14.08.2016

Нашумевшая помада Kylie Matte liquid lipstick в оттенке Dolce K

Помада, которая продаётся быстрее, чем жареные пирожки.

Ох уж эти губы Кайли Дженнер! Все копировали её макияжи, особенно пытались повторить её оттенки губ. Я не исключение, у меня в Косметисте есть не один обзор на продукты в оттенках Кайли: бежево-розовых, серо-коричневых цветах.
И вот наконец Кайли Дженнер выпустила свою линию помад (сейчас уже появились и другие косметические продукты) в безумно красивых цветах, которые просто взорвали весь западный бьюти-мир. Стоит помаде появиться на официальном сайте, их раскупали в считанные секунды. Такого ажиотажа я не видела нигде…

Но знаете, эти помады действительно шикарны и стоят этой охоты.

Упаковка — офигительная, других слов нет. Оформление на высочайшем уровне. Все выглядит очень качественно, никаких недостатков.

Аппликатор — аккуратный и весьма удобный. Им легко можно прокрасить контур.

Помада очень мне напоминает Lime crime и Sinsation. Текстура такая же жидкая, сохнет быстро, не отпечатывается. Весьма комфортная в носке, губы не стягивает.
Финиш также похож на эти две помады — абсолютно матовый и такой… гладкий что ли… Мне безумно нравится. Помада не отпечатывается, нет липкости — одни сплошные плюсы.
Запах кстати у неё очень приятный — карамельный и очень вкусный. Так и хочется съесть.
По стойкости помада уступает Sinsation, где-то наравне с Lime crime, может чуточку хуже. Переживёт перекусы, чай, нежирный кофе, от жирной еды сотрется в центре губ. Наслаивание помада перенесёт легко.
Смывается без проблем любым средством на масляной основе. Можно и мицеляркой, но придётся дольше повозиться.
Оттенок Dolce k — очень нестандартный, очень… Многие сравнивают оттенок с NYX Abu Dhabi, но я не вижу никакого сходства. Из того, что у меня есть в арсенале, наиболее похожей помадой является NYX Dubai. А так, думаю, аналог этой помады является Anastasia Beverly Hills Sepia.
Это именно бежево-серый оттенок. Это как тауповые тени, только на губах!
Могу предположить, что помада будет хамелеонить в зависимости от цветотипа, но на мне этот оттенок абсолютно холодный. Я бы назвала этот оттенок гранжевым.
На руке помада больше коричневая, на губах же больше серая.

