03.04.2016

Urban Decay Naked Eyes Palette 3

Всем привет! В этом посте хочу показать вам свою «розовую» любимицу и по совместительству мою первую большую палетку Naked.

Как всегда упаковка сделана хорошо, она увесистая и плотно закрывается. Правда, у меня иногда рефилы хотят выпасть О_о. Внутри есть большое удобное зеркало и двухсторонняя кисточка, она вполне пригодная для использования и я ей частенько пользуюсь.

Мне очень нравятся все подобранные оттенки в этой палетки. Оттенки просто прекрасные и отлично гармонируют между собой.
Качество у большинство оттенков просто великолепное, НО(!) Оттенок Burnout я вообще не поняла! Он не хочет набираться на кисть, плохо переносится, приходится его наслаивать 10 раз, да и сам цвет… хм… очень теплый и даже мне создает иллюзию уставших глаз. В общем, фигня какая то -.- А в остальном, все цвета очень мягкие, прекрасно наносятся, очень красиво смотрятся(особенно темный сектор, вообще моя любовь), мягко тушуются и в общем с этими тенями глаза выглядят объемными и выразительными. В носке тени не скатываются, не тускнеют.

Да, на первый взгляд палетка кажется однобокой и однообразной, но на самом деле она очень продуманна, просто здесь все тени отлично сочетаются между собой и поэтому иногда думаешь «не вижу разницы», но она есть. Хотя, я никого не собираюсь здесь уговаривать, вы как всегда можете сами посмотреть на нее и решить, нужна она вам или нет.

Оценка: 5(даже за тот дурацкий оттенок)
Цена: 3600 р. со скидкой.

kristmak 03 апреля 2016, 17:44
Потрясные варианты макияжа, и фотографии   А палетка — мой фаворит, очень часто ей пользуюсь.
LeonRoux 03 апреля 2016, 18:18
Спасибо!)
Oksaa_19 03 апреля 2016, 18:17
Лера, спасибо за эстетическое удовольствие, палетка очень тебе подходит, и с зелеными глазами смотрится особо хорошо))
А я очень долго ее хотела, но когда вживую сделала свотчи, поняла, что цвета более теплые, чем мне хотелось бы
LeonRoux 03 апреля 2016, 18:19
Тебе спасибо! Да, она все же более теплая, мне кажется тебе бы она часто делала эффект заплаканных глаз, к сожалению
dariaadariaaa 03 апреля 2016, 19:27
Такие красивые тени, тащусь! Ну, ваши макияжи как всегда отличные)
LeonRoux 03 апреля 2016, 19:30
Спасибо! :3
Poeme 03 апреля 2016, 19:31
Отличные радужки, отличные макияжи, очень мне нравится эта палетка, когда-нибудь все же доберусь до нее
LeonRoux 03 апреля 2016, 19:57
Спасибо большое!
Marina_Eesti 03 апреля 2016, 20:01
Очень нравится эта палетка и ваши макияжи!
LeonRoux 04 апреля 2016, 04:22
MaryMist 03 апреля 2016, 20:26
Какой прекрасный пост!
Замечательная палетка, из всех «больших» Naked именно розовая привлекает больше всех, хотя у меня не зеленые глаза и все такое   Очень нравится подбор оттенков, шикарные цвета.
LeonRoux 04 апреля 2016, 04:23
Спасибо большое) Мне еще smoky наравне с ней нравится
MaryMist 04 апреля 2016, 21:05
Соглашусь насчет Smoky, она тоже прекрасна
MarinaMitkovskaya 03 апреля 2016, 20:41
Очень красивый макияжи)))
Спасибо :3
AnastasiiaS 03 апреля 2016, 21:44
Очень красивые макияжи и фото.
А я burnout использую практически каждый день и мне нравится этот оттенок))
LeonRoux 04 апреля 2016, 04:23
Классно, что он вам подошел)
ptitsaSinitsa 03 апреля 2016, 21:54
Обожаю эту палетку. Она не идеальна, но очень интересная.
Согласна на все 100
May_Rain 03 апреля 2016, 22:15
Я в шоке конечно

