21.08.2016

Ух какая! Неоновая красавица Nouba Millebaci в 48 оттенке

Помада! Яркая помада! Матовая помада! Красная помада! В этом вся я))) Красных и около- много не бывает, поэтому встречаем очередную новинку моей косметички.

Бренд Nouba знаменит своей легендарной матовой помадой в 7 оттенке — классический красный для каждой девушки. Но я решила отойти от традиций и выбрала также красный оттенок, но как мне кажется с изюминкой. Я остановила свой выбор на оттенке 48 — новинка. Красивейший неоновый холодный ягодный оттенок с атласным переливом. Я даже не могу словами правильно описать этот цвет — это разбавленный красный с неоновым отблеском.
Давайте начнем с плюсов:

+ красивая упаковка без всяких излишеств ( знаю для многих это важно)
+ идеально матовый финиш ( при поцелуе не оставит след)

+ стойкость минимум 8 часов

+ помаду практически без усилий можно удалить обычной мицеллярной водой, а если это двухфазная жидкость — то тогда просто супер

+ как ни странно практически не сушит губыПомада наносится легко и буквально через минуту застывает и становится абсолютно матовой. Есть легкий аромат в самом тюбике, на губах исчезает через пару минут. Именно этот не подчеркивает шелушения, но все же как всегда советую особенно тщательно ухаживать за губами, если вы любите, как и я, матовый финиш на губах.Единственный минус, за который я снизила балл данной помаде — это то, как продукт «сходит» с губ. После приема пищи, именно жирной пищи, на стыке помада естественно сотрется, но все это будет аккуратно и можно впоследствии подправить. Но главное сделать это тонким слоем помады. А вот, например, если на протяжении 4 часов вы ничего не будете кушать, помада начинает немного «сходить» кусочками. Кто пробовал матовые жидкие помады, тот меня поймет. Я знаю одну очень классную помаду тоже матовую, у которой нет этого минуса — поэтому Nouba в сравнении слегка проигрывает. Но об этом уже в следующий раз)))Но сам мне оттенок мне бесконечно нравится, ношу эту помаду чаще и хочу попробовать более светлые оттенки.

Спасибо, что провели эти минутки со мной) До скорой встречи!))

Mac_Cecht 21 августа 2016, 17:52
Очень красивый пост.) А помада Вам очень идет!
IrinaArt 22 августа 2016, 07:56
Merlia 21 августа 2016, 19:12
Очень классный оттенок)) Вам к лицу
IrinaArt 22 августа 2016, 07:57
Благодарю)
Lero 21 августа 2016, 19:53
У вас хайлайтер на лице или игра света? Очень красивая подсветка
IrinaArt 22 августа 2016, 07:57
И хайлайтер, и освещение сыграли свою роль)
Mary_Marmelad 21 августа 2016, 19:54
Класс! Очень необычная красная! И ты в ней хороша необыкновенно! А вот когда помада крошится на стыке я не люблю, поэтому к Ноубе не подхожу. Буду следующий пост ждать!
IrinaArt 22 августа 2016, 07:58
Да, это не очень приятно, поэтому с ней надо быть аккуратной)
ulitka_na_sklone 21 августа 2016, 19:55
Вы очень красивая и написали хороший пост: в нем и эмоции, и краткость изложения, приятно читать. Спасибо!
IrinaArt 22 августа 2016, 07:59
Спасибо большое за приятные слова)
Via_more 21 августа 2016, 22:22
Спасибо Вам огромное за пост. Что самое интересное что в зависимости от оттенка и качество помады может отличатся, мне не нравится в нубе, то как она наслаивается и сходит с губ, как будто осыпается.
IrinaArt 22 августа 2016, 08:00
Я иногда наношу этот оттенок на подложку из карандаша, и тогда тонкий слой помады ведёт себя хорошо
LenaMur 21 августа 2016, 22:47
Суперцвет! Хочууууу! Это именно то, что мне нужно! Ирина, спасибо, вы всегда очень качественно описываете продукты!)
IrinaArt 22 августа 2016, 08:00
И вам спасибо за высокую оценку моей работы)
Julia_Lifestyle 22 августа 2016, 00:07
Шикарный цвет и вам очень идёт. Спасибо за пост
IrinaArt 22 августа 2016, 08:01
Благодарю)
graceful_art 22 августа 2016, 02:10
Цвет прекрасный, вам очень хорошо! Я мало с маркой знакома, есть только 7 и 46 из жидких матовых, но вот после таких отзывов хочется знакомство расширить:)
Спасибо за красивый пост
IrinaArt 22 августа 2016, 08:02
И вам спасибо) я почему-то решила 7 обойти стороной, наверное, потому что коллекция красных скоро выгонит меня из дома))
maryposh 22 августа 2016, 03:40
Вам очень идёт! :) Хотя к самой помаде у меня лично были большие претензии. На финальном фото очень яркий (и тёплый!) скульптор на себя всё внимание перетягивает.
IrinaArt 22 августа 2016, 08:04
Это освещение, с которым я долго боролась)) на самом деле скульптор не столь явно выражен, потому что я пользуюсь редко и наношу всегда капельку. Но тут что-то пошло не так))
ms_alina 22 августа 2016, 11:44
Очень здорово смотрится)
Я тоже недавно приобрела ее в коллекцию, хотя красные помады можно раздавать уже. Но не смогла пройти мимо этого неонового эффекта
IrinaArt 22 августа 2016, 12:25
Спасибо) у меня такая же история с «красными»))
arisanda 22 августа 2016, 15:25
Мне одной кажется что он очень похож на 28 оттенок?
arisanda 22 августа 2016, 15:26
Можно даже сказать копия?
Poeme 22 августа 2016, 16:36
Интересная помада, очень красивая вы)
IrinaArt 22 августа 2016, 19:37
Спасибо большое) мне очень приятно)
OSen 22 августа 2016, 23:51
Мне кажется, ваш пост — лучший на эту помаду!=)
IrinaArt 23 августа 2016, 06:40
Спасибо большое за такие приятные слова
Marnia 22 августа 2016, 23:56
Добрый день! Простите не в тему, а какой хайлайтер у Вас на лице?
IrinaArt 23 августа 2016, 06:40
Это Sleek из палетки для контурирования)