04.05.2016

Магия черного - Givenchy Gelee D'Interdit #2 Celestial Black

Сегодня хочу рассказать вам о моем втором блеске за последние лет пять. Неудивительно, что им стал черный Givenchy. Кому интересно — прошу под кат.

В очередной раз бродя по магазину в поисках «чего-то для губ», я наткнулась на него. Одна часть сознания говорила «Ты и блеск? Давай просто еще одну матовую помаду купим и домой», а другая — «Почему бы и нет?». Как вы уже поняли, победила вторая.
Блеск заключен в красивейший футляр, который не хочется выпускать из рук, с фирменной эмблемой дома Givenchy на крышке. У него очень удобная кисточка, именно кисть, не спонж, и во многом именно это меня подкупило.
По текстуре блеск напоминает жидкое желе, как бы оправдывая название. Мне нравится, что он достаточно густой и не текучий.
Цвет в тюбике и на губах — это безусловно разные вещи. В тюбике это свет миллионов галактик на чернущем небе. На губах — едва меняющий цвет в сторону серого со множеством блесток.
Продукт действительно достойный, вызывающий желание прикупить еще парочку из этой серии. Не особенно липкий, не расползается за пределы губ и не затекает в складки. Сходит легко и изящно, оставляя губы увлажненными.
Конечно я не я, если не попробовала превратить себя в Пиковую даму (в качестве базы нанесён довольно жирный карандаш для глаз за неимением матовой помады, поэтому стойкость по краям губ не очень)
Я Алина, спасибо за внимание
Kisses

