Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.05.2016
13414

Все краски закатного неба. Sleek MakeUp


Всем доброго солнечного дня! Окунемся в сочные летние краски? А причиной всему Sleek MakeUp и их потрясающе пигментированные продукты.

Хочу начать с главного и «вкусного» с дивной палетки с солнечным названием i-Divine Sunset Palette 568. Даааа, в этой палетке собрались все оттенки разнообразных закатов. Но о цветах чуть позже. Многие не любят палетки Sleek за сыпучесть оттенков, и грязь при растушевке, но прощают им все за яркие и очень пигментированные цвета. Смелые и сочные. Должна сказать, что это не совсем тени в обычном их смысле, а скорее прессованные пигменты, потому и яркие, сыпучие, иногда сложноватые в растушевке. Но текстура… Ах, эта масляная текстура всех теней. Мягкие и нежные, словно чуть кремовые. Легко набираются кистью и отдаются коже. На базе (без базы ни одни тени не ношу) очень стойкие, весь день.



А теперь цвета. Названий у них вроде нет, потому просто опишу свое восприятие.



верхний ряд:

— черный матовый, очень черный и очень пигментированный
— клюквенно-бордовый, с металлическим блеском
— бруснично-красный, металлический

нижний ряд:
— лилово-багряный, очень красивый, металлик
— красно-оранжевый, металлический
— цвет закатывающего солнца, оранжевый, металлик


верхний ряд:
— ярко-оранжевый, горящий, металлик
— ярко-желтый, с золотом, металлик
— небесная лазурь, сатин

нижний ряд:
— теплый золотой, самый сложный из-за крупного шиммера, только он один немного осыпается под глаза
— розовое золото, самый нежный и любимый, он окупает всю палетку)) Сатин.
— розовое серебро, очень нежный и прохладный, сатин.

Два примера макияжа глаз. Один яркий и слегка непривычный (но мне нравится, Мерлиновы кальсоны!!!)
Второй из розового золота и темного уголка.


Румяна в оттенке Pomegranate 923. Прекрасны. Как сложно найти холодные румяна, еще сложнее найти те, которые летом не будут делать из тебя холодную и неприступную Снежную королеву. Эти как раз такие. Вес 8 г, без аромата, в стандартной очень качественной упаковке из черного пластика, с зеркалом внутри. Текстура нежнейшая и сатиновая. Шиммера, как в оттенке Rose Gold нет. Только мягкие переливы от холодного розового, к кровавому и лиловому. Как бы странно это ни звучало. Настоящий гранатовый сок, на лице он выглядит разбавленным.


И последний продукт, но не по значению — палетка консилеров Palette 02 356 прекрасных оттенков для бледнолицых (хо-хо). В палетке три оттенка консилеров и корректоров. Два кремовых, один пудровый, как я поняла для закрепления кремовых, либо как самостоятельный продукт для высветления области под глазами, в уголках глаз, даже под бровью. Без аромата 4,2 г.

— Первый оттенок очень светлый, молочный с розовинкой. Идеален для зимы, очень светлой кожи.
— Второй весьма человеческий нейтральный бежевый, можно смешать с первым для идеального оттенка.
— Третий пудровый, шелковистый, очень светлый, бежево-молочный.



Кремовые очень нежные, маслянистые, полупрозрачные и питательные. Можно наслаивать вбивающими движениями. Закрепляю пудрой Caron, никуда не уползают, не сушат кожу (такие жирненькие), в складочки не убегают. Полагаю, можно использовать для кремовой коррекции, но я прохладно к ней отношусь. Высветлить под глазами, носогубные, прикрыть красноту — вот это вот все к этим консилерам-корректорам.

Голый глаз с прозрачной кожей и синяком.

Смешала два консилера и сверху пудра

Темные синяки не скроет, но тон выровняет и не пересушит.

Напоследок полуобраз со всеми тремя продуктами.

Лучшее за месяц

Комментарии

super_mouse 26 мая 2016, 09:22
Люблю невозможно палетку Sunset за ее яркость!
Заинтересовали очень румяшки. Цвет у них красивый о совсем не навязчивый. Как вождь бледнокожих всегда в поиске холодных румян)  
Спасибо за обзор!
karmelita-05 26 мая 2016, 12:03
Спасибо Вам за комментарий) Румян и теней точно много не бывает) Все ж зависит и от настроения, и погоды, стиля одежды и времени годы)
beautyboo 26 мая 2016, 09:51
Спасибо вам за обзор. К палетке Sunset еще присматриваюсь, румяна от Sleek в другом оттенке (Pixie Pink — почти неоновый розовый в упаковке и холодный румянец на лице) из этой серии мне подошли идеально и пользуюсь я ими с большим удовольствием, а вот палитру корректоров забросила в дальний угол. Текстура подчеркнула мне даже то, чего нет и в помине, увы.
karmelita-05 26 мая 2016, 12:04
Спасибо! Да, что одному подходит, то другому тихий ужас… Посмотрю на Pixie Pink, спасибо за наводку!
annagrakhova 01 июня 2016, 12:16
Спасибо за обзор! А у вас разве не было вкладыша с названиями оттенков теней в палетке?
karmelita-05 01 июня 2016, 20:21
У меня еще 3 палетки Sleek, вот там вкладыши с названиями оттенков были, а здесь только пластиковая перегородка, без названий. Читала другие отзывы на Sunset — тоже без названий… Спасибо за комментарий)