16.08.2016

Suffocation. Grunge Smokey Undereye Makeup Tutorial

А чего боишься ты? Пауков, высоты? Боишься ли ты темноты? Я запускаю новую серию видео-уроков, посвященную фобиям. Слабонервным вход воспрещен

Долгое время размышляла, какую же новую серию видео записать, и тут в голову пришла мысль. Думаю, что все уже поняли, что я крайне положительно отношусь к жутким и одновременно красивым образам, поэтому мой выбор пал именно на фобии. Да, да, новой темой моих видео будут симптомы, сутью которых является иррациональный неконтролируемый страх или устойчивое переживание излишней тревоги в определённых ситуациях.

Косметика, использованная в видео-уроке:
MAC Cream Color Base Root
Sleek Hightlighter Palette Solstice

P.S. А чего боитесь Вы?!

mogolka 16 августа 2016, 12:28
Высоты, замкнутого пространства, глубины, темноты, больших пауков и змей:))))

Что там макияж, если история в начале видео изображена в лучших традициях хоррора:)

Безумно и прекрасно. С удовольствием буду следить за этой серией воплощений.
Demchonka 16 августа 2016, 12:47
Страхи — это то, что вызывает невероятные эмоции, не смогла пройти мимо этого   Спасибо Вам за внимание
Vera Arefyeva 17 августа 2016, 11:23
Смерть от удушья для меня самая страшная. А ещё боюсь всех насекомых, даже бабочек)))
ladyNSK 18 августа 2016, 18:36
Мне кажется, Вы не все хм… варианты рассмотрели )
Zatovski 16 августа 2016, 12:53
У меня своеобразный список фобий — я опасаюсь зеркал, до смерти боюсь звука сердцебиения и всех на него похожих и боюсь-питаю лютую ненависть ко всем полосато-кусачим насекомым. :) Остальных насекомышей люблю до ужаса, но с этими у меня давняя война. :) А еще безумно боюсь потери памяти и таки утопления. Мои периодически случающиеся кошмары с уточками в полиэтилене намекают на то, что это своеобразно выраженный страх все того же удушья. :)
Идея просто гениальная, восхитительная.   Буду обязательно следить.
Demchonka 16 августа 2016, 13:21
Зеркала! Интересно, интересно, а чего именно опасаешься? Возможно это тема для нового видео?!
Zatovski 16 августа 2016, 13:34
Сложно сказать, чего именно, если честно.   У меня с детства оно, и я до сих пор не уверена, что я себе это придумала.   Но у меня было в комнате красивущее зеркало в резной раме из золотистого светлого дерева, которое маме отец дарил и к которому я совершенно нормально относилась до папиной смерти. Мне там начало чудиться движение и я начала бояться к этому зеркалу спиной поворачиваться, а проходила мимо него исключительно бегом. Зеркало с моей истерикой сняли, а подозрительное отношение и опасение ко всему отражающему остались. :) *теперь все время закрываю плотно дверь ванной, когда умываюсь, потому что в зеркале отражается весь темный коридор и мне оно совсем не нравится* Наверное, просто само событие тогда сказалось, плюс сложный возраст.
Demchonka 16 августа 2016, 13:37
Во многих легендах зеркало — это связь с потусторонним, да и не зря же мы по приметам после смерти человека их завешиваем, чтобы душа не потерялась и не заблудилась в лабиринтах непознанного нами. Я ночами тоже побаиваюсь смотреться в зеркало, мало ли что может привидеться
Snow_white 16 августа 2016, 15:25
Мне тоже страшно от зеркал, но не всегда. Я боюсь, что моё отражение останется неподвижным когда я начну двигаться. В такие моменты я, практическ, и убегаю от зеркала, стараясь не смотреть в него. Брр
mogolka 16 августа 2016, 15:27
Иногда в зеркалах видно движение непонятных теней сзади, особенно в сумерках)
Однажды мне пришлось спать на диване, который стоял напротив большого зеркала. Как только я это осознала, меня накрыл ужас
Snow_white 16 августа 2016, 15:35
Я стараюсь убирать зеркала от спального места. Но то, что вы рассказали — жутко
Demchonka 16 августа 2016, 15:37
Да уж, действительно жутко…
Demchonka 16 августа 2016, 15:38
Я боюсь в зеркале увидеть другого человека спросонья… Поэтому если уж приспичило в уборную среди ночи, то в зеркало вообще не смотрю, чуть ли не глаза закрываю намеренно
DaraDent 16 августа 2016, 22:18
После просмотра фильма «Зеркала» в кинотеатре мы всей комнатой в общаге зеркала на ночь к стенке отворачивали
Demchonka 17 августа 2016, 10:13
Да, фильм страшный) Мне он очень понравился, там такие моменты жуткие есть
Temira 16 августа 2016, 22:52
Я зеркал опасаюсь после прочтения одного рассказа, впечатлил он меня очень. Ночью стараюсь не смотреть, на всякий случай.
Zatovski 17 августа 2016, 11:47
А что за рассказ, если не секрет?
Temira 17 августа 2016, 19:43
Рассказ «Переход» Джеральда Дарелла, думаю, что прочти я его сейчас — посмеялась бы, а вот тогда задело здорово.
apus_nidum 17 августа 2016, 22:32
Неприятная профессия Джонатана Хога? :)
Demchonka 18 августа 2016, 13:36
А я подобное не читала… Нужно исправить это дело)
Alcie 16 августа 2016, 12:53
Ого! Какой прекрасный альтернативный макияж. Фотоистория аж жо мурашек — жууууть, в хорошем смысле)

