28.09.2016

Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick / 09 Happy NudeYear

Сегодня будет много розового)

Я держалась до последнего и не покупала помады из этой коллекции, но постов было прочитано уж слишком много...)

Упаковка:
Всем знакомый флакончик выполнен из качественного пластика, за ним виднеется оттенок помады. Объем 7,7 мл. Срок годности — 12 месяцев после вскрытия. Производство — Франция.

Кисть выполнена в виде спонжа. Она набирает нужное количество продукта на одно нанесение и ей легко очертить контур губ.

Текстуру помады я бы сравнила с суфле, легко скользит по губам, но требует тщательного нанесения. Это не та помада, которой можно воспользоваться «на бегу», для нее надо настроиться и делать все с чувством и с расстановкой) При нанесении может плешевить и это отнимает дополнительное время, но если постараться, то помада порадует своим оттенком. Об оттенке, в магазине он мне показался светлее и нюдовее, дома же меня ожидал сюрприз. Сразу после нанесения помада выглядит как сатиновая и со временем меняет свой финиш на пудровый, мне нравится. Огромнейший плюс, что она не выглядит как глина и не слезает с губ кусками и не трескается, предательски привлекая внимание к слизистой части губ! Выдерживает питье и перекус, с полноценным обедом пропадет центр. Мне губы не сушит, нет желания стереть помаду. Удаляется легко мицеллярной водой.

Оттенок на руке у окна:

На губах в глубине комнаты:
Обратите внимание на слизистую:
На губах, на солнце:
Спустя 10-15 минут проявляется пудровый финиш:

В образе:

В итоге могу сказать, что только из-за оттенка рука тянется к помаде, но не часто… Мне не хочется тратить время на наслаивание и растушевку помады. Пользуюсь иногда, когда хочется освежить губы нежным розовым)

Оценка: 4 (-1 за проблемы в нанесении)
Цена: 3500 = 700 руб

Я- Аля, спасибо, что заглянули!

CrazySusy 28 сентября 2016, 20:47
Какой же он безумно розовый… таки хорошо, что не купила его без затеста, а то он изначально казался более приглушенным))
Mokko 28 сентября 2016, 21:40
Да да да))))) я его тестила в магазине, он ме нюдом казался, как в упаковке)))) а потом дома распробовала и удивилась!) К осени он в моем представлении не вяжется, Будет отложен до зимы, а лучше до весны))))
my_him92 28 сентября 2016, 22:37
Мне безумно понравился этот оттенок! А какой красивый финиш. Впервые я залюбовалась на розовую помаду, т.к. я не люблю розовый ни в каком его проявлении
Mokko 29 сентября 2016, 10:37
Если не устрашают проблемы с нанесением, то можно попробовать)))
Delilah 28 сентября 2016, 22:55
Аля, на мой взгляд, оттенок Вам очень идет! Жаль, что помада капризная, но какой с ней юный и свежий образ (согласна, что весенний)!   Милашку Джульетту разбудили.
Mokko 29 сентября 2016, 10:39
Да, помада точно не для осени, хотя и у нас на улице +27 еще, пока можно поносить) Для осени заготовлены все красные и винные )))) Жулька да, гроза голубей)
Chiara_Manzoni 28 сентября 2016, 23:13
Хахахах))) Подловили собаню.
Оттенок отличный. Хотя помады из этой линейки я не сказать чтобы полюбила (мне они как-то… мешают на губах), но эту обязательно протестирую. Спасибо за пост, как всегда услада для глаз.
Mokko 29 сентября 2016, 10:40
Как я пытаюсь с ней сфотографироваться ей тут же надо зевнуть)
Спасибо! Помада мне на губах не ощутима, но тусть будет ради цвета, аналогов у меня нет)
Daho 28 сентября 2016, 23:41
Джуляша самая лучшая
Аля цвет просто фантастически красив         и хорошо что не нюд))
Mokko 29 сентября 2016, 10:40
Я ей передам)
Цвет да, но вообще я планировала нежнейший розовый а получилось как всегда)
ptitsaSinitsa 29 сентября 2016, 08:43
Алечка, ты красотка конечно, но собачуля на фото тебя затмила))))
Я смотрела на этот оттенок помады, но не ожидала что он такое розовый. Теперь подумаю. А вот тебе на мой взгляд очень круто подошёл.
Mokko 29 сентября 2016, 10:42
Я Джульетте не конкурент)
Хотя оттенок может изменяться от цветотипа, от цвета кожи и образа всецело, на мне он розовый, порой чуть уходит в околофуксию, но мне нравится)
Natasha87 29 сентября 2016, 13:45
Есть такая, но на мне больше персиковая, никак ни розовая, все это цветотипы мне непостижимые )))
Mokko 29 сентября 2016, 13:59
Эхххх, мне бы персика чуть-чуть)))
Frankie_Stein 30 сентября 2016, 19:49
К какой нежный розовый!
Зевающая малышка — прелесть
Мария Погорелова 03 октября 2016, 19:25
Помада эта, только в другом оттенке — не понравилась совсем именно из-за того что при нанесение сильно плешивит и нужно подправлять. Держаться, нормально но не супер. С моих губ после обеда слетела полностью, оставив некрасивый контур по кромке губ.