10.10.2016

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GY901

Всем привет! Пока многие любуются на парижское небо )), я смотрю в свое хмурое небо и достаю соответствующие настроению оттенки теней. С этой палеткой я знакома уже очень давно, когда однажды меня накрасили ею на клиентском дне. Мне очень понравился макияж, и потом я купила себе эту палетку, ношу ее под особое настроение.
Тени с шелковистой текстурой и эффектом сияния. Про тройки Шисейдо уже столько всего сказано, что мне кажется, их уже пробовали все хотя бы 1 раз…
Тени в лаконичном черном футляре с отличными аппликаторами и кистью, я всегда ими пользуюсь. Есть зеркало.
Оттенков 3. В серо-сине-стальных оттенках хмурого неба с просветами в виде светлого оттенка.
Текстура теней нежнейшая, шелковистая, они очень мягкие, мелкого помола. Легко набираются на кисти и спонжи, отлично растушевываются, пигментация очень хорошая. Ложатся на веки равномерной и однородной тонкой шелковистой вуалью. Отлично наслаиваются, сохраняя при этом невесомое и тонкое покрытие. Финиш сатиновый. Стойкость на базе — без нареканий. До демакияжа.
Оттенки крупным планом:
Чернильно-синий, с синевато-серым шиммером. Можно мягко растушевать и он будет не таким ядреным и ярким.
Стальной серый с мелким серебристо-стальным шиммером:
Светлый оттенок, очень красивый, настоящая звездная пыль с бледно-лимонным мелким шиммером, напоминает так же шампанское, но не сладкое, наверное, это брют )
На пальчиках:
В макияже:
На мне:
это макияж с клиентского дня несколько лет назад:
это сейчас:

Manticora 10 октября 2016, 08:58
Сколько красивых и убедительных постов на эти палетки, но подобрать для себя никак не получается, гамма не подходит. Не думала, что карим глазам так подойдет макияж в серых оттенках, очень красиво, Мадлен!
MadlenVolya 10 октября 2016, 11:33
А с этими тройками всегда так — вроде в палетке кажется, что цвета неподходящие и не сочетающиеся, а как в жизни попробуешь — оказывается «вау» )
Lyric 10 октября 2016, 14:51
Вот и у меня пока нет ни одной палетки от Shiseido. Столько положительных отзывов об их качестве. Я много раз порывалась их купить. Только вчера снова крутилась у их стенда, но опять ничего не выбрала: то уже есть подобные сочетания, то палитра не подходит. Все же у марки много необычных сочетаний в палетках.
ZarinaM 10 октября 2016, 09:03
Мадлен, у вас такие яркие и выразительные глаза, что вам идут практически любые оттенки и эти не исключение. Очень элегантный, стильный макияж получился.
MadlenVolya 10 октября 2016, 11:35
Спасибо большое! )
night_4ever 10 октября 2016, 09:30
Мадлен, Вам безумно хорошо со слегка оформленными бровями (фото с клиентского дня), тогда образ более гармоничный. А пост прекрасен, как всегда
MadlenVolya 10 октября 2016, 11:35
Ну это визажист так увидел )), мне же абсолютно не нравятся на себе нарисованные брови )
terr4a 10 октября 2016, 23:25
А я вот всё размышляю, чем именно мне эти фотографии понравились, уж решила, что цветом волос, ан нет, вы правы — брови!
Koroleva77 10 октября 2016, 09:57
Какие красивые у тебя всегда переходы между оттенками получаются!

Синий из этой палетки мне очень нравится, но мне такие совсем не идут, как и в принципе эта гамма. Но сами по себе очень хороши!
MadlenVolya 10 октября 2016, 11:36
Спасибо! Зато тебе другие великолепно идут )
angelicairene 10 октября 2016, 10:09
Очень красивый макияж. В палетке цвета показались скучноватыми. Извините, если не в тему, но с темными волосами вы более изысканная, рыжинка все-таки немного простит.
