Набор Party Ready от Laura Geller

Набор Party Ready от Laura Geller Здравствуйте, сегодня я хочу вам представить набор косметических продуктов от американской марки Laura Geller. Всегда такие наборы покупать выгодней, да и подкупает возможность попробовать сразу несколько продуктов и решить для себя что больше нравится, а что нет.

Набор Party Ready от Laura Geller A 4 Piece Festive Collection

В данном наборе четыре продукта:
•База под макияж Spacle Treatment Even Tone make-up primer
•Тушь для ресниц Dramalash Maximum Volumizing Mascara в оттенке black
•Помада-карандаш Love Me Dew Lip Crayon Cherry Punch
•Лайнер для глаз Eye Calligraphy Liquid liner-classic tip — Black

База под макияж Laura Geller Spacle Treatment Even Tone make-up primer

Набор Party Ready от Laura Geller
У меня миниатюра 28 g (полный размер 56 g).
Текстура: мягкая, кремовая, очень хорошо наносится, легко растушевать. Требуется очень мало, поэтому экономичная.
Аромат очень легкий, немного чувствуется спирт, но это если прям специально принюхиваться. (Обнаружила только при написании поста). А так пахнет как тональные основы.
Оттенок Золотистый перламутровый. Я когда его увидела, думала сразу в мусорку. Просто не представляла как такое можно на лицо намазать. Но я ошибалась. База призвана подсвечивать кожу, при этом выравнивать тон лица. С чем оказалось она справляется просто замечательно. Нужно главное не переборщить и нанести совсем немного. Разносить нужно быстро, иначе она как бы застывает на коже. Никаких блесток нет, остается действительно красивое свечение. Я наношу на базу рассыпчатую пудру и все. Мне этого хватает для красивого тона. Пробовала наносить поверх базы тональный крем, тоже свечение видно и тональный на ней держится 7-8 часов. Совсем светлокожим девочкам она вряд ли подойдет, будет диссонировать с тоном кожи. Я в принципе светлокожая, тон кожи теплый, но не белоснежная, поэтому на мне она смотрится отлично. Придает лицу немного летнего легкого оттенка. Тюбик с простым отверстием, выдавливать удобно. Кожа у меня сухая и на мне она примерно через часа четыре показать какие-то морщинки, которых без базы и не видно. Вероятно из-за спиртовой основы. Предполагаю, для жирной кожи она будет гораздо лучше, если вы любите подсвеченную кожу.
Набор Party Ready от Laura Geller Набор Party Ready от Laura Geller Свотчи:
Набор Party Ready от Laura Geller Набор Party Ready от Laura Geller Набор Party Ready от Laura Geller Цена: 16 $ (за 28 g)

Тушь для ресниц Laura Geller Dramalash Maximum Volumizing Mascara в оттенке black

Тушь производителем заявлена как придающая мега объем и «драму». Ох как же я клюнула на это, да и отзывы на нее прям расчудесные. Я сразу поняла что мне она понравится.
Набор Party Ready от Laura Geller Очень толстый тюбик, даже как то не привычно. Но странность не только в нем. Щеточка из натуральной щетины, но она такая огромная, что мне даже как-то неловко к ней подходить. Действительно толстая щеточка, которой чтоб накрасить аккуратно, надо еще наловчиться пользоваться. Она ж пол глаза одним взмахом покрывает. В уголках вообще не пойми как накрасить. Все что можно только вымазывается, даже с внутренней стороны на слизистой.
Набор Party Ready от Laura Geller По консистенции тушь достаточно густая, наносится в один слой более менее нормально, наслоить уже сложней, чтоб не слиплись все ресницы. Да, объем несомненно дает ого-го какой, но ценой дикого склеивания ресниц. Потом, чтоб привести в порядок все ресницы, нужно орудовать дополнительно чистой щеточкой, вычесывая лишние комки.
Набор Party Ready от Laura Geller На фото тушь в два слоя, нанесенный аккуратно и стараясь не замазать все вокруг. Но это без фанатизма, потому особой «драмы» я лично не вижу. Но только так я могу носить ее. По стойкости она средняя. Если нет ветра, и сухая погода, то часа три-четыре можно быть спокойной, а потом она осыпается. Если использовать кремовые тени, то можно увидеть как она еще и отпечатывается на верхнем веке
Набор Party Ready от Laura Geller Набор Party Ready от Laura Geller Мне даже как то не ловко писать о ней всю правду, потому как настолько прекрасные на нее отзывы, что мне хочется спросить как, ну как она может настолько нравиться, да еще и за ее цену?!
Цена: 24$

Помада-карандаш Laura Geller Love Me Dew Lip Crayon Cherry Punch Cherry Punch

Набор Party Ready от Laura Geller А вот эта помада мне очень понравилась. Вот даже придраться не к чему.
Помада в виде карандаша, выкручивается понемногу, очень удобно. Не требует затачивания, я просто крашу разными гранями, она так и остается заостренной.
Текстура средней плотности, наносится на губы легко, скользит, но не тает. Очень пигментированная.
Оттенок красивый красный с мельчайшим микро шимером. Оттенок уходит немного в вишневый. На губах смотрится интересно, возможно более вечерний вариант. Но я часто ношу ее и в дневное время с минимумом макияжа глаз.
Вывести идеальный контур с ней сложновато, так как сам стик все таки толстый. Но я наношу контурный карандаш в ток и потом уже крашу губы помадой. Она держится отлично, не растекается, не плывет. По стойкости средняя. На губах лежит в первозданном виде, шелушения не подчеркнет.
Набор Party Ready от Laura Geller Свотчи
Цена: 17 $

