23.07.2016

Необычная Golden Rose Velvet Matte Lipstick #32

Добрый день, дорогие девушки. Сегодня я хочу рассказать вам о помаде, которая появилась на косметическом рынке уже давно, а с выходом новых оттенков завоевала еще большее число поклонников. Речь сегодня пойдет о помаде из матовой линейки Golden Rose в оттенке 32.
Golden Rose Velvet Matte Lipstick #32
До этого я уже писала здесь о помаде из этой линейки, только вот она представляла, как раз старую коллекцию оттенков. В этом году я обратила свое внимание на то, что на витринах, да и на картинках в интернете появились новые оттенки. Опыт знакомства с предыдущей помадой оказался удачным и я, не задумываясь, решила покупку повторить. К сожалению, в магазине не было тестеров, но это лучше, чем покупка онлайн. Я выбрала именно этот оттенок, потому что хотелось чего-то лилового и интересного, а из представленных там оттенков только этот показался интересным.
Упаковка немного изменилась, но почему-то главный ее недостаток в виде неплотно закрывающегося колпачка, так и не был устранен. Не могу сказать, что это влияет на качество продукта, но мне этот момент не нравится.
Оттенок указан внизу.
Упаковка матовая, приятная на ощупь. В верхней части футляра есть золотые буквы, которые не стерлись с момента покупки. Здесь я могу предположить, что они и не сотрутся, поскольку выполнены качественно.
Стик держится в упаковке плотно, имеет традиционный для помады срез.
Оттенок. Темнее припыленной розы. Я бы могла описать его именно так. Это еще не сливовый, но уже и не розовый цвет. Мне он видится сложным и не банальным – в нем есть что-то от сиреневого, что-то от розового и бордового.
Текстура у помады очень приятная. Она легко распределяется по губам, не скатывается, равномерно покрывает всю поверхность губ. Одного слоя достаточно для того чтобы губы выглядели красиво и ухоженно.
Помада имеет почти матовый финиш. Это проявляется в том, что она не блестит, не переливается, но и не застывает в сухую корку. Именно такой финиш я люблю больше всего.
На моих губах она не подчеркивает шелушения, а немного сглаживает их. Самое важное для меня, что эта помада абсолютно не сушит губы. Мне очень комфортно с ней, нравится ощущать, что губы накрашены, но в тоже время и ухожены.
Свотч на руке:
Мои губы (есть небольшие шелушения)
Нанесла помаду в один слой
Стойкость помады – часов 5-6, а затем следует или обновить ее, или удалить с губ. Не стоит переживать – сходит она с губ очень аккуратно, оставляя небольшой пигмент, но, не портя общего впечатления от макияжа.
Удаляется с помощью средства для снятия макияжа.
В полном образе
Подводя итог, можно сказать о том, что помада просто отличная. Мне помада очень понравилась и я с удовольствием буду ею пользоваться. Правда назвать этот оттенок летним я все же не могу, поэтому буду использовать ее с наступлением осени.
Цена 50 гривен
Оценка 5+
Надеюсь, что была вам полезна.

lili_lapushka 23 июля 2016, 22:19
Спасибо за пост как раз думала где найти бюджетно подобный оттенок)
Huskovanadiia 23 июля 2016, 23:52
Пожалуйста)
julia84by 23 июля 2016, 23:12
Отличная бюджетная помада! пока нет такой, но обязательно куплю на пробу пару оттенков))
Huskovanadiia 23 июля 2016, 23:52
А напишите потом пост, пожалуйста. Люблю читать обзоры на эту линейку, у все на губах смотрится по-разному.
kkkkkkkkkkkkk 23 июля 2016, 23:19
красивый оттенок)) чем то напомнил помаду ессенс 03 come naturally и карандаш для губ… их же — 06
Huskovanadiia 23 июля 2016, 23:50
Ой, нет, у меня все 3 продукта есть. Они совсем не похожи, 03 от Эссенс в сравнении с этой — бесцветный консилер на губах
kkkkkkkkkkkkk 24 июля 2016, 01:28
03 все в своем городе только на тестеры натыкаюсь((

06 карандаш у меня есть, если от души прокрасить и сверху бесцветный бальзам нивея, то очень похоже) правда у меня 06 в старой версии)
Lannielle 23 июля 2016, 23:34
Когда случилась мода на матовый финиш на губах и все производители кинулись выпускать матовые и почти матовые средства, я перепробовала несколько разных помад и оказалось, что комфортной для меня является только сверхбюджетная Golden Rose, все остальные сушат, стягивают, просто сильно ощущаются, я так не люблю. У меня в любимицах в оттенке № 14 — что-то вроде припыленной сливы.
Huskovanadiia 23 июля 2016, 23:51
У меня есть 2 и вот, 32. Но новые оттенки, которые у них вышли, есть там интересные. Так что думаю, что коллекция будет пополняться)
Lannielle 23 июля 2016, 23:55
С нетерпением жду новые посты! Всегда приятно почитать и посмотреть красивые обзоры (а Ваши обзоры — красивые) на новые оттенки уже полюбившихся средств)
Huskovanadiia 24 июля 2016, 14:12
Спасибо большое)
Joie 24 июля 2016, 07:29
Красивый оттенок! Хочу попробовать, но у нас нет, зато попробовала помаду в карандаше от этой же фирмы — вполне-вполне, правда с оттенком промахнулась опять же из-за отсутствия тестера)
Huskovanadiia 24 июля 2016, 14:12
Спасибо, карандаш-помаду я тоже попробую при случае)
Snow_white 24 июля 2016, 09:01
Хороший оттенок! Мне тоже нравятся помады этой серии) могу сказать точно, что даже яркая #20 держится отлично и спокойно переживает перекус (только что была немного жирная еда, которую пережила помада). Вот люблю её) и буду смотреть ещё оттенки
Я как-то думала купить 20 оттенок, но потом решила, что есть другие похожие
Snow_white 24 июля 2016, 14:29
Ну вот) а у меня не было)
Domremi 24 июля 2016, 09:51
Какое красивое сочное оформленное промо на фото! По делу, спасибо, присмотрюсь к этой линейке помад, мне у ГР нравятся лаки (правда у меня их немного)
Спасибо Вам!)
Albina Zadvornova 24 июля 2016, 10:06
какой цвет! я так давно ищу такой((
Huskovanadiia 24 июля 2016, 14:13
Тогда смотрите в сторону этой линейки)
TwoDropsofBeauty 25 июля 2016, 20:11
Классно, ну а первые фотографии конечно сочно составлены! )