16.05.2016

Нежная нежность с блеском для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist «girl on top»

Эх, Косметиста, Косметиста! Как только я увидела пост Летты Fialka24
в котором она настолько красиво показала этот блеск, что я в тот же день побежала его покупать. Надеюсь и мой пост кого-то подвигнет на пробежку до магазина и покупке этой нежности.

Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Cream в оттенке 101 «girl on top»

Скажу честно, я очень падкая на красивую упаковку и лаконичный футляр. Футляр данного блеска как раз соответствует всем моим пожеланиям: лаконичный, аккуратный, без лишних деталей и аляпистых надписей. Пластик крепкий, надпись серебром не стирается и смотрится аккуратно даже спустя некоторое время использования.
Аппликатор так же мне очень нравится. Удобная изогнутая форма, набирает средства ровно столько, чтоб за один раз накрасить губы.
Текстура: очень приятная, совершенно не липкая, кремовая.
Аромат: нежный конфетный.
Оттенок: светлый персиково-розовый, полупрозрачный.
Наносится блеск легко, одним движением руки. В складки губ не затекает. Смотрится потрясающе красиво.
Стойкость примерно часа два, потом блеск аккуратно теряет свой глянец и оставляет на губах лишь красивый оттенок.
Я долго обходила стороной блески для губ по причине их липкости, но этот блеск я нежно люблю и уже поглядываю в сторону других оттенков из этой серии.
Цена: примерно 6,5$
Оценка: 5+

Оставайтесь всегда красивыми и женственными.
Ваша Юля.

