10.10.2016

Лаки Wet n Wild

Многие из бюджетных продуктов Wet n Wild мне нравятся — тени, хайлайтер, тушь. Несколько скептически была настроена на лаки, но не нашла подходящий красный среди других drugstore брендов и купила этот. Черный приобрела уже позже (специально для педикюра :)).
Спойлер — красный понравился намного больше! Во-первых, отличная широкая кисть, что мне лично нравится:
Красный относится к серии Megalast, оттенок 214C I Red a Good Book/Ballon rouge. В моем понимании это очень правильный красный. Я не так часто покупаю лаки красного цвета — не всегда можно найти оттенок который бы не уходил в малиновый либо оранжевый. Тогда красный становится или почти ягодным (что я вообще не люблю  ), или коралловым. Этот оттенок удивительным образом балансирует где-то посередине. У меня ассоциируется с праздниками — День Святого Валентина, Новый год…
Прекрасные характеристики — густой, пигментированный — и одного слоя может быть достаточно — держится хорошо (три дня с последующим стиранием на кончиках), с нанесением проблем нет, хороший собственный глянец. Сделан в Китае. 13,5 мл.
Черный лак относится к серии Wild Shine, оттенок Black Creme. Ничего особенного, обычный черный лак. Средний глянец, стандартная кисть, неплохая стойкость. Что мне не очень понравилось — более жидкий, одного слоя точно недостаточно. Резкий запах (указано, что не содержит Toluene, Formaldehyde, Phthalate). Сделан в Китае, 12,7 мл.
Цена: Wild Shine — доллар; Megalast — 2 доллара.
Итог: Думаю приобрету что-то еще из серии Megalast, Wild Shine — если только прозрачный лак для педикюра или что-то в этом роде. В целом хорошие бюджетные лаки, однако если их нет в свободной продаже, не думаю, что есть смысл гоняться за ними.

А пробовали ли вы лаки от Wet n Wild?

lolakarikola 11 октября 2016, 23:20
Этот красный мой фаворит. Только купила, а уже половины флакона нет, а это с учетом огромного лакодома с лаками, которые я не все еще хотя бы по разу красила. Сохнет отлично, носится и наносится тоже.
Спасибо, что показали. Пойду опять его достану)))
VictoriasFactory 11 октября 2016, 23:32
Спасибо, что зашли!   Рада, что и вам он понравился! Полностью согласна, красивый оттенок и качественный лак, Wet n Wild продолжает радовать. :)
Anastasiia Shevchuk 15 октября 2016, 09:25
У меня есть нюдовый лак из серии Megalast, но мне не понравилось, как он наносится.
VictoriasFactory 15 октября 2016, 09:33
Эх, жалко! А какой именно? Я только сегодня смотрела эту линейку, и как раз обратила внимание на какой-то серо-бежевый, название не помню.
Anastasiia Shevchuk 18 октября 2016, 19:16
У меня молочный-полупрозрачный. 2% Milk называется
VictoriasFactory 18 октября 2016, 20:53
Спасибо, буду знать! :)
Tanchita 15 октября 2016, 15:43
Прекрасный маникюр!
Абсолютно согласна, что именно этот красный идеален! Он категорически красный, без фокусов и оттенков.
VictoriasFactory 15 октября 2016, 21:39
Спасибо, что зашли! :) Да, как раз то, что нужно!