Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Huskovanadiia Beautyinanydetail
22.07.2016
23298

Очень подробный урок макияжа

Добрый день, дорогие девушки. Сегодня очень подробно покажу вам процесс создания этого макияжа. Искренне надеюсь, что буду полезна. Под катом так много фото и информации, что мне самой как-то удивительно.
Сегодня я хочу очень подробно описать все этапы и начну с кожи. Сперва я наношу термальную воду, а затем крем и базу. Крем от Essence, а базу от Missha
Теперь перехожу к оформлению бровей. Я использую свое традиционное средство от Freedom MakeUp
С помощью консилера я подчеркиваю основание брови Fit Me
В качестве базы я буду использовать кремовые тени от Maybelline в оттенке 93
На следующем этапе понадобится черный карандаш, которым я буду рисовать подобие галочки у внешнего уголка глаза
Этот рисунок я распределяю кистью от Zoeva 226
Для сегодняшнего макияжа этой растушевки недостаточно, поэтому я использую тени от Essence в оттенке 05 My Favorite Tauping и кисть от Zoeva номер #228
Сегодня я буду использовать палетку теней от Sleek Oh So Special
С помощью плоских кистей я буду наносить сначала темный оттенок во внешний уголок глаза
Той кистью, что потоньше, я буду наносить черный матовый оттенок
Для того чтобы оттенок смотрелся аккуратнее, я использую кисть для растушевки от Zoeva номер #231
Получается такой рисунок на веке. На центр века я наношу соседний с черным оттенок коричневого
Матовые светлые тени с помощью кисти я наношу на внутренний уголок глаза и середину века
Растушевываю аккуратно
Мне понадобится черный карандаш для того чтобы выделить линию роста ресниц. Рисую им очень аккуратную стрелку
На слизистую нижнего века наношу светлый карандаш
Далее я буду использовать тушь от P2 и гель для бровей от LCF
Наношу под глаза консилер от Fit me и аккуратно растушевываю
На этом макияж глаз закончен
Переходим к губам
Предварительно контурным карандашом от Essence прорисовываю контур губ
На всю поверхность губ я наношу карандаш от Essence с влажным финишем
Аккуратно тонким слоем наношу помаду от Nyx в оттенке Stocholm
Чтобы сделать губы более интересными я наношу на центр губ немного кремовых теней от Maybelline в оттенке 93, вот что у меня получается
Теперь на все лицо я наношу тональный крем от Astor и растушевываю его спонжем, кожа становится очень ровной
С помощью сухих текстур я завершаю макияж
В итоге у меня получается такой макияж
Ну и с использованием фильтров
Надеюсь, что этот вам понравится.
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   160 постов   112 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета

Комментарии

Milara 22 июля 2016, 22:14
Финальное фото потрясающее :)
У тебя все мейки такие не сложные, но результат отличный   Как раз для таких как я :))
Huskovanadiia 22 июля 2016, 22:27
Спасибо!  
kkkkkkkkkkkkk 22 июля 2016, 22:18
очень красиво, Надюш!

беру на заметку   и спасибо за такую подробность))

тон лег очень естественно… мне понравился больше соло… без пудры)
Huskovanadiia 22 июля 2016, 22:27
Большое спасибо! Без пудры пока не могу носить тон, кожа жирнится)
kkkkkkkkkkkkk 22 июля 2016, 22:44
  мне кажется (судя по фото) у тебя такая кожа… что летом про тон или пудру можно забыть))

