05.11.2015

Mistine 4D Dimension Pro Long 4D Waterproof Mascara

Всем привет! Покажу вам одну очень хорошую тушь для ресниц, которой я пользовалась последнее время.

Mistine 4D Dimension Pro Long 4D Waterproof Mascara Объемная Тушь 4D от Mistine

Меня тут недавно потянуло на тайскую косметику и тушь — одна из покупок.
Тушь упакована в блистер. Флакон черный с розовой отделкой:
Щеточка из щетины, небольшого размера, как раз как я люблю. Очень удобна в использовании, отлично разделяет реснички.
Текстура туши очень легкая, на щеточку набирается немного продукта и ресницы обволакиваются очень тонким слоем туши, без перегруженности или каких-либо излишков и комочков. За счет того, что пигмент очень черный, взгляд становится ярче, хотя огромного объема на ресницах не создается. Основной упор у этой туши — на длину и разделение, а также аккуратный вид ресниц. Щеточка их как бы дисциплинирует и формирует веерный вид, немного приподнимает их и создает изгиб. При этом ресницы выглядят вполне естественно, без эффекта драмы.
Тушь водостойкая. Я много раз попадала с ней под дождь, мой макияж никак не страдал.
Стойкость отличная, тушь не осыпалась, не отпечатывалась ни разу. Снимается легко и без грязи двухфазным средством.
В составе туши содержатся увлажняющие, питающие и укрепляющие компоненты. Пчелиный воск в составе туши помогает держать изгиб.
На сайте, где я заказывала тушь, содержится вот такая информация о снятии туши:
«Чтобы быстро и эффективно снять тушь, нужно намочить водой реснички, затем подождать 3 минуты и после этого вы можете снять тушь двумя пальцами при этом, не травмируя ресницы».
Вот такой яркий черный пигмент у туши:
Тушь в деле на примере одного из макияжей:
Цена: 303 руб.

elenaulala 05 ноября 2015, 08:17
Очень красивый макияж! Ресницы длинные, черные и пушистые!
И тени такого интересного цвета, Вам очень идут! Спасибо за красоту!
MadlenVolya 05 ноября 2015, 14:06
Tanchita 05 ноября 2015, 14:01
Подскажите, в оффлайн магазинах такая красота продается или надо через интернет заказывать?
MadlenVolya 05 ноября 2015, 14:06
Я заказывала на сайте
Tanchita 05 ноября 2015, 16:40
Буду искать. Результат очень понравился
mademuazelka 05 ноября 2015, 18:11
У Вас от природы красивые ресницы, длинные и густые, а тушь это выгодно подчеркнула.
Manticora 05 ноября 2015, 20:54
Тушь подчеркнула и без того красивые ресницы!
Hadija1991 05 ноября 2015, 21:04
Тушь очень понравилась на твоих ресницах, Мадлен!
И эти фиолетовые оттенки в макияже   Класс