07.02.2016

Dance Legend Malta Collection

Я очень люблю шиммер во всем. В лаках, в помадах, румянах.   Особенно моими любимыми продуктами являются блески/помады/лаки с золотистым или цветным шиммером. Поэтому пополненная коллекция Мальта пришлась мне очень по душе.

Все лаки в этой коллекции одинаковой текстуры — довольно плотные и легко наносящиеся засчет своей текстуры. Шиммера не настолько много, чтобы лак неровно ложился, наоборот, он сглаживает нанесение, поэтому у лаков нет проплешин, как это бывает у кремовых. Шиммер у всех свой, он не одного цвета. Лаки требуют двух или трех слоев, в зависимости от оттенка.

У меня 3 оттенка в близкой друг к другу цветовой гамме — розово-фиолетовой.

№94 — пыльный сиренево-серый оттенок. Шиммер золотистый. Хотя оттенок очень милый, но он не комплиментарен к моему оттенку кожи, выдает бледноту. Подарю маме, ей он очень понравился.

№95 — красивый светло-бордовый оттенок. Шиммер розовый и золотистый. Насыщенный и яркий. Очень мне понравился!

№96 — и еще один мой любимчик. Фиолетовый лак с лиловым шиммером. Темный, загадочный… Ношу его и любуюсь!

В стойкости лаки тоже хороши — держатся по 6-7 дней на мне, вместе с базой и топом. Займут достойное место в коллекции, т.к особую слабость всегда питаю к шиммерным текстурам, крем+шиммер — моя любимая текстура, как я это не раз писала.

mistylake 07 февраля 2016, 22:32
Ух какие красивые! Особенно последний!
Terracotta 07 февраля 2016, 22:34
Вот и я говорю.
MissDifferentA 07 февраля 2016, 23:08
Очень красивая коллекция!) Тоже люблю шиммер во всем)
Terracotta 07 февраля 2016, 23:11
И я, и я! Особенно блеск с золотистыми искорками или румяна мои любимые Sleek)
BaumanBlonde 08 февраля 2016, 00:42
Спасибо за пост! Беру 94 на заметку.
Terracotta 08 февраля 2016, 09:50
Спасибо, что зашли! Если подтон кожи холодный, то этот оттенок очень подойдет.
Tacho 08 февраля 2016, 08:20
Какие красивые оттенки! Хочу первый и последний.
Согласна, очень красивые!
Melamori 08 февраля 2016, 09:06
Очень красивые оттенки!
Terracotta 08 февраля 2016, 09:50
Да, и сами цвета хороши, и текстура интересная.
MadlenVolya 08 февраля 2016, 10:28
Хорошенькие все какие!
И мне очень нравятся)
Alya_Alfiya 08 февраля 2016, 10:35
Какие красивые лаки   Они очень украшают ваши руки =)
Terracotta 08 февраля 2016, 14:03
Спасибо большое! Коллекция получилась удачной.
Klavas 08 февраля 2016, 10:46
Первый лак очень универсальный, простой в использовании, я такие обожаю.Спасибо:)
Terracotta 08 февраля 2016, 14:03
Да, светлый и почти нейтральный, не требовательный.
RoniRoses 08 февраля 2016, 11:45
Мне вот последний тоже очень понравился! Хорошо показали, спасибо. Моей маме первый тоже пришелся бы по душе)))
Terracotta 08 февраля 2016, 14:04
Он прекрасен!
Maria___ 08 февраля 2016, 12:24
ВАУ! практически всегда пропускаю посты про лаки, а тут заглянула. Это полнейший восторг! Запомнила как мантру 94,95,96! Бегу сегодня покупать) Спасибо за обзор!
Terracotta 08 февраля 2016, 14:04
Спасибо, что зашли! Хороших покупок! Буду ждать пост.
Natalia_Bos 09 февраля 2016, 12:02
Классные, особенно фиолетовый!
Terracotta 09 февраля 2016, 13:23
Я в него влюблена!
lune 12 февраля 2016, 18:12
Обожаю лаки с шиммером! А какие оттенки не яркие, но заметные. Пойду искать по магазинам…
Terracotta 12 февраля 2016, 20:29
И я тоже такие лаки люблю!