Здравствуйте, девушки. Сегодня хочу показать вариант вечернего макияжа глаз с активной стрелкой. Если вам интересно, то давайте начнем.
1) С помощью карандаша от Essence заполняю брови 2) Использую небольшой кусочек скотча. В этом макияже важно, чтобы глаз не был вытянут слишком сильно. Именно поэтому я использовала совсем небольшой отрезок 3) Черным карандашом рисую небольшую линию, обводя границы скотча 4) Плоской кистью от Zoeva #226 растушевываю черный оттенок 5) Продолжаю вести линию ко внутреннему уголку глаза 6) Растушевываю границы с помощью теней от Essence в оттенке 05 и кисти Zoeva #228 7) Затемняю линию нижнего века и внешний уголок 8) На все подвижное веко наношу оттенок теней из палетки Make Up Revolution Eyes Like Angel. Можно выбрать совершенно любые тени, я выбрала этот красивый глубокий цвет 9) С помощью того же набора теней от Essence в оттенке 05 и кисти Zoeva #228 растушевываю границы 10) Аккуратно снимаю скотч и прокрашиваю нижнее веко тем же оттенком зеленых теней. Использую для этого плоскую кисть от Zoeva #226. Во внутренний уголок глаза добавляю светлые перламутровые тени 11) Лайнером от Essence рисую стрелку. Я решила, что она отлично подойдет к такому макияжу 12) Подправляю неровности с помощью ватной палочки, а затем и консилера 13) Крашу ресницы тушью от P2 14) Добавляю консилер под глаза. На этом макияж окончен Надеюсь, что вам будет полезен этот небольшой урок. Хорошего настроения!
Шикарный макияж! Я в последнее время чуть-чуть вышла из свой зоны комфорта, уже крашу подвижное веко не светло-бежевыми и белыми тенями, а чуть темнее. Может когда-нибудь дорасту до такого макияжа))
Ты красавица!
Очень понравился цвет на яблочке)Очень идет к вашим глазам)
Надя, я вот дико извиняюсь, но цвет в складке и выше какой-то странный, по-моему… он какой-то грубый чтоли, дает ощущение грязноватости, хотя у вас очень аккуратный макияж и растушевали вы его хорошо… Может я и не права, но у меня такое впечатление сложилось.
А урок в целом отличный и подробный, спасибо!
Комментарии
Ты красавица!
Надя, я вот дико извиняюсь, но цвет в складке и выше какой-то странный, по-моему… он какой-то грубый чтоли, дает ощущение грязноватости, хотя у вас очень аккуратный макияж и растушевали вы его хорошо… Может я и не права, но у меня такое впечатление сложилось.
А урок в целом отличный и подробный, спасибо!