MadlenVolya 10 октября 2016, 11:23
У всех мнения на этот счет разные )). Некоторые мне писали, что мне с темными хуже. Блонд вообще никому, кроме меня не нравился )). Природный цвет волос у меня с большим количеством золота, его никуда не денешь. Вся краска быстро вымывается и это золото лезет
angelicairene 10 октября 2016, 11:54
Конечно, всем не угодишь, главное, чтобы Вам нравилось, как Вы выглядите. Попробую объяснить мое мнение. У вас очень яркие глаза, и темный цвет почеркивает контрастность внешности, а рыжинка эту контрастность приглушает, поэтому не так выигрышно выглядит. Но это сугубо мое мнение. Раз рыжинка от природы, а природа никогда не ошибается, то, скорей всего, я не права.
Milena72 10 октября 2016, 10:10
Тебе идет все!
MadlenVolya 10 октября 2016, 11:36
Спасибо, Миленочка! )
tironsa 10 октября 2016, 10:16
Люблю синие оттенки, но ношу редко почему-то.
Твой макияж, Мадлен, безупречен и очень идет твоим карим глазам!
С длинными тёмными волосами образ просто роскошный.
Почему ты их обстригла?
MadlenVolya 10 октября 2016, 11:24
Спасибо! Я их не обстригла, их сгубил блонд. Они отвалились сами ). Теперь не растут ((
tironsa 10 октября 2016, 13:43
Как жаль, Мадлен   У меня похожая ситуация, но с густотой. Потеряла половину после двух подряд беременностей, режу периодически, но не выше плеч.
Желаю тебе скорейшего их восстановления, хорошо что ты нашла свой цвет!
kkkkkkkkkkkkk 10 октября 2016, 15:27
можно вставлю пару слов?)

это всё блонд… блонд причина многих бед, кого то и дорогой салонный уход не спасает((
когда я мелировалась и тонировалась в блонд, волосы были чуть ниже плеч, но как только я стала сделать тонировку в родной или шатен, а в последствии вообще отказалась от краски — волосы наконец то стали расти… спустя два года мне не хватает см 4-5 до талии… для меня это вообще прогресс!
katrin-shab 10 октября 2016, 10:23
Какой мрак! Идеальный)))) потрясающе, мне тоже больше эта гамма близка, чем парижское небо, у нас в СПб загадочно хмуро :) хотя и есть просветы надежды))) у меня, кстати, никогда теней Shiseido не было, только помады и тональные, надо исправляться)))
MadlenVolya 10 октября 2016, 11:37
Все-таки есть люди, кто не пробовал тени Шисейдо! )) Попробуйте как-нибудь )
angelicairene 10 октября 2016, 11:50
Я тоже не пробовала  , но вчера купила Beach Grass, сегодня пойду из магазина забирать.
angelicairene 10 октября 2016, 11:50
MadlenVolya 10 октября 2016, 11:54
Вот это правильно! )
joulishna 10 октября 2016, 10:51
Как Вам идут эти цвета!
А у меня средний цвет в этой палетке при растушевке почему-то в голубой уходит(((
MadlenVolya 10 октября 2016, 11:38
Он становится немного сизым, но вроде все равно больше стальной. Хотя на других вполне может выглядеть немного по-другому
Pug 15 февраля 2024, 09:30
Он отчетливо голубой на мне тоже. Сравнила сегодня с серым кардиганом-в итоге эти тени больше напомнили на мне цвет джинсы
Vera0305 10 октября 2016, 10:55
Какие красивые итоговые образы! Вах-вах-вах…
MadlenVolya 10 октября 2016, 11:38
Спасибо )
Domremi 10 октября 2016, 10:58
Одна из любимых мною гамм! Класс, вам осень подходит данная палитра. Эту марку я кстати, не пробовала:)
MadlenVolya 10 октября 2016, 11:39
И мне эта гамма близка. Особенно осенью. И обязательно с черным в гардеробе
birba 10 октября 2016, 11:03
Тени комплиментарны глазам, это понятно, отличное качество и все такое. Но как вы мне понравились брюнеткой! И с этими тенями! Может, вернетесь?
Tellshell 10 октября 2016, 11:16
И мне тоже! Мадлен, вам так идут темные волосы и вообще образ с прошлых фотографий.
