! Цвета прям ваши ваши, а как вам идет красная помада… ммм… да, осень действительно располагает к таким цветам и я хоть и любительница нюдовых помад, осенью нет нет да и достану красную. Р.S. павловопосадский платок вам очень идет.
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 10:50
А я несколько лет носила только красные. Этот год стал переломным для меня и я полюбила остальные оттенки. Вот близкие трудно привыкали ко мне без красных губ)))
Minidetka 27 октября 2016, 10:08
спасибо большое, я, как и большинство, люблю порыться в чужих косметичках
такие посты очень интересны, пишите больше!
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 10:51
Спасибо вам.
UrbanFashionista 27 октября 2016, 10:08
Так здорово! Как-будто к подружке в гости сходила) Люблю подобные посты, они всегда более живые, чем просто обзоры на продукты.
Зависла над карандашом для глаз, который для губ — красивущий цвет, такой многогранный, в меру металлический — восторг!
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 10:51
Анечка, спасибо. Может покажешь свою осень, я б покопалась в косметичке. Этот карандаш валялся года три и потом я нанесла его на губы, он роскошно смотрится.
UrbanFashionista 27 октября 2016, 11:09
Я уже думала об этом) Осенняя гамма всегда была для меня самой близкой, в цветотипе дело, не иначе)
Так что, если погода порадует пригодным для съемок ясным деньком, обязательно обо всем расскажу, тем более, что после этого обзора захотелось сделать такой пост еще больше)
Shinkirou 27 октября 2016, 10:31
Чудесный и атмосферный пост! Такие снимки красивые.

Всё твои продукты понравились. Элегантные и стильные оттенки.

Ты очень красивая, Юлёчек!
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 10:53
Настюшка. спасибо тебе большое. Ты одна из первых меня поддержала на Косметисте, я это очень ценю.
Evelina Savostyanova 27 октября 2016, 10:31
Интересно было посмотреть на Вашу косметику, но больше всего мне понравилось как Вас украшает «Песня ветра».
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 11:31
Спасибо, я вам благодарна за то, что вы узнали мой шелковый платок. Я безумно его люблю и хочу еще один, но шерстяной. Может когда то поеду в Россию и куплю.
bri1 27 октября 2016, 10:43
ох, богатства )Юлия, спасибо за пост.
Подскажите, как хайлайтер MAC держится на коже?
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 11:32
Отлично держится, я очень довольна
bri1 27 октября 2016, 16:04
всё смотрю-смотрю на него, кажется, надо брать))
спасибо за ответ.
Alina_muah 27 октября 2016, 10:52
очень красивый и приятный пост) второй в котором вижу dior хайлайтер — эта штучка «сводит меня сума»   вот читаю о туши Cabaret не в первый раз, наверное, все-таки стоит попробовать ее.
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 11:53
стоит, она классная.
TattaRyz 27 октября 2016, 11:02
Вы без очков другая… очень красивая!
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 11:55
Спасибо огромное.
kirika 27 октября 2016, 11:11
А какой у вас Bond?
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 11:56
Fashion Avenue
Veleena 27 октября 2016, 11:22
Птичка, как ты хороша! И какой душевный пост получился!
Обожаю по чужим косметичкам и чемоданам шариться (с разрешения, естественно), но сама конкретно сейчас перегорела, поэтому на себя ни сил, ни желания. Осень ознаменовалась только темными губами и хронической депрессией от нехватки солнца и обилия снега, показывать даже нечего)))
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 11:56
Веля, спасибо моя хорошая. Твои красные губы роскошные
Mary_Marmelad 27 октября 2016, 11:27
Приятный и интересный пост! Эх, карандаш такой Flormar пригодился бы в хозяйстве. А я у тебя спросить хотела, как тебе эта палетка от Lorac pro? У меня недавно такая появилась, но я что-то в расстройстве от нее, тени очень сильно тускнеют в течение дня, и скатываются на всех моих базах, на которых все остальные тени держатся как прибитые. И я ее забросила с расстройства, душа не лежит
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 12:00
Спасибо Машенька. Тени очень пигментированные на мой взгляд, слишком. На мне держатся не плохо, но ими нужно очень умело, не для новичков. Я в начале была в шоке и не знала как их использовать.
Sashulya 27 октября 2016, 18:08
Девочки, помогите, посоветуйте пожалуйста нормальную палетку или однушки с нюдовыми/отнросительно носибельными ежедневными цветами, для человека с жирными нависшими веками, на которых скатывается даже база для век   Ничего сложнее мономакияжа не умею делать.Может кто и карандаш знает, который на верхнем веке не отпечатываются, подводки не мое, не люблю графичность в макияже
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 19:04
Я пас, у меня кожа век нормальная. Говорят база спасает, а какую посоветовать я не знаю. Задайте вопрос в посте, вам столько насоветуют.