У меня страхи стандартные: высота, змеи/пауки. Плюс бонусом иголки да дантисты, хотя вида крови не боюсь, только боли.
Вы смелая. Я бы от своих страхов подальше держалась, даже в качестве вдохновения!
Demchonka 16 августа 2016, 13:23
Я высоты тоже боюсь, но опять же, именно тогда, когда я нахожусь в помещении, если же буду стоять у обрыва, то коленки трястись не будут   Дантисты — детский страх, от него никуда не деться, я сравнительно недавно перестала боятся стоматологов, да и то, после того, как мне ЛОР гланды удалил
sweetorange 16 августа 2016, 12:53
Ох, Даша, это очень круто!
Я из такие бытовых вещей ничего не боюсь только смерти/болезни близких, но эти уроки с удовольствием буду смотреть! Идея офигенная)))
Demchonka 16 августа 2016, 13:24
Думала, что данная тема не особо придется по душе читателям, но как оказалось, то очень даже) В ближайшее время буду обязательно снимать новый урок, а вот по конкретно какой фобии — в сомнениях я
sweetorange 16 августа 2016, 13:27
Так тут вооон сколько идей накидали, выбирайте наиболее близкую к телу
Demchonka 16 августа 2016, 13:28
Да в том то и дело, что все они интересные — нужно обмозговать, как их преподнести
Kelen 16 августа 2016, 13:14
Офигенно! Твоя мимика — это что то *_*
Мои страхи: пауки, темнота, уколы/проколы кожи, выступающие вены :/
Demchonka 16 августа 2016, 13:26
Касательно уколов, я до сих как маленький ребенок боюсь сдавать кровь из пальца — это ж жуть просто
Kelen 16 августа 2016, 16:54
Да, я за всю жизнь всего 2 раза кровь сдавала спасибо маме, которая врач, и оба раза доходило до обморока   А так крови не боюсь)
joulishna 16 августа 2016, 13:21
Идея шикарная!   Основная моя фобия — пауки.
Demchonka 16 августа 2016, 13:28
Дааа, я тоже жутко боюсь их, да и вообще, все, что имеет больше 4х конечностей в меня вселяет чувство страха неконтролируемого
assenat 20 августа 2016, 10:19
проблема в том, что то, у чего нет конечностей — тоже
moh 16 августа 2016, 13:25
Очень крутая идея! Я боюсь глубины, подводных пещер и больших предметов на глубине — камней, китов, подводных лодок. А еще жутко боюсь застрять «в трубе», имеется в виду невозможность пошевелить руками и ногами.
Demchonka 16 августа 2016, 13:30
По поводу глубины… Мне тоже всегда не по себе, когда я заплываю в море далеко, да еще и вода чистая — дно видно. Постоянное ощущение, что какой-нибудь Кракен утащит под воду, а там уже и смерть от нехватки воздуха… брррр
Domirano 16 августа 2016, 20:08
«Труба» — это про меня! Случается истерика, если вдруг оказывалась в такой ситуации (в основном, благодаря другим людям), даже близко не переношу ограничения свободы такого рода. Раньше даже перчатки с трудом носила, потому что не могла растопырить пальцы
Nastasia_mo 16 августа 2016, 13:31
Насекомые, маньяки и звук отжима в стиральной машинке. Последнее не шутка, дома в другой комнате закрываю уши и не двигаюсь. Удушье, конечно, страшная штука, но не прям фобия.
Видео обалденное, с удовольствием посмотрю еще что-то подобное от вас.))
Demchonka 16 августа 2016, 13:34
Маньяки — это жутко очень… В этом ролике мы частично эту тему тоже захватили, руки маньяка ж мелькают периодически   А вообще, это действительно очень страшно, что может происходить у них в голове. В любом случае все наши страхи — это жуткие ассоциациативные «приветы» из прошлого, порой нужно вышибать клин клином, чтобы перестать бояться, но опять же… не всегда…
cher_tochka 16 августа 2016, 13:35
Вы крутейшая!
Крайне редко смотрю видео, но за Вами буду следить с удовольствием!
И да: благодаря видео я поняла, что мне нужна эта палетка хайлайтеров
Demchonka 16 августа 2016, 13:38
Спасибо   А эта палетка хайлайтеров просто чудо за свою стоимость, до сих пор не верю своему счастью. Она обошлась мне всего в 1090 рублей. Я думаю, что это просто дар Богов
TerNanas 16 августа 2016, 13:39
Очень атмосферное «предисловие»! Я, правда, не представляю, насколько сложно было добровольно дышать в пакете человеку с фобией удушья…

