16.10.2016

Осенние переливы с Dior Diorskin Nude Air Luminizer Powder 001

Об этом хайлайтере я даже не мечтала, он для меня был не доступен. Я лишь любовалась им на фотографиях в красивых постах. Обожаю хайлайтеры как средство макияжа, поэтому уверена, мои эмоции поймет каждая, когда я случайным образом выиграла в конкурсе лимитку этой осени. Каждая из вас уже видела эту красивую пудру, но сегодня приглашаю полюбоваться ею еще раз. Поехали…

Хайлайтер Dior Diorskin Nude Air Luminizer Powder 001

На мой взгляд, марка Dior одна из самых достойных в плане хайлайтеров. Посмотрите, какой красивый футляр: металлический, увесистый, с тиснением. Под крышкой зеркало, закрывается крышка на магнит.
Особо порадовала кисть, которая просто замечательно набирает пудру и передает на кожу. Кисть маленькая, плотно набитая, не колючая. Она отлично полирует кожу хайлайтером.
Хайлайтер очень хорошо спрессован и на первый взгляд мне показалось, что его будет сложно набрать на кисть. Но это лишь видимость. Набирается отлично, совершенно не пылит и рисунок при использовании не портится при первых прикосновениях. А вот тиснение на пудре очень красивое и стильное.
Оттенок розового золота настолько хорош, что хочется любоваться им как в футляре, так и на коже. И на коже розовое золото превращается в оттенок розового шампанского, что невероятно красиво выглядит. И лишь в лучах солнца, та самая розовинка становится хорошо видна.
По стойкости он отличник, до вечера я вижу его на своем лице.
И посмотрите, как красиво смотрится он на лице. Он очень красивый, не будет доминировать в макияже. И вот сейчас смотрю фото, думаю именно с этим хайлайтером макияж глаз можно было сделать более легким и не таким ярким. А вы как думаете? Его можно нанести как легкой вуалью, так и наслаивать, чтоб было более интенсивное сияние. Но мне не очень нравится, когда сияние видно за километр.

Мне кажется, можно было просто показать фотографии, показать игру оттенка этого хайлайтера и не говорить ни слова, и так было бы все понятно. Но все же позволю себе поиграть и показать вам красоту, которую постаралась я передать на фото.
И посмотрите как выглядит пудра через неделю ежедневного использования. По-моему видно, что не пылит совершенно, и что тиснение на поверхности осталось практически в нетронутом виде.
Цена: 53€
Всего вам самого хорошего.
Все та же, Юлия PS