Tatjana_85 28 октября 2016, 20:49
Я бы очень посоветовала MUFE посмотреть. Выбор большой, цвета очень красивые. Веко не тянет, схватывается быстро, но растушевать успеете, если вы тушуете. На мне выдерживал нашу жару до +40. Про них немного на Косметисте написано, а жаль. Кроме MUFE жару не пережил никто, я пробовала Ланком, Кларанс, Коллистар, Буржуа, Эсте Лаудер. Выбирала в Иль де боте, пришла утром в выходной со своей точилкой, сточила часть тестера (ну чтобы стержень чистый был) и накрасила оба глаза. До вечера ходила, с утра пошла уже цвета смотреть и покупать. Консультанты отнеслись с пониманием, там сервис хороший. Ну или еще их в подарок к покупке часто дают. А зачем вам тени с нависшим веком, все равно же красоты не видно толком) Вокруг меня много казашек и башкирок, все стрелки предпочитают. Тут есть блогер Айка, у нее типичное нависание, я не помню на ней тени, только стрелочки.
Sashulya 29 октября 2016, 03:08
Спасибо прям огромнейшее, пойду на днях тестировать   у меня и стрелки не особо видно, но люблю когда ресничный край подчеркнут.Спасибо еще раз!
Annyshka1985 27 октября 2016, 11:38
Юленькааа, какой теплый пост! Спасибо за труд!
Обожаю рассматривать чужие косметички. Какое все «вкусненькое») Ты прекрасна!
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 12:00
Анечка, спасибо, и я обожаю копаться в косметике.
Klavas 27 октября 2016, 11:41
Все очень и очень уютное… как раз, что бы не печалиться по летним дням.
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 12:01
Спасибо большое. Мне приятно, что так пост понравился.
aquagirl 27 октября 2016, 13:34
Очень понравились помады — вам так идут яркие цвета!
Подводка в этом оттенке смотрится фантастически!
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 13:57
Спасибо. Пишите и вы подобный пост.
Lisipunchik 27 октября 2016, 13:42
Поддерживаю идею «осенних» и вообще всяких разных косметичек. Спасибо за такой замечательный пост, уютный и умиротворяющий. А платок какой красивый!
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 13:58
Спасибо. Платок уже распознали, это Павлопосадский платок шелковый «Песня ветра»
volume 27 октября 2016, 14:31
Волшебный осенний пост, уютный и теплый :) А еще мне ваши очки очень нравятся, вот :)
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 14:49
Спасибо огромное. А очки мне тоже нравятся, вот не могу найти нечто подобное в новой оправе.
volume 27 октября 2016, 16:35
У меня та же ситуация — не могу найти хорошо сидящую контрастную оправу.
Marina_Eesti 27 октября 2016, 16:12
Обожаю такие посты! Словно подружкину косметичку рассматриваю))
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 16:47
Спасибо, мне очень приятно, не ожидала такого отклика на этот пост.
Latte 27 октября 2016, 16:39
Осень-осень) Любимое время года, именно из-за оттенков макияжа и одежды, которые я обожаю! Очень атмосферный пост и удачно подобранная «благородная» косметичка. Такой формат постов лично мне очень интересен, обязательно пишите еще))
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 16:48
Спасибо большое, теперь я знаю, что всем нравится заглянуть в чужую косметичку. Я сама обожаю такие посты, порой даже просто посмотреть.
SemchenkoSV 27 октября 2016, 16:55
Юля! спасибо за пост! как в гостях у подруги побывала. После твоего поста и Аненого побежала покупать хайлайтер диор, отхватила последний, буду теперь экспериментировать
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 18:05
Круто как, скоро покажу еще один хайлайтер, побежишь покупать, но он бюджетный))
SemchenkoSV 28 октября 2016, 05:59
Буду ждать с нетерпением
Soffione 27 октября 2016, 19:57
Увидела эту кучу богатств косметики на фото, подумала, наши люди...:)) Юля, было очень интересно посмотреть и прочитать. Продукты красивые и подобраны со вкусом.
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 21:07
Спасибо. Хорошо, что тут собрались люди, которые прекрасно понимают страсть к косметике))
Tatjana_85 28 октября 2016, 15:46
Юля, а поделитесь, пожалуйста, мнением о тональном Лореаль. Его можно считать увлажняющим, или он больше на матирование идет?
ptitsaSinitsa 28 октября 2016, 15:50
Он больше доя нормальной или сухой кожи. Не матирует, нет, он очень хорошо выравнивает и придает здоровый вид. Не сияние даже, а просто красивую кожу. Матовые не ношу, мне нравится тон, чтоб его практически не было видно, а поэтому матовость мне не нужна. Увлажнение есть, я удивлена качеству этого тона.
Tatjana_85 28 октября 2016, 17:38
Спасибо, похоже, это как раз то, что я ищу
Sashulya 29 октября 2016, 03:09
Тоже есть такой, приличная на мой взгляд кроющая способность, естесственный финиш, на комби коже держится прилично.
Tatjana_85 29 октября 2016, 08:37
Спасибо за рекомендацию!
ElGood 28 октября 2016, 20:20
Спасибо за пост!
Hadija1991 30 октября 2016, 21:52
Видно, что всё хорошо сочетается между собой   Это так важно!