Раньше сильно боялась поездов в метро, даже на середину платформы уходила, чтобы «не дай бог» — казалось, что сама могу по неведомой мне причине прыгнуть на рельсы, или меня толкнут. Из этой же оперы — боюсь ездить по дороге, в детстве носилась на велосипеде по трассам, и всякие летящие навстречу самосвалы были не страшны — а ближе к подростковому возрасту проняло и страшит до сих пор.
А ещё панически боюсь удушья тоже. Задохнуться от нехватки кислорода или отравления ядовитыми газами. Это самая страшная смерть, по моему мнению; самая «милосердная», если можно так выразиться — замёрзнуть.
lumisnow 16 августа 2016, 14:20
Мне тоже всегда казалось, что замерзнуть – самое нестрашное. Особенно, если со снотворным. Просто засыпаешь и все.
Demchonka 16 августа 2016, 20:45
В метро и мне страшно стоять, сколько было случаев, когда человека потоком воздуха прямо на пути заносило… На велосипедах я не катаюсь, опять же детские воспоминания не позволяют, хотя периодически пытаюсь этот страх побороть. А удушье пакетом, все же это выглядит жутко красиво, как по мне, не смогла удержаться)))
Chiara_Manzoni 16 августа 2016, 14:02
You are horrible. В хорошем смысле
Идея супер, с удовольствием буду следить.
Я все обычные объекты страхов люблю. Пауков, змей, темноты, кровь с пальца — фетиш)), могу сама себе с вены взять. Зеркала вызывают трепет, правда иногда и легкую тошноту в висках (не знаю как иначе описать), это не неприятно, просто странно.
Глубины боюсь когда дна не видно, вода мутная или очень глубоко. Боюсь что схватит за ногу утопленник
И серьёзно боюсь дно кораблей. Даже думать про него боюсь.
Demchonka 16 августа 2016, 14:17
Может это будет звучать странновато, но я и боюсь, и млею, когда вижу что-то жуткое. В принципе даже прекрасно понимаю — почему… Человек в такие моменты максимально раскрывает свои потаенные страхи, которые в обычной жизни старается поглубже спрятать от людских глаз. А ты никогда не задумывалась, почему боишься дна кораблей?! Откуда руки то растут у страха такого?
Chiara_Manzoni 16 августа 2016, 15:19
Тоже боюсь и млею. И даже испытываю чувства к своим страхам. Наверное поэтому и не перевожу их в разряд рационального, выясняя причину. Самое глубокое — иррациональное, пусть и остаётся. Любовь, страх.
Demchonka 16 августа 2016, 15:38
Лучше и не скажешь, полностью поддерживаю в этом!
Terazane 16 августа 2016, 14:06
Очень боюсь оказаться в вентиляционной шахте или в узкой трубе) в гробу) где движения будут скованы) Очень красивый пост
Demchonka 16 августа 2016, 14:18
Я длительное время не могла ездить в лифтах, боялась, что застряну и от нехватки воздуха умру   Поэтому на 8 этаж всегда поднималась пешком, но это было в детстве, сейчас с этим проблем у меня нет…
Chiara_Manzoni 16 августа 2016, 14:59
Кстати в гробу заживо оказаться — это жесть. Но тут скорее страх рациональный.
aossan 16 августа 2016, 14:08
Класс, невольно возникли ассоциации с Лорой Палмер! Дарья, ваши образы всегда очень близки мне по духу и настроению, поэтому всегда с радостным предвкушением открываю каждое новое видео. ^^ И спасибо за качественную, внятную и позитивную подачу без лишний рассусоливаний и растекания мыслью по древу. С удовольствием буду следить за серией.
Касательно фобий — ну, пауков и замкнутые пространства уже упоминали. Мои же страхи и самые жуткие ночные кошмары связаны с темнотой, причём внезапной, когда всё помещение внезапно утопает во мраке, а все лампочки взрываются с диким грохотом. Вот это прям ужас-ужас.
Demchonka 16 августа 2016, 14:22
Кстати, вот о Твин Пикс я и совсем забыла, в данном видео больше вдохновлялась жертвой из фильма Клетка, вообще сначала думала снимать именно образы из этой картины, но после все переросло в серию фобий. Что же касается темноты — то это все боязнь неизведанного, ведь в темноте все обретает другие очертания, что само собой вызывает чувство страха…
LeonRoux 16 августа 2016, 14:16
Очень залипательно *_*
Я очень боюсь большого скопления людей, прям сразу от страха начинаю задыхаться и сердце стучит сильно
Demchonka 16 августа 2016, 14:51
Ну оно и понятно, сколько ж энергии толпа людей высасывает из тебя. Я именно поэтому не люблю ходить по магазинам, шоппинг для меня — боль
JL_Seagull 16 августа 2016, 16:07
Редко встретишь единомышленника в этом вопросе, те же чувства вызывает у меня этот шоппинг. А вообще интерсную тему вы затронули!
Demchonka 16 августа 2016, 16:18
Да тут такой простор для фантазии, что ого-го просто!
RitaMix 16 августа 2016, 14:26
Даша, очень круто! Обожаю твое преображение на экране)))
С возрастом фобий все меньше, но одна — страх за здоровье близких — становится невыносимой(((
Demchonka 16 августа 2016, 14:52
Риточка, спасибо огромное! А здоровье близких — тут я с Вами соглашусь, не дай Бог что-то случится…
lumisnow 16 августа 2016, 14:26
Ох, какой пост! Кажется, косметиста только что стала на порядок интереснее
Я боюсь прикосновений под водой. Плаваю хорошо, но если что-то касается меня, а я этого не вижу, начинает трясти. Особенно, канаты, на которых держатся буйки, если они старые и покрыты водорослями. И дно лодок. И коснуться гребного винта случайно, когда плаваешь рядом.
Еще боюсь огня, вернее, того, что он делает с человеком. Но тут больше не ужас, а отвращение. Например, после той сцены в экранизации Сайлент Хилла с запеканием полицейской
А в детстве почему-то было не страшно, а любопытно.
Demchonka 16 августа 2016, 14:54
Да, безумно жутко представить, что какое то существо или что то может прикоснуться к тебе, пока ты плывешь в море и релаксируешься… Как то поехали купать в водоем близлежащий к городу, так там водоросли были ого-го какие, так вот прямо по животу одна прошлась, я думала, что умру от приступа сердечного, остаток вечера провела на берегу… Мало ли что там или кто там в них может быть
lumisnow 16 августа 2016, 15:09
Понимаю, я как-то под Тамбовом в заросли кувшинок заплыла. Не ожидала, что они склизкие и вонючие
Chiara_Manzoni 16 августа 2016, 15:04
Я думала я одна в мире боюсь канатов буйков)) Муж во время наших путешествий смотрел на меня, удивлялся, а потом сделал мне предложение, от которого я не смогла оказаться: пообещал мне машину, о которой я мечтала, если я начну испытывать позитивные чувства к канатам буйков. Ну чоуштам, теперь это мои лучшие друзья
lumisnow 16 августа 2016, 15:09
Ну не знаю, может быть, такое предложение и мне помогло бы вылечить фобию
Demchonka 16 августа 2016, 15:39
Мудрый муж — я теперь так тоже хочу!
Morozko_21 16 августа 2016, 14:33
Даша, вы просто нереальная девушка. Слежу за вашим творчеством уже давно и восхищаюсь!
Пост просто шикарный.
Demchonka 16 августа 2016, 14:55
Безумно рада, что Вам понравилось! Все боялась, что меня не поймут и закидают камнями или помидорами
sweetorange 16 августа 2016, 15:07
Страх быть закиданной помидорами — чем не тема?
Вот уж этого никогда не бойтесь) Невозможно всем угодить и понравиться, да и не нужно. Подумайте лучше о тех, кто поймет и оценит.
Макияж, видео, все сделано очень здорово и качественно! Если честно, до появления этого видео я вас недооценивала. А тут увидела не просто грим, а историю, захватывающую и великолепную!
Demchonka 16 августа 2016, 15:41
Сейчас появилась возможность записывать качественные видео, а не писать только фото-уроки, поэтому этим и занимаюсь, это прямо моя одержимость сейчас)
Yuli-Yuli 16 августа 2016, 14:36
Это кайф. Даже нечего добавить;)
Кроме перечисленных здесь страхов и фобий, добавлю своё: боюсь очнуться в гробу(прочитанные истории про летаргический сон и заживо погребенных дают о себе знать))). Вот где действительно жутко
Demchonka 16 августа 2016, 14:57
Ох, в детстве столько страшилок было на эту тему. Да и вообще, жутко представить страх и истерию человека, который мог попасть в такую ситуацию…
TashaRee 16 августа 2016, 14:39
Блин, как же я хотела бы отдаться вам в руки и посмотреть, что вы на моей физиономии сотворите   вот впервые: смотрю на работу визажиста — и хочется, безо всяких опасений
Жаль города разные…
Demchonka 16 августа 2016, 14:58
Эх, мне бы таких девочек побольше. Многие очень боятся экспериментов со своей внешностью…
Chanellka 16 августа 2016, 15:17
и страны, попрошу заметить!
Demchonka 16 августа 2016, 15:42
Как там говорится, главное — желание! Жизнь такая штука, так что может совсем скоро мы и свидимся))
ELENA64 16 августа 2016, 15:01
Ооо! Оооо! Ваше видео, Даша, прям ух какое! Мастер, безусловно!
Утонуть на глубине/ на мелкоте, захлёбываясь в волнах; того монстра, который вдруг дёрнет за ногу под водой; темноты в пустом помещении; тянущей к себе высоты типа обрыва — этого боюсь.
Demchonka 16 августа 2016, 15:47
Леночка, спасибо огромное! Как я понимаю, у многих одинаковые фобии, что приводит к выводу о том, что психология человека очень понятна, если можно так выразиться, ну и обоснована. Все, что может нас убить так или иначе — вселяет в нас ужас и страх. А уж что именно нас «убивает» из всех сообщений выше известно) Так что будем вместе бороться с нашим потаенным
MaryMist 16 августа 2016, 15:04
Принцесса Хоррор   Я в восторге от самой идеи серии страхов, вааау :3 Очень здорово, губы, красно-розовые оттенки — огонь! Ободок
Из «бытовых фобий» у меня, наверное, инсектофобия, а особенно — апифобия! Осы, ненавижу   Ну и замкнутые пространства (лифт  ), пожалуй.
Demchonka 16 августа 2016, 15:49
Дааа, осы… Тут уж и человек без определенных фобий будет убегать от них так, что пятки засверкают   А за внимание спасибо, мне это очень важно
Chanellka 16 августа 2016, 15:17
Даша, в который раз млею, муркаю и обожаю Вас!
Чего я боюсь?
Высоты, темноты, смерти в любых ее возможностях, одиночества и будущего.
Demchonka 16 августа 2016, 15:50
В условиях нынешних политических и экономических движений страшно представить, что будет дальше. Так что страх будущего вполне обоснован. Думаю, что это не только у Вас так. А смерть — смерть леденит душу всем…
Snow_white 16 августа 2016, 15:33
Даша, нереально круто! Всегда восхищаюсь вами и прекрасными задумками и их воплощениями!
Я боюсь зеркал (написала выше), высоты )даже если стою на втором этаже и посмотрю наверх душа в пятки уходит и ноги подкашиваются) и очень-очень боюсь воды выше уровня кхм сосков, практически до судорог
Demchonka 16 августа 2016, 15:52
Меня очень заинтересовал страх перед зеркалами, думаю, что это будет новой темой моего видео. Осталось только обмозговать, как это преподнести пострашнее
Snow_white 16 августа 2016, 15:57
Знаете, как в страшилках про зеркала: ты отворачиваешься от зеркала, а отражение стоит или делает другое. Ужас-ужас
Demchonka 16 августа 2016, 15:59
Один из любимых приемов в фильмах ужасов) Не дай боже такое в жизни увидеть)))
Snow_white 16 августа 2016, 16:02
Это да! Мне уже жутковато) с нетерпением буду ждать ваше видео страха зеркал! ;)
treselle_embrace 16 августа 2016, 15:41
Постараюсь сильно не разливаться в словах.)
Все, что вы делаете, у меня вызывает эмоциональный отклик в виде мурашек и прочих мелочей, означающих высшую степень восторга. А это — крайняя редкость для меня! Хоть я и не всегда пишу комментарии, знайте, я за всем слежу и тайно восхищаюсь. :3

