16.01.2016

Чернильные тени Divage Velvet eyeshadow # 7319

Divage Velvet eyeshadow # 7319.

Сегодня покажу один оттенок из серии Divage Velvet — в этой серии всего 21 цвет, и все матовые. Заключены тени в простой, но удобный футляр из чёрного пластика с прозрачным «окошком», количество самих теней весьма большое — 3 грамма. Оттенки не имеют названий, только номера. Мой номер — 7319 — невероятной глубины, очень тёмный, но приглушённый синий. Ночное небо или же — чернила. В сменных баллончиках с жидкими чернилами для перьевых ручек часто именно такой оттенок синего — очень тёмный, совсем без доли фиолетового (особенно если сравнивать с сине-фиолетовыми чернилами шариковых ручек). Либо можно сравнить этот оттенок с насыщенным цветом селвидж-денима… Пигментация — запредельная!   Насыщенность цвета на коже, кажется, даже ярче, чем в палетке — действительно, как чернила, как пигмент. Это очень-очень тёмные тени. Абсолютно матовый финиш лишь добавляет цвету ещё больше глубины. В макияже — покладистые, наносятся легко чем угодно, растушёвываются и смешиваются со светлыми оттенками хорошо, стойкость без нареканий.

Вес: 3 грамма.
Цена: 319 руб.
Оценка: 5.

Свотч на запястье:

Ну и наконец-то варианты макияжа!

Я не могла не попробовать эти чернила для smoky eyes. Добавила к ним чёрный каял и базовые телесные тени с мельчайшим шиммером под бровь. «Дымчатые глаза» с цветными тенями мне кажутся мне более интересным вариантом, чем стандартная чёрно-серая растушёвка, и такой насыщенный чернильный тон в моно-макияже максимально проявляет себя.

Для менее драматичного макияжа я выбрала сочетание чернильного синего с оттенками тауп (на мой взгляд, такое сочетание очень удачный способ вписать любой оттенок синего в макияж). Дополнительно использовала все оттенки, кроме самого тёмного, из палетки Estee Lauder # 02 Ivory Powder, а также телесный каял на слизистой. Тенями Divage затемнён внешний угол глаза, границы с мерцающим таупом плавно растушёваны, плюс чернилами нарисована стрелка с неярким «хвостиком», в один слой (иначе можно было бы сделать ещё темнее), с помощью «магических капель», превращающих тени в подводку, — Missha Magic Eyechange.

Благодарю за внимание!

София.
Divage Velvet Eye Shadow

Divage Velvet Eye Shadow

annvermilion 16 января 2016, 13:48
Очень удачные у них эти тени (серия). У этих очень иртерессный оттенок, глубокий. А само качество заставляет завидовать других производителей этого ценового диапазона
Schi88 16 января 2016, 15:15
Согласна, у тех оттенков Divage Velvet, которые у меня есть, качество на уровне проф.
Klavas 16 января 2016, 13:56
Все мейки супер!
Schi88 16 января 2016, 17:31
SemchenkoSV 16 января 2016, 14:23
Очень красиво, особенно смоки!
LILY 16 января 2016, 15:35
Очень красивый цвет)
Milena72 16 января 2016, 16:17
Какой красивый синий! Я тоже теперь такой хочу.
Да, и макияжи все очень понравились.
julia84by 16 января 2016, 16:43
Макияж соло просто бомба))
Lady_alpen_blue 16 января 2016, 17:19
У меня 2 темных оттенка из этой серии, тоже довольна ими очень!)
Пигментация и качество — как у проф!
beautyswan 16 января 2016, 17:49
От первого макияжа я просто в восторге! Очень красивй эффект глубины и нежности) Сейчас специально потестила два синих оттенка Инглот, такого эффекта нет(
Обязательно посмотрю в магазине эту серию.
Theona 16 января 2016, 18:23
Шикарный цвет.   На глазах соло смотрится отлично. Да еще и матовые.
P.S. Не удержалась и заказала их.
Schi88 17 января 2016, 14:27
Рада, что мой обзор так пригодился!
Legerete 16 января 2016, 21:12
С ума сойти, какой цвет! И неожиданно для меня, что так хорошо подходит к цвету глаз. У меня похожий оттенок радужки, чуть более зеленый, я была уверена, что такие тени не подойдут совсем, даже не пробовала. Теперь побегу покупать) А как в деле Magic drops от Мишши? Стоит брать? Смотрю и сомневаюсь
Legerete 16 января 2016, 21:17
Прошу прощения, перепутала, Magic eye change называется
Schi88 17 января 2016, 14:23
Я далеко не первый раз уже показываю синие тени, и «более синие» тоже показывала, — я считаю, что холодный оттенок синего (а также холодные фиолетовые тона) в зелёных глазах подчёркивает золотистую составляющую, добавляет яркости (хотя, конечно, не назову синюю гамму любимой, но для разнообразия — вполне).
Что касается Missha Magic Eyechange, я не фанат чёрных стрелок, цветные нравятся куда больше, так что для меня это хороший вариант получить стрелки любого оттенка, из любых теней. В целом нравится, работает хорошо, на веках никакого дискомфорта, — хотя и не сказать, что часто про него вспоминаю… Надо будет обзор сделать что ли…
Shinkirou 16 января 2016, 21:15
София, скажи, пожалуйста, а что за телесный карандаш на слизистой?
Schi88 17 января 2016, 14:07
У меня два любимых телесных, молочно-бежевых карандаша для слизистой — Chanel le crayon khol # 69 clair и Babor Line Correcting Pencil 2 in 1 # creme, здесь как раз второй использован. Ещё есть несколько молочно-розовых, а вот чисто-белыми я пользуюсь очень редко. Вообще без прокрашенной слизистой как-то не кажется мне макияж завершённым.
Shinkirou 17 января 2016, 14:10
Спасибо за подробный ответ. Мне понравилось, что этот карандаш как раз именно бежевый без розовинки.
Schi88 17 января 2016, 14:26
Да, именно, без розовинки, но ещё и без лишней желтизны, в отличие от, например, Givenchy majic kajal # 2 delicate nude, который на самом деле ни разу не деликатный, а практически песочный, — только для обладательниц смуглой кожи подойдёт…
Diana-Nathalie 17 января 2016, 01:02
Потрясающей красоты синие тени! Вот даже не думала, что с таким, казалось бы, неуникальным оттенком и такой макияж можно сделать (первый вариант)! И второй мне понравился. Прямо даже добавить нечего. Тени понравились! Сохраню, чтобы попробовать)
fabulous_iry 17 января 2016, 04:01
Мне такие цвета очень нравятся! Очень красивые тени!
for_line 17 января 2016, 23:02
Спасибо огромное, что обратили внимание на эту серию! Всегда обходила стороной стенд с Диваж, но завтра, видимо, восполню пробелы)))
Isterika 20 января 2016, 16:51
У меня три однушки из этой серии, обожаю бесконечно! Этот оттенок невероятно крут, я им на корпоратив накрасилась и все подумали, что меня красил профессионал))