29.09.2015

Golden Rose Velvet Matte #02

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об одной из помад, которые покорили меня и на долгое время останутся в недрах косметички. Если вам интересно узнать о матовой представительнице бюджетного бренда — прошу под кат)
Фотография:

Название продукта:
Golden Rose Velvet Matte Lipstick #02
Мое знакомство с маркой Golden Rose началось по стандартной схеме — недорогие косметические продукты в подростковом возрасте, первые впечатления от лаков и, как следствие, любовь   А совсем недавно я увидела на просторах интернета свотчи матовых помад. Я сразу загорелась и рассмотрела все предложения в интернете. Однако так ничего и не купила. Наше знакомство с этой помадой состоялось случайно — на витрине одного из небольших магазинчиков, куда я забежала за жидкостью для снятия лака, красовалась она. Я решила, что даже если не подойдет оттенок, все равно куплю. Но оттенок подошел и не сходит с губ на протяжении последнего месяца-двух)
Сам продукт находится в приличном футляре. Мне нравится упаковка, она подчеркивает то, что помада лишена блеска. Оттенок немного уходит в лиловый, на губах кажется скорее естественным, чем инородным. Технические характеристики:
Во-первых, помада не совсем матовая. В ней нет блеска, нет никакого свечения, но она не стягивает губы. У меня никогда не возникало ощущения дискомфорта при ее носке, напротив — ощущения приятные, а губы даже кажутся увлажненными.
Стойкость тоже радует — губы остаются в приличном состоянии спустя кофе и перекус. Но полноценного обеда она, конечно, не переживет. Запах есть, но совсем ненавязчивый и едва уловимый.
На руке выглядит так:
На губах:
Крупнее:
Цена: 50 гривен, примерно 150-200 рублей
Оценка:5/5, моя любовь и желание скупить все оттенки

Skazo4naia 29 сентября 2015, 12:49
У Вас очень красивая улыбка) И помада выглядит прекрасно, встречаются всё-таки достойные продукты за копейки, что радует
Huskovanadiia 01 октября 2015, 19:34
Большое спасибо!
threesome 29 сентября 2015, 18:46
Есть у меня такая из Турции только в красном оттенке, только она посуше выглядит, чем ваша, тянет за собой кожу губ при нанесении ощутимо и такого сатинового отлива нет. Так вот моя просто копия Mac ruby woo) и запах у меня ванильный, как у помад мак, очень отчетливый)
ssmetankina 30 сентября 2015, 16:30
На удивление, матовые помады Mac лично на моих губах ведут себя хуже, чем GR
Но, допущу, что составы могут сильно различаться — я в них полный ноль
ssmetankina 30 сентября 2015, 16:28
Мне тоже нравятся эти помадки :) Цена смешная, много оттенков, и качество вполне себе неплохое за такую то цену. Жаль, что многие относятся к этой марке настороженно (может потому, что в России она в основном в подземных переходах продаётся). А в той же Турции и Сербии — есть и отдельные корнеры в ТЦ, и даже в аптеках небольшой стенд марки.
На вас, безусловно, понравилась!
Huskovanadiia 01 октября 2015, 19:34
Blake 06 октября 2015, 13:52
согласна с вами, тоже писала про помаду из этой серии — очень классная, а за такую цену, так просто восторг!