Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.02.2016
4315

Cirque Colors Nail Lacquer - Alter Ego

Доброго времени суток всем!
В лаковой палитре мне нравятся как простые оттенки, не содержащие шиммера, блёсток и аналогичных украшений, так и яркие, кричащие голографией.
А голографичные лаки люблю за их универсальность. Обычно это кажущиеся весьма спокойными оттенки при свете дня, которые раскрываются на солнце или же при искусственном освещении. Также они очень быстро сохнут, поэтому с ними вполне реально делать «быстрый» маникюр.
Сегодняшний обзор посвящается ярчайшему представителю голографиков — Cirque Colors в оттенке Alter Ego.

Лак находится в чёрной коробочке с круглым окошком, в котором легко разглядеть оттенок.
Бутылёк небольшой, аккуратный, выполнен из добротного стекла, на него нанесена эмблема и все необходимые для распознавания сведения. Объём лака 13,2 мл. Сделан в США. Крышка плотно закручивается, кисточка длинная, достаточно тонкая и упругая.
В тёмно-тёмно серой, почти чёрной, базе находится множество голографичных частичек. Лак раскрывается при комнатном освещении, сверкая, словно гирлянда.


Оценка: 5+
Стоимость: покупала за 470 рублей, сейчас он стоит 850 рублей
Срок использования: полтора года

Это отличный лак по всем параметрам, он хорош как для повседневной носки, так и для праздничных выходов.
Какое у Вас отношение к подобным лакам?

Лучшее за месяц

Комментарии

yanamick 12 февраля 2016, 17:57
очень красивая голография  
colombina 12 февраля 2016, 18:15
мой любимый чёрный голо :)
julia84by 12 февраля 2016, 18:17
Красавчик!  
Chataigne 12 февраля 2016, 18:20
Тоже имею этот лак. Согласна, кисть упругая, удобно красить и прорисовывать. Несмотря на черный цвет, хорошо удаляется. Люблю темные цвета — рукам идут, но именно этот, почему-то, быстро надоедает, не цепляет. Голография красиво показана.
JamieReyls 12 февраля 2016, 23:03
Какие переливы  
Пожалуй, стоит срочно бежать в магазин