25.07.2016
1976

Макияж с активной стрелкой

Здравствуйте, девушки. Сегодня хочу показать вариант вечернего макияжа глаз с активной стрелкой. Если вам интересно, то давайте начнем.
1) С помощью карандаша от Essence заполняю брови
2) Использую небольшой кусочек скотча. В этом макияже важно, чтобы глаз не был вытянут слишком сильно. Именно поэтому я использовала совсем небольшой отрезок
3) Черным карандашом рисую небольшую линию, обводя границы скотча
4) Плоской кистью от Zoeva #226 растушевываю черный оттенок
5) Продолжаю вести линию ко внутреннему уголку глаза
6) Растушевываю границы с помощью теней от Essence в оттенке 05 и кисти Zoeva #228
7) Затемняю линию нижнего века и внешний уголок
8) На все подвижное веко наношу оттенок теней из палетки Make Up Revolution Eyes Like Angel. Можно выбрать совершенно любые тени, я выбрала этот красивый глубокий цвет
9) С помощью того же набора теней от Essence в оттенке 05 и кисти Zoeva #228 растушевываю границы
10) Аккуратно снимаю скотч и прокрашиваю нижнее веко тем же оттенком зеленых теней. Использую для этого плоскую кисть от Zoeva #226. Во внутренний уголок глаза добавляю светлые перламутровые тени
11) Лайнером от Essence рисую стрелку. Я решила, что она отлично подойдет к такому макияжу
12) Подправляю неровности с помощью ватной палочки, а затем и консилера
13) Крашу ресницы тушью от P2
14) Добавляю консилер под глаза. На этом макияж окончен
Надеюсь, что вам будет полезен этот небольшой урок. Хорошего настроения!

treselle_embrace 26 июля 2016, 16:29
Потрясающе с твоим цветом глаз смотрится.
15Natasha 27 июля 2016, 05:18
Всегда любуюсь твоими макияжами   спасибо огромное за такие подробные уроки
aikanye 27 июля 2016, 09:43
Шикарный макияж! Я в последнее время чуть-чуть вышла из свой зоны комфорта, уже крашу подвижное веко не светло-бежевыми и белыми тенями, а чуть темнее. Может когда-нибудь дорасту до такого макияжа))
Ты красавица!
sweetorange 27 июля 2016, 11:08
Очень понравился цвет на яблочке)Очень идет к вашим глазам)
Надя, я вот дико извиняюсь, но цвет в складке и выше какой-то странный, по-моему… он какой-то грубый чтоли, дает ощущение грязноватости, хотя у вас очень аккуратный макияж и растушевали вы его хорошо… Может я и не права, но у меня такое впечатление сложилось.
А урок в целом отличный и подробный, спасибо!