Вы первая показали использование этой палетки так, что я ее захотела! Причем она мне казалась откровенно теплой, но она вроде как в целом не теплая(в большинстве своих цветов). Короче хочу   Спасибо за пост!
LeonRoux 04 апреля 2016, 04:24
Хе-хе) Спасибо ^_^
katyakraska 03 апреля 2016, 23:24
Я так хочу ее купить, и еще Гвен Стефани.
LeonRoux 04 апреля 2016, 04:25
А мне Гвен Стефани вообще не понравилась, только синий и бордовый зацепил, но ради двух оттенков платить 4600 это слишком, лучше в инглот сходить
Maranve 03 апреля 2016, 23:37
Такие красивые макияжи, очень понравилось! Лера, а ты не могла бы подписать у макияжей какие цвета использовались?(если вспомнишь) Я бы попыталась повторить парочку   и ещё вопрос: как или чем ты наносишь Dust? я с ним никак совладать не могу
LeonRoux 04 апреля 2016, 04:26
Спасибо! Я вот вообще не помню чем я мазалась, если надо какой то конкретный макияж, то я могу повспоминать, ты только скажи) Я его пальцем наношу, кистью вообще никак не хочет переноситься, только сыпется.
Maranve 04 апреля 2016, 22:43
А окей, значит дело не в моей криворукости)
Из макияжей больше всего заинтересовал тот, что с голубыми линзами и розовым париком и самый последний
LeonRoux 05 апреля 2016, 13:03
там линзы фиолетовые   Так, если мне память не изменяет, то Factory на все веко, на центр trick, в складку nooner, во внешний угол blackheart(им же контур глаза выделила) и во внутренний уголок и под бровь strange.
Во втором макияже mugshot(или factory) на все веко, по центру trick, dirkside затемнила внешний и внутренний угол глаза, еще сильнее внешний затемнила blackheart, ну и как обычно nooner в складку, и во внутренний уголок и под бровь strange)
Maranve 05 апреля 2016, 22:13
Спасибо большое, завтра какой-нибудь из них испробую!
ProxyArt 05 апреля 2016, 01:14
хм, я легко переношу mac 217 кистью, купила сразу с палеткой и никакими другими кистями не пробовала, не могу сравнить с mac.
LeonRoux 05 апреля 2016, 13:03
надо будет попробовать, спасибо)
Di_Rivares 04 апреля 2016, 01:14
Какая она красивая. Я давно на нее глаз положила, все сомневаюсь, нужна ли, пойдет ли моим серо-голубым глазам )
LeonRoux 04 апреля 2016, 04:27
Хм, мне кажется smoky должна вам больше подойти, хотя, чтобы что-то адекватно советовать, надо в целом смотреть на образ человека)
Uliana_Uliana 04 апреля 2016, 08:54
Замечательно показали! Макияжи супер! У меня Смоки, я все н нарадуюсь) Но все хожу разглядываю остальные и мне они кажутся очень похожими между собой, никак выбрать не могу :(
LeonRoux 05 апреля 2016, 13:04
Спасибо! У меня от Naked 1 и 2 в глазах рябит, ну уж слишком похожи! Хотя все равно хочу взять в коллекцию хоть одну, скорее всего первую.
KSeniia_S 04 апреля 2016, 16:45
Супер! Я влюбилась в ваши макияжи!   Пора и мне обзавестись этой палеткой.
LeonRoux 05 апреля 2016, 13:04
Спасибо большое)
AnnaSharshebkina 04 апреля 2016, 17:41
Прекрасная универсальная палетка! Стоит своих денег. Ни разу не пожалела, что купила ее. Правда в России цены на нее просто космические. Если есть возможность, берите заграницей. С удовольствием пользуюсь ей больше полугода. Тени отлично растушёвываются и носятся. Единственное — оттенок blackheart немного сыпется при нанесении.
LeonRoux 05 апреля 2016, 13:06
Ну если со скидкой в магазине брать, то вполне адекватная цена, а если без… то да, не выгодно) Я всегда стараюсь контролировать себя и хорошо стряхивать излишки с кисти)
ProxyArt 05 апреля 2016, 01:21
Вау, какие варианты! Я совсем другие сочетания цветов выбираю. И будто у нас 2 разных палетки   Насколько она разной может быть, ничего себе!
Заинтересовал последний, коричнево-золотой вариант. Он Отличный. Подскажите, пожалуйста, какие оттенки использовали?
LeonRoux 05 апреля 2016, 13:06
Там mugshot(или factory) на все веко, по центру trick, dirkside затемнила внешний и внутренний угол глаза, еще сильнее внешний затемнила blackheart, ну и как обычно nooner в складку, и во внутренний уголок и под бровь strange)
ProxyArt 06 апреля 2016, 00:19
Спасибо, попробую на днях )
Molly4ips 05 апреля 2016, 20:24
Здравствуйте!
Скажите, Вы наносите тени на базу?
Кисть из палетки или другая?
Приобрела сегодня эту палетку, отсмотрев огромное количество положительных отзывов, и не поняла, почему у меня абсолютно тусклые цвета… Как будто вообще и не накрашена… Наносила без базы, кистью из палетки.
LeonRoux 06 апреля 2016, 04:25
Здравствуйте! Всегда на базу, из палетки красилась кистью и своей) Попробуйте нанести тени на базу)
Molly4ips 06 апреля 2016, 15:19
спасибо!)
fishcat75 09 июля 2016, 21:33
Не удержалась, заказала… Очень красивый макияж у Вас, идеально! Спасибо, что познакомили с такой красотой.