MadlenVolya 10 октября 2016, 11:31
Образ был хорош с длинными волосами, но я их лишилась )). Темный цвет волос меня старит, мне нравится блонд или хотя бы близкий к родному, раз уж блонд мне не судьба носить
Tellshell 10 октября 2016, 18:32
Понимаю. От блонда очень сложно отказаться, но и поддерживать его непросто, и волосы убиваются. Но светлые локоны действительно как правило освежают.
MadlenVolya 10 октября 2016, 11:29
Темный цвет меня старит )
angelicairene 10 октября 2016, 11:56
Неправда, скорее наоборот. Конечно, между фото есть разница во времени, но ведь лицо не изменилось (морщинок не прибавилось, носогубки такие же и т.д.)
Mikha 10 октября 2016, 22:27
Конкретно на этих фото — наоборот
anuka 10 октября 2016, 11:13
Если бы мужчины красились, то под костюм я представляю именно эти тени))))
Rossetto 10 октября 2016, 11:25
Интересная мысль!
Хм, очень может быть )
Klavas 10 октября 2016, 11:40
Ой, ведь точно заметили:)
Rossetto 10 октября 2016, 11:26
С чёрным очень хорошо сочетается, более того, он героически спасает палетку. С тёмными волосами было очень круто (и тени, и вообще look).
Kiy-Niy 10 октября 2016, 11:31
Согласна с вами на 100%.
MadlenVolya 10 октября 2016, 11:39
Только с черным ее и ношу. С другими оттенками было бы вообще не то
UrbanFashionista 10 октября 2016, 11:32
Какая же у тебя безупречная растушевка! Честно говоря, мне впервые в жизни понравился макияж в серо-синей гамме, да еще и с карими глазами) Только тот цвет волос, что был несколько лет назад, все-таки больше гармонирует с этими оттенками, да и в целом с внешностью сочетается идеально. Это твой родной цвет?
MadlenVolya 10 октября 2016, 11:34
Спасибо! А мне всегда нравилось все синее и черно-серое на карих глазах ).
Родной цвет волос похож на тот, который сейчас. Темный — не мой
UrbanFashionista 10 октября 2016, 11:38
Наверное, это потому, что мой карий цвет все-таки разбавлен зеленью — серый цвет такие глаза убивает)

А я вот подумала, что именно тот темный близок к натуральному, настолько ты с ним гармонична, и гораздо моложе и нежнее, чем с ярким блондом
MadlenVolya 10 октября 2016, 11:40
Я там потому что реально моложе на несколько лет ))
UrbanFashionista 10 октября 2016, 11:43
Ну ты сказала! Будто ты уже в том возрасте, когда перестают выглядеть молодо
Может в жизни темный и правда выглядит иначе, но по фото я вижу только то, о чем сказала
Julia_Lifestyle 10 октября 2016, 11:33
Мне тоже очень понравился «образ прошлых лет» с этой палеткой, там все просто на 100%
MadlenVolya 10 октября 2016, 11:41
Хм, а я вот себе сейчас гораздо больше нравлюсь )). С темным цветом волос я более мрачная
Kiy-Niy 10 октября 2016, 11:34
На фото с клиентского дня вы выглядите ОШЕЛОМИТЕЛЬНО. Я хотела написать, как вас освежил новый цвет волос, и как омолодил, а потом прочла, что это было несколько лет назад. Протрясающе смотритесь с длинными темными волосами.
MadlenVolya 10 октября 2016, 11:42
Странно )). Мне кажется, все с точностью до наоборот )). Темный цвет не может освежать, тем более, у меня кожа не белая. Видок мрачноватый был )
Kiy-Niy 10 октября 2016, 12:49
Ваше восприятие своего образа очень отличается от восприятия вас окружающими, если судить по комментариям) А по поводу «тёмный не может освежать»- это такое же клише и заблуждение, как и то, что «блонд омолаживает».
