30.09.2015

Ncla "Teal The End"

Очень долго я не могла придумать с чем бы таким сфотографировать Teal The End, чтобы фон был достойным этого красивейшего лака. И только когда накрасила им ногти, я вдруг поняла, что ему не нужен красивый фон, он будет выглядеть прекрасно при любых обстоятельствах.

Можно смело сказать, что Teal The End стал хитом американского бренда NCLA. На голографики этой марки я засматривалась давно, но почему-то откладывала знакомство с этой линейкой. Но как только я увидела Teal The End… Он поразил меня и он должен был стать моим!
Лак имеет оптимальную для нанесения консистенцию, не затекает на кутикулу и позволяет многократно проходить кистью. Его можно уложить в 1 плотный слой, но предпочла нанести 2 тонких. Высыхает быстро и обладает отличным собственным глянцем, однако, я покрыла лак топом, чтобы закрепить результат. На родной базе NCLA First Base держится ударно, я проносила его 5 дней и сняла в отличном состоянии! Этим лаком можно подкрасить затершиеся после нескольких дней носки кончики и покрытие выглядит как новое, коррекция остается абсолютно незаметной. Снимается легко, совершенно не окрашивает ногтевую пластину и кутикулу.
Я могу часами любоваться этими бензиновыми разводами во флаконе, деликатным переходом цветов на ногтях в тени и разноцветными искрами на солнце. Для меня этот лак само совершенство!
Фото при электрическом свете, чтобы можно было лучше рассмотреть голографию:

Устоять перед очарованием этого лака я не смогла. Безумно влюблена в этот тил! Теперь очень хочу попробовать и другие голографики этой марки. Надеюсь, что герой поста понравился и вам.

Цена: 990р.

Желаю всем чудесного настроения!

Armina66 30 сентября 2015, 10:30
Очень красиво смотрится, наверняка и держаться будет неплохо.
rafinad 30 сентября 2015, 11:37
Рада, что лак понравился! Да, держится он отлично.
kuhelklopf 30 сентября 2015, 10:52
Обожаю этот лак, он действительно потрясающий. Вы очень красиво его показали)
rafinad 30 сентября 2015, 11:37
Спасибо большое! Этот лак есть за что любить!
Lola_Montez 30 сентября 2015, 15:13
Красивый! Я фиолетовый взяла, но что-то кисть мне не очень… широковата.
rafinad 30 сентября 2015, 18:16
Спасибо, Лола!
Да, есть такое, но после кисти ИСЛ совсем не кажется широкой :) Думаю, что это еще зависит от ширины ногтевой пластины. Мне с ней удобно.
Shady__Lady 30 сентября 2015, 15:49
Обалденный лак! Я сейчас тоже на тиловой волне)
rafinad 30 сентября 2015, 18:19
Рада, что пришелся по душе! Он действительно очень красив! А тилы моя любовь навеки :)
Latte 30 сентября 2015, 16:40
Очень красивый лак! тилы очень эффектные и притягательные)
rafinad 30 сентября 2015, 18:19
Полностью разделяю любовь к тилам! Очень рада, что герой поста понравился!
niikaa65 30 сентября 2015, 19:20
Потрясающе красивый лак. Маша! Фото, как всегда, восхитительны!
rafinad 01 октября 2015, 11:53
Ника, спасибо! Мне очень приятно!
Alexandra_Razueva 30 сентября 2015, 19:22
Очень красивый пост!   Мне кажется этот лак самый популярный из всех у NCLA )))
rafinad 01 октября 2015, 11:54
Спасибо большое, Саш!
Да, я уверена, что так и есть. Но теперь «Красная площадь», наверное, составит ему конкуренцию.
mogolka 30 сентября 2015, 22:41
Любимейший «Teal The End»)) Прекрасный маникюр, с удовольствием полюбовалась. Вместе со своим тиловым собратом «Drop of teal», думаю, самые популярные представители марки. Для меня идеальные голографики, как по своим характеристикам, так и по цвету).
Единственный из минус, это стоимость)
rafinad 01 октября 2015, 12:19
Уверена, что эта парочка самые покупаемые лаки марки. И не зря! Я теперь хочу и другие голографики NCLA попробовать. Начну с «Красной площади», мне кажется, что она тоже будет очень хороша!
А стоимость да… сейчас вообще цены на все не радуют.
lisichkadjo 01 октября 2015, 04:38
Маша, у вас идеальный маникюр   Оттенок великолепный!
rafinad 01 октября 2015, 12:31
Спасибо огромное! Мне очень приятно!
И ко мне можно на «ты»
555Galina 01 октября 2015, 09:36
Маша, мои восторги! И лаку, и вашим рукам, и прекрасным фотографиям)
rafinad 01 октября 2015, 12:32
Галина, спасибо! Безумно рада, что все понравилось!
LILY 01 октября 2015, 17:53
Маша, восторг!) Красотааа…Руки, фотографии,… лак…
rafinad 02 октября 2015, 09:26
Лена, спасибо! Это все заслуга красивого лака :)