julia84by 04 мая 2016, 21:37
На Вас мне этот блеск понравился, наверное, больше всего!   Даже чёрные губы украшают Вашу внешность)) Я давно уже заглядываюсь на этот блеск, после Вашего поста побегу в магазин.
ms_alina 04 мая 2016, 22:17
Рада оказаться полезной)
Soffione 04 мая 2016, 21:42
Очень красиво в обоих вариантах!
ms_alina 04 мая 2016, 22:23
Natalissima 04 мая 2016, 22:08
Выглядит красиво, но «не расползается за пределы губ»?
На черном очень заметно, что в уголке губ продукт растекся (потянув при этом черную базу), да и без подложки тоже.
ms_alina 04 мая 2016, 22:20
Любой блеск бьет по стойкости базы. Однако здесь я наносила в качестве подложки довольно жирный и не стойкий карандаш для глаз, чтобы не царапать губы, поэтому вины описываемого продукта нет. А касательно поведения соло, я увы не вижу того, что заметили вы.
Natalissima 04 мая 2016, 22:24
Окей, тогда согласна. Я думала, что вы наносили на черную матовую помаду, и блеск потащил ее (а это значило бы, что он очень текучий). Тогда нареканий нет, спасибо за объяснение!
ms_alina 04 мая 2016, 22:29
Спасибо вам за комментарий, внесла уточнение в пост
katerinka1201 04 мая 2016, 22:08
Какие губы
Восхитительно! Блеск, губы, образ. Видимо я все-таки присмотрюсь получше.
ms_alina 04 мая 2016, 22:24
Обязательно ;)
novielen 04 мая 2016, 22:13
Вы как всегда на высоте! Роковая женщина :)
ms_alina 04 мая 2016, 22:23
Благодарю)
Heylenka 04 мая 2016, 22:27
OMG! как же же хорошо!   до чего я не любитель блесков, но этот очень захотелось!
Nell86 04 мая 2016, 22:27
Губы на миллион! Цвет шикарный.
karmelita-05 04 мая 2016, 22:31
Ооооо, потрясающе) Скажите, а блеск не протекает? Слышала, есть нарекания на крышечку…
eueu 05 мая 2016, 16:19
у меня таких 2 было, оба протекали даже в вертикальном положении… но за цвет прощала… теперь если и буду брать, то черный от smashbox
Kieran 05 мая 2016, 16:56
Вот я тоже на черный smashbox смотрю, а вы их сравнивали? Они одинаковые?
eueu 05 мая 2016, 20:55
Не сравнивала вживую, но мне кажется там блестки не такие яркие, но оттенок такой же красивый дает… Ну и там спонж, а не кисточка. На губах судя по косметисте смотрится очень даже)
Kieran 06 мая 2016, 20:37
Спасибо, ко мне вроде как приехал мой со штатов, просто в моей нанешней стране такого добра не сыщешь. На днях заберу, посмотрю, если что то придется и celestial black искать :) Но то, что подтекает меня конечно печалит
ms_alina 05 мая 2016, 17:37
Я его использую всего пару недель, но таких неприятностей не заметила
мы же на «ты» были?)
karmelita-05 05 мая 2016, 19:12
Ой, машинально «выкнула») Конечно, на ты. Вот, в раздумьях из-за слухов о подтекании… Очень красиво на губах. Ни один пост об этом оттенке блеска не был так хорош… Отличается от Smashbox, не кардинально, но все же… Хотя, я купила уже третий) Настолько люблю готику на губах…
ms_alina 06 мая 2016, 23:36
Я попользуюсь подольше и отпишусь как себя упаковка ведёт)
Alexandra_indij 05 мая 2016, 14:32
Позволю себе ответить, мой экземпляр течет ужасно! В сумке не ношу, стоит на работе и умудряется течь...(( Зареклась больше не покупать
Kieran 06 мая 2016, 20:38
А вы не пробовали чем то намазать резьбу или еще как-то изощриться? Просто тоже думаю о покупке этого блеска, но боюсь, что если он течет, то банально ко мне доехать не успеет
Alexandra_indij 07 мая 2016, 17:46
Не пробовала, через пару дней использования обнаружила что течёт, в косметичке больше не ношу и все моё ухищрение это поселить данный блеск на рабочем столе. И чем быстрее он закончится тем лучше)
ksen 04 мая 2016, 22:37
На вас смотрится просто потрясающе!
Был и у меня такой блеск. Сначала покупала в розовом оттенке, дико нравился, а потом решила взять чёрный. Какой же он шикарный   сейчас хочу повторить, да цена стала побольше и немного жалко…
Единственный его минус — упаковка подтекает, к сожалению, даже при аккуратном использовании, поэтому будьте осторожны
ms_alina 05 мая 2016, 17:38
Спасибо, обязательно)
keshyou 04 мая 2016, 23:03
Божественно! С черным карандашом особенно здорово! Однозначно, в хотелки)
Poeme 04 мая 2016, 23:12
Блеск, нанесенный на губы соло, придал губам и образу драматичности. Раньше не особо обращала на этот оттенок внимания, но на вас заинтересовал.
Manticora 04 мая 2016, 23:40
Этот блеск давно стал обыденным на просторах Крсметисты. Ничего особенного в нем нет, кроме цвета в тюбике. Но вы его ТАК показали, что, если бы его у меня не было, помчалась бы в припрыжку  . Красивый пост, прочитала и просмотрела с удовольствием, спасибо!
ms_alina 05 мая 2016, 17:38
Благодарю. Очень рада, что вам понравилось)
sonnez 05 мая 2016, 03:21
У вас темный пигмент губ, волшебно выглядит блеск!
OxanaM 05 мая 2016, 07:13
Какая вы красавица! Какой изумительный блеск! Недавно вертела его в руках и думала «надо ли оно мне?», теперь однозначно буду брать
Mokko 05 мая 2016, 07:51
Очень красивый блеск! А что такое на глазах, волшебно!!!))))
ms_alina 05 мая 2016, 17:42
Сама удивляюсь, но это тени-карандаш Avon Mocha Flash (немного растушеваны оттенков Divine из палетки Venus LC). Покупка случайная, но удачная. Отличный продукт)
Marina_Eesti 05 мая 2016, 08:55
Оттенок заинтересовал. Показали вы его отлично!
ksussshhha 05 мая 2016, 09:28
Поделитесь, пожалуйста, как Вы такие локоны шикарные получаете? Рецепт в студию
ms_alina 05 мая 2016, 17:44
Это моя практически ежедневная прическа — просто накручиваю крупные пряди на утюжок. Занимает не более пяти минут и локоны держатся в течение двух дней точно
ksussshhha 06 мая 2016, 13:15
А утюжок какой? Я свои тоже пыталась крутить на утюжок, но результат меня не порадовал
ms_alina 06 мая 2016, 23:34
Dewal 3D professional iron. Он мне года три без нареканий служит уже. Очень удобен тем, что нагревательные элементы есть наверху
ksussshhha 10 мая 2016, 09:38
Спасибо большое за ответ!
Frankie_Stein 05 мая 2016, 09:35
Пиковая дама — на высоте!
Mary_Marmelad 05 мая 2016, 09:40
Кого еще так украсить могут черные губы? Для меня, ты одна из единиц, на ком это действительно ВАУ! Я про пиковую даму, конечно! Вообще темные губы это твой «нюд»
ms_alina 05 мая 2016, 17:45
Про нюд ты права на сто процентов
Cat_Borealis 05 мая 2016, 16:25
А я засмотрелась на Ваши глаза   узнать бы, чем и как сделан этот макияж...
ms_alina 05 мая 2016, 17:46
Ответила выше — тени-карандаш Avon Mocha Flash в качестве основного цвета и немного растушеваны серо-коричневым)
Cat_Borealis 05 мая 2016, 18:00
спасибо! У Вас всегда такие женственные посты
little_rabbit 05 мая 2016, 19:02
Вы так похожи на невесту из мультика Тима Бертона, просто вау   (это комплимент)
ms_alina 06 мая 2016, 23:35
Спасибо) обожаю это мультфильм
Matrix 05 мая 2016, 11:14
После прочтения поста, сразу захотелось и себе черный блеск. Уж очень он красиво смотрится на Вас! Да и в следующем сезоне в моду входит готический образ в макияже. Спасибо, что показали его во всей красе!
OxanaCosmo 05 мая 2016, 20:58
Восхитительный блеск! Вам очень идет!))
elenakot 06 мая 2016, 12:08
Чёрные губы безумно красивые!
Kieran 06 мая 2016, 20:40
Вы просто космос! И дело тут не в блеске :)
yulsonka 11 мая 2016, 16:19
У меня очень похожий блеск от H&M — для себя не увидела смысла покупать Givenchy в этом плане :)
Смотрится на вас блеск тем не менее отлично — спасибо, что показали такой неординарный цвет в действии. :)
Nastasia_MUA 26 сентября 2016, 00:18
Ну, вы прям покорили мое сердце. Сами хороши до безобразия еще и обзор такой