А если говорить о фобиях, я хочу вам предложить следующую — фобия страха. Или фобия неизведанности.
Не совсем обычные, но притом близкие мне.
Если их вообще возможно реализовать.)

Спасибо вам за ваше творчество.
Demchonka 16 августа 2016, 15:54
Ахах, страха слежения Вы у меня не вызовите, даже не старайтесь, если только бурный восторг! Следите за мной, мне это очень по душе   Стах неизвестности — дааа, задачка не из легких, нужно будет подумать))
treselle_embrace 16 августа 2016, 16:21
Вызывать у вас страх или паранойю — это, наверное, самое последнее, что я бы хотела.   Так что не боооойтесь.)
helgina 16 августа 2016, 15:52
Сразу вспомнила, как однажды, еще студенткой, накрасила ногти красивым серебристым лаком. А бабушка, в прошлом врач, очень извиняясь, попросила его стереть, потому что именно такого цвета ногти бывают у утопленников :)
Demchonka 16 августа 2016, 15:55
Ох, даже так   А у меня на ногах ногти как раз серебристым лаком накрашены, видимо интуитивно соответствую образу видео
Nailchantress 16 августа 2016, 15:55
У меня трипофобия — кластерные отверстия, всякие пупырышки, даже зерна граната… Ужас. Хотя мейк можно сделать интересный… :)
Demchonka 16 августа 2016, 15:57
Ох, да такое даже представить жутко! Прямо таки человек-губка, бррррр… Думаю, что меня на такое не хватит. Ибо помимо страха здесь еще и отвращение появляется
mountain_paradise 16 августа 2016, 16:33
Это просто великолепно, залипла на видео и на фото надооолго
Сама имею обычные страхи: страх высоты, даже не страх скорее, а вот этого манящее желание туда прыгнуть, боюсь задохнуться(смотрю, это у многих). Недавно поняла, что страдаю чем-то похожим на клаустрофобию: сползла вниз в кровати, и оказалось так, что подушка была выше головы, как бы давила на макушку и слегка нависала надо мной. Такое ужасное, даже какое-то тошное чувство в горле ощущалось))
Были бы вы поближе, отдалась бы на эксперименты))Люблю все необычное, прям манит))Тем более, сейчас готовлюсь к одному вампирскому мероприятию))
Demchonka 16 августа 2016, 20:47
Ну, вампиры и легенды вокруг них жутко манят! Особенно обожаю фильм Фордкопполы «Дракула Брэма Стокера». И книгу читала, и фильм смотрела (сначала фильм все же). Так вот там это все так красиво преподнесено и любовь такая страстная… Ах!
Soffione 16 августа 2016, 16:40
Даша, спасибо за видео. Идея про фобии интересная, хотя с зеркалами лучше не шутить.:( Не зря их используют в гаданиях на суженых и как предзнаменование перед смертью, и т.п.:( Я боюсь ранней смерти близких и любимых людей, призраков, демонов, больших страшных кукол, темноты, фильмов ужасов, уродства, потери здоровья, и еще боюсь что-то не успеть сделать важное в своей жизни и жалеть об этом...:(
Demchonka 17 августа 2016, 09:38
Ну а если очень хочется, то думаю, что немного можно и с зеркалами пошалить, с благой то целью   Смерть — самый страшный «страх»…
Ella_Ham 16 августа 2016, 16:41
Тема грандиозная! с удовольствием буду смотреть другие видео!
Боюсь замкнутых пространств… шахта, узкий лаз… сцена в «Убить Билла», где героиня в гробу заживо похоронена — просто убивает всегда!   почему бы не пофантазировать как выглядит человек который случайно проснулся погребенным?)
Kyoko 17 августа 2016, 09:48
Фобия быть погребённым заживо всю жизнь преследовала Эдгара Аллана По, он несколько раз обращался к этой теме. Если не ошибаюсь, у него была болезнь, из-за которой так могло произойти, могли подумать, что он уже мертв. Но сейчас она уже не очень актуальна, медицина все-таки на месте не стояла
Demchonka 17 августа 2016, 09:50
Думаю, что будет проблематично изобразить такого человека   Но возможно все таки стоит попробовать
Akane 16 августа 2016, 16:44
Спасибо огромное! Очень крутой макияж. С нетерпением буду ждать другие
Demchonka 17 августа 2016, 09:50
А Вам спасибо за внимание
Lavender_Naya 16 августа 2016, 16:58
Макияж шикарный и очень необычный