BeautyAudit 16 октября 2016, 22:09
Безумно красиво, не перестаю восхищаться дизайном — лаконично и дорого!   Рано или поздно не удержусь и пополню свою косметичку этой прелестью!
ptitsaSinitsa 17 октября 2016, 00:48
Вообще хайлайтер придает лицу какой то особый шарм. Этим обладать тем более приятно.
Soffione 16 октября 2016, 22:15
Юлия, очень Вам к лицу этот хайлайтер. Косметика Dior, действительно, украшает.
ptitsaSinitsa 17 октября 2016, 00:48
Спасибо вам большое.
Kornishon 16 октября 2016, 22:50
Очень люблю «розовое золото» в макияже. Хайлайтер красивый, но активный и лучше смотрится с умеренным макияжем (вы это и сами подметили). Вообще, я так и не решилась ни на одну сверкалку Диор (всё-таки, яркие они).
ptitsaSinitsa 17 октября 2016, 00:49
Я когда фото загружала, вижу, что да, все таки такие явные хайлайтеры мне нравится носить с минимальным макияжем, тогда вся красота их не кричит.
IrenS 16 октября 2016, 22:50
Юля, суперский макияж получился! Мне кажется, что все в меру
ptitsaSinitsa 17 октября 2016, 00:49
luciaots 16 октября 2016, 23:03
Хорошо, когда мечты сбываются! Хайлайтер классный, сияние придает деликатное.
ptitsaSinitsa 17 октября 2016, 00:50
Эх, я б рассказала как мои мечты сбываются, давно научилась.
Shushik 17 октября 2016, 02:33
А вот расскажите, пожалуйста)
marishka06 16 октября 2016, 23:18
Вы заслужили замечательный приз, этот люминайзер прекрасен! Еще и как тени можно использовать. Оформление, качество, кисть — Диор этой осенью потрудился на славу!
ptitsaSinitsa 17 октября 2016, 00:50
Спасибо. Диор прям умеет создавать хайлайтеры мечты
LenaMur 16 октября 2016, 23:26
Хорош, ничего не скажешь… Оттенок, фактура, а уж с моделью ему просто повезло! :-) Такой оттенок мне бы тоже подошел, надо пощупать.
ptitsaSinitsa 17 октября 2016, 00:51
Спасибо   мне очень приятно.
Tanya_Bbeauty 17 октября 2016, 00:01
Очень нравится на вас этот хайлатер! Все-таки, такая непервостепенная вещь в косметичке, а как преображает весь образ)
ptitsaSinitsa 17 октября 2016, 00:52
Очень, согласна с вами. Но только нужно макияж гораздо менее интенсивный. Это я снимала макияж для иного поста и как раз наглядно получилось, что так не пойдет.
Tanya_Bbeauty 17 октября 2016, 10:29
А мне все нравится, макияж вообще никак не смущает
artmadonna 17 октября 2016, 00:25
Очень красиво его показали, и макияж понравился   Давно на него посматриваю. Свотчила в магазине, показался темноватым. Боюсь для белоснежек не подойдёт, как думаете?
ptitsaSinitsa 17 октября 2016, 00:52
Мне кажется подойдет. Он очень нежный, нет в нем темного оттенка. Только наносить легко-легко и отлично подойдет, я уверена.
Lenuska 17 октября 2016, 15:04
Я из бледнолицых и мне этот хайлайтер подошёл идеально! Все свои хайлайтеры я раздала подружкам. В арсенале оставила этот Диор и Гортензию Герлен))
ptitsaSinitsa 17 октября 2016, 15:27
Да, он отлично смотрится на бледной коже, в нем нет теплых нот.
Di_Rivares 17 октября 2016, 17:40
Мне странно такое читать… Тестила его в магазине на руке несколько раз и отчетливо видела, что для бледной кожи он как-то желтоват что ли. Неужели зря не купила?! ))
Lenuska 17 октября 2016, 21:44
Он тёплый только в футляре, на бледной коже он совершенно холодненький… думаю, он обладает свойством «подстраиваться» под тон кожи
moramarshmallow 17 октября 2016, 06:37
Тоже смотрю на этот хайлайтер и очень хочется его) надеюсь, что он, все-таки, у меня появится.
А на вас он выглядит просто прекрасно!
ptitsaSinitsa 17 октября 2016, 10:42
Я сегодня прочитала, что он останется в постоянной коллекции, так что есть резон мечтать
MadlenVolya 17 октября 2016, 07:15
Какой он красивый! И вообще весь макияж замечательный!
ptitsaSinitsa 17 октября 2016, 10:45
Привет, Мадленочка. Сегодня накрасила глаза более светлыми матовыми оттенками и этим хайлайтером выделила скулы, вот сейчас прям очень хорошо.
Kiy-Niy 17 октября 2016, 07:58
Хайлайтеры не ношу, но оформлением этого каждый пост любуюсь) какая же заманчивая увесистая маленькая пудреница, какая хорошенькая кисть) Как вы нанесли, понравилось. Очень деликатно.
ptitsaSinitsa 17 октября 2016, 10:45
Спасибо, всегда боюсь перестараться с нанесением
darya18 17 октября 2016, 09:12
Красота! а что за тени?
ptitsaSinitsa 17 октября 2016, 10:48
Всегда практически получаю комплименты с этими тенями.   Это палетка WnW 738 Comfort Zone
Baramba 17 октября 2016, 18:37
Да-да, тени бомбические!) Диор при всей красоте вторым голосом подпевает!