я этим летом решила экспериментировать и выгуливать голую кожу лица, из наблюдений… кажется что тон даже немного ровнее стал)
Huskovanadiia 23 июля 2016, 00:40
да, сейчас кожа стала получше ттт, но это как раз потому что я в повседневной жизни вообще отказалась от косметики
Elena31Elena 22 июля 2016, 22:52
Очень подробно и красиво! Мне Ваши уроки всегда приносят что-то новое и, если честно, то я учусь у вас правильной и аккуратной растушевке))  
Huskovanadiia 23 июля 2016, 00:41
Я очень-очень рада, если кому-то оказываюсь полезной)
Selmata 22 июля 2016, 23:12
Мои ассоциации от финального фото: молодость, свежесть, красота!
Huskovanadiia 23 июля 2016, 00:41
Спасибо!
Alla21 22 июля 2016, 23:34
Ваш макияж всегда украшают глаза и улыбка)))
Пост отличный. Спасибо.
Huskovanadiia 23 июля 2016, 00:42
Большое спасибо и Вам!
lizashap 23 июля 2016, 00:31
Ех, ну почему мен такие макияжи с черным так нравятся на всех девушках, а на себе кажется ужасной размалевкой?
То ли делаю непарвильно, толи и правда черные тени не идут?
Huskovanadiia 23 июля 2016, 00:42
Я и сама не очень люблю черные тени, просто в этом макияже я других не представляю. Не думаю, что кому-то могут катастрофически не идти черные тени, может, просто много наносите
Veritaserum 23 июля 2016, 00:33
смотрю смотрю всегда эти туториалы… все сначала глаза и брови красят, а в конце тон наносят.
а я наоборот сначала тон, а потом уже всё остальное. это кому как удобно или в этом есть какой-то смысл?
Huskovanadiia 23 июля 2016, 00:44
Мне удобно наносить тон в конце потому что я не задеваю ничего руками, кистями и палочками, когда крашу глаза. А так… не думаю, что это имеет значение. Единственное, я бы не стала наносить консилер до того, как накрашу глаза полностью. Чтобы все осыпавшееся немного подтереть)
RoniRoses 28 июля 2016, 14:29
Поддерживаю Вас! Сама делаю так же, даже с консилером) не могу, даже маленькая пылинка теней на тональном креме меня бесит, так что иначе нанесение макияжа для себя не представляю)
sweetorange 23 июля 2016, 08:52
Надя, очень подробный урок и прекрасный мейк)
Увидела палетку Слик — близнец моей, у меня точно также отколота)
Huskovanadiia 23 июля 2016, 19:42
Спасибо большое. Да, оказалась очень хрупкой)))
Breeze2 23 июля 2016, 09:16
Замечательный мейк, все очень аккуратно и четко, спасибо
Huskovanadiia 23 июля 2016, 19:42
Пожалуйста)))
lustlike 23 июля 2016, 09:23
Сделала подобный макияж перед походом к большому начальству с просьбой и меня услышали и помогли! Поэтому считаю его беспроигрышным)
Надюша, ты все краше и краше!
Huskovanadiia 23 июля 2016, 19:43
Большое спасибо! И, поздравляю с успешным походом)))
cyclotimia 23 июля 2016, 11:42
а что у вас за точилка для карандашей? они какие-то более заостренные, чем у всех.
Huskovanadiia 23 июля 2016, 19:43
Это самая обычная точилка, единственное, что нашлось)
cuba_libre 23 июля 2016, 13:11
Я тоже сначала тон наношу, думаю это дело привычки) потрясающий мейк, вамповый, но не вульгарный! Вы — красавица, улыбка обворожительная. Немного вам завидую, мне не идёт улыбаться с зубами :)
Huskovanadiia 23 июля 2016, 19:44
Большое вам спасибо!)
hashcat 23 июля 2016, 13:51
Наверное, этот самый гармоничный из всех ваших макияжей. Вам очень идет такая мягкая растушевка!
Huskovanadiia 23 июля 2016, 19:44
Спасибо! Мне тоже этот макияж нравится больше, чем то, что я делала раньше.
lavenderbliss 23 июля 2016, 14:30
Легко и очень красиво.
Тебе очень идёт! 
Huskovanadiia 23 июля 2016, 19:45
Спасибо, красотка!
YaOblachko 23 июля 2016, 15:51
Вы такая милая! Глаза -загляденье! Спасибо за урок!
Huskovanadiia 23 июля 2016, 19:45
Большое спасибо!
doch_montesumy 23 июля 2016, 16:50
