Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Самой любимой палетки весны пост К марке Sleek я отношусь очень позитивно. Все, что пробовала, пришлось по душе. Марка известна в первую очередь своими 12-цветными палетками теней, но я что-то никак не решалась ими обзавестись. Все решил случай. Первую палетку мне подарил один интернет-магазин за активность в их группе в контакте. Это стало полной неожиданностью, как и мой восторг от цветов и тех.характеристик теней Слик. После выигрыша у меня появилось еще 3 их палетки. Героиня поста вторая, пока самая любимая. Именно к этим женственным, базовым оттенкам чаще всего тянулась рука весной и тянется до сих пор летом. Палетка имеет самое обычное оформление. Черный футляр, немного маркий. С этой самой любимой палеткой меня ждала неприятность-при первом же использовании на месте, где крышка крепится к основе, откололся кусок пластика и крышка теперь ходит ходуном((( Ни до, ни после такого не было, но я до сих пор горюю по этому поводу. Родной кистью я почти не пользуюсь. Ну только иногда наношу базовый светлый цвет или ставлю блик. Подборка оттенков здесь-чудо. С ее помощью можно создавать как дневные, так и вечерние макияжи. В нанесении понравились все, кроме первых двух- матового бежевого Bow и матового светло-розового Pamper. Слишком меловые. У самого светлого еще и безумно большой расход и поверхность становится комочками((( Смотрим фото: Первые 6 тонов: Bow-кремовый оттенок, матовый; Pamper-бежево-розовый, почти цвет моей кожи, матовый; Organza-розово-золотистый шиммерный, очень красивый и послушный; Gateau- брат Органзы, только холодный. Тоже очень люблю; Ribbon-матовый персиковый. Очень послушный и очень любимый; The Mail-матовая охра. Мне оттенок не идет, почти не пользуюсь. По ТХ неплохой, но поверхность становится неровная, как у самого светлого тона. Вторые шесть: Gift Basket-медный, шиммерный, послушный; Boxed-матовый тауп. Правильный благородный оттенок идеальный по ТХ; Glitz-темно-серебряный металлик. Чудо, как хорош моло. Поведение идеальное; Wrapped Up-один из любимцев-тауп с оттенком сиреневого, просто прекрасен; Celebrate-бордовый металлик, отличник; Noir-матовый черный. Очень пигментированный, с моей не набитой рукой надо постараться, чтобы растушевать. В носке тени ведут себя прекрасно-не осыпаются, не отпечатываются. За что очень люблю Слик-стойкость запредельная. утра до ночи в первозданном виде без базы. Кстати, все макияжи в посте без нанесения базы под тени. Смотрим фото: Bow+Boxed Bow+Wrapped UP+Gateau Guitz Bow+Ribbon+Wrapped Up Образы: Bow+Noir+Organza Celebrate+Organza Bow+Boxed Bow+Ribbon+Wrapped Up Glitz ВЫВОД: С помощью этой палетки можно создать огромное количество годных мейков. Использовав эти тени можно быть спокойной за макияж при любых условиях. примерное поведение в носке и запредельная стойкость это отличительная черта теней Слик. Подборка оттенков порадует как новичков, так и уже «набивших руку»-от базовых до вечерних. Цена-порядка 1200 Оценка-за пару капризных оттенков и сломавшуюся упаковку объективно 4. Субъективно-обожаю просто!
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Комментарии
enn8326 июня 2016, 18:54
Тени, может быть, и хорошие, только вот неаккуратное нанесение портят как впечатление от них, так и ваш образ.
elenaina26 июня 2016, 22:49
Судя по показам модных домов и макияжу манекенщиц сейчас в тренде небрежная манера исполнения при нанесении теней. Я весной гуглила шанелевскую бирюзовую кремовую лимитку, так вот на показе коллекции манекенщицу красили при их помощи просто толстой неоформленной линией по верхнему веку. Кому-то это близко, кому-то нет.
