15.07.2016

Молочный шоколад. NYX soft matte lip cream в оттенке 34 Dubai

Да-да, я к вам с ещё одной помадой в оттенке Кайли Дженнер.

Описывать подробно эту серию Soft matte в сотый раз, думаю, бессмысленно, поэтому коротко:
— красивая пластиковая упаковка
— объем 8 мл
— удобный скошенный спонж
— карамельный запах, вкуса нет
— текстура — крем-суфле
— пигментация — средняя (относительно жидких водичек типа lime crime, colourpop и др.)
— матовый финиш
— стойкость — 3-5 часов без еды, можно пить воду. Отпечатывается.
— стирается даже влажной салфеткой
— максимально комфортная в носке (лично для меня!)

Теперь отдельно об оттенке. Он классный! Серо-коричневый, холодный. В тонкий слой почти сойдёт за нюд, в два слоя — что-то необычное и дерзкое.

Посмотрим теперь на неё в деле:

В один слой. На первом фото помада ещё до конца не высохла. По мне, так очень даже темный нюд:

Здесь уже помада подсохла:

В два слоя:

А ещё, эта помада очень классно дружит с оттенком Абу Даби. Результат ооочень мне нравится. Это как раз тот оттенок, который я ожидала получить при покупке Абу Даби:

И в конце хочу показать мою подборку оттенков Кайли Дженнер. Герой поста предпоследний.

Цена: 3800 или 760 рублей (в наших магазинах цена резко подскочила   )
Оценка: 5- (субъективно 5)

Кажется, на этом я скупила все оттенки Soft matte, которые хотела. Ну, пока что все…

dashiktratata 15 июля 2016, 12:00
как Вам идет оттенок! Особенно понравилось, где два слоя! Видела много ваших постов о помадах и блесках, все хороши, но этот особенно подходит!
aikanye 15 июля 2016, 12:35
Большое спасибо)))
IrenS 15 июля 2016, 12:15
Красивый! И тебе очень идет.
Обалдеть, на свотче Абу-даби у тебя с такой розовинкой. На мне чистый беж, такой теплый и карамельный)
aikanye 15 июля 2016, 12:36
На губах Абу Даби у меня тоже чистый беж, рыжий такой, тёплый. Розовинки нет)
Спасибо, Ира!))
Julinka 15 июля 2016, 13:22
Как же красиво!   фарфоровая куколка, тебе очень идёт!
У меня есть немного похожий оттенок белорусской помады Pin up, как раз готовлю на него пост. Не могу привыкнуть к коричневому на себе)
aikanye 15 июля 2016, 15:31
Хочу попробовать белорусские марки, только у нас их не продают(
Спасибо большое))
Zatovski 15 июля 2016, 13:26
Божечки-кошечки, ну с вашими губами и типом внешности можно носить все.   Это вы красите помаду, а не она вас. :) Но оттенок очень красивый, надо сказать, вам жутко подходит.
aikanye 15 июля 2016, 15:32
Спасибо большое, засмущали)))
DianaBelka 15 июля 2016, 14:36
Красивый оттенок)
aikanye 15 июля 2016, 15:32
Спасибо))
Manticora 15 июля 2016, 14:52
Хоть я и люблю яркие помады, но как же тебе идет такой шоколадный нюд!
aikanye 15 июля 2016, 15:33
Я тоже люблю яркие красные, фуксийные и винные оттенки, но и такие коричневые и сероватые оттенки обожаю))
Спасибо, Вита)))
Kelen 15 июля 2016, 14:52
Смотрится очень классно. Мало кому так хорошо подходят шоколадные оттенки, как тебе.
aikanye 15 июля 2016, 15:33
Спасибо большое!!))
Demchonka 15 июля 2016, 15:10
Как же я хочу этот оттенок себе! Волей случая у меня теперь Софтов очень много, но именно «Дубаев» еще нет. Тебе очень к лицу этот оттенок
aikanye 15 июля 2016, 15:38
Выбирала между Дубаями и Берлином, Берлин оказался ещё темнее, а мне хотелось больше нюда)
Спасибо большое, Дарья!))
pi4y4y 15 июля 2016, 15:19
Спасибо за пост! Думала, будет темнее и коричневее, а оказался вполне себе приятным повседневным…
aikanye 15 июля 2016, 15:39
И я думала, что будет темнее, но когда нанесла в один тонкий слой так понравился эффект!
Спасибо)))
XeniaWeber 15 июля 2016, 16:50
Добрый день. Как же он вам идет! Скажите, а почему вы назвали его оттенком Кайли? Это просто аналогия такая или это лимитка?
aikanye 15 июля 2016, 18:12
Спасибо большое)
Нет, это не лимитка. Просто именно такие оттенки любит Кайли Дженнер и после неё такие оттенки вошли в моду (ИМХО). Я для себя искала идеальный оттенок Кайли среди разных помад, и много постов у меня на эту тему)
Leitner 16 июля 2016, 00:12
Смотрится очень ретро, но в хорошем смысле. Понравился на тебе не меньше ярких оттенков))
aikanye 16 июля 2016, 11:03
Спасибо, Маша! И мне оч понравилась помада, уже второй день из неё не вылазю, только ее ношу, хотя вроде бы лето) но у нас сейчас пасмурно и дожди и я такая готичная вполне вписываюсь))
Merry_Di 16 июля 2016, 01:29
Шоколадка, обожаю такие оттенки.
Ну а ты красавица, конечно
aikanye 16 июля 2016, 11:03
И я обожаю! Спасибо, Ди)))
Iry_Na 16 июля 2016, 06:12
С удовольствием читаю Ваши посты, особенно помадные. Фотографии отличные! Вы очень яркая и красивая деаушка. Для меня было неожиданностью узнать, что Ваши студенческие годы уже в прошлом:-) Думала, что Вам от 18 до 22 лет. Пользуясь случаем, хотела спросить, какая база под тени Вам больше нравиться: инглот или артдеко? Из-за статуса не могу Вам написать в личку. А по поовду помады присоединяюсь к тем, кто считает, что Вы украшаете помаду, а не наоборот:-)
aikanye 16 июля 2016, 11:05
Спасибо большое)) мне кажется, большинство девушек с азиатской внешностью молодо очень выглядят) а я всегда хотела выглядеть более взрослой, а сейчас, когда мне уже 27, хочется наоборот всегда оставаться молодой))
У меня никогда не было базы артдеко, но столько людей у меня про неё спросило, что теперь я её обязательно попробую и сравню))
XeniaWeber 16 июля 2016, 11:18
Я вчера обошла три магазина после вашего поста, в дождь))) Что вы делаете со мной)))) Кстати, так и не нашла.
aikanye 16 июля 2016, 17:10
В моих постах не было злого умысла)) надеюсь найдёте помаду, она супер. Она супер даже больше не в одиночку, а именно в смешении с другими оттенками. С ним можно такую красоту замутить, весь день химичу))
Кстати, поздравляю с победой))
Natalia_Bos 16 июля 2016, 19:21
Потрясающе   В тюбике не впечатлил, но на губах смотрится очень здорово!
aikanye 29 июля 2016, 13:45
Спасибо))
Tetyana Yukhnevich 05 августа 2016, 15:00
Подскажите пожалуйста каким карандашом Вы тут пользовались?)
aikanye 23 августа 2016, 18:10
Извиняюсь за поздний ответ, только увидела)). Карандашом не пользовалась, контур прорисовывался самой помадой