Очень красивый макияж! Люблю, когда внешний угол глаза затемнен :)
А что за спонжик у вас?
Huskovanadiia 23 июля 2016, 19:46
И я люблю такую схему макияжа. Это спонж от Ebelin, пару недель назад я о нем писала  
EvaLoran 24 июля 2016, 04:56
Как четко и понятно всё расписано   Красиво очень получилось  
Huskovanadiia 24 июля 2016, 14:54
Большое спасибо!
Mary_kul 23 июля 2016, 17:32
Макияж супер! Вам очень идет! С такой кожей можно и без тона
Huskovanadiia 24 июля 2016, 14:54
Спасибо Вам!
oommlet 24 июля 2016, 14:51
Очень классно!  
Huskovanadiia 24 июля 2016, 14:54
Спасибо!)))
vepo610 25 июля 2016, 12:33
почему тональный наносите в конце? после губ и глаз? я даже не представляю как это возможно сделать, не размазав ничего?
Huskovanadiia 25 июля 2016, 12:38
Я всегда так делаю. Мне так удобно.
Marie_812 25 июля 2016, 19:38
Макияж просто потрясающий. Растушёвка 80 lvl  
Huskovanadiia 28 июля 2016, 23:16
Спасибо Вам  
Sirena91 26 июля 2016, 14:22
Давно наблюдаю за Вашим творчеством. Очень нравится, особенно подача — улыбка, улыбка и еще раз УЛЫБКА!)
Huskovanadiia 28 июля 2016, 23:17
Большое спасибо!  
Tykovka 28 июля 2016, 17:45
С первого взгляда на главное фото вы с этим макияжем напомнили мне актрису Натали Дормер, по большей степени ее героиню из сериала игра престолов (Маргари Тирелл). Красивый макияж, вам очень идет!! Кожа у вас идеальная, даже в макро съемке не придерешся)))
Huskovanadiia 28 июля 2016, 23:18
Большое Вам спасибо. По поводу сравнения, мне многие писали об этом) А по поводу кожи, она капризная и не всегда так хорошо выглядит. Но я все равно благодарна, что Вы отметили это, буду продолжать уход
Len_to4ka 28 июля 2016, 17:46
Я приучила себя сначала красить глаза, потом наносить тон, но вот до того, чтобы наносить тон после помады я как-то не догадалась, а ведь у меня вечные проблемы с тем, чтобы накрасить губы ровно. Спасибо Вам, теперь попробую тон и консилер в самом-самом конце )
Emuna Jhirad 28 июля 2016, 18:55
Можно идиотский вопрос? Как правильно растушевывать? А то у меня это сводится к «повозить кисточкой туды-сюды»…
Huskovanadiia 29 июля 2016, 12:25
Ваш вопрос абсолютно не идиотский. Именно здесь я рассказала все о растушевке)
Len_to4ka 29 июля 2016, 10:18
Вот тут Надя как раз об этом рассказывала: beautyinanydetail.kosmetista.ru/blog/74468.html
Chiara_Manzoni 31 июля 2016, 14:55
Можно вопрос, зачем Вы высветляете внутренний уголок глаз? Насколько я (дилетант) знаю, этот приём очень хорош при близко посажёных глазах (что не Ваш случай) т.к визуально увеличивает между ними расстояние.
Huskovanadiia 31 июля 2016, 17:10
Можно) потому что это делать взгляд открытым и распахнутым. Если нанести на все веко один оттенок теней, это сделает взгляд тяжелее, чем если молочные матовые тени добавить внутрь.
Chiara_Manzoni 31 июля 2016, 20:02
Мне кажется у Вас такие красивые глаза что куда уж их больше распахивать)) Но все-таки и визуально шире расставлять я бы их не стала. Повторюсь моё мнение абсолютно дилетантское. На себе заметила что по всем правилам конечно светлые тени в уголок — нужно, но мне — эбсолютли ноу, каким бы не был классический приём, всегда есть индивидуальные особенности.
Huskovanadiia 31 июля 2016, 21:00
Спасибо Вам большое! Но я вижу разницу, когда наношу светлый оттенок и когда нет. Для меня она очевидна)
Nataliana 01 августа 2016, 00:07
Очень красиво.
Eduarda 03 августа 2016, 13:10
А номер карандашика для губ не подскажите?
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)1Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?5Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen2Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...