05.11.2015

Dance Legend Бархат Мини 8, 12

Все никак не покажу парочку лаков из недавней коллекции Бархат мини. И небольшое описание дизайна, на который они меня вдохновили.

Лаки в мини-формате, кому-то это даже удобнее, тем более что текстура не самая обычная, пока израсходуешь полноразмерный бутылек, он 15 раз засохнет.
В этой коллекции представлены лаки с интересной матовой текстурой, которые не просто матовые, но еще содержат шиммер, который на матовой поверхности раскрывается совсем по-другому.

Dance Legend Бархат Мини №8 — приятный кремовый розовый лак с розовым же шиммером. Смотрится очень деликатно и романтишно.

Dance Legend Бархат Мини №12 — необычный изумрудный лак с зеленовато-золотистым шиммером.

Лаки в один слой полупрозрачны, я наносила два. Сохнут быстро, что актуально при такой текстуре. На фотографиях выше я показала их оригинальный финиш. Я их так не носила, с топом держатся как обычно.
Я решила сделать дизайн на ногтях с помощью этих лаков. Такой незатейливый узор получается очень легко. На высохший лак крест-накрест накладывается тонкий скотч для нейл-дизайна, поверх наносится второй лак, убирается скотч, в итоге получаем рисунок. Из-за того, что лаки плотноватые, рисунок объемный, границы видно. Можно конечно оставить оригинальный финиш.

Но я сверху покрыла топом и так ходила. Красивые оттенки, послушные лаки, мне понравились. И хотя розовых у меня целая куча, этот не лишний.   И изумрудный так вообще довольно редкий и по оттенку, и по текстуре.

Gela 06 ноября 2015, 00:21
12 меня покорил! Я вообще редко крашу подобными оттенками, но удержать себя от покупки не могу, уже добавила в корзину:) Благодарю за обзор!
Terracotta 06 ноября 2015, 00:28
Мне нравится, что с такими текстурами получаешь сразу два варианта — и матовый, и глянцевый, если покрыть топом)
Рада, что была вам полезна! Вживую №12 еще интереснее.