Я боюсь высоты, пауков и темноты. Темноты стала бояться после просмотра в 10 лет японского фильма «Звонок», еще больше боюсь сочетания белого и черного в темноте
Demchonka 17 августа 2016, 09:51
Дааа, японские ужастики — то самые страшные ужастики, как по мне. Помню в 9 классе посмотрела «Темные воды», всю ночь потом сидела с включенным светом
Lavender_Naya 17 августа 2016, 11:13
Ого, надо посмотреть
vredina_Dina 16 августа 2016, 17:22
круто! музыкальное сопровождение, как всегда, на высоте!
страхи: пайки, глубина и… когда открывают шампанское, боюсь до трясучки (пробкой в лоб не получала, но, видимо, каждый раз этого подсознательно жду, отсюда страх, ухожу обычно из помещения в этот момент   )
Demchonka 17 августа 2016, 09:52
По поводу шампанского с Вами соглашусь, я когда его открываю — нахожусь в ужасе, в друг пробка куда отлетит. А вообще стараюсь это дело делегировать кому-нибудь другому   От музыки я сама в восторге, когда нашла эти композиции — дыхание сперло
vredina_Dina 17 августа 2016, 10:51
пайки это пауки
пы.сы. музыку из каждого Вашего видео утаскиваю себе в плейлист
Demchonka 17 августа 2016, 13:04
Каждый раз, когда планирую выкладывать видео — музыка является основополагающим для меня. Могу несколько дней подбирать музыкальное сопровождение
LesYA86 16 августа 2016, 17:23
Боюсь людоедов-маньяков, остаться беспомощной калекой на попечении других людей, НЛО (похищений), полтергейстов, высоты.
Demchonka 17 августа 2016, 10:00
Касательно НЛО, я бы очень хотела увидеть тарелку, но чтобы все без похищений обошлось
LesYA86 17 августа 2016, 23:23
Без похищений НЛО нельзя. Они коварные
Demchonka 18 августа 2016, 13:37
Я сразу вспоминаю кадры из Секретных материалов, когда над Скалли инопланетяне усердствовали)
LoveBerries 16 августа 2016, 17:47
Очень красиво и атмосферно получилось! Браво
Очень боюсь запаха газа — как чувствую, сразу превращаюсь в сплошной клубок нервов.
В детстве меня очень пугал «Ёжик в тумане». Темно, туман, образы странные… Жуть
IrenS 16 августа 2016, 21:48
Оо, плюсуюсь про мультик! До трясучки его боялась, а взрослым почему-то нравился.
Demchonka 17 августа 2016, 13:03
Я хоть и выросла уже, до сих не разделяю любви к этому мультику. Я лучше из советского посмотрю Бременских Музыкантов)))
Demchonka 17 августа 2016, 10:01
Я тоже не понимаю этот мультик, он явно для взрослых, никак не для детей. А туман же меня всегда наоборот завораживает, но опять же не в этом мультике
babka_Agrafena 16 августа 2016, 18:16
Первые кадры напомнили Лору Палмер, завёрнутую в полиэтилен (думаю все помнят эту сцену). Очень атмосферно! А теперь к фобиям, боюсь:
— высоты
— всякой ползучей поросли вроде пауков, тараканов и змеюк
— лифтов (всегда пешком поднимаюсь по лестницам)
— внезапных и настойчивых звонков в дверь (пару раз вламывались какие-то уроды, а однажды запойный алкаш из соседнего дома, перепутав свой дом с моим(!), пытался открыть мою дверь своим ключом)
— когда я буду дома одна и пойду принимать душ, кто-то отдёрнет занавеску и нападёт на меня (чёртов Хичкок!)
— ну и асфиксии тоже боюсь (кстати навскидку сразу же вспомнила несколько песен, в которых так или иначе это упоминается))
P.S. ну и ещё пару детских фобий, вызванных кинематографом: боялась клоунов (после фильма «Оно») и Ника Кейва (после его клипа с Кайли Миног Where the wild roses grow))
Demchonka 17 августа 2016, 10:03
ОНО Стивена Кинга — гениальный ужастик, я посмотрела его с мамой лет в 8-10, после не спала несколько ночей, было страшно. Да и до сих пор клоуны для меня — это нечто мистическое и жутковастое   Что же касательно клипа, мне он очень нравится, как и песня   Но Кейв там действительно обаятельный маньячелло
Zatovski 17 августа 2016, 11:46
«Оно» — это еще и прекрасная, одна из любимых моих книг.   Но такого ужаса, как этот томик, во мне мало что вызывало. :) Причем оно интересно так идет по нарастающей — сначала кажется, что это немножко жутковато, но чего тут бояться, в самом-то деле… а с какого-то момента продирает такой ужас, что хочется захлопнуть книгу и спрятаться с головой под одеяло.
Но при этом это еще и очень книга про поддержку и дружбу, детские травмы, их влияние на дальнейшую жизнь и их преодоление. В этом она прекрасна до пронзительности.
Извините, что понесло, уж очень любимая тема. :)
PS. Да, я тоже после нее начала с опаской относиться к клоунам. :)
Demchonka 17 августа 2016, 12:04
Я вообще обожаю творчество Кинга. Кто, как не он, может обличить человеческие страхи и показать их так, что потом бояться будут все. А помните кладбище домашних животных? Там что роман, что фильм — жууууть жуткая!
Kyoko 17 августа 2016, 12:30
Эх, в детстве перечитала почти всего Кинга, но страшно никогда не было, только интересно   Ужастики у него в итоге как раз меньше всего понравились. А вот от По почему-то пробирало. Лавкрафт как-то посередине, непонятно.
Demchonka 17 августа 2016, 12:50
По к сожалению не читала, но обязательно исправлюсь. Чесслово))
babka_Agrafena 17 августа 2016, 18:13
А у нас По даже в школьной программе был — Лигейя, Береника и Убийство на улице Морг) и Брэм Стокер тоже)
Demchonka 18 августа 2016, 13:38
Ого, здорово! Это что за школа такая расчудесная?)
babka_Agrafena 18 августа 2016, 15:56
Да обычная школа, просто с углубленным изучением русского языка и литературы) правда, она тогда называлась школа-лаборатория)
babka_Agrafena 16 августа 2016, 18:33
Ещё вспомнила фильм «Прикосновение» 1992 года. Боялась до жути той говорящей фотографии на кладбище. Даже во взрослом возрасте руки холодеют, когда пересматриваешь.
Demchonka 17 августа 2016, 11:13
Да там еще такая фотграфия жуткая была, бррр. В том то и дело, что даже взрослого проберет до костей подобное
nuttyowl 16 августа 2016, 18:38
Даша, это шедеврально!!!^^
Demchonka 17 августа 2016, 11:14
Спасибо огромное! Рада стараться
martusha72 16 августа 2016, 19:41
Бррр, жуткая история! Но какая красивая!
Я боюсь высоты и темноты. А! Ещё испытываю омерзение от червяков. Но это не страх, я не буду визжать или убегать от червяка, просто противно. А вот высота и темнота — это самые настоящие ужасы для меня. Я не могу жить выше 6 этажа)))
Demchonka 17 августа 2016, 11:15
В последнее время меня заворажив   ают подобные кадры, даже и не знаю, с чем это может быть связано вообще. А червяки противные создания, особенно когда смотреть
Kaiju 16 августа 2016, 20:56
У меня есть как совершенно неоригинальные, так и достаточно специфичные фобии
неоригинально — замкнутые пространства, с оговоркой на безвыходность. Застрять в лифте или быть запертой в комнате может свести меня с ума, но при этом, если ключ у меня в руках, могу сама запереться в кладовке, и ничего)))

