Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет) Сегодня хочу показать один из дизайнов, который мне самой очень нравится. Он ненавязчивый и вполне уместный, тем более сейчас, в весенне-летнее время года.Особенно меня привлекает в этом дизайне сочетание молочного желе и белого лака. Выполняется он тоже очень просто, здесь даже не нужно особых навыков рисования. Прошу посмотреть. Итак, мне понадобилось следующее: 1. Акриловые краски. 2. Кисти для рисования — у меня их две — Roubloff Kollinsky двоечка и я недавно приобрела себе новую кисть EMI, которая именуется как KV-3/0 идеальный волосок. 3. Выбранные лаки, у меня это Sally Hansen Shell We Dance & Naillook ArtBase. 4. Вода, палитра, ватный диск. Подготавливаю ногти, покрываю их лаками. SallyHansen Shell We Danceу меня здесь три слоя, я о нем писала ранее, посмотреть можноздесь Naillook 30602 ArtBase— два слоя, о нем я тоже писала раньше, посмотреть можноздесь Далее я беру краски красных оттенков и белую, смешиваю их на палитре до желаемых розовых оттенков. И кистьюRoubloff Kollinsky № 2 наношу так называемые подмалевки. Кисть отличная по всем параметрам, прекрасно рисует, ворс -колонок, мягкий и податливый. Стараться необязательно, просто рисуем волнистые пятна. Затем беру кистьEMI KV-3/0 Идеальный волосоки ею прорисовываю детали моей будущей розы, ставя как бы запятые красными красками и добавляя по ходу белую. Впечатления эта кисть оставила после себя не восторженные — у нее хороший тонкий ворс из колонка, но она имеет свойство «запинаться» об ноготь. Допустим, моя нулевка от Roubloff Kollinsky этого не делает, плавно скользит, и стоит в два раза дешевле… Здесь лучше уже постараться, прокладывая линии как можно тоньше. Вот для этого мне нужна кисть для прорисовки. А вообще, все эти манипуляции можно проделать и одной кистью, и даже дотсом и зубочисткой. Далее беру зеленую и коричневую краски, также немного смешиваю их и приступаю к листикам и веточкам все той же кистью от EMI. В итоге получается вот такая красота, которую нужно покрыть топом — краски от него становятся немного ярче. Все это дело хорошо тем, что каждый раз, приступая к подобному дизайну, никогда не знаешь, что у тебя получится и каждый раз выходит по-разному и даже оттенки никогда не повторятся, но всегда красиво и интересно. Вот более ранний вариант) На этом все, спасибо, что смотрели. Я — Лена.
Комментарии
У меня для подобного руки растут не из того места. И ногти тоже))
До чего же нежен и красив…
шах и мат, господа!Я тоже не люблю рисунки на ногтях
я их переела в своё времяно тут, просто нет слов, шах и матСпасибо за урок!
Спасибо за урок