MadlenVolya 10 октября 2016, 13:04
Мне уже просто очень разные комментарии писали за все время )). Абсолютно разные. Мой родной цвет не очень темный и в нем много золота. Ну вот, к примеру:
tironsa 10 октября 2016, 13:46
Офигенная фотка, Мадлен — ты красотка! (не смогла промолчать)
MadlenVolya 10 октября 2016, 13:56
Спасибо! ) Это волосы еще ДО детей. А после — это уже одно название
man_i_ya 10 октября 2016, 13:50
Мадлен, какой у тебя классный родной цвет! надеюсь ты растишь свои)))))))))))))))))
ты тут такая волшебная!
MadlenVolya 10 октября 2016, 13:55
Конечно, нет! )) Теперь у меня растут совсем уже не такие, а серые седые волосы. Слишком много стрессов и болезней. Родной цвет теперь только на фото
Kiy-Niy 10 октября 2016, 15:20
Свой цвет волос у вас очень насыщенный и живой, но он явно темнее цвета, в который вы сейчас краситесь, еще я вижу в нем другую степень теплоты, красивый золотисто-русый, а в цвете, в котором вы сейчас, больше совсем не теплого карамельного бежевого… Но это, конечно, сугубо моё восприятие.
MadlenVolya 10 октября 2016, 15:23
Возможно. Но теплый я как раз и не хочу
kkkkkkkkkkkkk 10 октября 2016, 15:32
и цвет, и сами волосы, и улыбка — все в этом фото прекрасно! ))
MadlenVolya 10 октября 2016, 15:40
И никакой косметики!
ingovo 10 октября 2016, 17:49
мне кажется, что вам и светлый и тёмный цвет к лицу, главное длинные волосы…
MadlenVolya 12 октября 2016, 11:44
Мне их теперь еще очень долго растить! Не растут совсем
ingovo 10 октября 2016, 17:47
Вы прям как куколка!
Tellshell 10 октября 2016, 18:34
Какое чудесное фото! И вам так идет натуральный цвет!
MadlenVolya 12 октября 2016, 11:45
Спасибо! Да, натуральный был хорош. Но его уже нет, растут седые волосы и серые
Tellshell 12 октября 2016, 13:09
Как я вас понимаю, такая же ситуация. Свой цвет теперь уже не отрастить. Приходится постоянно краситься.
Rossetto 10 октября 2016, 13:28
Вы там самая красивая из всех ваших образов, на мой взгляд. Хотя, может, просто фото очень удачное или макияж, потому что свой цвет волос у вас волшебно-красивый.
Тёмные волосы ещё как могут освежать, особенно когда кожа не светлая, они же создают контраст с лицом, которое выглядит светлее (=свежее) на их фоне. И наоборот: белые волосы со смуглой кожей, особенно когда они платиновые, а кожа тёплая, выглядят ужасно и накидывают даме минимум лет 5, а то и 10 (Донателла Версаче, например :))
A_Anna_A 10 октября 2016, 20:37
Не соглашусь. Меня, например, блонд старит ужасно. А черный (или околочерный), наооборот, очень освежает. Вот такой пародокс. :)
И, да — на фото с длинными темными волосами Вы очень секси.
MadlenVolya 10 октября 2016, 20:52
Нееет. Секси я вот здееесь! )
(старый телефон фоткал отвратительно ))
A_Anna_A 10 октября 2016, 21:21
Слушайте, какое же у всех разное восприятие… На этих фото (на мой взгляд), Вы похожи на ангела.
MadlenVolya 12 октября 2016, 11:46
Спасибо! Мне тоже очень нравился блонд и я чувствовала себя в образе великолепно! )
Milena72 10 октября 2016, 22:23
Мадлен, ты всегда и везде — КРАСАВИЦА! И не важно, с темными волосами, с блондом, да хоть рыжая! Просто ты излучаешь доброту!
MadlenVolya 12 октября 2016, 11:46
Спасибо! Наверное, это самое главное ). И еще- быть нужной своим близким хоть с косметикой, хоть без
A_Anna_A 10 октября 2016, 20:47
Мадлен, раскройте секрет: Вам хоть какой-нибудь цвет из существующих не идет? Какие только оттенки не показывали- во всем Вы -обворожительны! А Вашим макияжам я всегда, как говорится -Аплодирую стоя!