рабиефобия. это боязнь вируса бешенства. не знаю, есть ли у боязни эболы отдельное название, но обе фобии пришли от кино из середины 90х: Куджо и Горящая зона (серия 1). Никогда не разрешайте детям смотреть телек без присмотра, кекеке))))

а вот относительно оригинальной считаю страх суицида. Боюсь высоты не потому, что высоко, а потому, что хочется броситься. и тому подобное.
Elena_Yu 17 августа 2016, 09:40
Вот-вот. И у меня боязнь высоты подобным образом проявляется. Еще хуже, если внизу что-то противное, например, пристань, а там плиты слизкие, бррр.
Demchonka 17 августа 2016, 11:17
Думаю, что многих привлекает высота, до мурашек привлекает. Да и ощущение свободного падения — еще те эмоции вызывает. Для меня же высота — это понимание того, что ты ничтожно мал в этом мире, как песчинка… Не особо приятные чувства, скажу я Вам…
Kaiju 17 августа 2016, 14:50
первые три полета на самолете очень хотелось попытаться выбить дверь)))) потом попривыкла
Kaiju 17 августа 2016, 14:54
вспомнила. я же хотела спросить. а не было у вас отзыва на это масло эйвон? по поиску не нашла, но может на другом ресурсе?
Demchonka 17 августа 2016, 15:08
Отзыва не было, я его получила сравнительно недавно. В целом скажу, что маслом очень довольна. Особенно на сухой коже — это прямо манна небесная. Очень хорошо питает кожу, особенно оно мне понравилось при использовании на губах. У меня губы постоянно шелушатся, а тут я их даже не узнала, какие то напитанные стали   В общем к покупке рекомендую, ведь цена у него адекватная, до 300 рублей. А хватит его на длительное время)
Kaiju 17 августа 2016, 15:37
спасибо!
IrenS 16 августа 2016, 22:01
Видео и образ офигительны! Несколько раз посмотрела.
Я, как и многие, боюсь высоты, особенно незащищенной. То есть на лождии на 11 этаже нормально себя ощущаю, а вот на открытый балкон на такой высоте не вышла бы. И ненавижу открытые эскалаторы и прозрачные лифты в ТЦ, особенно там, где много этажей и кроме перил эскалатора тебя ничего не отделяет от падения   В ТЦ Европейский только из-за эскалаторов не хожу
Еще боюсь глубины. Держаться на воде могу, в бассейне неглубоком даже плаваю, но только там, где в любой момент ногами дна достать смогу. Это в принципе объяснимо — в подростковом возрасте тонула. Вытащили почти сразу, ибо под присмотром была, но осадочек остался.
Не люблю полумрак в комнате. Пусть либо уж совсем темно, либо светло. Но эти полутени… особенно когда начинаешь всматриваться в одну точку, а вокруг нее наоборот как будто темнота гуще становится — бррр.
В детстве ужасно боялась мультика Ежик в тумане, а еще боялась ковров. Да-да, в то время их еще на стены вешали. И рисунки у них были странные, загогулины какие-то. Мой впечатлительный мозг видел в них всяких страшных чудовищ, а главное кровать то рядом со стеной стояла. И как тут спать, когда такие штуки на тебя смотрят?)) Сейчас смешно, а тогда боялась жутко.
Demchonka 17 августа 2016, 11:26
Кстати, кстати! Я так же боюсь высоты, вот прямо один в один, порой бывает чуть ли не до истерики доходит, когда высокий эскалатор в ТЦ, а вокруг воздух и высота   А по поводу ковров, я их не боялась, в этих загогулинах я обычно искала странные рожицы, да что уж там, я до сих пор этим занимаюсь
DaraDent 16 августа 2016, 22:15
Вай… Я в восхищении!   В первую очередь, с медицинской точки зрения, уж простите, но не могу промолчать — прям вся патофизиология удушья: в части перед уроком с синеватым освещением ну прям классика удушения и утопления сине-фиолетовые губы и круги под глазами, а с нормальным освещением немного напоминает отравление угарным газом, не хватает только розовой кожи.
А по фобиям — боязнь удушения/утопления, боязнь толпы, темноты, клаустрофобия.
Demchonka 17 августа 2016, 11:48
Ох, прямо порадовали, мне все было интересно, смотрится ли правдоподобно данный мэйк))) А про угарный газ во время записи видео так и не подумали, хотя воплотить в видео было бы интересно данную ситуацию
DaraDent 17 августа 2016, 12:11
С эстетической точки зрения отравление газами значительно проигрывает тому, что вы отсняли, а конкретно с угарным газом вообще смотреть не на что — просто отключился, просто остановка дыхания. У вас же вышло, на мой взгляд, шедеврально. Жуткая красота. Мурашки и от страха, и от визуального удовольствия
Demchonka 17 августа 2016, 12:52
А представьте, как можно было это обыграть, много дыма, руки маньяка, пакет))) Ахах)))
DaraDent 17 августа 2016, 21:48
А у меня мысль уже в сторону клаустрофобии ускакала — гроб из плексигласа в цепях и почти полная темнота… Бррр…
Demchonka 18 августа 2016, 13:39
А помните клип Рамштайн с белоснежкой в стеклянном гробу? Ах)
DaraDent 18 августа 2016, 21:26
О да) который на Sonne) и песня хороша, и клип атмосферный)
Latte 16 августа 2016, 22:36
Грандиозная жуткая красота на грани! Чистый Твин Пикс мой обожаемый) Боюсь я пожаров и не приземлиться в самолете… Летать не боюсь, высоты не боюсь, а боюсь не прилететь. Еще потерять близких. Больше ничего…
Demchonka 17 августа 2016, 11:56
Дааа, совсем не специально получилась Лора Палмер) Нужно будет что-нибудь и по Твин Пиксу снять, там такие все красивые и атмосферные. Нужно, кстати, пересмотреть сериальчик) Жду очень сильно продолжения)
Latte 17 августа 2016, 12:58
и я) сериал темовый.Хоть я уже давно не подросток, но обожаю его!
Salamand-ra 16 августа 2016, 22:45
Таки я Вас продолжаю обожать!   Боюсь темноты — почти всегда сплю с включенным ночником, боюсь, что в море открытое затянет — на глубину (просто два раза тонула в детстве, хотя, как раз это было у берега, парадокс), а еще… бабочек… наблюдаю их красоту и полет с удовольствием и восхищением, но в руки в жизни не возьму — мохнатое тельце, усики… бррр…
А кто, кстати, снимал видео? Очень кинематографично и профессионально
Temira 16 августа 2016, 22:54
И я тонула… В бассейне обожаю плавать, а в открытый водоем лишний раз не полезу, тем более столько людей каждый год забирает море.
Demchonka 17 августа 2016, 11:59
Если такое переживешь один раз, вряд ли захочешь повторения сюжета. Как говорится, береженого Бог бережет
Salamand-ra 17 августа 2016, 19:04
