Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Zaoknomzima Zaoknomzima
10.05.2016
18776

Chanel Rouge Coco Stylo Complete Care Lipshine # 202 Conte


Я откровенно затянула с постом о весенней новинке Chanel, просто так сложились обстоятельства, зато распробовала как следует, чтоб рассказ был объективным!
Помады в тонких стиках- моя слабость, тем более в сочетании с элегантными черными футлярами Chanel.
RougeCoco Stylo сочетает в себе цвет, глянец и уход, обладает тающей текстурой, настолько нежной, что превращается в блеск от малейшего прикосновения с губами.
Я выбрала # 202 Conte самый светлый в линейке (пока что насчитывающей несколько оттенков), он розовый, скорее холодный, содержит едва различимый на солнце микрошиммер, и на моих губах по цвету очень похож наChanel Rouge Allure Gloss Colour And Shine Lipgloss In One Click #15 Sensible
Стик выкручивается, для одного использования предполагается один поворот-щелчок механизма, потому что лишнее обратно не закрутить.
В магазине я тестировала несколько оттенков, все хороши и смотрятся роскошно, но вот что меня смутило: субъективно, показалось, что яркие могут затекать за контур губ, и на свотче на руке видно, насколько тающая текстура у помады, будто масло, поэтому остальных, хотя и весьма красивых цветов, я побоялась.
Мой оттенок по техническим характеристикам меня устраивает, перекрывает цвет губ, аккуратно и ровно лежит после нанесения, ожидаемо, что блеск держится час-полтора, деликатный розовый пигмент остается чуть дольше, зато его без труда можно подправить на бегу, даже без зеркала.
Что касается заявленных уходовых свойств. Помада увлажняет и смягчает губы, на мой взгляд, лишь на время носки, затем ощущения бальзама пропадают, но сухости нет, и остатки удаляются салфеткой комфортно, без чувства «стираю вместе с губами». Расход продукта большой, вес всего 2 г, но для меня это скорее плюс, ношу помаду в сумочке, израсходую и куплю что-то новенькое!
В макияже:
Цена ~ 1900 руб
Оценка 5-
Спасибо за внимание!
на Косметисте с 2014 года
198 рейтинг   236 постов   80 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk

Комментарии

Koroleva77 10 мая 2016, 03:08
Лена, очень нежный цвет, полная гармония с вашей изысканной внешностью, прелесть просто!
Мне очень на вас понравилась помада!
Zaoknomzima 10 мая 2016, 13:33
Да, спасибо, я всегда подобную гамму для себя выбираю))
Tufelka26 10 мая 2016, 09:56
На Вас смотрится роскошно и действительно холодный розовый! Я тоже выбрала этот оттенок, но на мне он абсолютно оранжевый  
Zaoknomzima 10 мая 2016, 13:32
Я наверное понимаю, о чем вы, к тону кожи цвет не подошел((
Klavas 10 мая 2016, 10:19
Шикарный оттенок, я не купила так как увлеклась сейчас новыми Живанши Vinyl
Zaoknomzima 10 мая 2016, 13:29
У меня с маркой Живанши последнее время не складывается встреча  
Mursilka 10 мая 2016, 13:04
Вам очень идёт, нежный образ! Ходила присматриваться к ним, но испугали первые отзывы, грозившие затеканиями, т.к. текстура действительно очень сливочная.
Zaoknomzima 10 мая 2016, 13:28
Я так и написала, что именно затеканий опасалась, поэтому яркие не взяла, но очень хотелось!) спасибо
Soffione 10 мая 2016, 14:00
Елена, спасибо за пост, очень нежный приятный цвет как лепесток свежей розы. Вам идет. Интересные названия у этой линейки, отводящие к эпистолярному жанру, например, Ваш оттенок переводится как «новелла, рассказ, история» с французского. И футляр у помады мне очень нравится, стильный, напоминает ручку или перо. Попробую эти помады при случае.
Zaoknomzima 10 мая 2016, 14:58
Спасибо, что про название напомнили, сама посмотрела перевод и потом забыла)
Poeme 10 мая 2016, 14:48
Какая нежная роза. А за что минус? Я сейчас вспомнила, у меня нет ни одной холодной розы, надо бы купить))
Zaoknomzima 10 мая 2016, 15:31
Минусик за невнятный уход)
neotkuda 10 мая 2016, 15:35
Прекрасен! :) Позавчера его же прикупила, но пока не носила ещё, предвкушаю  
Zaoknomzima 10 мая 2016, 22:39
Такой оттенок и оформление не могут не понравиться)
RitaMix 10 мая 2016, 18:38
Лена, однозначно твой оттенок, с цветом кожи, глаз, гармония полнейшая))))
А мне, наоборот, захотелось теплой розы вот в таком же нежном исполнении) Надо будет посмотреть эту помаду, вдруг что-нибудь понравится.
Zaoknomzima 10 мая 2016, 22:41
Там как раз есть подобие нюда, чуть ярче собственного оттенка губ, теплого цвета, отличный вариант! Я между своим и этим как раз выбирала)
Rossetto 10 мая 2016, 18:39
Оттенок как для вас создан)) И лежит идеально.
Zaoknomzima 10 мая 2016, 22:42
Спасибо)
Hadija1991 10 мая 2016, 22:07
Милый оттенок.
Вы с ним просто очаровательны, Лена  
Zaoknomzima 10 мая 2016, 22:43
Блаодарю)
Natalia_Bos 12 мая 2016, 10:05
Лена, отлично смотрится!
Zaoknomzima 12 мая 2016, 10:09
Спасибо, Наташ, действительно, красивая помада)
Kamarika 17 мая 2016, 20:22
На Вас шикарно смотрится. Цвет освежает и лежит хорошо.
Я была уверена, что куплю бальзам в 202 и 216 оттенке. Но при затесте, бальзам в оттенке 202, стал каким-то ужаснейшим, пошлейшим, выбеливающим губы перламутром. Лёг крайне неровно, с проплешинами. Контур плывёт (яркие бы точно не решилась брать). Тестила ещё 216, цвет шикарный для меня, но тх увы мне не понравились категорически, они идентичны с 202 оттенком. За несколько часов нОски увлажнения никакого не ощутила, наоборот, ощущение, что на губы нанесено нечто очень жирное, а под этим жирным мои сухие как пергамент губы. В общем странный эффект.
Для меня данный запуск мимо. Это при всем при том, что я фанат продуктов для губ от Шанель.
Zaoknomzima 18 мая 2016, 21:53
Светлый оттенок на мне прилично себя ведет, яркие точно мимо, маслянистые они, да.
Значит мне не одной показалось, что уход от помады спорный…
doch_montesumy 23 июля 2016, 16:37
Очень красивый цвет!) Не очень люблю тонкие стики, но смотрятся они стильно
Zaoknomzima 23 июля 2016, 19:58
Стиками мне краситься удобно)
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?6Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen3Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...