Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Ms. Alina Blog
04 мая 2016, 21:12
Ms. Alina Blog

Магия черного - Givenchy Gelee D'Interdit #2 Celestial Black

04 мая 2016, 21:12
Магия черного - Givenchy Gelee D'Interdit #2 Celestial Black
Всем привет!
Сегодня хочу рассказать вам о моем втором блеске за последние лет пять. Неудивительно, что им стал черный Givenchy. Кому интересно — прошу под кат.

В очередной раз бродя по магазину в поисках «чего-то для губ», я наткнулась на него. Одна часть сознания говорила «Ты и блеск? Давай просто еще одну матовую помаду купим и домой», а другая — «Почему бы и нет?». Как вы уже поняли, победила вторая.
Блеск заключен в красивейший футляр, который не хочется выпускать из рук, с фирменной эмблемой дома Givenchy на крышке. У него очень удобная кисточка, именно кисть, не спонж, и во многом именно это меня подкупило.
Магия черного - Givenchy Gelee D'Interdit #2 Celestial Black Магия черного - Givenchy Gelee D'Interdit #2 Celestial Black По текстуре блеск напоминает жидкое желе, как бы оправдывая название. Мне нравится, что он достаточно густой и не текучий.
Цвет в тюбике и на губах — это безусловно разные вещи. В тюбике это свет миллионов галактик на чернущем небе. На губах — едва меняющий цвет в сторону серого со множеством блесток.
Магия черного - Givenchy Gelee D'Interdit #2 Celestial Black Продукт действительно достойный, вызывающий желание прикупить еще парочку из этой серии. Не особенно липкий, не расползается за пределы губ и не затекает в складки. Сходит легко и изящно, оставляя губы увлажненными.
Магия черного - Givenchy Gelee D'Interdit #2 Celestial Black Конечно я не я, если не попробовала превратить себя в Пиковую даму (в качестве базы нанесён довольно жирный карандаш для глаз за неимением матовой помады, поэтому стойкость по краям губ не очень)
Я Алина, спасибо за внимание
Kisses

