04.10.2016

Натуральная нежность... Nyx Butter Gloss Lipstick в оттенке Tiramisu

Когда хочется нежности...

Мне не раз советовали этот оттенок и блеск в целом, но страх липких губ и волос отдалял наше знакомство. И однажды прогуливаясь в магазине среди косметических стендов я набрела на Nyx и в голове сразу промелькнули все советы, после теста и нереального цвета, я уже мчалась на кассу...

Упаковка:
Всем известная упаковка выполнена из пластика, на которой краской нанесено наименование продукта не стирается. Срок годности 12 месяцев после вскрытия. Объем 8 мл. Сделано в Лос-Анджелесе.

Кисть:
Кисть выполнена в виде спонжа, которым легко очертить контур губ. Со временем он не «лысеет» и не портится.)

Оттенок:
Ну просто чудо. Он настолько гармонично сочетается с любым макияжем, что в последний месяц в 99% случаев из 100 рука тянется исключительно к нему.

У блеска есть запах так отчетливо напоминающий мне его название, пахнет чем-то сладеньким, выпечкой что-ли, с долей какао… Достаточно липкий для меня, но наверно из-за нее (липкости) мы получаем стойкость на четыре часа и сочный глянец. Блеск наносится с одного движения и на бегу, радует что не нужны все эти махинации с бубнами. Для столь капризного оттенка лежит идеально, не затекая за контур и не забиваясь в складки губ. Не образует белую полоску на стыке губ. Еда — его противник, после обеда не остается и намека на блеск, но отчетливо ощущается уход, которым обладает продукт. Удаляется всем, хоть просто салфеткой, хоть мицеллярной водой.

На губах, очень солнечно:
На губах, в более пасмурную погоду:
В образе:

Блеском я довольна до безумия, с учетом того, что последние года три я использовала только матовые помады и мне непривычен такой сочный глянец. Как закончится возьму еще и не один, особенно в этом оттенке.

Оценка:5
Срок тестирования: около месяца.
Цена 3500 тенге = 700 рублей.

Спасибо, что заглянули, я — Аля!)

