22.02.2016

Sleek lip4 lipstick palette Siren

Пост про палетку, которая оказалась у меня по ошибке.

Несколько месяцев назад заказала я на одном сайте палетку SLEEK Mardy Grass, а пришла эта. Рассказываю о впечатлениях.
Классическая упаковка-черный матовый футляр, собирает отпечатки. Закрывается плотно, внешний вид в процессе эксплуатации не меняет. Идет в комплекте с кистью, весьма приличной, чтобы краситься на бегу.
Палетка в оранжевых цветах.
Справа-налево: kiss me, miss me, desire me, love me
1) Kiss Me
Тыквенный оттенок с сатиновым финишем. Как и все разбеленные тона ложится не идеально и требует времени, чтобы нанести красиво. Но в результате отлично «усаживается». Не полосит, не скатывается, ведет себя прилично. Держится часов 5, сходит постепенно, пигмент не оставляет. Полностью перекрывает родной пигмент и выглядит немного «замазочно» Оттенок, правда, очень специфический. Мне не идет и не представляю, кому с таким цветом будет хорошо.
2) Miss Me
Неоновый оранжевый. Самый загадочный. Яркий, но очень плохо отдает цвет. Приходится наслаивать.
В носке беспроблемный. Не скатывается, держится часов 5 без изменений, пигмент почти не оставляет. При спокойном освещении просто яркий, на ярком дневном свете-неоновый «вырви глаз»
3) Desire Me
Крутой коралловый. Хорошо отдает цвет, имеет классический сатиновый финиш. В носке хорош. Сидит в первозданном виде порядка 5 часов. Оставляет после себя пигмент. При ярком свете тоже может дать неон, но не до такой степени, как предыдущий оттенок. Будет прекрасен летом, с загаром.
4) Love Me
Яркий красный. Финиш красивый глянцевый. Очень легко наносится, прекрасно отдает цвет. Не размазывается, за контур не уходит. Держится часа 4, оставляя после себя яркий кораллово-розовый пигмент. На ярком свете тоже почти светящийся.
Смотрим фото:
В заключение хочу сказать, что мне очень нравится формат палетки с помадами. Все 4 тона имеют плотную текстуру и полностью перекрывают родной пигмент губ. Не имеют выраженного запаха и не чувствуются в носке. Первые 2 тона наносятся с бубнами и шаманскими танцами, третий и четвертый оставляют пигмент. Однако все тона прекрасно ведут себя в носке. Любителям палеток и оранжевого цвета в макияже губ однозначно рекомендую. А я хотела Марди Грасс и оранжевые помады не моя любимая гамма. Поэтому палеткой иногда пользуюсь, но без восторгов.
Цена-порядка 700 р.
Оценка-4 за сложности с нанесением двух первых цветов и пигмент, въедающийся в кожу у остальных.

julia84by 22 февраля 2016, 22:49
Мне категорически не идут такого цвета помады, хотя иногда под настроение, хочется накрасить губы чем -то эдаким   На Вас понравились Desire Me и Love Me. Вы красавица!
elenakot 22 февраля 2016, 23:02
Спасибо) Мне эти 2 оттенка тоже нравятся больше. Это потому, что они не настолько теплые. Хоть как-то можно носить) Только вот пигмент оставляют-зубами не отгрызешь. Особенно Love Me. Но мне иногда даже нравится-эффект тинта на губах)
Kornishon 22 февраля 2016, 23:38
Цвета конечно странные (за исключением последнего), но ведь чудо как хорошо лежат!
elenakot 22 февраля 2016, 23:43
Спасибо. Эти четверки лежат прекрасно! У меня вторая палетка, Первая так вообще крышеснос вау-вау. С героиней поста при нанесении повозиться надо, зато потом все ОК.
extremely_interested 23 февраля 2016, 13:41
Мне кажется основную эстетическую красоту помадам придают губы! Они у Вас просто идеальные
treselle_embrace 22 февраля 2016, 23:41
Для меня такие оттенки как рыбе земля.)
Но на вас полюбовалась. Несмотря на высокий градус по температуре и нелюбовь к цветовой жаре, не могу не отметить, что любовалась цветом! Все, кроме 3-го, очень понравились, 4-й оттенок чем-то mac lady danger напомнил.
elenakot 22 февраля 2016, 23:45
Мне с оранжевым непривычно. Хотя активно ношу летом Trafalgar Dior
Tyta 23 февраля 2016, 00:02
Позвольте не согласиться с Вашим мнением о том, что Вам не идет тыквенный цвет. Очень даже идет. Совершенно необыкновенное сочетание с глазами, волосами и черной водолазкой. Ну а в целом, вся палетка Ваша.

P.S. Боже, а названия какие. Аж за душу хватают.
elenakot 23 февраля 2016, 10:19
Спасибо) мне очень непривычно с первыми двумя тонами. Названия отличные, согласна.
Safra_Azhar 23 февраля 2016, 11:56
Интересная палетка… цвета конечно необычные, но мне понравилось!
elenakot 23 февраля 2016, 12:56
Prozan 23 февраля 2016, 12:01
Тоже очень нравится эта палетка! Иногда яркий и глянцевый love me приглушаю тыквенным kiss me, получается интересный вельветовый финиш))
elenakot 23 февраля 2016, 12:56
Кстати, отличная идея смешать цвета! Спасибо.
bigpig 23 февраля 2016, 13:15
вам все эти оттенки по-своему идут, в каждом есть своя прелесть и необычность.
вы очень красивая!