16.09.2016

Lime Crime Superfoils Wet/Dry Eyeshadow Duo Electric/Barbarella

Я неоднократно говорила, что являюсь поклонницей марки Lima Crime. После обеих палеток Venus разве могла я пройти мимо новинки Superfoils?

Тени упакованы в розовый «мимишый» кругляш. Открывается без риска для ногтей и имеет большое зеркало.

Оттенки я выбрала самые носибельные, но это точно не единственные крутые цвета в линейке. Barbarella — зеленый с золотом металлик. При контакте с водой виден серебряный отлив. Electric — припыленный розовый.
По текстуре в сухом виде напоминают Urban Decay Moondust — плотно спрессованный глиттер. Фишка теней заключается в эффекте при контакте с водой — глиттер растворяется и превращается в жидкий металлик.

Особенности нанесения — либо влажный способ, либо на базу. В сухом виде будут весьма сыпучими, потом устанете подчищать пространство под глазами. Также отмечу, что сильно увлекаться наслаиванием не стоит — тени начнут слегка скатываться на веке. И не советую наносить их с помощью пушистых кистей.
Растушевываются на пять с плюсом, можно даже пальцем. На веке выглядят красиво и нестандартно, в зависимости от интенсивности можно создать любой макияж.

Вывод: продукт безусловно интересный, но с особенностями, которые стоит учитывать. Пару кругляшей я обязательно приобрету еще.

Kisses

Mac_Cecht 16 сентября 2016, 14:42
Совсем не радует их цена, но еще пара постов и… Красота-то какая!
IrenS 16 сентября 2016, 15:16
Классные какие!
ms_alina 16 сентября 2016, 16:25
Согласна)
Deepsyred 16 сентября 2016, 15:38
Аж ахнула взглянув на фото с тенями на глазах) В упаковке неинтересные совсем.
neveselova 16 сентября 2016, 15:57
Очень красивый макияж!)
только у вас описание цветов перепутаны, на сайте сказано Electric- Silvery mauve, а Barbarella — Pewter, хотя электриком я тоже бы назвала оловянный цвет))
ms_alina 16 сентября 2016, 16:25
И правда, даже не посмотрела на сайт и видимо интуитивно их назвала. Поправила)
Marina_Eesti 16 сентября 2016, 16:05
Красивые носибельные оттенки.
Demchonka 16 сентября 2016, 16:08
Алина, ты моя богиня! Невероятная! Какие там тени, я на них даже не смотрела
ms_alina 16 сентября 2016, 16:26
Мне есть у кого вдохновляться)
christina_proud 16 сентября 2016, 16:18
очень красивый макияж! ничего не пробовала от Lime Crime, не хочется заморачитьваться с доставкой и налогами   тени интересные, но мне кажется что аналоги можно найти у проф марок. У KIKO, на пример
ms_alina 16 сентября 2016, 16:26
У меня KIKO не представлены, увы
Julia_Lifestyle 16 сентября 2016, 16:35
Тоже хочу их, для зелёных глаз отличное сочетание оттенков
Milara 16 сентября 2016, 16:50
Наконец-то эти тени нормально показали! А то или слишком общий план, или только сухой способ нанесения… спасибо, Алин! Макияж оооо
ms_alina 17 сентября 2016, 12:33
Пожалуйста ;)
yuliannaz 16 сентября 2016, 17:02
сами тени и оттенки потрясающие, и вы их очень красиво показали :) думаю, возьму все кругляши, никак не могу выбрать, буквально все нравятся
ms_alina 17 сентября 2016, 12:33
Благодарю. Тени и правда хороши
MaryMist 16 сентября 2016, 18:10
Алина, ну как круто!   Очень здорово, вот после твоего поста я увидела всю красоту этих теней, серьезно.
ms_alina 17 сентября 2016, 12:34
Рада оказаться полезной)
daro_vas 16 сентября 2016, 20:13
Спасибо за очередной отзыв на Lime Crime и чудесный макияж (как вы решились наносить их на нижнее веко)! Я тоже люблю эту марку и приобрела два других оттенка Cosmic/Firefly и Tutu/En pointe, от которых в полном восторге. Я сначала думала, что тени по интенсивности будут аналогичны кремовым теням, но они сияют намного ярче, даже и при сухом нанесении. Переливы и блеск просто бомбические.

А вы видели, что у этой линейки скоро поступят в продажу новые оттенки? Меня особенно Miami/Gator заинтересовали
ms_alina 17 сентября 2016, 12:35
Меня все новые оттенки заинтересовали
Dari_Rox 16 сентября 2016, 20:51
Обалденные последние фото получились, Вам очень идут!
На днях тоже купила именно эту двойку, не могу никак нарадоваться, очень необычные и интересные
Sofia1991 16 сентября 2016, 21:36
Такому, не побоюсь этого слова, офигенному лицу любые тени подойдут по-моему! Скажите лучше, что за блеск на Вас?
ms_alina 17 сентября 2016, 12:36
Это мятный шейкер Lancôme
Jadi_Sh 16 сентября 2016, 22:03
Вы красотка, и у Вас идеальные стрелки)
lalaleto 16 сентября 2016, 22:45
красота!) а еще у Дюран Дюран есть песня electric barbarella)
sveta_kuznetsova 17 сентября 2016, 10:51
Как вам идет этот цвет!
Давно уже смотрю на эту двоечку — безумно нравится розовый, и совсем никак зеленый.
Наверное, все равно надо брать :)
Illegiya 17 сентября 2016, 10:51
Очень здорово!   Возможно тени не были бы настолько необычны, как макияж с ними отлично гармонирует с розовыми прядями волос, что делает образ очень эффектным! Браво!
ms_alina 17 сентября 2016, 12:36
Благодарю)
Ellochka 17 сентября 2016, 10:51
Вау! Вау! Вау! Очень круто! А я все на них смотрела и думала -как же можно их носить?! А вот как оказывается!)
Olga Khirova 17 сентября 2016, 10:52
Очень красивый макияж получился
baldimimi 17 сентября 2016, 10:53
У вас потрясающая внешность, поэтому соглашусь с комментариями выше — Вам что угодно подойдет)
ms_alina 17 сентября 2016, 12:37
katyakraska 17 сентября 2016, 18:34
Вот она! — моя красавица!
ms_alina 17 сентября 2016, 22:03
Красота моя! Куда пропала?(
katyakraska 17 сентября 2016, 23:36
да откуда я знаю, у меня и отснято много, и написать есть о чем, но все никак не соберусь
Natella666 20 сентября 2016, 21:19
Тоже заказала такие тени, но в другом оттенке)))