Mac_Cecht 04 октября 2016, 15:14
На всех он почему-то розовый, а на мне рыжит)) Вам очень идет.)
Mokko 04 октября 2016, 15:25
Ого! Рыжего в нем не приметила)))
Mac_Cecht 04 октября 2016, 15:32
Я из-за этого его и не купила, на мне он смотрится бежевым с рыжиной. А розовым, как на Вас — angel food cake.)
marusya_s 04 октября 2016, 15:37
Все дело в холодном цветотипе. Что на «теплых» девушках смотрится холодным — на «холодных» кошмарно рыжит. Так что нужно не только свотчи и фото смотреть, а и на цветотип автора поста.
Mac_Cecht 04 октября 2016, 15:40
Да я в курсе, спасибо. Но по другим продуктам нет такого сильного разброса.
Mokko 04 октября 2016, 15:46
Я бы себя не отнесла к «тёплым»))))
marusya_s 04 октября 2016, 21:20
Я бы тоже, но тут еще есть относительность. Относительно меня бледнолицей и голубоглазой — Вы теплее :) Это ко мне пришло с опытом.
Nikataft 04 октября 2016, 16:08
Мне тоже рыжит! Не вот оранжевый, конечно, но очевидно теплый и никак не такой розовый, как на фото (мнооогих фото и даже видео). Хотя я его все равно люблю и сегодня в нем)
Mokko 04 октября 2016, 16:15
Я бы сама добавила к нему для судя чуть больше теплоты, но контраст черных волос дает о себе знать)))
marusya_s 04 октября 2016, 15:40
Отличный выбор оттенка — очень украшает такую красавицу!
А я никак не доберусь до этого блеска — столько оттенков, что глаза разбегаются.
Mokko 04 октября 2016, 15:46
Спасибо!)
А зря, он внимания заслуживает и мой страх липких волос не оправдал ожиданий)))
eshevika 04 октября 2016, 15:52
Хотя я блески для губ не люблю, Вами представленный продукт мне понравился!
Mokko 04 октября 2016, 15:53
И я равнодушна, но этот покорил)
Komova 04 октября 2016, 15:54
Шикарно и в тоже время очень мило смотрится на Ваших губах. Вам очень идет.
Mokko 04 октября 2016, 15:57
Спасибо большое!) На каждый день — идеально)
shoovi 04 октября 2016, 16:08
Просто чудесно смотрится! И оттенок, и покрытие, на высоте! В названии оттенка опечатка
Mokko 04 октября 2016, 16:15
Согласна!) для такого цвета очень хорошо лежит))) Тирамику тоже нормально было))))))
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 16:10
Аля, твои фото прям услада для моего внутреннего эстета. Очень красиво тебе этот оттенок. Я тоже не приемлю липкость и никак не могу с этим мириться.
Mokko 04 октября 2016, 16:18
Спасибо!)))
Самый ад начинается, когда надеваешь очки и используешь липкий блеск))) Ветер подул, волосы прилипли, пытаешься поправить и они оставляют отпечатки на очках… ад!))) их еще нет легко потом убрать)
mountain_paradise 04 октября 2016, 16:35
Аля, вы прекрасны! Оттенок блеска очень подходит к вашей коже и образу в целом!
Mokko 04 октября 2016, 16:42
Спасибо большое!)
Мне тоже нравится как оттенок себя ведёт в общем образе)
lisaalisarus 04 октября 2016, 16:56
Очень, очень красиво. От заглавной фотографии просто глаз не оторвать. Надо брать!
Правда, не могу не отметить, что странные у Nyx какие-то представления о тирамису…
Mokko 04 октября 2016, 17:03
Нам не понять какие тараканы у дизайнеров в голове)))
sabina700 04 октября 2016, 17:25
Аля, у вас такие красивые губы, вам любой оттенок и структура помады подойдет.
Mokko 04 октября 2016, 17:59
Благодарю!)))
Merlia 04 октября 2016, 17:54
Нереально красивый блеск и вам очень к лицу)
Mokko 04 октября 2016, 17:59
Ze_Ujas 04 октября 2016, 18:06
Тоже есть этот блеск, с Вашей оценкой полностью согласна — отличный продукт
Mokko 04 октября 2016, 18:14
Спасибо!))) здорово, когда мнения совпадают!)
MaryMist 04 октября 2016, 18:09
Глянец прекрасный, да и цвет — сама нежность, тебе очень здорово! Что-то этой осенью меня так и тянет на нюд, блески и все такое :D
Mokko 04 октября 2016, 18:15
Спасибо!)
И меня на нюд потянуло, прям вот хочется этой нежности)
Poeme 04 октября 2016, 18:18
Какая роскошная нежная роза на зиму)
Mokko 04 октября 2016, 18:21
Даааа, и искрящимся хрустящим снегом это будет отличное сочетание, а мороз прибавит румянца)
Syberia 04 октября 2016, 21:53