MadlenVolya 12 октября 2016, 11:47
Не знаю, секретов нет ). Природе спасибо и родителям ). А макияжи у меня очень простые, я далеко не виртуоз в технике их исполнения )
Anchous 10 октября 2016, 11:39
С оформленными бровями и темным цветом волос Вам просто шикарно!!! Макияж как всегда на высоте *inlove*
MadlenVolya 10 октября 2016, 11:43
Спасибо! Волосы — всегда спорный вопрос в моем случае ))
Loveinbeauty 10 октября 2016, 11:39
Красивая палетка, на Вас она совсем не скучная, когда начала читать пост, не представляла, что Вам идут такие оттенки. А нет, очень даже хорошо и органично. Еще раз убеждаюсь, все-таки стоит примерять на себя то, что казалось бы «не твое».
MadlenVolya 10 октября 2016, 11:43
Я тоже так думаю! Нужно примерять. Но чаще всего, я уже точно знаю, что я на себе «вижу» заранее, что нет
Klavas 10 октября 2016, 11:42
Мне кажется именно о таком сочетании оттенков я и мечтаю под свои зеленые глаза. Восхитительный обзор, Мадлен, спасибо огромное.
MadlenVolya 10 октября 2016, 11:44
Вероника, значит надо попробовать! )
Klavas 10 октября 2016, 11:52
Тем более моя сверх лояльность к японцам и уже год как ищу серую гамму.
Poeme 10 октября 2016, 14:34
Шисейдо японцы)) и у Канебо есть тройки серые.
Klavas 10 октября 2016, 16:30
Уже посмотрела эти сбегала:) Канебо напиши какие палетки
RitaMix 10 октября 2016, 11:42
Какие же они шелковистые! Тут такое выверенное сочетание пигментации и плотности покрытия. Класс! Все-таки это лучшие тени в массовом люксе.
Кстати, мне они на тебе больше нравятся, чем все твои излюбленные таупы
MadlenVolya 10 октября 2016, 11:45
Рит, ну неужели лучше, чем фиолетовые? )) К тому же, многие вообще считают, что такие оттенки не для теплых цветотипов и мне не идут ))
RitaMix 10 октября 2016, 11:50
Про фиолетовые я скромно промолчала
Все эти цветотипы и сочетается-не сочетается — это такая ерунда и для «бьюти-экспертов»  . Макияжем правят нюансы и способность хозяйки чувствовать цвет. Тебе это дано, дорогая)))
MadlenVolya 10 октября 2016, 11:53
Вот я выпишу эту твою фразу в блокнот и буду с собой носить )
Poeme 10 октября 2016, 14:36
Рита, браво, я вам аплодирую!))
Tatjana_85 10 октября 2016, 12:04
Очень люблю эту палетку, спасибо, что показали, последнее время она здесь редкий гость. Я ее люблю с розово-бежевой помадой больше. А еще нравится средний сектор комбинировать с розовыми тенями, тоже здорово получается.
MadlenVolya 12 октября 2016, 11:48
С розовыми — классика!
slastenka 10 октября 2016, 12:50
А мне кажется дело не в цвете волос, а в улыбке и счастливом взгляде! Здесь Тык Вы со светлыми волосами и тоже выглядите превосходно, так же как и с темными волосами в этом посте.
Тени у Шисейдо превосходные, у меня их нет, но пару раз пробовала. Возможно как-нибудь их куплю
MadlenVolya 12 октября 2016, 11:49
Попробуйте! Во время распродаж они очень даже прилично стоят, отличный повод )
BabyGrace 10 октября 2016, 12:59
у меня была эта палетка — использовала, пока не закончились цвета (половина, если честно разбилась). до сих пор в качестве зеркальца с собой ношу иногда)
MadlenVolya 12 октября 2016, 11:49
Вот это преданность! ) У меня любимая тройка Шисейдо — фиолетовая
Poeme 12 октября 2016, 15:21
Это которая букет? Все смотрю на нее, не решусь))
MadlenVolya 12 октября 2016, 15:37
У меня вот такие тройки есть:
Poeme 12 октября 2016, 15:45
Ах, какая у вас роскошная коллекция)) Да-да, вот верхнюю Букет хочу. У меня только Пески. Вот эта розовенькая очень нравится, но я «выросла» уже из этого размера  . А вот нижнюю даже не видела. Надо еще раз изучить их ассортимент.