А палетка очень интересная по цветовым сочетания. Спасибо огромное за пост!
elenakot26 июня 2016, 23:44
Спасибо, что читаете. Нет, я не специально так наношу, просто рука так берет и много где вижу подобное нанесение.
elenaina27 июня 2016, 10:02
Если про мое скромное мнение, Вам очень идет вот такая легкая небрежность в нанесении теней, Вы с ней выглядите молодо и как -то очень современно что-ли. А мне даже так больше нравится, сложно выразить мысль и боюсь, что сейчас меня забросают гневными комментариями, но супер аккуратное нанесение теней для меня придает возраст, так же как укладка стрижки, жестко залитая лаком. Легкая небрежность в образе придает некий европейский шик:)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
elenakot26 июня 2016, 23:43
Ну неаккуратное-это комки и мусор под глазами. Моя техника еще не совершенна, но я усиленно тренируюсь)
s_m26 июня 2016, 18:55
Ммм.., красиво. И палетка, и пост.
Как обладательница двух палеток плюсуюсь к стойкости — она просто убийственная, тени не тускнеют даже под сильным напором воды.
elenakot26 июня 2016, 23:44
Даа, их стойкость это что-то
Natalissima26 июня 2016, 19:06
Bow+Boxed и Glitz образы выглядят просто восхитительно на вас! Очень украшают! Вы красивая, вам почти любая палетка подойдет:)
elenakot26 июня 2016, 23:45
Спасибо)
Martina1526 июня 2016, 19:53
Organz, Gateaua и Ribbon понравились больше всех)
Спасибо за обзор, все очень наглядно ))
erinelle26 июня 2016, 21:31
Вы меня простите, ради бога, но ну не делятся оттенки по половому признаку — так зацепился глаз за эти «женственные оттенки».
А палеточка неплохая, жалко светлые плохо отдают цвет, насыщенности никакой.
elenakot26 июня 2016, 23:46
Ну я же не о надобности тому или иному полу)) Просто вот например кислотную палетку или черно-фиолетовую женственной у меня язык не повернется назвать, а оттенки, как в этой как раз ответствуют моим представлениям о женственности.
MaryMist26 июня 2016, 22:16
Люблю эту палетку, разделяю ваше мнение А еще плюсую насчет расхода Bow — у меня огромная дыра, осталось совсем немного теней (и это пока первые тени с дырочкой ). Он и розовый хоть и меловые слегка, но для растушёвки они просто идеальны
elenakot26 июня 2016, 23:47
У меня во всех палетках Слик самый светлый оттенок это жесть, какой расход(
MaryMist26 июня 2016, 23:57
У меня в спешл особенно, сама еще юзаю часто его — вот и кончается, наверно
Estoy26 июня 2016, 23:38
Эстетически красивый пост
Спасибо, что поделились.
elenakot26 июня 2016, 23:47
Спасибо)
akuna_mataata27 июня 2016, 08:03
Спасибо за красивый пост! Только вот в последнее время к теням Слик у меня прям неприязнь… Пару раз они меня так подвели… Растеклись грубо говоря в глаза… Брр!
MissBora27 июня 2016, 10:09
Тени красивые, но я не смогла их приручить, лежат грязным пятном...(((
Хотя там есть парочка удачных оттенков)
Theona22 июля 2016, 11:52
Люблю эту палетку всей душой. Постоянно рука к ней и тянется. Очень удачная по оттенкам.
cariba20 сентября 2016, 20:22
И пост, и макияжи понравились, вам идет! Эту палетку очень хочу, но боюсь — у меня есть Original V 2, и с ней просто нереально мне сложно. И руки не оттуда, и растушевать не выходит — все пятном ложится(((
Комментарии
А палетка очень интересная по цветовым сочетания. Спасибо огромное за пост!
Если про мое скромное мнение, Вам очень идет вот такая легкая небрежность в нанесении теней, Вы с ней выглядите молодо и как -то очень современно что-ли.А мне даже так больше нравится, сложно выразить мысль и боюсь, что сейчас меня забросают гневными комментариями, но супер аккуратное нанесение теней для меня придает возраст, так же как укладка стрижки, жестко залитая лаком. Легкая небрежность в образе придает некий европейский шик:)Как обладательница двух палеток плюсуюсь к стойкости — она просто убийственная, тени не тускнеют даже под сильным напором воды.
Спасибо за обзор, все очень наглядно ))
Вы меня простите, ради бога, но ну не делятся оттенки по половому признаку — так зацепился глаз за эти «женственные оттенки».А палеточка неплохая, жалко светлые плохо отдают цвет, насыщенности никакой.
Спасибо, что поделились.
Хотя там есть парочка удачных оттенков)