Trofi 17 октября 2016, 09:12
По-моему отличный вечерний макияж. С более умеренным вариантом будет тоже здорово! Мечтаю о люксе, но цена для меня за гранью(
ptitsaSinitsa 17 октября 2016, 10:49
Вот же, люкс не радует ценами, но на то он и люкс. Я сама часто просто любуюсь.
UrbanFashionista 17 октября 2016, 10:17
Юлечка, какое красивое и деликатное сияние! Честно говоря, я до сих пор считала, что он гораздо более яркий и сверкающий.
В общем образе это тот самый штрих, который делает его завершенным и особенным.
Natalia_Bos 17 октября 2016, 10:30
Юля, как здорово смотрится!
ptitsaSinitsa 17 октября 2016, 10:49
Спасибо, Наташа.
SweetN 17 октября 2016, 10:43
Красивый пост! Но я немного жалею о покупке данного хайлатера, мне он подчеркивает неровности кожи ((
ptitsaSinitsa 17 октября 2016, 10:50
Спасибо. У вас расширенные поры видны с ним? Видимо он для более ровной кожи подходит. Спасибо за комментарий. Я думала что любой хайлайтер подчеркнет неровности кожи, разве не так?
SweetN 17 октября 2016, 11:04
На зону пор я его не наношу. У меня наверное были завышенные ожидания, желание купить лимитку, сложности его найти в магазине и когда он у меня появился я ждала чуда ))) Но когда нанесла совершенно не заметила разницы от Мери Лу. А еще летом совершенно случайно купила лимитку у ИвРоше пудру-хайлайтер, вот это было чудо ))) деликатное свечение. нежный помол и никаких подчеркнутых недостатков. Так что у меня скорее синдром завышенного ожидания от Диора было ), а на деле ну вообще обычный оказался, пусть лежит
ptitsaSinitsa 17 октября 2016, 11:23
Наташенька, да они с Мери Лу как небо и земля по всем параметрам, их даже сравнить нельзя. И по оттенку, и по свечению, и по финишу, и по текстуре они разные.
SweetN 17 октября 2016, 11:52
Спасибо за Ваш ответ ))) После этого поста я взглянула на этот хайлайтер новым взглядом и возможно у нас с ним начнется любовь )))
Velena 17 октября 2016, 11:26
Юля, спасибо за очередную дозу эстетики! Очень красиво! Макияж у Вас всегда такой гармоничный, любуюсь
Подскажите, что за красивая помада здесь
ptitsaSinitsa 17 октября 2016, 11:59
Вот эта №7
Bogdasha 17 октября 2016, 12:10
Мысли материальны)) чудесный хайлайтер)
ptitsaSinitsa 17 октября 2016, 12:48
Это правда, у меня часто исполняется та или иная мечта самым чудным образом.
Olga Vladimirovna 17 октября 2016, 13:43
ваш пост добил меня   хочу точно его теперь.
ну а вас украсило это свечение
ptitsaSinitsa 17 октября 2016, 13:50
Спасибо, для меня это лучший комплимент   что именно мой пост оказался решающим.
Marina_Eesti 17 октября 2016, 14:42
Красивый хайлайтер. Тестировала его в магазине несколько раз, но так и не купила. Хайлайтер для меня слишком блестящий, да и кожа нужна идеальная. Спасибо за обзор.
ptitsaSinitsa 17 октября 2016, 14:56
Спасибо вам, что читаете. И мне кажется, что хайлайтер нужно носить, когда кожа позволяет. Многие хайлайтеры подчеркивают текстуру кожи.
Marina_Eesti 17 октября 2016, 15:32
Есть конечно выход-использовать деликатные хайлайтеры или иллюминаторы. ))
Natalika_ 17 октября 2016, 14:42
Какой он все-таки красивый! Вы,- слов нет! Нежно, гармонично. Ваш продукт, не зря Вы о нем мечтали
ptitsaSinitsa 17 октября 2016, 14:57
Спасибо, я все еще не привыкла к таким восторженным словам.
alinakhodor 17 октября 2016, 17:08
Красивый хайлайтер. И Вам очень идет.
ptitsaSinitsa 17 октября 2016, 20:04
спасибо большое.
Rossetto 17 октября 2016, 19:59
В самом деле розовое шампанское   Спасибо за подробный пост!
ptitsaSinitsa 17 октября 2016, 20:04
Спасибо, Rossettoчка, у меня это первый хайлайтер такого оттенка.
Domremi 17 октября 2016, 20:47
Заворожили просто Юлия! Так красиво выполнен ваш макияж, как и прекрасно освежает и деликатно сияет, что я не смогла пройти мимо) а скажите пожалуйста, я вот долго хочу Мас, а теперь Диор все затмил, вы можете их коротко сравнить? За каким больше мечтать?) мне много хайлайтеров не надо, один, но самый достойный:)
ptitsaSinitsa 17 октября 2016, 20:53
Если один и прям на все случаи жизни, то смело берите mac. Он более универсален на мой взгляд и оттенок не требующий подбора оттенков макияжа в целом.
Domremi 18 октября 2016, 21:02
Благодарю вас, вы очень отзывчивая:) все таки Мас больше тянет))))
Hadija1991 18 октября 2016, 11:46
Как он хорош на тебе, Юля! Очень красиво! Очень-очень
ptitsaSinitsa 18 октября 2016, 11:49
Катюша, спасибо тебе огромное. ты одна из первых, кто меня поддерживал в первых моих постах.