27.01.2016

Chanel Ombres Contraste Duo #20 Taupe-Delicat

Всем привет! Сегодня я покажу вам один из самых популярных дуэтов теней Шанель.

Оформление стандартное — черная коробочка и черный глянцевый футляр. Есть бархатный чехол.
Так максимально открывается крышка футляра:
Есть очень удобные кисть и спонж для нанесения теней:
И, да, вот они — 2 заветных квадратика!
Оттенки — идеальные. Первый — великолепно сбалансированный тауп, второй — нейтральный светло-бежевый, очень гармонично дополняющие друг друга и позволяющие создать простой и быстрый, но красивый и универсальный макияж, не лишенный доли изысканности и стиля.
Текстура средней мягкости, помол мелкий, спрессованы не очень плотно, чуточку суховаты. Набираются на кисти и спонж без проблем, переносятся на веко легко, полностью отдавая цвет, тушуются просто сами собой. Практически не осыпаются при нанесении. Можно немного наслоить, чтобы сделать оттенки еще ярче и выразительнее. Шиммера в них нет.
Финиш мягкий, полусатиновый, причем светлый оттенок более сияющий, чем темный.
Стойкость — до демакияжа можно забыть о том, что у вас на глазах. Безупречная.
На солнце они кажутся чуть теплее, чем в тени, превращаясь в мягкие оттенки какао и топленого молока:
На пальчиках:
В деле:
Эти тени — шедевр, однозначно!