Такой глянец ооочень соблазнительно выглядит на твоих губах, Аля! Если бы не заглавное фото — прошла бы мимо поста)) Ты — красавица!
Mokko 04 октября 2016, 21:58
Спасибо!)
А почему бы прошли мимо?!)
Syberia 04 октября 2016, 22:05
Потому, что сам по себе в бутылочке он не кажется интересным (мне). А ты его украшаешь
Mokko 04 октября 2016, 22:07
На самом деле он очень привлекательный в жизни)))
Syberia 04 октября 2016, 22:09
Да, теперь я вижу
Frankie_Stein 04 октября 2016, 22:23
С этим блеском губы естественные и обьемно-глянцевые! Очень красиво.
А еще он хорошо ухаживает за губами.
Mokko 04 октября 2016, 22:29
Спасибо, да уж объем губам он придает))))
Уход от блеска ч почувствовала и оценила в первое использование)
Elenina87 04 октября 2016, 23:00
Какой оттенок! И Вам ну очень идёт! Носите с удовольствием))).
Mokko 05 октября 2016, 08:27
figlia 05 октября 2016, 00:49
Давно ищу такой цвет, очень красивый!
Mokko 05 октября 2016, 08:27
Да, он очень универсален, под любой случай)
Innatalia 05 октября 2016, 01:12
Первый раз вижу его на ком-то розовым. Эти блески у NYX и правда удались.
Mokko 05 октября 2016, 08:28
Надо учитывать пигмент губ и цветотип вцелом))))
Innatalia 05 октября 2016, 10:21
Это прописные истины. Про губы понятно, но свотч на руке?! Он достаточно ярко розовый. Я сначала подумала, что вы розовым карандашом воспользовались, пока не увидела руку. У меня иногда такое ощущение, что в разных странах/ партиях и т.д. оттенки +\- отличаются.
Mokko 05 октября 2016, 10:25
Да, блеск сам по себе розовый, с тонким намеком на беж, который на мне не раскрывается)))) А может и вправду разная партия?!)
Кира Святославовна 05 октября 2016, 09:32
Имеется в арсенале, только в другом цвете, ваш образ еще раз доказывает, что брюнеткам розовыц идет больше)))у вас оч.красивые губы
Mokko 05 октября 2016, 10:14
Согласна, но зато мне не идут теплые кирпичные тона))))
anuka 05 октября 2016, 09:51
А какой у вас тут карандаш? Или нет карандаша…
Mokko 05 октября 2016, 10:15
Карандаш только на первом фото в солнечную погоду, на остальных только блеск)))) карандаш Флормар, оттенок скажу чуть позже)
anuka 05 октября 2016, 10:25
Ой, можете тогда не искать) Не встречала такую фирму у нас в продаже… Будем искать подобное.
А то после вашего фото в инста купила этот блеск, а карандаш подобрать не могу… Свой контур не ровный, с карандашом лучше смотрится…
KsenyaNejnaya 05 октября 2016, 10:12
фотомодель)))очень красивая девушка и блеск!
Mokko 05 октября 2016, 10:15
Спасибо!))) блеск замечательный!)))
ArishaV 05 октября 2016, 13:28
Смотрела блеск в магазине-цвет не поняла, ушла. Смотрю на него на вас и вот прям «хочунимагу» красота то какая!))). Интересно, какой тон будет на мне в итоге...)
Mokko 08 октября 2016, 11:16
Я тоже долго настраивалась на покупку, но увидела цвет и влюбилась сразу)))
MarkizkaOksano4ka 06 октября 2016, 08:07
Вам очень идет этот благородный оттенок)) Вы красавица!
Спасибо!)))
irishakondr 06 октября 2016, 09:12
А я обратила внимание на волосы   ОООчень красивые!
Спасибо!) стараюсь!)))
beliy_barashek 07 октября 2016, 18:32
И у меня такой есть, очень им довольна) Правда на мне он более нюдовый, присутствует и капелька бежевого, и капелька лилового — специально подбирала близкий к цвету губ. А на вас прямо нежно розовый, тоже очень красиво, Вам очень идет) И уходовые свойства у него хорошие. В общем, ван лав   Действительно, рука к нему чаще всего тянется) Хочу еще и другие оттенки приобрести
Mokko 08 октября 2016, 11:18
Я бы хотела больше нюдовости))) Есть еще серия «интенс» вроде, там тоже очень интересные оттенки)
Keitara 12 октября 2016, 10:34
Цвет очень нежный, универсальный я бы даже сказала. Прочитав ваш пост, не смогла устоять и купила его — ни разу не пожалела, великолепно смотрится, и такой приятный в нОске! Спасибо вам за такой пост, вы прекрасно выглядите!
Instrumentalka 15 октября 2016, 17:29
я фанатка матовых Никсов… теперь присмотрюсь к глянцевым. Спасибо за обзор, очень красиво!
Milana1212 20 октября 2016, 11:16
вы очень красивая. я восторге