А представьте, что я живу в Крыму при этом)) На самом деле я море очень люблю, просто не плаваю в открытое и далеко, а больше вдоль берега на не слишком большой глубине, очень люблю скалистый берег с валунами — отлично плавать от одного до другого, всегда можно подержаться и успокоиться.
Demchonka 18 августа 2016, 13:40
Ну, если есть выход из ситуации — это же прекрасно) А по поводу Крыма, я всегда хотела жить на побережье, море меня так вдохновляет и питает энергией
Demchonka 17 августа 2016, 11:58
Снимала невероятная @deedodge1968, можете посмотреть в инсте ее работы, она профессионал и мастер своего дела, которая обожает всевозможные жуткие темы   К бабочкам я отношусь спокойно, а вот бражники — это моя любовь! Каждый раз, когда их вижу — неописуемый щенячий восторг испытываю
Salamand-ra 17 августа 2016, 18:59
Оу, вот эти как раз жутко мохнатенькие)))
Salamand-ra 18 августа 2016, 09:20
ну, а видео — чистый Линч
Demchonka 18 августа 2016, 13:36
Обожаю творения Линча! Шедевры!
Sevela 17 августа 2016, 00:52
Я боюсь публичных выступлений.
Demchonka 17 августа 2016, 11:59
Я раньше тоже боялась, но этот страх легко перебороть, стоит только несколько раз выступить
Melusina 17 августа 2016, 01:23
Безумно красиво! Каждый Ваш пост изучаю с восхищением!
Demchonka 17 августа 2016, 12:52
Мерси мон шер))) Очень приятно)
Kyoko 17 августа 2016, 01:57
Какая у вас захватывающая история получилась! Заглавное фото напомнило игру Stillife. Мало ли, может, знаете. Вам бы наверняка понравилось   Папа в детстве добрый квест подарил
А смерти от отека дыхательных путей имхо можно особо не бояться, я вот обычно не успеваю понять, что происходит, сразу отключаюсь. И там уже дело исключительно за сообразительностью и скоростью окружающих. Хотя один раз удалось осознать, что не дышу, и уйти от аллергена подальше, вот это было реально страшно. Теперь всегда боюсь вот так не заметить до последнего момента, когда от меня еще что-то зависит, если рядом нет никого, кто в курсе ситуации. Именно не заметить, что не дышу, и отключиться.
Я боюсь, когда кто-то на кого-то ругается, кричит. Или злится и проявляет это, как бывает у импульсивных личностей: пинает предметы, кричит, что-то бьет… Сворачиваюсь и дрожу, даже если ко мне это не имеет никакого отношения. Как ни странно, это, наверное, все. Кусачие насекомые очень неприятны, но не более того, не вызывают паники и ужаса.
По поводу поездов в метро тоже интересная история: иногда представляю, как по какой-то причине оказываюсь на рельсах, но не со страхом, а с любопытством. С таким же любопытством часто представляю, спускаясь по лестнице, как я спотыкаюсь или подскальзываюсь и неудачно лечу вниз. Интересны ощущения и впечатления в этих ситуациях
Kyoko 17 августа 2016, 02:08
А, вот, вспомнила. На пару с котом боюсь фейерверков и прочих громких резких звуков, хотя довольно серьезно занималась стрельбой. У этого страха схожая природа с боязнью крика.
Demchonka 17 августа 2016, 12:55
Я до жути переживаю, когда летаю на самолете. Так вот, я во время полета частенько представляю реакцию людей и конкретно каждого пассажира в частности, как тот или иной человек по моему мнению будет «истерить» или же наоборот, успокаивать рядом сидящих… Порой кажется, что подобные мысли могут быть только у человека с «больной» головой, но изучение эмоций в разных ситуациях мне доставляет даже удовольствием в своем роде…
Justww6 17 августа 2016, 19:25
А у меня необъяснимая боязнь кластерных отверстий, на цветок лотоса не могу даже смотреть, а теперь пошла такая мода, его в свадебных и не только букетах использовать. Я бы с ума сошла замуж с таким букетом выходить…
Demchonka 18 августа 2016, 13:41
Тут уже это обсуждалось в комментах, я ради интереса забила эту фобию в гугле. Фото, которые я увидела, мне потом в кошмарах будут сниться… Это жууутко противно…
Maali 17 августа 2016, 02:59
Боюсь летать на самолетах, вид самолетов вызывает трепет. Но не высоты боюсь, а падения. Поэтому же и избегаю лифтов — боюсь, что лифт может сорваться и полететь вниз. Боюсь взрывов — страх от ситуаций, когда тело человека может быть разорвано. Поэтому же испытываю страх от использования некоторых бытовых приборов — микроволновой печи (делаю попкорн и ухожу в другую комнату, даже что-то разогреть дольше 30 сек уже проблема), аэрогриля, ни разу не использовала газовую духовку. Ну, и встреча с тараканом может нанести психологическую травму на несколько дней. Также боюсь пресловутого человеческого фактора, всегда задаюсь вопросом, насколько компетентен определенный человек в своей области работы, а если это пилот или, допустим, хирург, вот тут настоящий страх возникает.
Demchonka 17 августа 2016, 13:02
По поводу самолетов писала чуть выше) Я тоже боюсь не самого полета. Либо взлет, либо приземление — вот это дикий ужас, внутри все как на шарнирах, боюсь представить свою физиономию в это время   Последний раз меня подруга за руку держала, когда мы приземлялись, потому что у меня тихая истерика началась, т.к. самолет начало немного трясти
Maali 17 августа 2016, 14:28
Я много раз приземлялась в очень сильную тряску (песчаные бури), те еще эмоции. За окном туман полнейший, а самолет трясет не по-детски и все это давление на тело, противные звуки. Да, вцепляюсь в поручни. А также всегда стараюсь, чтобы у меня в ушах была максимальная громкость при взлете и приземлении, чтобы не слышать, что происходит вокруг, а в полете можно и снять наушники.
Demchonka 17 августа 2016, 15:09
Я всегда музычку потяжелее ставлю в эти моменты, так легче все это переносить)))
Koshshka_Natashshka 17 августа 2016, 09:50
Ролик стильный! Вам бы клипы снимать или рекламные компании для косметических фирм.
Demchonka 17 августа 2016, 11:21
Обязательно передам это видеографу, она Мастер своего дела
Gers 17 августа 2016, 10:12
Получила невероятное эстетическое удовольствие!   У меня одна фобия — боюсь стать инвалидом (после аварии или еще как-то).
Demchonka 17 августа 2016, 11:21
Страх быть беспомощным и обременяющим в таком состоянии, думаю, есть у всех… А Вам спасибо за время, которое мне уделили
maya_m 17 августа 2016, 17:18
снимите видео по мотивам Сайлент Хилл
Demchonka 18 августа 2016, 13:44
Хорошая идея, люблю атмосферу Сайлент Хилла)
Cosmix 17 августа 2016, 13:10
Определённо, я ваш фанат! Шикарно! Сама обожаю ужасы и тяжёлую музыку, ну и соответствующий антураж.