MadlenVolya 12 октября 2016, 15:49
У меня здесь есть посты на 2 нижние палетки, если нужно )
Poeme 12 октября 2016, 16:03
Да, спасибо, посмотрю)
Modagold 10 октября 2016, 14:02
Сколько отзывов посмотрела на эти палетки… Но Вы эту «снежную ночь» показали во всей красе! Браво!
MadlenVolya 12 октября 2016, 11:50
Снежная ночь — какое красивое название! Я заходила и на русский оф.сайт и на английский — не нашла название, везде только номер. Может, не там смотрела…
Modagold 12 октября 2016, 13:57
Это навеяло… просмотром макияжей… На самом деле название оттенка 901 — Snow Shadow.
Merlion11 10 октября 2016, 14:12
Мадлен, какая Вы красивая! А тени Шисейдо я тоже очень люблю! И правда, палетку смотришь, вроде не то, красишь и красота прям неописуемая! Вам очень идут серо-стальные тени!
MadlenVolya 12 октября 2016, 11:50
Спасибо большое! очень приятно!
Poeme 10 октября 2016, 14:41
Повторюсь, серо-черные палетки просто must be для карих глаз, я это открыла для себя очень много лет назад и только скептически улыбалась, когда «профи» и «всезнайки» утверждали обратное. У меня такая гамма от Берберри, но вот весной выходит у Шанель подобное, уже хочу)) Не буду оригинальной, мне тоже понравились темные волосы, я вообще фанат темных волос, а если они еще и идут))
Melamori 10 октября 2016, 16:03
Увы, порой недостаточно только карих глаз, чтобы «носить» такую гамму)
Poeme 10 октября 2016, 18:10
Даже у серого очень много оттенков и нюансов, всегда можно найти свой, было бы желание и да, умение)) Причем, серый совершенно не сложный и не капризный оттенок, довольно нейтральный, его можно вписать в разные образы. Я его видела даже с горчично-желтым в одном ансамбле. Вот вам бы тени серебристо-серые с прозрачной текстурой очень пошли, под стрелку, без эффекта хэви-метл (просто помню ваши образы все воздушные)
Melamori 10 октября 2016, 18:25
Как раз-таки серебристо-серые тени на мне смотрятся абсолютно инородно, глаза с ними даже теряются, не смотря на стрелку и контрастный цвет самих глаз на фоне бледной кожи) Как и любые другие однозначно холодные оттенки
Poeme 10 октября 2016, 21:28
Идет-не идет, нравится-не нравится — очень субьективно. Видите, 80-90% комментов Для Мадлен утверждают, что ей идет темный цвет больше, чем светлый. А ей нравится блонд)) Так что…
MadlenVolya 12 октября 2016, 11:51
Шанель надо будет взять! Это мои любимые тени! ) Мне тоже очень нравится такая гамма на себе, она какая-то волшебно-загадочная )
Melamori 10 октября 2016, 16:05
Мадлен, образ с клиентского дня прекрасен!)
Но и сейчас вы выглядите не хуже, и с палеткой здорово управились, вам она действительно идет)
MadlenVolya 12 октября 2016, 11:52
Спасибо! )
Natalia_Bos 10 октября 2016, 16:15
Тени, косуха — сногсшибательный образ
Отлично выглядишь!
MadlenVolya 12 октября 2016, 11:52
Косухи — это с детства )
christina_proud 10 октября 2016, 16:43
Пусть это будет 1001й комментарий подобного рода, но я просто не могу промолчать! как же РОСКОШНО (да-да, именно роскошно) вы выглядите с темными волосами!
Тени Shiseido, смотрела и свотчила много раз. Нравится все, но почему-то до сих пор не купила ни одной тройки! Надо исправлять ситуацию!