OlivTree 16 мая 2016, 18:17
Очень понравился пост! И даже фон розовый в горошек) Вообще очень красивый цвет, нежный! Мне кажется он многим пойдет и для разных образов и очень напоминает оттенок Герленовского блеска, «а если нет разницы, то зачем платить больше?» Спасибо, что показали блеск во всей красе!
ptitsaSinitsa 16 мая 2016, 19:27
Спасибо большое за похвалу. А блеск мне ну очень понравился.
elenaina 16 мая 2016, 18:30
Блески лореаль — это розовая несбывшаяся мечта моей студенческой и после студенческой юности и молодости! Эх, пойду, попробую и куплю! Уж больно красиво и заманчиво ты его показала! Спасибо, пост отличный!
ptitsaSinitsa 16 мая 2016, 19:28
Аленочка, вот купи попробуй, потом скажешь как тебе, я уверена понравится.
elenaina 16 мая 2016, 19:31
Куплю, тем более скоро отдых, мне он там пригодится. Только до магазина доберусь, чтобы цвет подобрать. Я уже погуглила: там много красивых оттенков. Хочу твой и поярче.
elenaina 21 мая 2016, 22:45
Купила четыре, но так как я — сорока, три шиммерных оттенка -210, 211, 212, и один матовый 402. Юлечка, спасибо огромное, они действительно классные! Юль, а у тебя на губах они тоже сладкий привкус дают?
ptitsaSinitsa 22 мая 2016, 11:13
Немного да, но только после твоего комментария я пошла и попробовала)))) Расскажи потом как тебе эти блески с шиммером, хочу тоже
elenaina 22 мая 2016, 17:14
С блеском мне понравились, но настоящий фурор у меня и на меня произвёл матовый 402 оттенок! У меня есть похожие две помады от Эсте Лаудер в футляре со спонжем, они прямо удовольствие одно. А этот экземпляр Лореаль совершенно не хуже, он прямо отличный. Пойду обязательно ещё пару разных матовых оттенков куплю обязательно. Рекомендую! Он не наглухо матовый, он мягкий сатиновый и очень комфортный. И совершенно замечательно держит контур. А у меня практически самый яркий красный, с которым все недочеты в поведении видны. И стойкость отличная. Лореаль меня удивил!
ptitsaSinitsa 22 мая 2016, 20:31
Спасибо, Аленочка, я записала, завтра же гляну. Хотя матовые текстуры мне порядком поднадоели, но вдруг))))
elenaina 22 мая 2016, 21:04
Юль, они не матовые. Их просто лореаль так обозвал. Они совершенно сатиновые, просто без блестящего глянца, чуть влажные, не сладкие и очень приятные. И совершенно не ощущаются на губах. Я сама удивлена качеством. И ещё, что лично для очень важно, они не окрашивают губы и после удаления губы имеют свой естественный оттенок.
Nell86 16 мая 2016, 20:08
Какой хорошенький! И смотрится нежно. Теперь тоже такой оттенок хочу)
ptitsaSinitsa 16 мая 2016, 22:42
Он очень красивый, я его точно буду повторять.
IrenS 16 мая 2016, 20:31
Какая нежность!
Если бы не имела уже три блеска из этой линейки, точно побежала бы в магазин)
ptitsaSinitsa 16 мая 2016, 22:42
А какие у вас номера, если не сложно?
IrenS 16 мая 2016, 23:11
У меня 103, 109 и 305
ptitsaSinitsa 16 мая 2016, 23:52
Спасибо, сейчас гляну.
Shinkirou 16 мая 2016, 20:42
Юля, чувствую и я тоже побегу за ним!   Очень нежный оттенок. Ты замечательно его показала! Перешла на ты. Можно?
Тот пост я хорошо помню.
ptitsaSinitsa 16 мая 2016, 22:43
На ты даже нужно, Настюш, так сразу как то ближе)))) Беги, он такой нежный и красивый.
Marina_Eesti 16 мая 2016, 21:36
Имеется такой блеск в косметичке )) Очень довольна им.
ptitsaSinitsa 16 мая 2016, 22:44
И я так довольна, он действительно не такой липкий и на губах приятно лежит.
marusya_s 16 мая 2016, 21:57
Измазала уже 4 блеска от Лореаль по цене 1 от Диор! Очень довольна!
ptitsaSinitsa 16 мая 2016, 22:44
Вот вот, и качество ничуть ведь не хуже.
Mursilka 17 мая 2016, 00:38
Хорошая серия блесков, тоже пользуюсь с удовольствием. Ваш оттенок отличный  .
ptitsaSinitsa 17 мая 2016, 19:31
Спасибо, я уже купила еще парочку))) очень мне они нравятся.
SemchenkoSV 17 мая 2016, 07:19
Был такой блеск, покупала летом была рада как и вы.А вот зимой стал скатываться не держится он на губах при минусовой температуре, печаль
ptitsaSinitsa 17 мая 2016, 08:53
Зимой не могу сказать, да и не пользуюсь я блесками зимой, только помадами более плотными. Блески это весна-лето для меня.
mountain_paradise 17 мая 2016, 09:22
Очень нравится мне вся эта серия блесков. Купила все матовые оттенки, из кремовых есть номер 104, ложится абсолютно беспроблемно.
ptitsaSinitsa 17 мая 2016, 11:12
А я на матовые пока не смотрю, устала за зиму от матовых текстур. 104 посмотрю, спасибо
mountain_paradise 17 мая 2016, 11:30
Я бы не назвала их наглухо матовыми. Скорей сатиновые, и губы не сушат)
ptitsaSinitsa 17 мая 2016, 19:31
Тогда и я посмотрю их, спасибо.
lyubaxa21 17 мая 2016, 17:22
Это самые классные блески-помады. Есть 2 кремовых, лично мне прекрасно питают губы и один матовый-скорее даже велюровый, нет глухой матовости, смотрится живым на губах и долго держится.
ptitsaSinitsa 17 мая 2016, 19:32
Спасибо, я тоже теперь хочу и другие линейки посмотреть
Katrin_Delano 17 мая 2016, 00:32
Каждый раз проходя мимо этого блеска думала хочу или нет)) посмотрела Ваши фото, поняла, что хочу)) побегу на днях покупать))
ptitsaSinitsa 17 мая 2016, 19:32
Катюш, можно на ты? Я тоже хочу и другие теперь
Katrin_Delano 18 мая 2016, 00:27
Да, конечно можно)) это всегда заразно! Стоит купить один и потом уже не остановиться))
Tatochka_M 17 мая 2016, 10:24
Не очень люблю розовые оттенки, но на Ваших губах смотрится просто изумительно!
ptitsaSinitsa 17 мая 2016, 19:32
Спасибо, очень приятно. Он даже не розовый, может по-этому такой красивый
svetik906 17 мая 2016, 10:48
Каждый раз читая положительные отзывы на эти блески, удивляюсь, почему они единственные, которые у меня скатываются через час? блеск не из серии забыл и накрасил, а накрасил и дергаешься каждые 5 минут скаталась ли уже эта «красота» или еще есть. p.s. не наношу толстенным слоем
ptitsaSinitsa 17 мая 2016, 19:35
Ой, надо же, вот я могу про многие помады такое сказать, но уж никак не про блеск для губ. А как он скатывается, ведь он такой по консистенции, что я даже эту скатку и представить то не могу?
Fialka24 17 мая 2016, 18:11
Классно смотрится на вас!
ptitsaSinitsa 17 мая 2016, 19:35
Natalia_Bos 17 мая 2016, 20:05
Прелестный блеск!
ptitsaSinitsa 17 мая 2016, 22:22
Спасибо, я давно не пользовалась блесками, но что-то этой весной снова захотелось. И тут как раз пришел на выручку этот красавец, не липкий и приятный.
Hadija1991 18 мая 2016, 22:51
Приятный оттенок:)
ptitsaSinitsa 19 мая 2016, 12:04
Спасибо, он такой нежный.