julia84by 04.05.2016
На Вас мне этот блеск понравился, наверное, больше всего!   Даже чёрные губы украшают Вашу внешность)) Я давно уже заглядываюсь на этот блеск, после Вашего поста побегу в магазин.
Рада оказаться полезной)
Soffione 04.05.2016
Очень красиво в обоих вариантах!
Natalissima 04.05.2016
Выглядит красиво, но «не расползается за пределы губ»?
На черном очень заметно, что в уголке губ продукт растекся (потянув при этом черную базу), да и без подложки тоже.
ms_alina 04.05.2016
Любой блеск бьет по стойкости базы. Однако здесь я наносила в качестве подложки довольно жирный и не стойкий карандаш для глаз, чтобы не царапать губы, поэтому вины описываемого продукта нет. А касательно поведения соло, я увы не вижу того, что заметили вы.
Natalissima 04.05.2016
Окей, тогда согласна. Я думала, что вы наносили на черную матовую помаду, и блеск потащил ее (а это значило бы, что он очень текучий). Тогда нареканий нет, спасибо за объяснение!
ms_alina 04.05.2016
Спасибо вам за комментарий, внесла уточнение в пост
katerinka1201 04.05.2016
Какие губы
Восхитительно! Блеск, губы, образ. Видимо я все-таки присмотрюсь получше.
Обязательно ;)
novielen 04.05.2016
Вы как всегда на высоте! Роковая женщина :)
Heylenka 04.05.2016
OMG! как же же хорошо!   до чего я не любитель блесков, но этот очень захотелось!
Nell86 04.05.2016
Губы на миллион! Цвет шикарный.
karmelita-05 04.05.2016
Ооооо, потрясающе) Скажите, а блеск не протекает? Слышала, есть нарекания на крышечку…
eueu 05.05.2016
у меня таких 2 было, оба протекали даже в вертикальном положении… но за цвет прощала… теперь если и буду брать, то черный от smashbox
Kieran 05.05.2016
Вот я тоже на черный smashbox смотрю, а вы их сравнивали? Они одинаковые?
eueu 05.05.2016
Не сравнивала вживую, но мне кажется там блестки не такие яркие, но оттенок такой же красивый дает… Ну и там спонж, а не кисточка. На губах судя по косметисте смотрится очень даже)
Kieran 06.05.2016
Спасибо, ко мне вроде как приехал мой со штатов, просто в моей нанешней стране такого добра не сыщешь. На днях заберу, посмотрю, если что то придется и celestial black искать :) Но то, что подтекает меня конечно печалит
ms_alina 05.05.2016
Я его использую всего пару недель, но таких неприятностей не заметила
мы же на «ты» были?)
karmelita-05 05.05.2016
Ой, машинально «выкнула») Конечно, на ты. Вот, в раздумьях из-за слухов о подтекании… Очень красиво на губах. Ни один пост об этом оттенке блеска не был так хорош… Отличается от Smashbox, не кардинально, но все же… Хотя, я купила уже третий) Настолько люблю готику на губах…
ms_alina 06.05.2016
Я попользуюсь подольше и отпишусь как себя упаковка ведёт)
Alexandra_indij 05.05.2016
Позволю себе ответить, мой экземпляр течет ужасно! В сумке не ношу, стоит на работе и умудряется течь...(( Зареклась больше не покупать
Kieran 06.05.2016
А вы не пробовали чем то намазать резьбу или еще как-то изощриться? Просто тоже думаю о покупке этого блеска, но боюсь, что если он течет, то банально ко мне доехать не успеет
Alexandra_indij 07.05.2016
Не пробовала, через пару дней использования обнаружила что течёт, в косметичке больше не ношу и все моё ухищрение это поселить данный блеск на рабочем столе. И чем быстрее он закончится тем лучше)
ksen 04.05.2016
На вас смотрится просто потрясающе!
Был и у меня такой блеск. Сначала покупала в розовом оттенке, дико нравился, а потом решила взять чёрный. Какой же он шикарный   сейчас хочу повторить, да цена стала побольше и немного жалко…
Единственный его минус — упаковка подтекает, к сожалению, даже при аккуратном использовании, поэтому будьте осторожны
Спасибо, обязательно)
keshyou 04.05.2016
Божественно! С черным карандашом особенно здорово! Однозначно, в хотелки)
Poeme 04.05.2016
Блеск, нанесенный на губы соло, придал губам и образу драматичности. Раньше не особо обращала на этот оттенок внимания, но на вас заинтересовал.
Manticora 04.05.2016
Этот блеск давно стал обыденным на просторах Крсметисты. Ничего особенного в нем нет, кроме цвета в тюбике. Но вы его ТАК показали, что, если бы его у меня не было, помчалась бы в припрыжку  . Красивый пост, прочитала и просмотрела с удовольствием, спасибо!
ms_alina 05.05.2016
Благодарю. Очень рада, что вам понравилось)
sonnez 05.05.2016
У вас темный пигмент губ, волшебно выглядит блеск!
OxanaM 05.05.2016
Какая вы красавица! Какой изумительный блеск! Недавно вертела его в руках и думала «надо ли оно мне?», теперь однозначно буду брать
Mokko 05.05.2016
Очень красивый блеск! А что такое на глазах, волшебно!!!))))
ms_alina 05.05.2016
Сама удивляюсь, но это тени-карандаш Avon Mocha Flash (немного растушеваны оттенков Divine из палетки Venus LC). Покупка случайная, но удачная. Отличный продукт)
Marina_Eesti 05.05.2016
Оттенок заинтересовал. Показали вы его отлично!
ksussshhha 05.05.2016
Поделитесь, пожалуйста, как Вы такие локоны шикарные получаете? Рецепт в студию
ms_alina 05.05.2016
Это моя практически ежедневная прическа — просто накручиваю крупные пряди на утюжок. Занимает не более пяти минут и локоны держатся в течение двух дней точно
ksussshhha 06.05.2016
А утюжок какой? Я свои тоже пыталась крутить на утюжок, но результат меня не порадовал
ms_alina 06.05.2016
Dewal 3D professional iron. Он мне года три без нареканий служит уже. Очень удобен тем, что нагревательные элементы есть наверху
ksussshhha 10.05.2016
Спасибо большое за ответ!
Frankie_Stein 05.05.2016
Пиковая дама — на высоте!
Mary_Marmelad 05.05.2016
Кого еще так украсить могут черные губы? Для меня, ты одна из единиц, на ком это действительно ВАУ! Я про пиковую даму, конечно! Вообще темные губы это твой «нюд»
ms_alina 05.05.2016
Про нюд ты права на сто процентов
Cat_Borealis 05.05.2016
А я засмотрелась на Ваши глаза   узнать бы, чем и как сделан этот макияж...
ms_alina 05.05.2016
Ответила выше — тени-карандаш Avon Mocha Flash в качестве основного цвета и немного растушеваны серо-коричневым)
Cat_Borealis 05.05.2016
спасибо! У Вас всегда такие женственные посты
little_rabbit 05.05.2016
Вы так похожи на невесту из мультика Тима Бертона, просто вау   (это комплимент)
Спасибо) обожаю это мультфильм
Matrix 05.05.2016
После прочтения поста, сразу захотелось и себе черный блеск. Уж очень он красиво смотрится на Вас! Да и в следующем сезоне в моду входит готический образ в макияже. Спасибо, что показали его во всей красе!
OxanaCosmo 05.05.2016
Восхитительный блеск! Вам очень идет!))
elenakot 06.05.2016
Чёрные губы безумно красивые!
Kieran 06.05.2016
Вы просто космос! И дело тут не в блеске :)
yulsonka 11.05.2016
У меня очень похожий блеск от H&M — для себя не увидела смысла покупать Givenchy в этом плане :)
Смотрится на вас блеск тем не менее отлично — спасибо, что показали такой неординарный цвет в действии. :)
Nastasia_MUA 26.09.2016
Ну, вы прям покорили мое сердце. Сами хороши до безобразия еще и обзор такой