MadlenVolya 12 октября 2016, 11:53
Спасибо! Покрасить в темный — никогда не поздно. Вот обратно — гораздо сложнее )
ingovo 10 октября 2016, 17:46
Мадлен, а вам лучше с длинными волосами:)
MadlenVolya 12 октября 2016, 11:53
Я никогда в жизни не стриглась коротко, всегда длинные носила, но когда они сами отвалились, было уже поздно )
Soffione 10 октября 2016, 18:37
Очень симпатичная палетка, тоже на нее давно глаз положила, только так и не купила. Я такую холодную зимнюю серо-синюю гамму люблю для глаз. Красивые образы и макияжи, Мадлен.
MadlenVolya 12 октября 2016, 11:54
Спасибо! Раз давно глаз положили — надо брать. Обдуманные покупки — самые ценные )
Poeme 12 октября 2016, 15:24
Лиля, ты можешь порекомендовать какую-нибудь «космическую» сине-серую палетку? Именно отменного качества? Ты в этом ас))
Soffione 12 октября 2016, 16:40
Вот так навскидку из имеющихся у меня:
1. Том Форд Ice Queen (в постоянке). Отличное качество у троих оттенков (тени мягкие и шелковистые, держатся до демакияжа на базе, красиво выглядят на глазах), кроме серого глиттера, который не удался. Еще вначале рефиллы падали из палетки, я их приклеила обратно, но за такую цену неприятно, конечно, было.
2. Из более бюджетных четверка Lumene Winter View. Палетка высокого качества, тени замечательные, особенно темно-синий оттенок. Спонж ужасный.
Если еще вспомню, напишу.
Из осенне-зимних новинок можно присмотреться к Chanel Architectonic, холодная серо-синяя гамма. Хочу ее протестировать.
Poeme 12 октября 2016, 21:35
Угу, спасибо, надо же, я про Шанель-то и забыла, про новинки, надо потрогать. ТФ, конечно, привлекает, подумаю)) Да-да, если вспомнишь, жду)
Soffione 12 октября 2016, 22:03
Еще вспомнила немного.
1. Isadora Moon Rock. У меня их нет, но тестировала в магазине, тени очень мягкие и приятные.
2. Guerlain 05 Après l'ondee (Апрельский дождь) из новой осенней коллекции.
3. Guerlain 16 Les Aciers.
4. Lancome Elbaz.
Poeme 12 октября 2016, 22:11
Герлен и Ланком точно мимо, Изадора ммм не думаю. Какие роскошные однушки у Армани, а палетки вот какие-то невнятные. Не могу ничего выдавить для себя ни у него, ни у Дольче. Глянуть что-ли Гуччи) Может еще что вспомнишь.
katyushonka 10 октября 2016, 19:33
Спасибо, что напомнили про эту палетку, я про неё незаслуженно забыла. Пожалуй завтра достану и накрашусь на работу :)
MadlenVolya 12 октября 2016, 11:54
Накрасились?
katyushonka 12 октября 2016, 18:58
Да! Достала, сдула пыль и положила поближе, чтобы пользоваться чаще :) Все-таки у теней Шисейдо такая текстура, что дай Бог каждому производителю… :)
Ussuri-Ya 10 октября 2016, 20:02
Спасибо вам огромное за этот пост! Года два назад по акции купила эти тени. Принесла домой и… испугалась((( Кареглазая темная шатенка с теплым оттенком кожи и серые тени! Так и лежат нетронутые. Но, благодаря вам, я обязательно ими накрашусь в ближайшее время! А цвет волос вам любой идет!
MadlenVolya 12 октября 2016, 11:55
Спасибо! Пробуйте! Иногда сразу не понятно — идет — не идет. Особенно Шисейдо в этом затейники )
Zelen77 10 октября 2016, 20:02
На первом фото (с темными длинными волосами) — просто класс!