Yolochka_R 27 января 2016, 10:09
Как всегда очень красивый пост, мне кажется вам идет все! На глазах тени открыли по-другому, чем в палетке. С удовольствием купила б, если не уже умеющееся огромное количество подобных тонов ( хотя мысли хомяк говорит что надо)
MadlenVolya 27 января 2016, 10:25
В сезон скидок мой хомяк жжот на полную! )))
Annyshka1985 27 января 2016, 10:20
Мадлен, отличные оттенки! Тоже чуть было не купила такую двушку)) 4-ки больше привлекают, но это уже свои тараканы)
MadlenVolya 27 января 2016, 10:27
Спасибо, Анют! А я люблю все тени Шанель — и моно, и двушки, и четверки, и всякие другие лимитированные… )
Opera 27 января 2016, 10:23
Спасибо за прекрасный пост.Вам тени очень идут.А вы носите тени на базу? просто интересно стойкость у них такая хорошая на базу или и так.
MadlenVolya 27 января 2016, 10:27
Спасибо! Любые тени ношу на базу АртДеко. Без базы абсолютно все тени держатся на мне не более 1 часа
beautyswan 27 января 2016, 11:02
Ой, как красиво! У меня есть 37 и 40, думала мне хватит, теперь засомневалась. Шанелевские двушки вообще очень удачные. Мне кажется, что они лучше по качеству четверок и однушек
Кстати, я тоже использую базу АртДеко)
MadlenVolya 27 января 2016, 12:22
Они все разные по текстуре, но все чудесные, я даже не знаю, какие мне больше нравятся, я все их люблю! )
Latte 27 января 2016, 11:07
Прекрасные тени! Моя любовь к теням Шанель тебе известна) Есть и эта двушка, была куплена одной из первых, заюзанная полностью! У меня вообще Шанельки все любимые, за исключением 4-ки Cambon, с ними я пролетела -не идут оттенки(. На тебе эта 2-ка смотрится очень здорово, деликатно и благородно)
MadlenVolya 27 января 2016, 12:21
Да, я тоже их все люблю. И даже Камбон! )) Особенно зимой часто его ношу )
Latte 27 января 2016, 14:00
мне такой фиолетовый не идет((, мое -слива…
Zaoknomzima 27 января 2016, 11:18
Бесподобно в макмяже! Это прямо твое-твое, Мадлен!)
В целом, двушки у Шанель прекрасны, даже я купила еще одни (желто-зеленые))) Жаль, что их снимают с производства
MadlenVolya 27 января 2016, 12:21
Ого, вот это новость! Тогда я хочу их все! Неужели они что-то новое вместо них придумали?
Zaoknomzima 27 января 2016, 13:13
Я на 100 % не уверена. Мне так консультант марки сказала… Поэтому вроде на них скидки
MadlenVolya 27 января 2016, 13:21
Простите, что влезаю) Это что, двушки с производства снимают? ((
Zaoknomzima 27 января 2016, 13:13
Ответила выше)
Opera 27 января 2016, 17:26
Zaoknomzima, вы говорите о тенях в оттенке 17? если так то очень жаль.Давно их хочу, руки не доходят их купить.Всегда на потом оставляла.Дотерпела.что снимают.
Девочки, у кого они есть как вам отенок? не сильно зеленью бросается? деликатный?
Zaoknomzima 27 января 2016, 17:40
Да, 17 Khaki -Discret
Они почти не зеленые))
Opera 27 января 2016, 17:43
Zaoknomzima, спасибочки за свотчи.На фото мне тени те, что темнее показались красивого болотного оттенка.Очень красивый цвет. Хомяк не отменяет свою хотелку.
sweetface 27 января 2016, 12:32
Люблю эти шанелькины тени… ну наверное даже больше четверок! все при них- и текстура и пигментация. все на уровне! и вам они прекрасно!
MadlenVolya 27 января 2016, 13:21
Shinkirou 27 января 2016, 12:47
Прекрасная классика! )
Оттенки сбалансированные и не выглядят скучно. Меня двойки Шанель, кажется, привлекают больше чем четверки. ) Начать мечтать что ли о них? ;)
MadlenVolya 27 января 2016, 13:22
Можно начать хотя бы с этого и однажды обязательно с ними познакомиться! )
innerLight 27 января 2016, 12:51
Очень красивые сочетаемые оттенки!   И когда я уже доберусь до теней Chanel…
Надеюсь, очень скоро! )
Domremi 27 января 2016, 12:51
Потрясающий выбор какао с топлённым молоком) Прекрасно показали их Мадлен!
MadlenVolya 27 января 2016, 13:22
Спасибо, рада, что вам понравилось!
Kerpe 27 января 2016, 13:10
Спасибо за обзор! Благодаря Вам я уже купила и с удовольствием пользуюсь девушкой Chanel — Misty soft. Кажется, и эта двушка уходит в виш-лист
MadlenVolya 27 января 2016, 13:23
Misty Soft я тоже обожаю. Ношу очень часто!
anuka 27 января 2016, 13:16
Когда не знаю чем накрасится, рука всегда тянется к двушкам Шанель. Для меня самые «Удобные» тени. У меня 40 misty-soft и 50 Berry-Rose
MadlenVolya 27 января 2016, 13:24
Согласна! Для меня это тоже вариант от долгих раздумий
Vidija_17 27 января 2016, 14:15
Очень красивая двушка для неброского макияжа. Хороша — нет слов! (И ты, и палетка)
MadlenVolya 28 января 2016, 06:57
Спасибо, Виктория!
Kamchatka 27 января 2016, 14:42
Мадлен, спасибо за обзор! Буквально на днях купила эту палетку и еще не успела как следует распробовать. Ваш пост как раз кстати!   признаюсь честно, ваши обзоры на тени и примеры макияжей для меня всегда желанны и полезны, так как у меня абсолютно такое же строение века, и по вашим примерам могу полноценно оценить продукт применительно к себе
MadlenVolya 28 января 2016, 06:58
Очень рада, что мои посты вам оказываются полезны! ) Надеюсь, эти тени вам понравятся!
Hadija1991 27 января 2016, 16:18
Красивые тени, красивый пост:)
Мадлен, спасибо!
MadlenVolya 28 января 2016, 06:58
И тебе спасибо! )
Milena72 27 января 2016, 17:12
Мадлен — классные тени! У меня такие же есть. И это, пожалуй, единственная палетка теней, в которых я почти протерла дыру.
Прочитала в комментариях, что двушки снимают, надо срочно продублировать.
MadlenVolya 28 января 2016, 06:59
Вот мне тоже хочется продублировать! Я точно знаю, что этой палеткой буду пользоваться регулярно. А т.к. я люблю посочнее наносить тени, то протираю их вполне быстро. Не хочется, чтобы такая красота заканчивалась
alainche 27 января 2016, 18:06
каждый раз, когда вижу ваш пост про тени думаю: вот идеально! а потом новый пост и снова думаю: идеально.)
у вас просто талант, не только выбирать удивительно подходящие тени, но и делать посты о них.
я несколько раз без затеста покупала благодаря вашим постам: вы показываете как они будут лежать и, что с ними можно сделать.)
MadlenVolya 28 января 2016, 07:00
Спасибо большое за такой комментарий! Если вы остаетесь довольны покупками, которые сделали после моих постов, значит это все я делаю не зря! )
tvoya_sovest 27 января 2016, 18:24
Роскошь! Иначе высказаться не получается :)) А вот я тени не признаю, не умею ими пользоваться и считаю, что не подходят… Так что остается любоваться другими :)) Показали продукт вы очень красиво! Браво
MadlenVolya 28 января 2016, 07:01
Спасибо! ) Но здесь ведь как и везде — главное — начать, а потом все будет происходить само собой.
Bella_marie 27 января 2016, 19:50
Мне нравится такой минимализм в макияжах — смотрится «дорого» не люблю так выражаться:)
Я правильно понимаю, что у Вас не самая светлая кожа век?
MadlenVolya 28 января 2016, 07:03
А я просто сложные макияжи делать не умею )))
Да, у меня кожа век скорее темная, чем «не самая светлая» ). Поэтому многие тени на мне смотрятся ярче и даже темнее, чем на других. Прямо как на подложке )
LynnQueen 27 января 2016, 21:05
Спасибо за обзор, как всегда подробно и прекрасные свотчи. Тени в wish-list, однозначно.
MadlenVolya 28 января 2016, 07:03
Только долго в виш-листе не держите, покупайте! А то их, судя по комментариям, хотят снимать…
LynnQueen 28 января 2016, 19:49
Спасибо за подсказку, я их кремовыми тенями ещё давно заинтересовалась. Протормозила — лимитка кончилась(
Poeme 28 января 2016, 02:08
Удачная палетка на каждый день для быстромакияжа. Если снимают надо покупать.
MadlenVolya 28 января 2016, 07:04
Однозначно, надо! Нельзя не попробовать такую красоту!
aliceBatciy 29 января 2016, 05:17
ХОЧУ. Спасибо за великолепный обзор и эстетическое наслаждение для глаз. Было приятно
MadlenVolya 29 января 2016, 07:11
Спасибо! Берите, если понравились, а то их, возможно, снимают с производства
Klavas 29 января 2016, 08:05
Пост пропустила, искала все утро-не зря:)
Шикарные оттенки, у меня только Сафари однушки и срочно теперь эти необходимы, идеальные, спасибо Мадлен.
Klavas 29 января 2016, 21:46
Ура! Сегодня успела и купила
MadlenVolya 02 февраля 2016, 09:13
Ура! )) хотя они еще много, где есть, может и мне что-то докупить… потому что они реально классные!