29.11.2015

Скульптор для белоснежек MAC Pro Longwear Blush # Baby don't go

Всем привет! Я конечно не ярый фанат скульптурирования, но выделить скулы я люблю, поэтому хочу вам рассказать о моем новом помощнике в этом деле.

Упаковка стандартная для мак — простая черная шайба, кстати очень компактная. Т.к это профессиональная косметика, а значит никакого зеркала или кисточки в комплекте нет, это не особая проблема для меня.

Текстура у этих румян очень нежная, шелковистая, пигментация просто великолепная, примерно как у DG. Почти не рыхлят, набираются на кисть отлично и хорошо тушуются на любой основе.

Этототтенок, как мне кажется, не подойдет для «холодной» белоснежки, у нее для этого есть Никс, а вот для «теплых», как я, подошел идеально. Песочный оттенок прекрасно создает иллюзию тени, но при этом не делает лицо уставшим или изможденным, как это делал со мной Никс.

Эти румяна заявлены как устойчивые и это правда, стойкость отличная, до демакияжа, а это около 12-14 часов они держатся как прибитые, хотя на мне обычно все быстро исчезает.
Румяна не ложатся пятнами, совершенно не нужно тратить много времени на растушевку, они сами все сделают за тебя. Посмотрим на них в деле:
P.S общее фото моих скульпторов, если вдруг кому то интересно :D

Только тон.

Добавила румян. Вообще я всегда скульптор наношу под скулу и на боковинки носа.

Цена: 1650 р.
Оценка: 5.
Меня зовут — Валерия

Chiara_Manzoni 29 ноября 2015, 16:16
Все, после Вашего поста точно решила — мне нужен скульптор!   Теперь, конечно, нужно будет играться с подбором оттенка (у меня средней смуглости кожа с розовым подтоном), но хочу-хочу. Спасибо за мотивацию
LeonRoux 29 ноября 2015, 18:39
Возьмите DG — не прогадаете, он вообще всем подходит) Вам спасибо
Estoy 29 ноября 2015, 16:17
Использую такой же дуэт для скульптурирования, только румяна в оттенке harmony. Наношу интенсивней, но тоже под скулы. Да, они устойчивы, не ложится пятнами, стойкие и эта кисточка МАС моя любовь
вы, как всегда, красавица
LeonRoux 29 ноября 2015, 18:40
Отличный дуэт
Спасибо большое :3
ravlik 29 ноября 2015, 17:37
Для меня Nyx слишком темные, а этого оттенка не было в наличии, конс подобрала альтернативу- тени в оттенке Omega. Но надеюсь, что когда-нибудь эти румяна попадут в мои руки)
На вас отлично смотрятся!
LeonRoux 29 ноября 2015, 18:41
А для меня розовые очень, можете посмотреть, если интересно >Спасибо!)
ravlik 29 ноября 2015, 19:30
Конечно интересно! На мне похожий оттенок на выходе))) Слишком заметный для «естественной тени»)) И если при искусственном освещении это выглядит нормально, то по улице идет больной бурундук (это я про себя)
Вот интересно, почему так?
LeonRoux 29 ноября 2015, 20:06
Да я тоже больной бурундук с ним
Если честно, мне ни на ком он не нравится, вот DG на всех, а NYX — неа, у всех сразу лицо становится нездоровым, а скулы не ярко-выраженными, а впалыми, как после болезни, но это сугубо мое мнение.
Oksaa_19 29 ноября 2015, 19:10
Очень подходит по цвету тебе Лера, для ежедневного использования само то) А для холодной внешности — только на лето, как бронзер уже
LeonRoux 29 ноября 2015, 19:15
Спасибо! Вот да, для «холодных» девушек вообще мимо)
la_lune 29 ноября 2015, 22:55
красавица вы   очень гармонично смотрится, жаль я не могу себе скулы прорисовывать из-за щек
LeonRoux 30 ноября 2015, 05:39
Спасибо большое
Olechka217 30 ноября 2015, 09:28
Обалдеть! Подумала, зачем Вы добавили фото Джессики Альбы =) Вы очень красивая!
LeonRoux 30 ноября 2015, 11:56
Коварная я   Спасибо большое)
cheburasha 30 ноября 2015, 22:08
Здорово смотрится! Подскажите, пожалуйста, номер кисти, очень уж форма приглянулась