MadlenVolya 12 октября 2016, 11:56
Грущу по длинным волосам. Мне их очень не хватает…
Mikha 10 октября 2016, 22:45
У вас идеальная техника нанесения теней, всегда любуюсь. Тёмные длинные волосы — это ваше. Нынешний цвет немного проигрывает и натуральному, и тёмному. Блонд вообще отдельно от вас. Это всё, конечно, сугубо моё личное восприятие. Ну и улыбка вас невероятно украшает в любом образе
MadlenVolya 12 октября 2016, 11:56
Спасибо за ваше мнение ). Зато я попробовала себя в разных образах, это тоже положительный опыт
Mikha 17 октября 2016, 13:48
Это точно! Пересмотрела все ваши образы ещё раз и пришла к выводу, что, вероятно, даже не так хорош тёмный цвет на вас сам по себе, как вытянутые длинные пряди у лица с ним. Либо это моя личная нелюбовь к разноуровневым стрижкам, как у вас сейчас. На такой длине обалденно смотрится боб или прямое каре с удлиненными передними прядями
MadlenVolya 17 октября 2016, 14:04
Возможно. Я тоже люблю длинные пряди у лица. А такая стрижка, как сейчас — это даже не какая-то стрижка вообще, а попытка аккуратно подстричь отвалившиеся волосы. Они отвалились чуть ли не от корней, поэтому сейчас отрастить и выровнять очень трудно. Да и растут медленно
Mikha 17 октября 2016, 17:28
Я желаю вам скорейшего восстановления желаемой длины волос. Качество, как мне видится по фото, уже неплохое (блеск и гладкость)
Vidija_17 11 октября 2016, 08:31
Мадлен, какой прекрасный пост, спасибо!
Мне понравились абслютно все фото с тобой — ты прекрасна и гармонична во всех бразах.
MadlenVolya 12 октября 2016, 11:57
Спасибо, Викуль! Очень приятно )
oksenkabozhko 11 октября 2016, 10:19
Чудесные тени! В них идеально все: и цветовая гамма, и нежнейшая шелковистая тесктура, и мягкий сатиновый финиш, и стойкость… перечислять можно долго.
Именно GY901 Snow Shadow стала первой палеткой в моей коллекции теней Shiseido. А вдохновил на покупку пост SvetLanka, в котором она показала красивейшие макияжи с этой палеткой.
MadlenVolya 12 октября 2016, 11:57
Пойду искать пост! )
ptitsaSinitsa 11 октября 2016, 14:00
Мадленчик, да какие уж тут тени, когда ты сама настолько красивая, глаз не оторвать. Тени и правда хороши, я безумно хочу палетку RD299 Beach Grass, но дорогая она, сейчас не до трат. Я с восхищением смотрела на твои длинные волосы и мой внутренний голос вопил, как же ты смогла, как решилась их отрезать? Нет, сейчас ты так же прекрасна, твои волшебные омуты глаз притягивают взор, но я б не осмелилась такую роскошь отрезать.
MadlenVolya 12 октября 2016, 11:59
Захвалила меня ты! Меня аж в жар бросило ))). Волосы не резала! Сначала я сделала химию, хотя она их не убила, а потом покрасилась в блонд. Вот он и лишил меня волос, зараза ). Хотя безумно мне нравился!
Masulyna 12 октября 2016, 02:39
Прекрасные тени. И цветоотдача, и шелковистость. Очень их люблю, макияж с ними делать одно удовольствие. Брала и тройки их, и четверки, и кремовые все понравились. И действительно на коже они прям раскрывают свою красоту. Вам очень здорово с ними. Тоже теперь хочу такие…
MadlenVolya 12 октября 2016, 11:59
Берите, не пожалеете! )
Hadija1991 13 октября 2016, 21:31
Мадлен, ты очень эффектная! Тебе идут разные образы
Ну и палетка эта тоже идёт
Elenina87 15 октября 2016, 23:32
Оттенки на Вас очень понравились. Соглашусь с девочками- темный цвет Вам чуточку лучше, особенно с более выразительными бровями. Но блондинкой Вы внеконкуренции- очень яркая).
По поводу теней- принадлежу к тем девушкам у которых их пока нет, хотя конечно слышала об их качестве, надо все же прикупить).