29.05.2016

Конфетка Tony Moly Kiss Lover PK 06

Без лишних ми-ми-ми. Просто красивая помада.

Я долго скупала корейскую косметику абсолютно бессознательно только из-за красивых банок. Сейчас я девочка более разумная и в косметичке появились корейцы в простых упаковках. Вот сегодня расскажу про помаду Tony Moly обычную снаружи, достойную внутри)
Картонная коробка некрасивая. Показала вам и до свиданияяя
Помада в черной простой упаковке.
Крышка сидит плотно, буквы не стираются. Есть минус-помада сливочная и в стик загнана плотно. Если ее выкрутить и закрутить обратно, на горлышке будет помада, снятая от трения стика об упаковку(
Помада не имеет выраженного запаха и вкуса, легко ложится, не плешивит и не скатывается. За контур не убегает. Как видно по фото-текстура легкая и при этом пигментированная. В результате мы получаем яркое, но не стойкое покрытие. Сходит постепенно, пигмент не оставляет. Губы не сушит совсем.
Смотрим фото:
На губах:
Образ-почти лето)
Цена-не помню, порядка 500 р
Оценка-5- за капризный стик

LenaMur 30 мая 2016, 00:20
Очень красивый оттенок и лежит замечательно!
elenakot 30 мая 2016, 10:37
Поведение у него тоже хорошее)
MadlenVolya 30 мая 2016, 08:30
Какой хороший свежий оттенок! И лежит отлично!
elenakot 30 мая 2016, 10:37
Спасибо. На весну-лето самое то
Mary_Marmelad 30 мая 2016, 09:17
Какой приятный оттенок! Такой летний и нарядный! Очень тебе идет!
elenakot 30 мая 2016, 10:38
Ze_Ujas 30 мая 2016, 11:00
Очень «сочно» и нежно смотрится
elenakot 30 мая 2016, 13:02
Он прям персик) спасибо
Nat_KaRmishina 30 мая 2016, 11:37
Согласна с предыдущими комментариями, лежит отлично на губах) вам оочень идет, особенно на последнем фото, с этим макияжем, бомба
elenakot 30 мая 2016, 13:02
Спасибо) я редко ношу такой макияж, но летом планирую это исправить)
helgina 30 мая 2016, 12:22
А чевой-то без лишних мимими? ) Вполне, по-моему, мимими. Я люблю такие, легкие, но яркие покрытия.
elenakot 30 мая 2016, 13:03
Без ми-ми-ми потому, что упаковка вполне себе обычная, а не традиционно-корейская)
Poeme 30 мая 2016, 12:53
Отличный летний оттенок и лежит замечательно!)
elenakot 30 мая 2016, 13:04
Спасибо. Чем теплее на улице, тем чаще за ним тянется рука
Terracotta 30 мая 2016, 15:46
Выглядит очень здорово, тебе идет!
elenakot 30 мая 2016, 15:56
Latte 30 мая 2016, 17:39
Очень классная! по всем параметрам)
elenakot 30 мая 2016, 17:55
Только обтирается стик. Больше недостатков нет)
MaryMist 30 мая 2016, 17:46
Помада красива, вам идёт!
Корейцы молодцы, а их мимими я даже люблю
elenakot 30 мая 2016, 17:56
Я тоже) хотя в милых банках иногда бывают бесполезные средства
MaryMist 30 мая 2016, 18:37
Да, согласна, главное — содержимое. Упаковка не так и важна, по сути)
Svetik_01 31 мая 2016, 13:39
Очень соблазнительно! Лежит великолепно) Цвет Вам идёт!