Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.12.2015
22456

Chanel Coups de Minuit Joues Contraste Lumiere

Всем привет! Хочу рассказать вам о своем новом приобретении очередного хайлайтера(люблю их так же, как и тени, хе-хе-хе). Надеюсь вам будет интересно:



Футляр самый типичный для Шанель, закрывается до щелчка. Зеркало раскрывается на 90 градусов, и еще футляр любит собирать на себя все отпечатки, еще в комплекте как всегда идет чехольчик и кисточка, которая ужасно деревянная и при этом продукт почти не наносит.


Текстурау хайлайтера нежная, немного твердая( как у MAC), наносится на лицо равномерно. Конечно же, пылит, но не слишком много, я наношу хайлайтер мягкой кисточкой Zoeva 105, вот она прекрасно переносит продукт и не перебарщивает с набором. В хайлайтере присутствуют блестки, но они совершенно не громадные и поэтому он смотрится вполне хорошо в любое время суток.Сияниея могу назвать очень деликатным, сравнимым с Шисейдо, но если Шисейдо немного выбеливает те участки лица, куда мы наносим продукт, то Шанель буквально сливается с кожей, и его можно уловить лишь при повороте лица при определенном освещении.Стойкостьу него хорошая, если не трогать лицо, то будет с вами до демакияжа.


P.S Фотография, которая показывает, что много хайлайтеров не бывает)

Немного кул стори от меня, если не интересно, то спускайтесь ниже.
В общем, я пошла изначально брать кремовые тени и блеск из НГ коллекции, но разумом я осознавала, что 90% я не получу ни то, ни другое. Еще я себя уговаривала не покупать хайлайтеров, мол мне их складывать уже некуда. НУ КОНЕЧНО ЖЕ, мне не достались ни тени, ни блеск и тут такая консультант: «Ой, а возьмите лучше хайлайтер, смотрите какой красивый!». Женщина, я и так вижу, что он замечательный, не нужно меня соблазнять :D
В итоге взяв двое румян я с обидкой в голосе: «Дайте мне еще хайлайтер плиз» :D. Теперь у меня еще +1 хайлайтер и теперь я думаю о приобретении тумбочки для косметики.

Цветуникальный, у меня такого нет еще. Это телесно-розовый, благодаря этому он идеально сливается с кожей и создает легкое свечение.

В общем, в покупке я не разочаровалась, такого хайлайтера у меня еще не было и скорее всего именно с ним я буду встречать НГ. К приобретению советую.


Начинается игра «Найди хайлайтер»


А в общем виде его очень сложно уловить. Я наносила на скулу, спинку носа, галочку над губой и подбородок.

Цена:около 3000 р.
Оценка:5
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   122 поста   49 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger

