31.10.2015
19394

Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows, Captivating Colours 01 Les Violets

Всем привет! Сегодня покажу вам одну из жемчужин моей фиолетовой коллекции теней — палетку Герлен.

Название палетки говорит само за себя — Les Violets:
Золотой металлический футляр все так же роскошен и радует глаз. На мой вкус — это одно из лучших исполнений футляров в люксе.
Имеется спонж для нанесения. Он двусторонний, с более широким и узким концом:
Сами тени, как уже можно догадаться по названию, представлены в розовато-сиренево-фиолетовой гамме:
Это тот случай, когда лучше смотреть, чем говорить… Я постаралась выразить свое восхищение не словами, а фотографиями самих теней:
Текстура теней средней мягкости, помол мелкий, пигментация великолепная. Набираются на кисти очень хорошо, тушуются так же отлично и без проблем, при этом ложатся тонким однородным слоем. Не осыпаются совсем, нисколько. Имеют красивый богатый сатиновый финиш. Стойкость на базе — до демакияжа абсолютно без изменений. Никаких забиваний в складке, заломов, тусклости или размазывания оттенков в кашу. Это поистине прекрасные тени!
Подозреваю, что их тоже снимают с производства, собираясь заменить чем-то с чешуйчатым рисунком, как у всех последних лимиток и новых однушек. Но все они гораздо хуже качеством, чем эти четверки из постоянной коллекции. Будет очень и очень жаль…
На пальчиках: насыщенный фиолетовый, розовато-сиреневый, серо-фиолетовый с примесью стали, лавандовый.
В макияже:

Zaoknomzima 31 октября 2015, 19:49
Тени — это определенно ваше! Прекрасная демонстрация) Красота!
MadlenVolya 31 октября 2015, 20:34
Спасибо! Да, это дело я люблю )
Milena72 31 октября 2015, 19:59
Мадлен, красивейший пост. Шикарная палетка!
MadlenVolya 31 октября 2015, 20:34
Спасибо! Палетка шедевральная! )
Manticora 31 октября 2015, 20:25
Мадлен, слов нет, как красиво показана палетка! Спасибо за такой чудесный пост!
MadlenVolya 31 октября 2015, 20:35
Спасибо! Рада, что просмотр оказался приятным )
yuliannaz 31 октября 2015, 20:58
безумно похожа на бюджетную и любимую мною четверку L'oreal E7 Lilas Cheri, но чувствую, мне эта тоже нужна))
MadlenVolya 02 ноября 2015, 09:23
Лореаль была одна палетка в лиловой гамме и она мне не понравилась, других даже не знаю. А эта очень классная!
Safra_Azhar 31 октября 2015, 21:12
Шикарный цвет, тебе очень идёт. Люблю фиолетовые тени, но красить ими не могу…
MadlenVolya 02 ноября 2015, 09:23
Спасибо! Очень жаль, фиолетовые такие классные )
Hadija1991 31 октября 2015, 21:49
Как же красиво!
Мадлен, ты показала эту палетку просто шикарно. И она этого несомненно достойна
MadlenVolya 02 ноября 2015, 09:24
Да, палетка выше всяких похвал! Спасибо!
Active_fox 31 октября 2015, 22:18
Потрясающей красоты тени, даже нет слов!
Вот и я про то же )
infOzoria 31 октября 2015, 23:07
Мне очень понравилось последнее фото: сочетание всех цветов в макияже подобрано гармонично и со вкусом.
Спасибо! )
Lissana 31 октября 2015, 23:07
Прекрасные тени! Будет очень жаль, если эти тени снимут с производства!(

P.S. Мадлен, а каким объективом вы пользуетесь?
Safra_Azhar 31 октября 2015, 23:20
присоединяюсь к вопросу   постою послушаю…
MadlenVolya 02 ноября 2015, 09:25
Выше ответила )
MadlenVolya 02 ноября 2015, 09:25
Макро-объектив 100 мм. Это половина успеха. Вторая половина — Canon 5D Mark II ))
RitaMix 31 октября 2015, 23:46
Эх, очень красивая палетка, но не куплю, потому что у меня на эти четверки Герлен ужасная аллергия.
MadlenVolya 02 ноября 2015, 09:26
Ну надо же как! Мне бы было реально жаль! Потому что в Герлен именно четверки из постоянки очень хороши!
leky 01 ноября 2015, 17:23
Отлично подобраны цвета! А самый тёмный и серо-фиолетовый -просто звёзды!
MadlenVolya 02 ноября 2015, 09:27
Тут прямо целое созвездие собралось ). Учитывая цену по распродаже в 1700 руб — это очень радует!
Vidija_17 01 ноября 2015, 22:43
Очередные прекрасные фиолетовые тени!
Спасибо за красивый пост, Мадлен
MadlenVolya 02 ноября 2015, 09:28
Спасибо, Виктория! Тени удивительной красоты!
Domremi 02 ноября 2015, 21:34
Определенно один из фаворитов цвета теней для ваших глаз фиолетовые, очаровательно завораживающе, спасибо Мадлен. А можно следом вопрос, как то давно в подарок я получила моно тени от Isadora, фиолетовые (полуматовые полусатин:)), до дыр закончила, другие подобных цветов не так смотрится(( привердивая я) на сайте смотрю этих теней нет, может у вас были они? Или аналог моно тени масс маркет, благодарю
Domremi 02 ноября 2015, 21:39
В Исадоре такого отенка и текстуры нету(((
MadlenVolya 03 ноября 2015, 06:57
У меня таких не было, но если бы я их увидела, могла бы подумать над аналогами. У вас есть они на фото?
Domremi 04 ноября 2015, 13:20
Нету(( в инете именно старой коллекции нет. Вы правы, буду искать аналог) просто вы мне своим постом о герлен напомнили, о том цвете)
Natalia_Bos 02 ноября 2015, 21:36
Шикарная! Твоя, однозначно!
MadlenVolya 03 ноября 2015, 06:57
Rossetto 02 ноября 2015, 22:16
Красивые, но я на такие могу только любоваться (только 2 оттенка мои). Холодные они, и если бы глаза мои их ещё выдержали бы, то холодные румяна и помаду, которые тени тянут за собой, уже нет.
MadlenVolya 03 ноября 2015, 06:58
Но ведь красивые же до безобразия! )
Rossetto 03 ноября 2015, 14:24
Ага. Но всё в гармонии должно быть :-)
Solnechnoe_Utro 03 января 2020, 23:02
Здравствуйте! А у вас еще живы эти тени?