28.11.2015

Макияж в стиле Леди Гаги из Американской Истории Ужасов(АИУ)

Всем спасибо за просмотр!

Сразу хочу сказать, что это НЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ, так что если я не учла абсолютно все моменты в ее образе(белые брови например), то я имею на это полное право, т.к я просто вдохновилась ее образом, а не повторяю его на 100%. Надеюсь на понимание.

Lalique 28 ноября 2015, 17:09
Спасибо, Валерия!
Яркие губы и интересные стрелки всегда красиво!
LeonRoux 28 ноября 2015, 19:09
Спасибо большое)
Katz 28 ноября 2015, 18:58
Очень крутой образ вышел! Лера, Вам так идут длинные стрелки, прямо ммммм!   Мне показалось, что на видео блеск светлее и теплее, чем на фото :)
LeonRoux 28 ноября 2015, 19:10
Спасибо!) в жизни этот цвет гораздо темнее и поэтому я немного подкрутила экспозицию на фото)
simonetta_vespucci 28 ноября 2015, 19:15
ИЛИ Да простит меня автор, макияж вам идет, но ничего общего с заявленным
LeonRoux 28 ноября 2015, 19:28
упрощу вам поиск.
simonetta_vespucci 28 ноября 2015, 19:33
Ну ок

Брови, их нет, в макияже у Гаги они на втором плане
Стрелки больше и небрежнее
Губы — градиент, про цвет молчу, вы не попали, даже подтянув его в фш
Мушка…

Наплевав на эти мелочи, вы в очередной раз нарисовали стрелку и кошачий глаз ( как везде на ваших мейках)
Кстати, где стрелка внутренняя у Гаги?)))
LeonRoux 28 ноября 2015, 19:36
Спасибо, что «внимательно» читаете текст в посте, где я указала, что не делаю 100% копию.
simonetta_vespucci 28 ноября 2015, 19:40
Вы можете как угодно обижаться, но сделали обычный для себя мейк, если бы не подпись, никто не догадался бы, что это Гага

А всего то можно было добавить губ и убрать эту стрелку — вы же творческий человек, не реагируйте так болезненно, это просто мнение со стороны)
LeonRoux 28 ноября 2015, 19:44
С чего вы решили, что я обиделась или как то не так отреагировала? Или вам так хочется думать?
В любом случае, спасибо, что посмотрели.
NastenaLedy 28 ноября 2015, 19:53
Симпатично, Вам идет, но это не макияж Леди Гаги. У Вас все ровненько, стрелочки во внутреннем уголке глаза, в ее макияже этого нет. У нее макияж выглядит атмосферно, из за небрежности… Мне кажется посту больше подходит название: Макияж в стиле Леди Гаги.
LeonRoux 28 ноября 2015, 19:55
А мне показалось, что у неё все ровно) исправлю название, может так лучше будет
elainworld 03 декабря 2015, 19:45
Кстати, на тему небрежности не соглашусь тоже, потому что в сериале макияжи у нее идеальные и четкие)
Musteline 29 ноября 2015, 04:59
Макияж красивый, но как раз если делать «в стиле», мне кажется главное как раз брови и губы, они и делают весь образ. Но в отрыве от Гаги
lisichkadjo 29 ноября 2015, 11:23
Тогда уж еще к белым бровям и ярким губам «размазанные» стрелки и эффект влажных век)
LeonRoux 29 ноября 2015, 06:11
У меня нет белого парика, а с русыми волосами это смотрится смешно.
LILY 29 ноября 2015, 08:43
Ну вообще-то Леди Гаге до вас далеко…

Очень нравятся ваши работы, всегда смотрю ваши посты. Очень красивое лицо, в одном из постов вы выложили фотографии без мейка — право, вы очень хороши собой) Косметика для вас всего лишь аккомпанемент…
LeonRoux 29 ноября 2015, 08:48
Спасибо большое, приятно, что кто-то оценивает мои старания
lisichkadjo 29 ноября 2015, 11:23
Макияж красивый!) Очень эффектные стрелки и яркие губы
Pyretta 30 ноября 2015, 07:27
Лера, солнце, пожалуйста, продолжай снимать для нас уроки! И в стиле, и не в стиле — они прекрасны! :D
LeonRoux 30 ноября 2015, 07:38
Ахаха, спасибо! Я буду снимать не смотря ни на что, потому что мне это нравится
Спасибо за поддержку!
man_i_ya 30 ноября 2015, 12:41
Красивый макияж! мне понравилось! а точь в точь или нет, как тут спорят, мне вот вообще все равно)))
LeonRoux 30 ноября 2015, 12:54
Спасибо большое! Как по мне, главное — чтобы было аккуратно, а все остальное уже на втором плане)