Комментарии

Styu 04 декабря 2015, 15:17
Вот спасибо, наконец нормально его рассмотрела и точно возьму, красивенный! Цвет и правда необычный  
LeonRoux 04 декабря 2015, 15:19
Пожалуйста! Я тоже обрадовалась такому необычному оттенку, когда сравнила с остальными своими хл  
Sanny-Fanny 04 декабря 2015, 15:36
Из показанных вами, он лучший на мой взгляд   наиболее естественный по цвету
Спасибо за пост!
LeonRoux 04 декабря 2015, 15:39
Спасибо! Они все хорошие, но то, что самый естественный это да)
MadlenVolya 04 декабря 2015, 15:34
Вижу-вижу! )) Очень красивый! За неимением постов на этот продукт, я его что-то так и не купила. А теперь и у меня червяк зашевелился )). Он у меня большой любитель сверкалок и бронзеров. Это помимо теней  
LeonRoux 04 декабря 2015, 16:14
Спасибо большое) У меня тоже червяк любит такое  
LILY 04 декабря 2015, 15:53
Несомненно красивый) И не нахальный…
Спасибо, чудесная демонстрация явно удачного продукта)
LeonRoux 04 декабря 2015, 16:14
Спасибо! Как раз для тех, кто боится излишнего сияния)
leky 04 декабря 2015, 16:06
Идеально подошёл к вашему цвету кожи! Отличная вещь, этот ваш хайлайтер ))
Не могу не сказать, что все ваши посты и макияжи -красота!
Что у вас на губах, скажите, пожалуйста?
LeonRoux 04 декабря 2015, 16:15
Спасибо большое  
Это Nyx Cannes)
UrbanFashionista 04 декабря 2015, 16:07
Каждый раз смотрю посты об этом хайлайтере и чуть не плачу от досады, что мне он не достался(((
Но хочу сказать, что на вас он мне понравился еще больше, если такое вообще возможно)) Очень красиво!
LeonRoux 04 декабря 2015, 16:15
Спасибо большое! Мне кажется, раздобыть его еще вполне возможно)
UrbanFashionista 04 декабря 2015, 16:19
В Украине, к сожалению, проблематично(( Когда я спрашиваю о нем в магазинах, то смотрят как на умалишенную, дескать где же вы раньше были))) Но к нам и привезли их по 2-3 экземпляра, да и то в самые крупные магазины.
Ну ничего, хоть здесь полюбуюсь!
LeonRoux 04 декабря 2015, 16:52
Ого! Вот гады  
Вообще заметила, что многие жалуются, что мало экземпляров завозят  
UrbanFashionista 04 декабря 2015, 17:00
Да, не то слово! Обделяют украинского потребителя))) Зато как в этом случае увлекателен процесс охоты!
helka81 04 декабря 2015, 18:05
я в свое время запасы хайлайтеров раздала, и перестала болеть ими… но этот меня покорил — стал моим любимцем из рождественской коллекции марки…
гасчет теней и карандаша — может вас утешит что очень аллергенные продукты оказались
LeonRoux 04 декабря 2015, 18:17
Ого, не знала такого, спасибо, что сказали!
helka81 04 декабря 2015, 19:14
да на одном косметическом форуме обсуждали что у многих это проявилось, у меня ярко выражено на карандаш, слабее на тени… У кого то на тушь…
Это при том что у меня с юности (рыночных карандашей для глаз) такого не было. Кто высказался что дела в пигменте этом бордовом, не знаю…
LeonRoux 04 декабря 2015, 20:12
Теперь понятно, почему четверки не завезли…
dariaadariaaa 04 декабря 2015, 22:48
А почему тогда карандаш продается, а тени нет? Очень странно, слышала про краситель только в одном секторе четверок рождественских.
cheri-cheri-lady 04 декабря 2015, 19:10
Шиммеры/хайлайтеры для светлокожих моя слабость. Этот скорее на день чем на вечер.
LeonRoux 04 декабря 2015, 20:13
Ну если нанести прям погуще, то и на вечер сойдет)
L_Tatyana 04 декабря 2015, 20:49
Хайлайтер и вправду чудесный 3 дня ходила и смотрела на него, но все же купила  
LeonRoux 05 декабря 2015, 06:35
Согласна  
dariaadariaaa 04 декабря 2015, 22:49
Красивый очень!
Я тоже хотела этот хайлайтер купить, но почему-то не решилась, на вас понравилось, как выглядит.
LeonRoux 05 декабря 2015, 06:35
Спасибо большое  
Annyshka1985 05 декабря 2015, 09:51
Лера, очень интересная штучка! Деликатная. Ты как всегда хороша.
LeonRoux 05 декабря 2015, 11:20
Спасибо  
twice_ice 05 декабря 2015, 11:09
Тоже купила хайлайтер из этой коллекции и осталась в восторге… У меня сухих хайлайтеров всего две штуки — Диор осенняя пудра и Шанель теперь, так что отлично) Остальные все кремовые) Пользуюсь с удовольствием, очень красивая штучка и каждый раз настроение поднимает!
Меня по промо огорчили тени, прям так похожи на те которые пару лет назад вышли.
LeonRoux 05 декабря 2015, 11:21
Полностью согласна, прекрасный хайлайтер)
А вот я с тенями так ничего и не поняла, на ком- то красиво смотрится, а на ком- то грязь прям.
Katherine_V 05 декабря 2015, 13:17
Один вопрос- с каким именно хайлайтером МАС идёт сравнение подозреваю, что это S&G, но хотелось бы знать наверняка
LeonRoux 05 декабря 2015, 13:48
Lightscapade) Исправьте, если неправильно написала)
Katherine_V 07 декабря 2015, 15:50
Странно… У вас на фото он такой тёплый, сливочный, у меня он более холодный… Вот я его и не узнала))
LeonRoux 07 декабря 2015, 16:18
Это я его наверное «утепляю»  
Lipochka1981 05 декабря 2015, 13:32
На фотографиях не ловится, хоть тресни! Пробовала его поймать, а он ни в какую. Зато в деле мне очень нравится его деликатность!
LeonRoux 05 декабря 2015, 13:48
Наверное даже шисейдо более реально уловить  
Klavas 06 декабря 2015, 09:21
М м м как он интеллигентный, спасибо за обзор, очень понравился. Возможно я заменю свои тени 08 от Боржуа, токльо они давали мне этот легкий оттенок.
LeonRoux 06 декабря 2015, 17:25
Спасибо) Я вот тени никогда в качестве хайлайтера не пробовала  
ValiVali 06 декабря 2015, 17:20
Какой деликатный хайлайтер! На зиму-самое оно)))Скажите, а чем стрелки нарисованы?))Очень аккуратно!)Я залюбовалась!)))
LeonRoux 06 декабря 2015, 17:26
Спасибо! Это жидкая подводка Герлен)
Madmuasell 07 декабря 2015, 01:53
Ой, какая Вы красивая!
LeonRoux 07 декабря 2015, 16:18
Спасибо большое)
Blake 07 декабря 2015, 15:42
Такой красивый!   соглашусь с Вами, он очень необычный!)
А это лимитка?
LeonRoux 07 декабря 2015, 16:19
Ага, рождественская :)
Natalia_Bos 10 декабря 2015, 21:28
Какой классный!
marishka06 05 сентября 2016, 18:18
Хотела спросить, Рождество ли это прошлое, но вы уже ответили выше.
Мне он не достался, как-то сразу не бросилась, а потом разобрали.
Действительно очень интеллигентный деликатный хайлайтер, в моем вкусе.
Спасибо за красоту! Он великолепен!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)8Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...