Я в этой жизни не боюсь ничего, кроме боли. Все детские страхи успешно поборола в последние 10 лет.
Demchonka 17 августа 2016, 13:16
Ну, боль могут причинить разные факторы, отсюда и у многих и потаенные страхи. Спасибо огромное за такие приятные слова. Надеюсь, что и последующие видео будут Вам по душе))
Cosmix 17 августа 2016, 14:42
Это да. Но вот я, к примеру, обожаю и высоту, и темноту, и тараканов, и пауков. Это же так клёво!

Конечно, будут! Я в вас верю! Получаю большое эстетическое удовольствие от просмотра ваших кадров, так держать!
Demchonka 17 августа 2016, 15:10
Не, тараканы и пауки не мое совсем, они у меня отвращение вызывают, бэ) А темноту, темноту люблю за то, что фантазия в ней безгранична)
Mikha 17 августа 2016, 16:50
Как таковых фобий нет. А страхи больше психологические (не связаны со здоровьем или смертью): что-то типа прожить жизнь зря, чего-то недоглядеть, сделать фатально неправильный выбор и т.п. К неконтролируемым страхам могу отнести боязнь мышей, причём хомячкам и прочим домашним грызунам умиляюсь (при этом не понимаю, как можно бояться неопасных/неядовитых насекомых, особенно пауков, или лягушек, например :))

Видео отпадное!
Demchonka 18 августа 2016, 13:45
Спасибо огромное за то, что поделились сокровенным))))
f0malhaut 18 августа 2016, 14:29
Я вот не боюсь обычных бытовых вещей, кроме глубины, пожалуй, но боюсь безумия. Как раз после просмотра Твин Пикса не могла долго спать, боялась Боба.

Видео, как и вы, как и всегда, шикарное и очень стильное!
Estoy 18 августа 2016, 16:21
«Итак, для начала я бы хотела поделиться с вами фобией, которая леденит мое сознание с детства: удушье, обусловленное кислородным голоданием и избытком углекислоты в крови и тканях, например, при сдавливании дыхательных путей извне (удушение), закрытии их просвета отёком, падении давления в искусственной атмосфере (либо системе обеспечения дыхания). Когда смотрю фильмы, в которых герои длительное время находятся под водой — меня бросает в дрожь.»
Вы так это сладко и страшно описали… прям до мурашек)))

Обалденное видео   Спасибо за удовольствие, которое получаешь от его просмотра))
Боюсь глубины и воды)) Много много воды. Самые жуткие ощущения вызывает представить, например, что я нахожусь в какой нибудь лодке посреди океана/моря… жуть))
Frankie_Stein 19 августа 2016, 22:37
Вы — не только талантливый визажист, но и актриса, и режиссер!
Видео напоминает фильмы Альфреда Хичкока.
Боюсь акул, пираний и крокодилов в воде, огромный страх — преследующий в воде крокодил  .
Насчет удушья, к сожалению, это мой постоянный спутник, во время приступов, кот. могут длиться неделю и более, организм настолько изматывается, устает, сердце тоже ослабевает, что уже хочется скорейшего конца мучений и окончания боли, удерживают только близкие, а так это страшные мучения, никому такого не желаю испытать.
Еще одна фобия — сумасшедший дом, думаю, лучше сразу смерть, чем туда.
50kgsolnca 20 августа 2016, 13:37
Аааааааа, музыка очешуенная
Что до меня… Мои страхи крайне приземленны: страх остаться без средств к существованию ( не хватит денег на коммуналку, еду и прочее), страх пройтись по темной улице и попасть в неприятную историю ( эт раньше могла в 12 ночи гаражами домой добираться, сейчас уже неее, хотя прогулки по ночам и вечерам обожаю). И периодически накатывает страх зеркал или чего-то потустороннего. Но это если начитаюсь всякой крипоты перед сном ) А вот высоты или темноты не боюсь. Боюсь того, что может быть в темноте и с этой самой высоты упасть и превратиться в овощ.
mrs_serejkina 23 августа 2016, 00:26
Даша, это просто что-то с чем-то! Невероятно! Пугающе, но притягательно…

У меня есть и вышеперечисленные страхи (но не фобии, просто боязнь): высоты боюсь — особенно это проявляется на эскалаторах  , змей, скорости в автомобиле (и люблю, и страшно). Но реальная фобия моя никому непонятна — вомитофобия, прям до трясучки и потери сознания
Demchonka 23 августа 2016, 09:59
Рада, что Вам понравилось! А по поводу эскалаторов — соглашусь с тобой на все 500%! Я тоже этого жутко боюсь. а еще боюсь лестниц, а точнее упасть с них. Да и вообще, когда вижу маршевые лестницы, у меня начинают потеть руки и коленки дрожать
katyash 26 августа 2016, 09:21
Атмосферно как получилось!) Особенно мигающий свет в клипе понравился))

А я еще вот вспомнила один страх. Правда это не фобия, а просто один очень эмоциональный и пугающий момент из юности. Ночевала как-то в тайге, на высоком берегу реки. Утром в раннюю рань просыпаюсь, а на реке густой-густой туман, и получается, что через метров 10 от места ночевки просто сплошная непроглядная белая мгла! Как будто на край света смотрю или в какую-то пугающую неизвестность/бездну. Так жутко стало! Я сразу глаза закрыла)) Это прям как фильм «Мгла» по Стивену Кингу)