24.04.2016

Масло для губ Clarins Eclat minute Comfort oil 01 honey. А сложилось ли у меня с ним?

Я не знаю, как у вас, но у меня средства для губ уходят тоннами и заканчиваются со скоростью ветра. В каждой сумочке, в каждой полке у меня всегда есть бальзам для губ, скраб, масла. Сегодня хочу рассказать вам о последнем приобретении — масло-блеск для губ.

Начну с того, что мне всегда нравились блески для губ бренда Clarins и, когда около 2 месяцев назад я увидела такой красивый флакончик, то мимо уже пройти не могла.
Масло-блеск для губ Clarins Eclat Minute можно использовать самостоятельно и наносить поверх помады, придавая финишу зеркально-глянцевое покрытие.
В коллекции представлено 2 блеска: медовый, на котором я остановила свой выбор и малиновый, если я не ошибаюсь — это лимитка.
В составе содержится большое количество масел, которые благоприятно влияют на состояние губ.

Масло лесного ореха: питает губы, делает их нежными, визуально увеличивает объем.Органическое масло жожоба: питает губы, дарит им ощущение комфорта и атласную гладкость.Масло мирабели: защищает кожу губ от обезвоживания, делает их нежными.
Мне безумно понравилась упаковка, красивый прозрачный флакончик с маслом. Крышечка закручивается плотно и масло не вытекает. Объем 7 мл. Цена без скидок 1700 рублей.
И впервые в жизни я увидела спонжик такой формы — огромная плоская лопаточка. Изначально думала, что это что-то несуразное и наносить продукт будет крайне неудобно, но я ошиблась на все 100%. с помощью этого спонжика масло наносится равномерно.Касаемо текстуры — название полностью себя оправдывает. масляная тягучая консистенция равномерно ложится на губы, не растекается, не затекает в складочки, визуально выравнивает рельеф губ и придает им зеркально-глянцевый финиш.На губах медовый аромат совсем не ощущается. Блеск немного липкий, но как мне кажется, это изначально стоило ожидать, поэтому я не буду снижать за это балл.

Читая отзывы других девочек, я поняла, что продукт достаточно спорный. В своем Инстаграмм я устроила опрос, кто что думает по поводу масла, и мнения тоже разделились. Кому-то блеск сушит губы, и чем чаще пользуетесь, тем сухость становится более выраженной. Другим блеск очень понравился. И я отношусь ко второй категории. Мне блеск абсолютно не сушит губы, он их увлажняет, питает, и придает объем.Я осталась довольна все 100, единственное, подозреваю, что он быстро закончится, так как пользуюсь постоянно и за счет текстуры масло не совсем экономичное.
Оценка: 5 баллов
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами)…
Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорых встреч!..

katyakraska 24 апреля 2016, 12:48
Ой, мне так хочется их малиновое масло ))) меня так манит этот продукт и упаковка )
IrinaArt 24 апреля 2016, 15:25
Согласна с вами, тут многое решила упаковка. Молодцы производители, знают чем привлечь девочек)
LipeNNka 24 апреля 2016, 18:28
А летом же масло еще и в красном оттенке должно выйти. Думаю, в тюбике тоже будет выглядеть очень привлекательно)
IrinaArt 24 апреля 2016, 19:05
мне такая упаковка очень импонирует)
Disturbia 24 апреля 2016, 15:17
Спасибо за пост!
Хорошо, что Вы про опрос написали. Если кому-то оно сушит губы, то не буду его брать — у меня губы капризные. Крайне неприятно будет спустить почти две тысячи на ветер, если оно не подойдёт
IrinaArt 24 апреля 2016, 15:26
и вам спасибо. Уверена, вы найдете свое идеальное средство
Disturbia 24 апреля 2016, 16:15
Пока меня устраивает бальзам Кларанс с розой, но он нескончаемый… Надоедает иногда
Estoy 24 апреля 2016, 15:39
Может в составе компонент, который подсушивает губы при длительном использовании?
IrinaArt 24 апреля 2016, 17:38
я вам точно не скажу, так в разборе составов я совсем не проф)
sweetface 24 апреля 2016, 16:10
а я его чисто на ночь как уход… от него у меня губы оранжевые. не люблю такой бесцветный блеск. питает хорошо
IrinaArt 24 апреля 2016, 17:37
оранжевые губы   неожиданно, ни от кого раньше такого не слышала
sweetface 25 апреля 2016, 08:52
ну да, цвет масла желто оранжевый и на губах у меня так же проявляется
Marina_Eesti 24 апреля 2016, 17:40
Спонжик конечно огромный. Одно время думала, а не попробовать ли мне этот бальзамчик. Смущает цена, да и отзывы. В общем, пока наверно не буду покупать )) Спасибо, что показали!
IrinaArt 24 апреля 2016, 18:32
Спонжик огромный, но он безумно удобный. А вот цена, конечно, великовата
anastasiamajor 26 апреля 2016, 07:57
Спасибо за пост! Удивлена, что кому-то оно сушит губы, я вот его даже на ночь использую в качестве ухода, очень хорошо увлажняет.