Лайнер для глаз Laura Geller Eye Calligraphy Liquid liner-classic tip — Black

Набор Party Ready от Laura Geller Лайнеры я очень люблю и у меня их много. Но этот именно не стал любимчиком.
Лайнер довольно таки эргономичный, держать в руке удобно, еще и благодаря вставке из пластика с выемкой. Наконечник фетровый, не жесткий. Кончик не тоненький, средний. Оттенок черный, финиш полуматовый. Застывает быстро. В принципе им красить удобно, но стрелку нарисовать в два счета не получится, он не выводит линию, его нужно раз за разом прорисовывать и наслаивать. Какой то суховатый лайнер. Не понравилось, что уже через часа два я вижу проплешины и она не понятно как образовываются. Как будто не прокрасила саму стрелку. Трещинки какие то в стрелке видны. Просто в жизни если кто-то смотреть будет, то и не заметит этого огреха, но я если знаю такое не приличное поведение, то как то и красить не всегда хочется, если надолго выхожу из дома. На кремовых тенях не держится и сильно отпечатывается. Ровный и тоненький хвостик нарисовать сложно из-за суховатой текстуры.
Набор Party Ready от Laura Geller Свотчи
Набор Party Ready от Laura Geller Видите как начало стрелки куда то исчезло? Как будто стирается.
Набор Party Ready от Laura Geller Набор Party Ready от Laura Geller Набор Party Ready от Laura Geller Цена: 18 $ (примерно)

И все продукты из набора в одном макияже. Обратите внимание на базу, она совсем не желтая как я боялась. И тут на мне нет никакой пудры. Одна база.
Набор Party Ready от Laura Geller Набор Party Ready от Laura Geller В общем мне набор понравился, не смотря на провальную для меня тушь. Всегда интересно попробовать несколько косметических продуктов одной марки в одном наборе.
Цена всего набора: примерно 40 $
Оценка: 4-
  • Poeme
  • 22 апреля 2016, 01:23
А мне тушь на вас понравилась, да и люблю я толстые щетки)) Надеюсь, вы с ней еще подружитесь. Помада, вообще, отличная, оттенок вам идет. Лайнер, наверное, суховатый, вот кусочки и отваливаются потихоньку) У меня обычная база есть, тоже в пробнике, довольна ей. А вы до базы кожу увлажняете хорошенько? Может, тогда сушить не будет.
Тогда вам возможно эта тушь понравится. Но она какая то сухая. А кожу я увлажняю конечно, потому как она у меня и так суховатая, то увлажнение всегда хорошее.
  • Poeme
  • 22 апреля 2016, 14:29
А вот суховатая это не айс, люблю влажные кремовые) Я посмотрела, у меня база увлажняющая.
Надо увлажняющую посмотреть, спасибо
Больше всего понравилась на вас помада! Красиво лежит! Все остальное какое сомнительное, ну разве что база еще неплохая
Спасибо. И мне помада очень нравится. Лайнер вообще не стоит своих денег, тушь на мой взгляд тем более. База я так и не поняла, вроде бы красиво лежит, но немного подсушивает. Все же для жирной кожи она будет гораздо лучше.
  • M-Olly
  • 22 апреля 2016, 10:39
Ой, как я вам благодарна за отзыв на базу!
У меня такая же лежит. Была в наборе с румянами (по скиддке фунтов 14 максимум обошлось). Тоже думала в мусорку))) У меня как раз и кожа не сухая.

Помада красивенная! Вам очень идет.

Кстати, у марки очень достойные румяна. Великолепные, можно сказать.
Спасибо большое. Румян у меня много и от этой марки есть. Надо показать.
  • M-Olly
  • 22 апреля 2016, 16:27
очень-очень надо! Буду ждать ваш отзыв)
  • 22 апреля 2016, 11:58
На вас, Юля, все смотрится отлично!
Но больше всего мне тушь понравилась. Очень люблю такие щеточки, для меня они лучшие)
Ой как приятно, спасибо большое. Эээх, были б вы рядом, подарила бы с удовольствием))))
Помада-карандаш роскошная, такой горячий красный цвет!
На нее все внимание обращают, часто.
Тоже смотрю на наборы от этой марки, но меня очень привлекает их пудра запеченная)но слишком мало отзывов на нее…
помада выглядит супер, я правда любитель оттенков нюд.
А я просто обожаю помады, разных оттенков. Пудру нет, не знаю, румян много.
  • depoza
  • 22 апреля 2016, 14:03
а я в восторге от цвета кожи… какой персик!
Спасибо, кожа у меня в хорошем состоянии сама по себе, но с базой и правда смотрится отлично.
  • 22 апреля 2016, 15:38
Симпатичный наборчик, хорош, чтобы попробовать продукты новой марки и сделать выводы! Мне на вас все понравилось, даже тушь, которой вы не довольны.
Спасибо, надо было тушь показать во всей ее «красе»)))
база понравилась больше всего, люблю такие.
Спасибо, я тоже в принципе люблю базы с сиянием
Юля, помада прекрасна!
Спасибо, она и правда красивая.