14.06.2016

Limoni Super Slim Brow Pencil в оттенке 02

Если вы читали мои отзывы ранее, то могли обратить внимание, что у меня много разных средств для бровей. Так как своих бровей практически нет, я нахожусь в постоянном поиске средств для их оформления.   Одно из недавних удачных приобретений — карандаш Limoni Super Slim Brow Pencil в оттенке 02.

Оформление:
Карандаш тонкий, корпус пластиковый, серого цвета. Надписи выполнены серебристой краской. Вес — 0,9 гр.
С одной стороны карандаша находится тонкий грифель:
С другой — удобная щеточка для растушевки и укладки бровей:
Грифель тонкий, не требует затачивания. Это максимальная длина нового карандаша:
Он выкручивается и закручивается обратно, но сильно выкручивать не рекомендую, можно перестараться и сломать.

Характеристики:
Текстура у карандаша довольно плотная, восковая. Но кожу не тянет при нанесении и волоски не выдергивает. Пигментация хорошая, ложится ровно, без комочков. А благодаря тонкому грифелю, можно нарисовать даже тонкие штрихи, имитируя волоски.
Держится на участках с волосками отлично весь день, но я после нанесения всегда припудриваю слегка брови прозрачной HD-пудрой. На тех участках кожи, где волосков совсем нет, может стереться часов через 7-8, но я часто лицо руками трогаю. Если не трогать, то думаю все будет отлично. В любом случае, этот карандаш самый стойких их всех карандашей для бровей, что я пробовала.
Цвет — холодный светло-серый с каплей коричневого, этой капли почти не заметно, но она не дает ему быть совсем серо-стальным. Шиммера нет. Это самый холодный оттенок из всего моего арсенала. На солнце немного теплеет, но все равно теплым или рыжим не будет.

Для начала брови «ню». Волосков мало, и только в начале. Хвостика нет.
С карандашом, неяркий дневной свет
Добавила тени, карандаш и тушь
А эти фото сделаны в другой, более солнечный день, здесь оттенок потеплее смотрится
В макияже, тени кстати тоже Лимони, они с карандашом хорошо спелись
Вывод:
Отличный карандаш, с очень удачным оттенком и удобным тонким грифелем. Не смотря на то, что объем там небольшой, расходуется за счет плотной восковой текстуры медленно, у меня за два месяца использования ушла только четверть (крашусь им не каждый день, а когда делаю макияж в более холодной гамме, но пару раз в неделю точно).
Цена — 550 руб, но часто бывают скидки до 50%.
Спасибо за внимание!
Ирина.

Vera0305 14 июня 2016, 23:44
Натуральный эффект! Органично смотрится…
IrenS 14 июня 2016, 23:49
Благодарю!
lamerla 14 июня 2016, 23:46
Воот, так уже лучше!) Ещё бы волосы чуть «ухолодить» для пущей гармонии (если вы, конечно, сами этого хотите).
IrenS 14 июня 2016, 23:50
Есть желание попробовать и даже уже куплен бальзам для волос соответствующий. Если эксперимент удастся, покажусь)))
lamerla 15 июня 2016, 00:28
Не сомневаюсь, что эксперимент удастся!)
Mary_Marmelad 14 июня 2016, 23:48
Мне понравился карандаш на тебе! Очень приятный сбалансированный оттенок! Ой а от серых теней я снова чуть не растаяла! Тебе очень идет такой оттенок! Сходила посмотрела запасы хомяка, у меня тоже есть запеченки Лимони в 02 оттенке ))) качество очень хорошее!
IrenS 14 июня 2016, 23:51
Спасибо большое!
Ага, тенюшки отличные, все больше им радуюсь. Качество не хуже многих люксовых.
tihonova_fm 14 июня 2016, 23:51
Класс! На мой взгляд, это лучшие ваши брови
Iren_A 15 июня 2016, 08:28
Присоединяюсь! Мне тоже холодный оттенок на бровях больше нравится!
IrenS 15 июня 2016, 13:07
Благодарю! Только вот с волосами он несколько диссонирует теперь)
IrenS 15 июня 2016, 13:07
Merlion11 15 июня 2016, 10:49
Какие красивые у Вас глаза!   я недавно открыла для себя косметику Лимони, тени у них замечательные  , тушь понравилась золотая которая, лаки для ногтей!   к карандашу присмотрюсь, ищу новенькое что-нибудь для себя   спасибо за пост!
IrenS 15 июня 2016, 13:08
Спасиибо, очень приятно)
Мне тоже тушь в золотом корпусе нравится и объемная в серебристом, и тенями довольна, пишу большой пост про их однушки в рефиллах
Eileen 15 июня 2016, 11:33
Вот это Ваш цвет, замечательно брови смотрятся
Очень красивый цвет глаз у Вас))
IrenS 15 июня 2016, 13:08
Veritaserum 15 июня 2016, 12:19
Спасибо за обзор, цвет очень удачный. Мне срочно ннада! ))
IrenS 15 июня 2016, 13:09
Не за что! Цвет и правда хорош
Soffione 15 июня 2016, 17:58
Ирина, на Вас этот карандаш очень нравится, смотрится замечательно.
IrenS 19 июня 2016, 18:25
Благодарю!
Claret 15 июня 2016, 18:37
Самый любимый мой карандаш для бровей, люблю его нежно.Только один у него недостаток-быстро заканчивается, и этот оттенок трудно поймать в магазине.Мое мнение-идеальный цвет для средне и темно-русых девушек.
IrenS 19 июня 2016, 18:26
Согласна, я этот оттенок долго ловила в инет-магазине)