08.09.2016

Любимый из армии карандашей для губ • Trend it up contour & glide lipliner 030

Я конечно не любитель матовых текстур на губах, но и на старуху бывает иногда, как говорится. Так вот сегодня хочу показать вам один изумительный карандаш для губ, при использовании которого я очень часто получаю комплименты и вопросы, что ж за помада на губах. Секрет прост, идемте смотреть.

Карандаш для губ Trend it up contour & glide lipliner 030

Текстура сухая, но очень мягкая. То есть он не восковой, не кремовый, а именно сухой, но наносится легко и приятно.
Оттенок очень интересный, коричневато-персиковый с мельчайшей золотой пыльцой, ибо шиммером это язык не поворачивается назвать. Благодаря чему губы выглядят не наглухо матовыми, а очень красиво и объемно в своем матовом финише О как!
• Водостойкий. Да, он отлично держится на губах.
• Стойкость примерно часов пять-шесть, интенсивность цвета не теряет.
• Удерживает контур, помада не течет.
• В составе есть масло авокадо, что придает грифелю мягкости и не дает сухости губам.
• Есть удобная точилка.
В образе:
Цена: 1,95 €

Как хорошо родиться женщиной— каждый день можно быть иной.
Всегда ваша, Юля PS
******

julia84by 08 сентября 2016, 15:19
Приятный, спокойный, дневной оттенок. Люблю такие!
aristokrato4ka 08 сентября 2016, 17:58
класс! очень красивый и наверное комфортный в носке) так смотрится)
Ane4kina 08 сентября 2016, 18:39
красивый оттенок и так классно на загорелой коже смотрится
innerLight 08 сентября 2016, 19:00
Отлично смотрится на губах!
VikkiV 08 сентября 2016, 19:24
Красиво очень! Комплименты вполне заслуженны
eshevika 08 сентября 2016, 19:29
неплохие карандаши — у меня уже закончились оттенки 020 и 040. единственный минус — немного суховатая текстура, потому иногда «отламываются». оттенок 030 приглянулся ;)
Shinkirou 09 сентября 2016, 08:10
По-моему, прекрасный образ получился с этим оттенком на губах. Тебе очень идет!   Мне даже этот образ больше понравился, чем из прошлого поста, где ты с красной помадой. Макияж, как мне кажется, тебя освежил и даже омолодил, если можно так сказать.
avissa 09 сентября 2016, 08:28
Прекрасный финиш! И оттенок очень приятный
Hadija1991 09 сентября 2016, 21:13
Юля, оттенок безумно тебе идёт!