Цена: 17$
Оценка: 5+

makeupjunkie 14 августа 2016, 13:44
Блин, ну какая же она классная! Я не люблю матовые помады, но о покупке этой думаю уже много времени)
Спасибо за пост, губы идеальные
aikanye 14 августа 2016, 17:52
Советую помаду однозначно! Хоть её так сложно достать — она очень крутая!
Спасибо вам))
Manticora 14 августа 2016, 14:09
С удовольствием прочитала и посмотрела! Помада очень понравилась на тебе, Айка)
aikanye 14 августа 2016, 17:52
Спасибо, Вита!!)))
Zatovski 14 августа 2016, 14:40
Ооооо, как вам идут такие «кашемировые» оттенки.   Очень красивый цвет помады, на вас смотрится умопомрачительно! И ложится красиво.
aikanye 14 августа 2016, 17:53
Спасибо большое! Цвет действительно красивый!
Merlia 14 августа 2016, 15:12
Оттенок шикарный и лежит идеально   Вам идёт)
aikanye 14 августа 2016, 17:53
Спасибо))
Natasha87 14 августа 2016, 15:20
Мне нравится! кожа с ней такая белая-белая-в хорошем смысле
aikanye 14 августа 2016, 17:55
Да! Вроде бы лицо она должна делать болезненным, а на деле вроде нет!
Мне кажется, с этим оттенком помады люди чаще оглядываются, чем с какой-нибудь бордовой)) очень необычный оттенок
enchantingpaintress 14 августа 2016, 16:22
Классный оттенок и очень вам к лицу! От этого поста еще сильнее стала ждать, когда придет мой набор мини-помад Кайли
aikanye 14 августа 2016, 19:08
Ох, и я хочу этот мини-набор!
Спасибо большое))
BabyGrace 14 августа 2016, 17:09
По-моему по текстуре намного круче Lime Crime, даже по фото видно. И цвет намного сложнее. Возможно, так кажется из-за текстуры. И ни разу не труп. Ну, и эти губы — предмет мечты, конечно))
aikanye 14 августа 2016, 19:09
Спасибо большое))
Лайм крайм я тоже люблю, но да, у Кайли финиш покруче будет!
Polinopolis 14 августа 2016, 18:38
Как тебе идет оттенок
aikanye 14 августа 2016, 19:10
Спасибо, Поля! Ожидала увидеть нюдовый бежевый, получилось немного интереснее)))
Latte 14 августа 2016, 21:28
Не труп, не труп совсем! очень гранжево и атмосферно. Идет вам!
aikanye 15 августа 2016, 08:53
Спасибо)) да, на мне не труп, но по фотографиям в интернете очень опасалась увидеть больше серую помаду. К счастью, получилось не плохо))
Latte 15 августа 2016, 15:21
Фото в сети очень часто не достоверны… мне понравился оттенок помады, да и одна блогерша говорила о сером подтоне. У меня холодная внешность и серый подтон как раз то, что надо, а на деле она на мне была теплая-теплая и совсем не серая(((
treselle_embrace 14 августа 2016, 22:29
Оттенок. *_* Мне очень нравится, как на тебе раскрылась. Прям твое-твое. Невероятная красота!
aikanye 15 августа 2016, 08:55
Спасибо большое)) Действительно, моя помада и оттенок))
dariaadariaaa 15 августа 2016, 08:09
Здорово! Эта помада задает тон всему образу. Такой быть тебе тоже очень идет
aikanye 15 августа 2016, 08:56
Спасибо, Даша! Мне нравится, как получается с ней образ. Очень по-современному выглядит))
Елена Строганова 15 августа 2016, 08:19
Какая вы красавица!
Большое спасибо))
Sv-I 15 августа 2016, 08:21
Волшебно!
Роскошная девушка, чувственные губы и такой небанальный цвет… Вам очень идет!
aikanye 15 августа 2016, 08:56
Спасибо большое)) Да, я такой оттенок практически не встречала!)
Saintkitty 15 августа 2016, 08:50
Айка, на тебе помада великолепна вдвойне!
Уж на труп ты точно не похожа, в оттенке не особо много серого, не из серии Кашмира
aikanye 15 августа 2016, 09:04
Серого мне кажется много, просто он разбавлен коричневым, а Кашемир — лиловым. Думаю, на очень холодном типе внешности помада будет намного серее, поэтому я посчитала помаду чем-то из серии Кашемира (в лайтовой версии, конечно). Помада явно не из тех, что освежают образ))
Kelen 15 августа 2016, 11:42
На таких губах наверное все будет смотреться бомбезно *_*
aikanye 15 августа 2016, 13:45
Спасибо большое) Но какими бы красивыми губами ни были, нужно чтобы и кожа была ровная и здоровая, и соответствующий макияж глаз и т.д.
Я например не хотела делать пост, т.к. подбородок ужасно высыпало. Пришлось отфотошопить его, чтобы фотографии смотрелись эстетично(( Губы, конечно, фотошопу не подвергались, финиш именно такой же, как в жизни
Kelen 15 августа 2016, 17:15
Согласна!
я с фотошопом на «вы», поэтому обычно просто откладываю написание постов
Leitner 15 августа 2016, 19:20
Ну как же тебе идёт! Не меньше бордовых и ярко-розовых.
Всегда мечтала на себе попробовать такой оттенок.
aikanye 16 августа 2016, 06:16
Попробуй, Маша, уверена, и тебе с ней будет хорошо!
Estoy 18 августа 2016, 15:51
Мне понравились последние слова в посте, «Конечно, для многих эта помада что-то из серии Lime crime Cashmere — не моё, я похожа на труп, но я лично просто без ума от неё! Люблю-люблю!»
Вы очень красивая девушка и очень толково рассказываете о продуктах. Ваши посты всегда информативные и интересные))
О, что делает маркетинг)) Мне это сейчас почему-то напомнило историю с тушью Trish McЕvoy))))
aikanye 18 августа 2016, 18:27
Спасибо большое, мне правда очень приятно)))
О, да! Все мы жертвы маркетинга. Так бы у каждой была бы одна тушь, один тон, пару помад)
Кстати по части поиска туши я подхожу очень трезво. Мои три реснички ни одна разрекламированная марка не превратит в веер(